Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#621 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 543 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#622 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Ника, ты можешь провернуть тот трюк с заглядыванием в прошлое? - Лис почти что прошептал это на ухо истинной, а потом кивнул головой в сторону Кардинала - Вот на этой...

 

Обернувшись, Ника согласно прикрыла глаза, а после перевела внимательный взгляд на лицо кардинала. Что-то с ней явно было не так - шабашиты в принципе были весьма склонны к пустому бахвальству, но обычно оно было хоть чем-то подкреплено. Однако в госпоже Гилбрайт Ника не чувствовала и намека на величие, будто бы ее положение было не намного выше, чем у приведенных силой сородичей.

 

Абсолютно обнаженная, она стоит перед огромным зеркалом во весь рост и плавно водит пальцами по смуглой коже южанки. Под руками Гилбрайт ее плоть то собирается в складки, то вновь разглаживается, становясь с каждым разом привлекательнее и моложе.

 

Видение было не очень долгим - похоже, в сегодняшнюю ночь кардинал себя особо не утруждала делами своей секты. Ника призадумалась, но так и не смогла определить природу этих действий - тореадорша вела себя странно и навряд ли могла производить манипуляции над своей плотью, однако ничего конкретного истинная бруха предположить не смогла.

 

— Отдай пса, девчонка, — проскрежетало существо, расцепляя когти.

 

- Стой, тварь, - твердо произнесла Ника, повернувшись к живому куску мерзкой плоти, и напряглась. Существо, вместо того, чтобы послушаться, стало забавно топтаться на месте, повторяя одно и то же действие.

 

хр 144-16=128

витэ 8-1=7



#623 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Пока остальные пытались разобраться с щенком, что казалось Роберту невообразимо глупым, он решил проверить Кардинала на более глубоком уровне. Прикрыв глаза, детектив попытался рассмотреть её ауру и через какое-то время перед глазами начали, один за другим, зажигаться оранжевые огоньки, свидетельствуя об отнюдь не самом высоком уровне силы, особенно для кардинала. Миллиган многозначительно хмыкнул и попытался рассеять иллюзии, которые могли лежать на вампирше, но несколько попыток не принесли абсолютно никаких результатов. Женщина стоявшая впереди была чиста, отсутствие иллюзий говорило лишь о том что вряд ли кто-то пытался обмануть их, прикидываясь кардиналом, но её страх вкупе со столь низким уровнем сил для вампира на столь важной должности лишь увеличивал многочисленные подозрения.

10-1-2=7 витэ


Сообщение отредактировал Табаджи: 19 июня 2015 - 23:35


#624 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Стой, тварь, - твердо произнесла Ника, повернувшись к живому куску мерзкой плоти, и напряглась. Существо, вместо того, чтобы послушаться, стало забавно топтаться на месте, повторяя одно и то же действие.

 

Когда Азарола добежал до твари, та отчего-то превратилась в белку в колесе. Гангрел натурально опешил от вида топчущейся на месте зверюшки, даже, возможно, нашел бы это зрелище забавным...при других обстоятельствах, однако сейчас ему было не до смеха. Он оттащил Лилиан подальше, озираясь на вторую тварь, которая вполне могла повторить невежливую просьбу...

 

- Если она приблизится, рыжуля, окажи мне любезность, не отвечай ей отказом, а лучше заставь ее бегать на месте...


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#625 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 094 сообщений
  •    

Отправлено

Кардинал, значит. Наглая девица с царскими замашками. Холодные голубые глаза оглядывали фигуру напротив. помещение... Коул не вмешивался в разговор, предпочитая слушать. Тишину нарушил лай. А это еще откуда? Лис? С каких это пор он таскает с собой живность?..  К щенку тут же проявили интерес уродливые стражи - куски плоти и металла. Откуда вообще здесь это? Чуть прикрыв глаза, Джованни парой едва слышных слов заставил завесу миров истончится, и внимательно посмотрел на уродливых големов. Позади которых сейчас висели два призрака. Занятно.

- К стражам привязаны призраки. - негромко сказал Коул, делая шаг ближе к остальным родичам. - Призраки девушек, полностью поглощенных этими двумя. 

 

 

Витэ 9-1 = 8

 

 

х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#626 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Дело принимало все более серьезный оборот. Мира, пользуясь тем, что внимание Кардинала было занято ее охранником, отступила немного в тень и сделала знак Лили и Крис последовать ее примеру. Мгновение спустя три женщины словно растворились в воздухе, спрятанные ото всех глаз Покровом, наколдованным тремеркой.

 

Витэ 10 - 6 = 4


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#627 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Неслыханная наглость. История рассказывает нам, как за неслыханную наглость приносили дань дней, отрубая несколько голов из десятка людей за каждый день, потраченный завоевателями на осаду. Водопады засохшей крови на стенах покоренных городов должны были омыть высокомерие каждого из жителей. За неслыханную наглость вкапывали по шею в землю и надпиливали шею тупой бамбуковой пилой, предлагая каждому проходимцу зубцами помочь внести виру за злодеяния закопанного. 

Неслыханная наглость должна быть отомщена. 

— Маммон, — одними губами произнесла Кардинал, выцепляя коготками яблоко со стола и надкусывая его. 

 

Преданность. Смирение. Покорность. Гнев есть продолжение лезвия.

Особь, что извратила сущность неединоутробного брата. Она должна заплатить, госпожа. Она уже платит: мои когти полоснули ее наотмашь, разрывая плоть и воздух, разрывая саму сущность материи. Она платит. Но мне всегда мало. Вам всегда мало, госпожа.

 

Надкушенное яблоко, проникая сквозь свет, легко ударилось во второго стража и покатилось по мрамору.

 

Я - Аурига. Я слеп, ибо ярость слепа. Я уже забыл, как выглядит мир, и не уверен, что видел его когда-нибудь вообще. Мне плевать на мир. Я окропил бы его кровью, чтобы он пах гниением.

Этот зверёныш, гангрел. Думает, он глава прайда, считает себя самцом. Щенок. Моя конечность разорвет его на куски. Она всегда разрывает таких, как он.



#628 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Лицо малкавиана искривилось гримасой злобы и отвращения, он сделал шаг вперёд и посмотрел прямо в глаза вампирше, - А теперь заткнись и слушай меня, шабашистская шлюха. - его голос был твердым и в то же время полным ярости. - Мои глаза прекрасно видят, что ты не кардинал, а лишь пытаешься ему подражать. Я вижу твой страх, как ты видишь мое лицо, а твоя жалкая аура выдала мне все оставшиеся секреты, как бы ты ни пыталась скрыть эту колоду карт. - он приблизился к кардиналу еще на шаг, - А теперь отпусти моих друзей, или тебе придется заплатить своей жалкой душонкой, я разнесу всю твою обитель, а потом выпью тебя досуха, как делал это раньше. И ни один из твоих ржавых големов не сможет меня остановить.



#629 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Секундная стрелка на часах замерла, время остановилось и даже Миллиган застыл с полуоткрытым ртом. Звуки превратились в один, протяжный, оглушающий, сдавливающий виски вой-скрежет-свист. Руки повисли безвольными плетьми, ноги подкосились и тело рухнуло оземь. Холодный мрамор и немного высокого красного ворса. Щекотно. Ему было щекотно. 

 

"Эй, включите свет обратно..."


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#630 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мира дернулась было, чтобы помочь Ники и Лису, но быстро поняла, что ей с чудовищами не справиться. Оставалось только одно. "Если видишь, что шанса на победу нет - отступи" - учил ее Наставник. И тремерка понимала, что сейчас бегство будет заведомо меньшим злом, чем гибель. 

 

Искренне надеясь на то, что Лили и Крис последуют ее примеру, она осторожно, ступая так тихо, как только умела, вышла из комнаты, оставив там своих  товарищей. Спустилась по лестнице, прошла мимо стоявших навытяжку швейцаров и почти что пулей вылетела из отеля. Добежав до ближайшего угла, женщина вскочила на подножку уходящего автобуса - видимо, последнего в эту ночь. "Нужно добраться до особняка Архиепископа как можно скорее!" - стучало у нее в голове. - "Только она сможет помочь нам теперь!".

 

Мира уехала к Архиепископу.

Х до завтра.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#631 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Ника знала, что добром это не окончится. Но иначе просто было нельзя.

Существо размашисто полоснуло элою по груди и животу, оставив достаточно глубокие раны, но Азароле повезло куда меньше - ослабленный боем с охотниками гангрел не выдержал нового удара. Литрас отскочила к упавшему вампиру и опустилась рядом с ним на колени. Девушке еще хватит сил вылечить его раны, но необходимо было выгадать время, причем, не прибегая больше к темпорису. "Думай, Ника, думай..."

 

- Госпожа, не слушайте безумца! - взволнованно начала Ника, всеми силами имитируя раболепный страх. - Он не понимает, о чем говорит. Я, Ника Литрас из клана истинных брух, прошу у вас прощения от лица всей нашей группы. Но я... отступница и являюсь врагом для своего клана. Поэтому, взамен за причиненное вам беспокойство, я предлагаю вам изучить строго хранимое знание всех элоев. Темпорис.

 

хр 128-52=76



#632 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Руки повисли безвольными плетьми, ноги подкосились и тело рухнуло оземь. Холодный мрамор и немного высокого красного ворса. Щекотно. Ему было щекотно.

 

"Эй, включите свет обратно..."

 

Лилиан под покровом Затемнения могла только смотреть, как чудовища нападают на  Нику и Лиса.  Если она сейчас выйдет из тени, то все это было напрасным?  Но.. Лис.. Ника..  Щенок которому она даже сжала ладонью пасть, в страхе молчал.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#633 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Да, может быть, эта раболепность была наиграна – но что, если не страх перед силой, страх перед смертью толкает нас хотя бы на такую плохую актерскую игру? Кто-то уже бездыханно лежал на полу, кто-то сбежал, проскочив мимо охраны и оставив своих друзей даже без чарующей силы невидимости. Другие стояли пред ней, только что наглые хамы, считающие, что им дозволено все, а сейчас – вампиры, придавленные колесом древней иерархии и жестокостью грубой силы.

— Нет, — вымолвила она, разглядывая янтарные песчинки в воздухе. — Мне не нужны секреты вашего клана, ибо учиться нужно только у сильных. Прося пощады, вы признаете свою слабость, а значит предлагаете свое служение, — Галбрайт встала со стула и медленно прошла вокруг стола, указательным пальцем ведя по поверхности. — Ваш невоспитанный, бесконечно грубый и уверенный в себе малкавиан не так уж заблуждается. Я не та, что была раньше, и, к сожалению, меняюсь не в лучшую сторону с каждым днем. Трудно управлять сектой, будучи больной... Особенно сектой, где не терпят слабых и хворающих. К счастью, — она обошла стол с другой стороны и остановилась, глядя на вампиров, — не всякому хватает наглости вот так прожигать взглядом своего кардинала. У всех свои секреты.
Галбрайт отошла к окну и дотронулась до занавесок. Алый шелк задрожал от поглаживаний.

— Сложно доверять магам – например, тремерам – после такого "подарка". Особенно, если учесть, что ты не знаешь, кто подложил его тебе под рождественскую елку... Как я уже сказала, мне не нужны ваши секреты. Мне нужна ваша служба, если мягче, то помощь. Найти того, кто наложил это, кто хочет, чтобы я дала слабину и подставила слабое место. У меня немало врагов, особенно – среди друзей, но я понятия не имею, кто обнаглел настолько, чтобы претендовать на мое место, да еще и пользуясь... такими методами.

Кардинал резко обернулась и вновь оглядела Сородичей. Лицо её было абсолютно флегматично.

— Сейчас вы согласитесь помочь мне, и тогда я обещаю вам безопасный ночлег здесь и свое покровительство как Кардинала Шабаша. Любая помощь будет оказана вам по мере сил как сейчас, так и в будущем. Я умею держать свое слово и помнить тех, кто помог мне хотя бы однажды. Если нет... Ну, тогда я вас всех убью. Мне не нужны те, кто может распространить эту информацию среди моих врагов, сами понимаете.

Маммон и Аурига хрипели, стоя среди вампиров. Мелинда Галбрайт, скрестив руки на груди, смотрела сквозь гостей.



#634 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Длинную напыщенную речь кардинала Ника слушала вполуха - естественно, секреты своего клана девушка выдавать не собиралась, но зато получилось и выиграть время, и успокоить взбалмошную тореадоршу. Иными словами, именно на такую реакцию элоя и рассчитывала.

 

- Предложение, от которого нельзя отказаться... - негромко протянула Ника, приложив ладони к ранам Азаролы. - Мы согласны, госпожа.

 

Обессиленная бруха отодвинулась от гангрела и устало потерла лоб запястьем. Долгая, очень долгая ночь.

 

хр 76-28=48

витэ 7-4=3



#635 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь можно было выйти из Затемнения.  Лилиан подошла к Нике  и Лису.  Щенка она на всякий случай все так же держала в руках, не отпуская.  У нее самой здоровья, как и витэ, оставалось совсем немного, поэтому помощи от нее был бы совсем мизер.

 

Кардинал резко обернулась и вновь оглядела Сородичей. Лицо её было абсолютно флегматично.

— Сейчас вы согласитесь помочь мне, и тогда я обещаю вам безопасный ночлег здесь и свое покровительство как Кардинала Шабаша. Любая помощь будет оказана вам по мере сил как сейчас, так и в будущем. Я умею держать свое слово и помнить тех, кто помог мне хотя бы однажды. Если нет... Ну, тогда я вас всех убью. Мне не нужны те, кто может распространить эту информацию среди моих врагов, сами понимаете.

 

- Можете рассчитывать на нашу помощь, кардинал... - Лилиан  кивнула.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#636 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Предложение, от которого нельзя отказаться... - негромко протянула Ника, приложив ладони к ранам Азаролы. - Мы согласны, госпожа.

 

- Согласны? На что? И где Лил? И.... - гангрел ошарашенно озирался по сторонам, ища взглядом вторую истинную, а потом она возникла из ниоткуда совсем поблизости, и это было...необычно, ведь он даже представить себе не мог, что Лилиан владеет Затемнением, - Что произошло? - он все еще не мог прийти в себя, но отметил, что щенок жив, а Лил и Ника выглядят лучше, чем он и это было...это было отлично.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#637 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Ярость внутри Роба стала утихать. Кажется его блеф на грани фола оказался удачен и детектив вынудил вампиршу раскрыть свои секреты, а заодно спас шкуры сородичей. Не стоит врать, это был не совсем блеф, Роберт Миллиган был зол как никогда, слова этой вампирши разбудили внутри него старые воспоминания, воспоминания которые спали в одной берлоге со зверем, и были готовы вырваться вместе с ним в любой момент. Ещё немного и вампир мог потерять всякий контроль над собой и только лишь Бог знает, что могло тогда случиться.

Он сделал шаг назад, словно показывая остальным своё нежелание сражаться и в то же время не проронил ни слова, ожидая от них дальнейшей реакции. В голове бушевал ураган из слов и образов, но Роберт не давал им взять над собой верх, лишь крепко сжал кулаки. Он сам удивлялся этому странному желанию защитить остальных, еще вчера он бы просто попытался смыться, но кажется связь между ними росла и теперь он не был уверен, что причиной тому был только лишь ритуал.

 

x


Сообщение отредактировал Табаджи: 20 июня 2015 - 01:23


#638 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

— Замечательно, — протянула Галбрайт и медленно пошла к выходу. — Я предупрежу охрану о вашем статусе, но ведите себя достойно – это все-таки Шабаш, и для вас писан тот же закон, что и для остальных. Сейчас я отправляюсь в люкс на последнем этаже, и, должно быть, пробуду там. Вы же занимайте любые понравившиеся комнаты – может же Кардинал позволить себе снять отель целиком, не так ли?..
Женский силуэт исчез из зала, а вместе с ним – и две немертвых твари, Аурига и Маммон. Рубиновые лучи начали медленно угасать, и единственным источником освещения оставались прогорающий камин и пара свечей.

Допрос был окончен.



#639 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Что произошло? - он все еще не мог прийти в себя, но про себя отметил, что щенок жив, а Лил и Ника выглядят лучше, чем он и это было...это было отлично.

 

- Мы только что подписались на службу к...госпоже кардиналу, - негромко ответила Ника, все еще не отнимая запястий от лба, а потом добавила, гораздо, гораздо тише. - Либо сделали вид, что подписались.

 

Раны на груди и животе затянулись, оставив рваные отметины только на одежде (девушка снова с грустью вспомнила о своем плаще), да и шрамы на коже проступили гораздо сильнее, чем за последнее время, но Ника была довольна. Ей удалось избежать битвы, в которой не было шансов выиграть, и все остались живы. Маленькая, но победа. Особенно, после того, что случилось с Тришей.



#640 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну и что вы тут устроили из-за одного щенка?- недоаольно проговорил Аскар. Вид он при этом имел достаточно спокойный и даже доброжелательный. Казалось, за последнее время потомок Хакима стал относиться к остальным не столь презрительно. Быть может, так на него действовала связь между сородичами.- Кучка идиотов, чуть не кгробили нас всех,- а может ничего и не изменилось.

#641 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы только что подписались на службу к...госпоже кардиналу, - негромко ответила Ника, все еще не отнимая запястий от лба, а потом добавила, гораздо, гораздо тише. - Либо сделали вид, что подписались.

 

Гангрел, ничего не ответив, встал. Потянулся, будто после долго сна. Тело, всего-ничего времени назад бывшее куском мяса не самой первой свежести, снова стало слаженным единым механизмом,  "По-прежнему голодным...так что пользы от него..." Устроившись на корточки рядом с Никой, он сжал ее ладони и принялся деловито их изучать, а потом уставился на девушку, - Спасибо, Ника...за все, - Лис снова встал и подошел к Лилиан, - Помнится, Триш мне как-то присоветовала не задавать глупых вопросов, - при воспоминании о Трише его голос предательски дрогнул, а в глазах появилась пронзительная звериная тоска, но это длилось лишь мгновение, - Идем, рыжуля, раздобудем чего-нибудь вкусненького, и как знать... - гангрел улыбнулся и, понизив голос, добавил, - ...может, на обратном пути ты снова меня поцелуешь.

 

Не успел Азарола договорить, как щенок вдруг зарычал и продемонстрировал гангрелу клыки. "Ревнивый какой, вы гляньте..."


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)