Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#641 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • И пляшут тени



  • 31 536 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#642 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Крис в "разговоре" участия не принимала, более того, она едва ли слышала, что происходит вокруг. Головная боль разрослась до таких чудовищных размеров, что ни о чем больше вампирша думать не могла, держась исключительно на гордости и силе воли (которой у нее было ох как немного), не желая показывать союзникам, а уж тем более врагам, свою слабость.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#643 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас я отправляюсь в люкс на последнем этаже, и, должно быть, пробуду там. Вы же занимайте любые понравившиеся комнаты – может же Кардинал позволить себе снять отель целиком, не так ли?..

 

- Ну и что вы тут устроили из-за одного щенка?- недоаольно проговорил Аскар

 

Лилиан пожала плечами. Она и сама не знала, почему ей ТАК не хотелось отдавать щенка кардиналу. Может быть, из противоречия? Она очень не любила, когда кто-то пытался силой заставить ее что-то делать. И, скорее всего, если бы не сородичи, которые вступились за нее, в подобном случае у нее бы не было выхода - попасть под удар и погибнуть или убить щенка самой, чтобы он не достался этим жутким тварям,  но.. Ставшие одним целым, объединенные общей душой сородичи вступились.. За нее, за щенка, и были готовы сражаться до последнего. Лис, Ника, Роберт, Мира..  Лилиан быстро подошла к Нике, вложила ей в руку гематоген: - Мы найдем сосуд, чтобы ты могла восстановиться. Тебе надо отдохнуть.  - и уже развернувшись, чтобы уйти, оглянулась: - Спасибо, Ника...

 

Идем, рыжуля, раздобудем чего-нибудь вкусненького, и как знать... - гангрел улыбнулся и, понизив голос, добавил, - ...может, на обратном пути ты снова меня поцелуешь.

Не успел Азарола договорить, как щенок вдруг зарычал и продемонстрировал гангрелу клыки. "Ревнивый какой, вы гляньте..."

 

- Даже не надейся.. -  Лилиан  сердито нахмурилась "Значит, это действительно, БЫЛО!"  НО гангрел прав. Сейчас в одиночку у нее были  слабые шансы на то, чтобы найти и приманить подходящий сосуд. Но.. Безымянного щенка с переломанной лапой брать с собой на охоту было неразумно. Надо воспользоваться гостеприимством  кардинала и оставить щенка в комнате. Вряд ли  кардинал  теперь  посчитает нужным показывать свою власть и убивать ни в чем не повинное создание, когда они уже  признали ее силу  и согласились работать на нее.

- Надо сначала найти комнату... - Лилиан кивнула Лису. -  А потом можно будет сходить на охоту.


Сообщение отредактировал Laion: 20 июня 2015 - 08:11

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#644 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Над городом очень некстати прошел ливень, и Мира вымокла до нитки, пока добиралась до особняка Архиепископа. "Это все же случилось... я предстану перед Ласомброй грязной и взъерошенной, словно помойный кот...  судьба!" - думала женщина, берясь за дверной молоточек. Приоткрывший ворота слуга Сирилы, видимо, узнал в тремерке недавнюю гостью и выжидающе уставился на нее.

 

- Мне нужна срочная аудиенция у Архиепископа! - Заявила Мира. - Она здесь?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#645 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне нужна срочная аудиенция у Архиепископа! - Заявила Мира. - Она здесь?

Гуль смерил девушку взглядом и прикоснулся пальцем к уху, активируя передатчик.
— Каинитка, что была здесь неделю назад, требует аудиенции, — произнес он, не отнимая взгляда от тремерши. Прошла минута или две прежде, чем гуль снова получил ответ. — Прошу за мной, — он развернулся и, не оглядываясь, направился к особняку
Закрой глаза и смотри.


#646 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

По дороге к массивному старинному зданию Миру начало буквально трясти. Пережитое в отеле, беспокойство за покинутых в беде товарищей и неуверенность в том, сможет ли она найти убедительные слова в беседе с Архиепископом - все навалилось одновременно, как будто кто-то неведомый поставил своей целью ввергнуть тремерку в полную и окончательную растерянность.

Она готова была молиться любым богам, лишь бы не оказалось, что ее труды напрасны, и спасать уже некого. 

Особняк встретил Миру все той же давящей, непривычной роскошью, и на время женщина отвлеклась от своих переживаний, зацепившись взглядом за старинную (вероятно, времен Ренессанса) картину с изображением псовой охоты. Вот так же неизвестные враги теперь охотятся за ней - последней из клана Тремер в Словении...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#647 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Мирану в этот раз повели по другому пути. Гуль не свернул в коридор на втором этаже, а поднялся наверх. На третьем этаже он прошел прямо к двери, в конце коридора. Открыв дверь, прислужник пропустил тремершу в кабинет архиепископа.

b8300f0bec68d974782bfa4eae2dde7d.jpg

За столом в мягком кресле сидела Сирила и что-то писала на бумаге. При звуке открывающейся двери, она подняла голову и кивнула Миране на стул, стоящий по другую сторону стола. Потом дала легкий кивок гулю и тот закрыл за ними дверь.
— Не ожидала, что наша следующая встреча, пройдет так скоро, — сказала она, опираясь на спинку кресла.
Закрой глаза и смотри.


#648 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Даже не надейся..Надо сначала найти комнату... - Лилиан кивнула Лису. -  А потом можно будет сходить на охоту.

 

 - По пути сюда я, кажется, видел номер для молодоженов...  - Лис ухмыльнулся и приобнял девушку за плечи, - Ладно, идем, отыщем что-нибудь...для вас, - гангрел кивнул головой в сторону хрупкой женской фигурки Ники, а потом вдруг вспомнил о гематогенке, которой та его угостила. У него их было две и еще бутылка с кровью от Коула, и гангрел подумал... - Держи, рыжуля, это тебе, - он протянул пластиковую бутылку своей спутнице.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#649 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

— Не ожидала, что наша следующая встреча, пройдет так скоро, — сказала она, опираясь на спинку кресла.

 

Мира слегка поклонилась и устроилась на стульчике напротив Ласомбры.

 

- Госпожа Архиепископ, - начала она. - Вероятно, вам уже доложили о том, что сегодня ночью в салон, которым я временно заведовала, ворвалась группа наемников и устроила там погром. Могу предположить, что именно они были причастны к исчезновению тремеров, включая Урсулу Бек, в Мариборе - и я должна была стать их очередной жертвой. На мое счастье, в салоне гостило несколько каинитов... они помогли мне отбиться от погромщиков, но сейчас сами находятся в сложном положении. 

 

Чтобы как-то собраться с мыслями, Мира взяла небольшую паузу и скользнула взглядом по корешкам книг, выставленных в больших шкафах. Видимо, Сирила любила читать... или желала производить на своих знакомых впечатление эрудированной и просвещенной не-живой.

 

- Едва мы покончили с наемниками, салон окружили приспешники Кардинала Галбрайт. Я не знаю, откуда они узнали о нападении и почему оказались там прежде, чем приехала полиция, участок которой находится всего в двух кварталах от места событий. Лично мне это кажется... странным. Еще более странным я считаю тот факт, что вместо оказания помощи, Кардинал приказала арестовать и допросить всех укрывавшихся в салоне каинитов - включая тех, кто был тяжело ранен во время боя. Нас без разговоров запихнули... нет, упаковали в автомобили и отвезли в Гранд Отель Океан, где госпожа Галбрайт пожелала встретиться с нами лично...

 

Мира на пару мгновений опустила голову, как будто разглядывая собственные руки, лежащие на коленях. Затем она заговорила снова, убедившись, что Архиепископ внимательно ее слушает.

 

- С вашего позволения, хочу заявить, что Кардинал Галбрайт вела себя очень необычно. И это заметила не только я, но и мои спутники. Прежде всего, она с нескрываемой насмешкой, в оскорбительном тоне отзывалась о представителях моего Клана. Это меня удивило, ведь у Тремер очень хорошая репутация среди руководителей Шабаша, мы ничем не заслужили таких насмешек. А со слов Кардинала Урсула Бек и ее Сородичи едва ли не сами себя уничтожили "своими фокусами". 

 

Женщина нахмурилась, вспоминая заносчивый взгляд и спесивое лицо Галбрайт. Очень не хотелось встречаться с этой дамой больше ни при каких обстоятельствах.

 

- Также меня смутил тот факт, что Кардинал находилась в обществе чудовищных существ, более уместных в свите цимисхов, чем тореадоров. Последние скорее предпочли бы окружить себя армией миловидных гулей... И еще: когда я воспользовалась Покровом, чтобы покинуть отель, Кардинал не смогла развеять мои чары. Что для Тореадора ее уровня просто немыслимое дело. Из чего я готова сделать смелый вывод: она может оказаться вовсе не тем каинитом, за которого выдает себя.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#650 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

83973313_4312926_2000_Little_Raven_Stree

Так ничего и не сказав остальным, Роберт поднялся по лестнице и принялся искать себе подходящую комнату. Надолго задерживаться в этом месте ему хотелось в самую последнюю очередь, но он успокаивал себя мыслью о том, что кардинальша убила бы его на месте, если бы того захотела. Походив какое-то время по комнатам, он наконец-то нашел небольшой, но уютный номер в котором и решил остановиться. Войдя внутрь, детектив сразу же стал прикидывать, как забаррикадирует входную дверь с помощью массивного дивана, а сам скроется через окно, благо прыжок со второго этажа сможет пережить любой вампир. Какого-либо багажа у Роберта не было с самого становления, а немногочисленные личные вещи он предпочитал носить с собой, поэтому забрав ключ от номер он ненадолго заперся внутри, подальше от любопытных глаз.



#651 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

У него их было две и еще бутылка с кровью от Коула, и гангрел подумал... - Держи, рыжуля, это тебе, - он протянул пластиковую бутылку своей спутнице.

 

- Спасибо. - Лилиан  кивнула  и взяла кровь.  С ее головной болью витэ при охоте  на присутствие  было потратить необходимо. Поэтому отказываться она не стала.  У  Лиса здоровье, благодаря Нике было восстановлено, а у нее на полное восстановление сил бы не хватило.

 

Выбранная комната показалась Лилиан вполне уютной  и симпатичной. Лилиан понадеялась, что Нике комната тоже понравится.

 

 

Оставив щенка в номере, Лилиан  была готова отправляться на охоту.

 

витэ 5+3 (2 пакет Коула + 1 гематоген Лиса) = 8

ХП = 41


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#652 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Сирила слушала свою гостью, не сводя с нее взгляда. То, что Галбрайт была в городе, ей было известно. Как и о том, что в хоромы Кардинала доставили группу вампиров. Архиепископ встала и подошла к окну, повернувшись к гостье спиной, когда та заканчивала свой рассказ. Еще немного времени Новак молчала, обдумывая ситуацию.

- Также меня смутил тот факт, что Кардинал находилась в обществе чудовищных существ, более уместных в свите цимисхов, чем тореадоров. Последние скорее предпочли бы окружить себя армией миловидных гулей... И еще: когда я воспользовалась Покровом, чтобы покинуть отель, Кардинал не смогла развеять мои чары. Что для Тореадора ее уровня просто немыслимое дело. Из чего я готова сделать смелый вывод: она может оказаться вовсе не тем каинитом, за которого выдает себя.

— Ты права, — произнесла Ласомбра, прикасаясь к оконному стеклу, в котором отражался весь кабинет, кроме ее самой. Девушка оказалась намного умнее, чем Сириле показалось при первой встрече. Талант, которому нельзя было позволить зачахнуть. — Но об этом чуть позже, сначала узнаем, что с твоими знакомыми. — Сирила закрыла глаза и в то же мгновение увидела саму себя, стоявшею возле окна. Астральная проекция, не медля, вылетела из особняка и направилась к отелю, в котором засела Кардинал. Быстрый обыск всех комнат дал свой результат. Среди знакомых тремерши был диаблерист. Кто они такие? — Они живы, — сказала Новак, поворачиваясь к Миране. — Галбрайт позволила разместиться им у себя в отеле. Я хочу, чтобы ты привела их сюда. Скажи, что у меня есть к ним предложение. Но сперва, — она снова села за свой стол и сложила пальцы домиком. — Посетите опустевшую Капеллу. Я хочу знать, почему исчезают тремеры.
Закрой глаза и смотри.


#653 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Охота

 

Неподалеку от отеля располагался железнодорожный вокзал.  Очень удачно. Здесь всегда много приезжих и  (тут Лилиан поморщилась) нищих разных мастей.  Сосуды найти можно было с легкостью..

 

 

витэ 8-2 (присутствие) = 6

хп = 41


Сообщение отредактировал Laion: 20 июня 2015 - 10:33

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#654 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • И пляшут тени



  • 31 536 сообщений
  •    

Отправлено

Конференц-зал отеля

 

Когда все сородичи обосновались в своих комнатах, в их двери ненавязчиво постучали. Стоило хартийцам выглянуть наружу, как эскорт из молчаливых вооружённых вампиров предложил им куда-то пройти красноречивым движением стволов. Местом общего сбора оказался конференц-зал, где, однако, кардинала не было. Вместо неё во главе широкого и круглого стола стоял тот самый мужчина в пальто, который доставил сородичей сюда. 

 

- Вы можете сесть, - сухо сказал он, не особо интересуясь, последуют вампиры его совету или нет. - Поскольку вы изъявили желание служить кардиналу, то должны узнать одну из главных причин, по которым она вообще прибыла сюда. В Мариборе предатель, - мужчина уселся на кресло во главе стола и продолжил. - Около года назад Мелинда Галбрайт начала слабеть. Её болезнь держалась - и продолжает сохраняться - в тайне ради единства Шабаша. Наложить такое проклятие способны только тремеры. Но какой им в этом прок? Кто их надоумил предать собственного кардинала? Очевидно, тот, кто захлёбывается своими амбициями и метит на её место. Поэтому первой под наше подозрение попала Архиепископ Словении. Боюсь, информация о нашем расследовании просочилась и стала причиной гибели капелл - наниматель тремеров заметает следы. Это недопустимо. Поэтому кардинал Галбрайт предлагает вам отправиться в местную капеллу и обыскать её на предмет улик. После встречи с вами она склонна доверять вашей проницательности. Если же мы правы и архиепископ действительно замешана в гибели тремеров - от неё нужно избавиться, так или иначе. Предателям в Шабаше не рады. 

 

Мужчина встал.

 

- Вам сообщат адрес капеллы и, если хотите, вызовут такси. Вы можете идти. И помните: Мелинда Галбрайт не забывает своих союзников. 



#655 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Оставив щенка в номере, Лилиан  была готова отправляться на охоту.

 

Неподалеку от отеля располагался железнодорожный вокзал.  Очень удачно. Здесь всегда много приезжих и  (тут Лилиан поморщилась) нищих разных мастей.  Сосуды найти можно было с легкостью..

 

Поблизости от отеля обнаружился железнодорожный вокзал, который и облюбовали в качестве охотничих угодий на эту ночь Лис с Лилиан. Гангрел, так и не выпустивший из своих цепких объятий бруху, направился к кассам с самым обывательским видом, который только мог изобразить, так что на окружающих парочка производила впечталение...парочки и только. Спустя полчаса поисков Лис отыскал троих молодых людей, разыскивавших дешевое жилье, и посулил им самую низкую цену на самый лучший хостел в городе, а Лилиан довершила дело, не дав им соскочить с крючка ценой небольшого количества потраченной крови и врожденного обаяния, которое так ценил гангрел.

 

Лил 2 жертвы

Лис 1 жертва

Приведены в отель для дегустации


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#656 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Приезжие, "отловленные " на вокзале, так  ничего и не поняли, когда к ним в "номер" под видом  горничной ( так как только такую  из приличной одежды смогла найти в отеле  прямо сейчас Лилиан) сначала к одному, затем ко второму пришла Лилиан.  Тела сразу же  убрали гули, работающие в отеле под видом прислуги, и проблем с Маскарадом не должно было возникнуть.

 

 

 

 

ХП 130

витэ 9

запас витэ 2


Сообщение отредактировал Laion: 20 июня 2015 - 11:31

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#657 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Как только их отпустили Аскар поспешил выйти на улицу и отправиться на охоту. Батончик, который им дала Мира не удовлетворил голода ассамита ни на чуть и сейчас он был готов выпить человека досуха даже без амулета, найденного в отеле Катрины. Несколько минут он блуждал по улицам, пока не встретил крепкого юношу лет двадцати трех. Что же, жертва была найдена, пора было приступить к трапезе.
Он напрыгнул и с силой ударил смертного в лицо. Что странно, тот успел уклониться и удар прошел по нему вскользь, а после попытался ударить дитя Хакима в ответ. Тот нырнул под кулак, лвдонью закрыл ему рот и через мгновение впился зубами в горло. Жертва трепыхалась недолго, да и ассамит старался закончить побыстрее - если его увидят, то дело плохо.
Опустошенный человек полетел в ближайший крупный мусорный контецнер. Немного подумав, Аскар вытащил найденные у убитого кошелек (который, впрочем, тут же вернулся в карман) и спички и поджог контейнер изнутри, закрыл крышку и поспешил уйти подальше от огня.


3+6=9 витэ

#658 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Азарола оттолкнул обескровленное тело и вытер губы тыльной стороной ладони. Человек, который мгновения назад еще жил, дышал, смеялся, чувствовал и любил, упал на черный мрамор обеденной залы отеля и Лис, склонившись над телом и движением ладони опустив вниз веки, которые парень так и не успел прикрыть., сделал знак гулю, стоявшему поблизости, и тот тотчас же убрал тело.

 

2+6=8 Витэ

8+2=10 Витэ(Манок)


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#659 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 595 сообщений
  •    

Отправлено

...Ветер еще не успел отклеить и растрепать свежие афиши, которые по вечерам расклеивали сотрудники местного рекламного агентства. Афиш было заказано много: в Мариборский Национальный Театр пожаловала звезда, на приглашение которой скинулась парочка местных банков. Демиан Примож славился своим исполнением знаменитых оперных арий и эстрадных номеров - кроссовера. Мариборцы по праву гордились своим театром, одним из двух лучших театров Словении. А концерт Приможа - зрелище, которое, пожалуй, не следовало упускать. Такому позднему началу даже не удивлялись - у звезд свое расписание и причуды.

 

h_1434797898_2347918_d6d9757cc3.png


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#660 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Квест Играй, Орекстр!

 

Глядя на дремлющего возле кровати на коврике щенка, Лилиан погладила его пальцем между ушек.

- Ты везунчик..  Столько сородичей за тебя были готовы сражаться с кардиналом. Везунчик.. Лаки. 

Имя Лилиан понравилось, пожалуй, очень неплохо для собаки.    Подхватив щенка на руки, Лил вышла с ним на улицу, чтобы выгулять.  Пока Лаки, прихрамывая, ковылял по своим собачьим делам по газону, она заметила интересную афишу.  Певец на афише заинтересовал ее и она решила прогуляться до Оперы, посмотреть, может быть удастся взглянуть на него поближе.

 

Отнеся Лаки обратно в номер, Лилиан, попросила у гуля-консьержки раздобыть ей приличный костюм. Вскоре, переодевшись, она уже направлялась к театру.  Остановившись неподалеку от входа в театр, она приготовилась к ожиданию.

 

- И не нужны мне твои билеты!  Вот со своей "зайкой" и иди!  - раздраженный разговор  какой-то парочки ворвался в вечерний гомон улицы.

- Ах, так? Ну тогда и..  - Парень огляделся и быстрым шагом подошел к Лил. - Девушка, не хотите сходить в театр? У меня два лишних билета есть, случайно. Денег не надо!

Запихнув Лилиан билеты в руку, он развернулся и в крайнем раздражении вернулся к подруге. Ссора продолжилась, но уже на ходу, и вскоре парочка скрылась из виду.  

Если билеты сами идут в руки, то почему нужно отказываться?


Сообщение отредактировал Laion: 20 июня 2015 - 12:34

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#661 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

"Хм… опера? Отчего же не сходить в оперу…"- подумал Аскар, еще раз оглядел афишу. Нет, ему точно нужно было немного расслабиться после сегодняшнего. Нужно было только раздобыть одежду поприличней - смокинг, например. Вроде бы недалеко был магазин одежды. И кажется даже круглосуточный. Надо бы пойти проверить.

***

Пожалуй, смокинг был достаточно… к месту. Да, именно так. Все-таки в рванье идти в театр было бы попросту неприлично. А деньги догорающего в мусорке трупа ему их бывщему владельцу все равно не понадобились бы. Теперь осталось только найти билеты.
Аскар огляделся и удивился, когда увидел стоящую недалеко Лилиан. Пожав плечами, ассамит приблизился к ней и беззлобно ухмыльнулся:
- Доброй ночи,- кивнул он и глянул на два билетика в руках у сородича.- Ждешь Лиса?- действительно, истинная бруха и гангрел практически всегда были вместе. Ну или потомку Хакима так казалось.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)