Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#6441 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 971 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#6442 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Исследователь... ну, в каком-то смысле, - чуть заметно хмыкнула девушка, двигаясь вдоль набережной. Один из псов по прежнему шел рядом с ней, явно принимаемый встреченными смертными за дога. Впрочем, одного взгляда было достаточно, чтобы их обходили стороной. - А с чего ты взяла, что я стану с тобой откровенничать?

 

______________________________

 

Вход в катакомбы находился не сильно далеко - они прошли квартала три, не больше, насколько Джованни вообще ориентировался в окрестностях Парижа.

- Тебе сюда. - Велар холодно кивнул на черный провал входа. Он коротко свистнул, и рядом с ними из тьмы соткалась собачья фигура. Несколько слов на незнакомом языке - и пес, коротко взглянув на Коула тлеющими угольками глаз, исчез в темноте провала. - Иди за ним. Дойдешь до хранилища, войдешь внутрь - в одном из холодильников кейс с образцами крови. 12 флаконов, с палец длиной, все подписаны цифрами и латинскими символами. И еще - брошь, с половину ладони, три золотых цветка, соединенных треугольником, с алым камнем посередине. Заберешь и возвращайся. - Велар хищно ухмыльнулся, - Тебя будут сопровождать, чтобы не заблудился ненароком.

- Как это любезно с твоей стороны, не дать мне заблудиться в этих коридорах. - не менее ядовито откликнулся Джованни, входя в катакомбы.

Исходящий клочьями мрака пес явно ждал его, и смерив взглядом, гавкнул, смазываясь и исчезая в ближайшей стене. И сразу становилось понятным, почему Велар не подходил на роль посыльного. Скользнув за Грань, Коул тенью последовал за псом.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6443 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А с чего ты взяла, что я стану с тобой откровенничать?

 

- Мне от твоей откровенности ни горячо, ни холодно.. Но ты уже второй раз нагло вмешиваешься в нашу жизнь, распоряжаясь  так, будто бы мы тебе принадлежим. По какому праву?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6444 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

Толедо

 

 

Он долго  ходил  по  маленьким магазинчика,   слушал  местных   музыкантов,   посмотрел несколько представлений  под открытым   небом.   Одна девушка   пригласила  на танец, но  бруха вежливо отказался.   Он  искал  то место где хотя бы может купить нож из толедской  стали, на клинок  у него уже просто не  хватило бы денег.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6445 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне от твоей откровенности ни горячо, ни холодно.. Но ты уже второй раз нагло вмешиваешься в нашу жизнь, распоряжаясь  так, будто бы мы тебе принадлежим. По какому праву?

 

- По праву сильного, к примеру, - усмехнулась девушка, подходя к стоящей у перил ограждения кованой скамейке и вальяжно устраиваясь на ней. Пес молчаливой тенью опустился у ее ног. - Но именно ваша жизнь меня нисколько не интересует. Просто вы очень удобно оказались рядом, и... подходите для моих целей.

 

______________________________________

 

Путь сквозь катакомбы оказался довольно длинным, даже учитывая то, что они шли насквозь, игнорируя лабиринты тоннелей. Заплутать тут одному было проще простого. Но не в его случае. Пару раз намеренно отклонившись сначала в одну сторону, потом в другую, уже через десяток шагов Коул слышал доносящееся из тьмы негромкое предупредительное рычание. Отправленный с ним теневой пес был явно не один. 

Бросающиеся на них из темноты проходов крысы и летучие мыши ожидаемо проскакивали его призрачное сейчас тело насквозь, а теневой пес, с удовольствием хватающий мелкие тушки пастью, избавлялся от остальных просто уходя в ближайшую стену.

Появившаяся в конце очередного туннеля металлическая дверь определенно была входом в то самое, нужное ему хранилище. 

Вот только лезть туда первым Джованни точно не собирался, заметив, как появившиеся из тени плотные собачьи тела, вновь смазываясь, уходят в стены слева и справа от двери. Лишь автоматически подсчитывая их количество. Три... пять, шесть... восемь... Похоже, с ним отправили едва ли не целую стаю. Один из псов, прыгнувший прямо сквозь дверь, взвизгнул, когда его шкуру вдруг опалило пламя, отскочил и ушел в стену за остальными. Магические ловушки... Занятно.

Остановившийся позади пес коротко рыкнул, намекая, что некроманту тоже бы следовало войти. Однако, убедившись, что теневая тварь не нападет, Коул предпочел еще немного подождать. Своя шкура всяко дороже собачьей. Да и кто знает, что там внутри.

Выждав еще какое-то время, пока рычание позади не перешло из предупреждающего в угрожающее и не умножилось количественно, Коул все же вошел в хранилище, предусмотрительно шагнув через стену, вслед за теневыми псами.

 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6446 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Но именно ваша жизнь меня нисколько не интересует. Просто вы очень удобно оказались рядом, и... подходите для моих целей.

 

Сейчас Лилиан жалела, что  не изучала телекинез.. Как хотелось бы взять какую-нибудь бутылку с дрянным пойлом из ближайшей забегаловки и вылить все содержимое на голову этой зазнайке.. Вот только, попытайся она это сделать обычным способом, то вряд ли подошла бы достаточно близко.

- Да пошла  ты... со  своей силой.   Ты ничего не можешь, без своей своры. И никому,  кроме своих собак  и этого тупого прихвостня не нужна.  Жаль, что ты не можешь видеть себя в зеркале, тебе бы очень понравилось. Напыщенная самодовольная стерва.    Твои портретисты тебе льстят безбожно.

 

Отвернувшись и больше не обращая внимания на Ванессу, Лилиан отошла к другой скамейке, и села там, глядя на воду. Оставалось только дождаться Коула. Пока он находился там и был уязвим для теневых тварей, она не могла даже уйти подальше отсюда..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6447 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты зря стараешься, девчонка, - флегматично откликнулась назвавшая себя Ванессой, опуская ладонь вниз и принимаясь почесывать пса за ухом, - твои слова пусты и ничего не значат для меня. 

Короткий взгляд, щелчок тонких пальцев - и пес послушно встал, одним прыжком перемещаясь к соседней скамейке и усаживаясь рядом с Лил, не сводя с нее багровых угольков-глаз.

 

___________________________________

 

Хранилище оказалось небольшим - всего лишь две комнаты, соединенные общим коридором. Две кучки пепла, три обезглавленных гуля, тела которых сейчас рвали псы и четыре собачьих тушки ясно говорили о том, что Джованни очень правильно подождал за дверью.

Одна комната оказалась лабораторией, и только вторая была похожа на хранилище. Выйдя в материальный мир и проверив в лаборатории все холодильники, Коул нашел в одном из них небольшой футляр, содержавший 12 маленьких флакончиков с кровью. Похоже, это как раз то, что нужно. Осталось найти брошь.

Которая практически сразу попалась ему на глаза, как только Джованни вошел в комнату-хранилище. Брошь лежала в шкафу напротив входа, за стеклом, в окружении странного вида камней. 

Открыв стеклянные дверцы шкафа, Коул внимательно оглядел камни. Магии в них не ощущалось, но проверить не помешает. Ладонь начертила в воздухе несколько линий - и воздух над камнями слегка замерцал, пошел рябью. Значит, это все же не простые камешки. Обернувшись вокруг, Джованни забрал с одной из полок подходящий по длине свиток, смахивая его концом несколько охранных камней с полки. Резко полыхнуло, свиток в руках вспыхнул огнем, Зверь взвыл, забился в панике... Коул отбросил горящий свиток в сторону, нимало не заботясь о возможном пожаре, забрал украшение, сунув его в карман ветровки и быстро направился к выходу, вновь уходя за Грань.

 

Стоило ему покинуть хранилище, вновь выходя в темные катакомбы, как по обеим его сторонам тут же оказались два теневых пса. Эскорт. Усмешка тронула губы.

Коротко рыкнув, один из псов прыжком исчез в темноте, явно намекая, чтобы Коул следовал за ним.

 

- А я уж думал, ты решил остаться там жить, - стоящий у входа в катакомбы Велар хищно осклабился. - Принес, что просили? 

- Принес, - холодно усмехнулся Джованни, переходя в реальный мир, - Иди вперед, указатель. И собачек забери, вдруг потеряются. А дернешься забрать подарок, - льдисто-голубые полыхнули ледяным огнем, - я спалю чертов футляр в один момент.

 

***

В переулке никого не было, и душу сжало тревогой. Впрочем, шедший впереди Велар даже не замедлил шага, а значит, ничего непредсказуемого не произошло.

Они вышли на набережную, и, почти тут же найдя взглядом знакомую фигурку вдалеке на скамейке, Коул невольно ускорил шаг.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6448 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Короткий взгляд, щелчок тонких пальцев - и пес послушно встал, одним прыжком перемещаясь к соседней скамейке и усаживаясь рядом с Лил, не сводя с нее багровых угольков-глаз.

 

Они вышли на набережную, и, почти тут же найдя взглядом знакомую фигурку вдалеке на скамейке, Коул невольно ускорил шаг.

 

Почувствовав взгляд, Лилиан подняла голову, осматриваясь, и заметив Коула, вскочила, улыбаясь.  Теневая собака зарычала, но, не обращая на нее внимания, Лилиан шагнула навстречу Джованни.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6449 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

Толедо 

 

 

Матеушу  пришлось долго торговаться,   целых три часа,  бруха  сам  себе  удивился, что может быть таким убедительным.   Нет, конечно можно    было  поступить  по  другому, но   ему  приносил  удовольствия сам факт, было в этом, что - то  забытое человеческое  и  азарт.  Завернув  он вежливо отказался от   кофе  и пошел на выход стараясь не смотреть  на клинки.

 

Теперь я женатый вампир подумал про себя мужчина  направляясь  в гостиницу.  По дороге  он   познакомился с девушкой туристкой из Америки.  Приятный разговор, луна, переулок, клыки  нашли свою цель, когда она чуть  побледнела он зализал ранку  и довел ее  до номера уложив ее спать.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6450 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Подойти ближе, убедиться, что Лилиан в порядке, обнять свободной рукой, прижать к себе, игнорируя угрожающее рычание поднявшегося с тротуара пса.

- Убери тварь, если хочешь получить свою безделушку, - ледяным тоном произнес Коул, поднимая футляр и демонстрируя вампирше. - И надо было сказать сразу, что твой мальчик на побегушках просто не в силах ходить сквозь стены.

 

__________________

 

Очередной звонкий щелчок тонких пальцев, и теневой пес, отвернувшись, вернулся к хозяйке.

- Велар, забери. - Ванесса невозмутимо кивнула на футляр в руке Джованни. Высокий вампир, бросив на некроманта ненавидящий взгляд, сделал несколько шагов вперед, забирая протянутый футляр. - А брошь? - яркие карие глаза встретились со льдом голубых.

 

__________________

 

- Брошь? Эта? - Коул с ядовитой усмешкой показал сжатое в ладони украшение, - Зачем тебе эта безделушка? Может, мне она тоже нравится. Отберешь силой? Поверь, я успею уничтожить ее раньше.

__________________

 

- А если я предложу обмен? - мрачно отозвалась Ванесса после длительного молчания, одним лишь взмахом ладони велев Велару не вмешиваться. - Безделушка на безделушку? - и, не дожидаясь ответа, кивнула стоящему рядом вампиру, - Велар, отдай ему один адан. 

- Но... - начал было тот.

- Делай, что велено. - холодно прервала его Ванесса. Поджав тонкие губы, Велар снял с собственного запястья один из надетых браслетов и, сделав шаг вперед, протянул его Коулу.

b0065_.jpg

 

- Этот браслет призывает гарма. Теневого пса. В полное твое подчинение. - продолжила вампирша. - Забирай, верни мне цветок и можете быть свободны.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6451 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Делай, что велено. - холодно прервала его Ванесса. Поджав тонкие губы, Велар снял с собственного запястья один из надетых браслетов и, сделав шаг вперед, протянул его Коулу.

- Этот браслет призывает гарма. Теневого пса. В полное твое подчинение. - продолжила вампирша. - Забирай, верни мне цветок и можете быть свободны.

 

- Ты даже псов своих сама не можешь держать в узде.. - хмыкнула Лилиан. - Без браслета никуда?  "Повелительница" тьмы....   Идем отсюда? - это уже Коулу, целуя его в щеку и бросая напоследок неприязненный холодный взгляд на "Ванессу"


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6452 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Холодно взглянув на браслет, Джованни, подумав, кивнул, забирая украшение. И тут же проверяя сказанное вампиршей. Как и ожидалось, хозяину браслета достаточно было просто позвать. 

- Да, идем, - откликнулся Коул, отвечая Лилиан, мысленно отсылая гарма обратно и протягивая брошь-цветок Велару. - Надеюсь больше никогда не лицезреть вашей излишне приятной компании. - Джованни смерил парочку вампиров ледяным взглядом, разворачиваясь, чтобы покинуть набережную.

 

_____________________

 

- Я - могу. Потому что это мои псы. Он, - короткий кивок в сторону Велара, - нет. - усмехнулась назвавшаяся Ванессой, забирая у парня брошь и легко поглаживая золотые лепестки цветков пальцами. - Уходим, Велар. 

 

_____________________

 

Когда Коул и Лилиан обернулись, рядом с ними уже никого не было. Однако, настроение было уже далеко не прогулочным, и вампиры вернулись в особняк Анри. Подкрепиться, раз охота сорвалась, можно было и в доме у вентру. Да и пора было уже собираться в дорогу. В Толедо.

 

 

Коул: 

Получено: браслет, призывающий гарма. Расход на активацию: 1 витэ.

Гарм: 300 хп, урон 7d10. Ролеплейно - на ночь, в бою - на 1 бой.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6453 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 971 сообщений
  •    

Отправлено

7238113.png

Элизиум Толедо не сильно отличался от увиденных вампирами приёмных залов. Возможно, потому, что само понятие балов пришло ещё из прошлых веков, и щепетильные тореадоры - душа Камарильи - всеми силами старались поддерживать ту атмосферу пленительного ретроградства. На приёме оказалось множество гостей, которые предавались самым разным развлечениям - всё же в средствах клан Розы не был так стеснён, как одержимый роскошью Павлин. 

 

Видаль не обманул - его с хартийцами пустили без особых проволочек. Более того, весть об освобождении Парижа была у всех на слуху - как и имена новых подручных архонта. Каждый уважающий себя птенец старался завести беседу с прибывшими героями. Старейшины держались отстранённо, но тоже наблюдали за происходящим с интересом. 

 

- Вы уже её видели? - перешёптывались гости. 

- Я слышала, что её выкопали из земли! Какой позор, - прикрыв усмешку затянутой в перчатку узкой ладонью, тихонечко произнесла какая-то мадам.

- Её манеры оставляют желать лучшего.. зверь, а не женщина, - со странной интонацией, смешавшей недовольство и крупицу восхищения, вторили ей. 

 

Несмотря на то, что все вокруг были заняты своими важными делами, вроде обмусоливания сплетен прошлого века, чувствовалось вязкое ожидание, напитавшее воздух. С минуты на минуты должна была появиться Муза, вдохновившая весь клан на столь роскошный праздник. Все ждали явления недавно пробудившейся Старейшины. 

 

Квесты

 

Не пойман - не вор

 

Путь Розы


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#6454 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Абсолютно чёрная машина с тонированными стёклами остановилась возле самого входа в Элизиум. Увы, но времени у Дина оставалось совсем мало и сразу после своего прибытия в город он поспешил на праздник, который был готов начаться в любую секунду. Не было времени даже снять комнату в отеле и сбросить там багаж, настолько торопился Дин, а когда приходилось вот так жутко спешить, Носферату начинал ощущать, как его мёртвый мозг закипает, словно чайник и от этого страшно неприятного чувства хотелось попросту куда-нибудь сбежать. Но закрыв глаза и досчитав до десяти он успокоился и набросил на себя иллюзию, призванную скрыть как его жуткий облик так и многочисленные артефакты, которыми он был обвешан, словно начинающий маг, начитавшийся об оккультных науках где-нибудь в интернете. 

Нервно насвистывая себе под нос какую-то жутко навязчивую мелодию, Дин вышел из машины и направился ко входу в Элизиум, сейчас его спокойно можно было принять за какого-нибудь Вентру или Тореадора и поэтому Носферату искренне надеялся, что никто не захочет проверять его ауру на предмет каких-нибудь возможных проблем. Но гули-охранники, тщательно досматривавшие всех на входе оказались слишком тупоголовыми для этого и спокойно пропустили Дина внутрь. Он усмехнулся, думая, что мог бы натворить своей катаной, не будь он образцом спокойствия и адекватности. А ещё несравненной харизмы, конечно же, и улыбнувшись какой-то дамочке у порога, вампир зашагал внутрь, надеясь вскоре увидеть знакомые лица. 

Дин: 70 хп, 16-4 (маска тысячи лиц)=12 витэ



#6455 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

Ему пришлось   вызвать  такси  ездить   на мотоцикле  в костюме и начищенных    ботинках было  странно  даже  для  брухи.    Как  же  я  ненавижу все   это  еще  со времен  Детройта,  я бы лучше лишний раз     патрулировал район, чем    сидеть на диванчике  и слушать местные сплетни. Сдав кастет и нож, а вот Бич Богов был намотан в виде пояса и прикрыт одеждой  он  прошел в Элизиум, по крайней мере  тут не было такой кричащий роскоши.  Увидев Дина он улыбнулся. по крайней мере с ним можно было выпить

 

- Долгой ночи  Дин


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6456 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 971 сообщений
  •    

Отправлено

Не сказать, чтобы Драгован рвался в Толедо. Что делать учёному на праздничном балу? Если участие в венецианском маскараде ещё можно было списать на полевую работу по изучению тонкой Завесы, то местный праздник намечался только для того, чтобы умаслить очередную старейшину. Как это.. по-комарильски. 

Однако Руди не мог упустить возможности побывать в Элизиуме идейных соперников, да ещё и в ролb приглашённого гостя. А доктор Станич уже несколько ночей назад осознал, что не хочет отдаляться от друга. Поэтому вопрос "ехать или не ехать за компанию?" мужчина не рассматривал. 

 

Уже в Толедо вампир заказал вечерний костюм - типичные для себя брюки и рубашку - и вместе с Руди отправился на приём. По логике, такое поведение было чистой воды безумием - найдись среди Эстетов хоть один тремер.. но, видимо, месье Жарбо настойчиво намекнул организаторам, что "этих скучных типов лучше сюда не звать". Как ни странно, к доводам архонта прислушались с заискивающим энтузиазмом. И теперь Драгован, облачённый в белую рубашку и тёмные брюки, бесцельно бродил по залу, время от времени замечая среди гостей знакомые лица хартийцев. 

 

7211492.jpg


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#6457 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Рад тебя видеть! - не скрывая своих эмоций сказал Дин, а затем обнял Матеуша, - Я уже наслушался, что остальным пришлось пережить в Париже и чтобы немного прикрыть их хрупкие спины поспешил прямо сюда. Полагаю ты приехал за этим же? - Дин усмехнулся, а затем полез в карман, откуда выудил коготь монстра, оставленный ему Робертом, - В таком случае у меня есть небольшой подарочек, - он протянул коготь Матеушу, - Говорят, что эта волшебная штука неплохо помогает в бою, а ты дерёшься явно лучше меня, так что возьми и даже не думай отказываться.

Коготь Крысолова -----> Матеуш



#6458 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Дирижабль доставил их до Толедо.

Оставалась самая малость - снять номер в одной из гостиниц поприличней и пройтись по магазинам, потому что идти на прием как есть возможным не представлялось. 

Останавливаться в местном Элизиуме, полном разряженных тореадоров, желания не было никакого. Руди, пожалуй, был почти единственным из этого клана, с кем можно было нормально общаться. Позвонив тореадору, Джованни узнал, в какой из гостиниц остановились они с Драгованом и, найдя эту самую гостиницу, снял там же люкс на двоих, для себя и Лилиан. Забрав повизгивающего от радости щенка, и небольшой пакет, с плащом и игрушкой-солнышком, Коул и Лилиан прошли сразу в номер.

Щенка пришлось оставить там, ходить с ним по магазинам возможности не представлялось.

Пройдясь по бутикам, они приобрели подходящую для торжественного приема одежду и вскоре такси уже доставило Коула и Лилиан к Элизиуму, на прием по случаю пробуждения Старейшины.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6459 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

- Рад тебя видеть! - не скрывая своих эмоций сказал Дин, а затем обнял Матеуша, - Я уже наслушался, что остальным пришлось пережить в Париже и чтобы немного прикрыть их хрупкие спины поспешил прямо сюда. Полагаю ты приехал за этим же? - Дин усмехнулся, а затем полез в карман, откуда выудил коготь монстра, оставленный ему Робертом, - В таком случае у меня есть небольшой подарочек, - он протянул коготь Матеушу, - Говорят, что эта волшебная штука неплохо помогает в бою, а ты дерёшься явно лучше меня, так что возьми и даже не думай отказываться.

 

После объятий  и  получения подарка, спасибо, но чувствую себя гангрелом они такие штуки  любят.  Надеюсь мне надо вешать это на шею, он  убрал его в карман брюк .

 

- Как   дела в Раввене?    Спросил Матеуш у на  то  все  скучно  было,  за исключением  он  лукаво улыбнулся.   Море,  домик   сняли,  Франческа сейчас   подбирает нам жилище.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6460 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- На первый взгляд ничего особенного, - ответил Дин и улыбка тут же пропала с его лица, - Но в воздухе чувствуется какой-то неприятный холодок, знаешь, напоминает затишье перед бурей. В замке стали собираться какие-то странные парни, на расспросы не отвечают, а сами расселились по комнатам и шепчут там что-то непонятное. Мне это не понравилось, а когда приехали Роберт с Мирой и стали рассказывать мне новости, то сразу же захотелось поскорее оттуда смыться, вот я и направился сюда, в Толедо, чтобы встретиться с остальными и обсудить грядущие планы. - он посмотрел на Матеуша и вновь улыбнулся, - А за тебя с Франческоя я рад, надеюсь, что всё у вас будет хорошо и все эти странные события никак вам не навредят.



#6461 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

Неопределенность.

Земля приходит в движение, покрывается глубокими трещинами, осыпается гравием в разверзшиеся темные пасти.

Ноги подкашиваются и она почти срывается в зияющую темноту. Ладони стираются в кровь, когда она спешно цепляется за каменистый край пропасти, в последний миг спасаясь от бесконечного падения. На острых камнях остается ее кожа и ногти, стоит ей предпринять попытку выбраться. Лихорадочно цепляясь за жизнь, кровавыми костяшками, заменившими ей пальцы, она что есть силы тянет свое тело вверх. Откуда-то снизу доносятся оглушающие раскаты, стоит немного преуспеть в своем начинании. И вот, когда надежда на спасение начинает обретать силу, зыбкий каменный выступ осыпается массивной россыпью, увлекая за собой в вечное небытие...

 

Раздражение.

Она открывает глаза, прогоняя наваждение. Тусклый искусственный свет опускается на ее приопущенное лицо, рисуя глубокие тени вокруг глаз. Гладкие руки покоятся недвижно на подлокотниках резного кресла, в котором та восседает в данную минуту. Молодая ассистентка, стоящая позади, осторожно и крайне деликатно расчесывает белокурые локоны своей госпожи. Кругом царит тишина.

Контраст настолько сдавил ей уши, отчего всадить ножницы в глаз грязной прислуги, сейчас казалось самым оптимальным решением из всех возможных. Однако в самое последние мгновение ей удается унять подступающие волны отвращения, произнеся лишь одно только сухое: "Пошевеливайся".

 

Гнев.

Иссиня-черное платье хранит преданность формам женщины, появившейся на вершине высокой мраморной лестницы. Плотно облегая ее фигуру, оно с успехом балансировало на опасной грани изыска и пошлости. Вытянув подбородок немного вперед, почетная гостья начала свой долгий и наполненный значимостью спуск вниз. Спрятанные за аккуратно уложенными прядями, вздулись на висках вены, знаменуя негодование от потери времени и собственного бессилия тому помешать.

Три пальца левой руки удерживают на весу мундштук и самое меньшее несколько десятков пар глаз устремлены сейчас к ней, неотрывно следя за этим снисхождением. И по мере того, как особа приближалась к бальной зале, один за другим все прочие приглашенные начинали узнавать в таинственной незнакомке...

- Катерина Монпельерская. - Разнеслось приветственное слово распорядителя.

Почти одновременно с этим раздались продолжительные, в некоторых случаях даже искренние, аплодисменты, за шумом которых было не разобрать желчи прекрасной дамы:

- Дешевый притон. Жалкое подражательство на классические увеселительные традиции прошлого. - Со стороны которая, впрочем, легко могла сойти и за проявление ответной любезности, так как натянутая улыбка не сходила с лица Катерины.


Сообщение отредактировал Синяя_Бузина: 26 августа 2015 - 16:09





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых