Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#6421 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 971 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#6422 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Париж

Сделаем вид, что просто гуляем, - чуть сжав ладонь Лил в своей, Джованни развернулся, увлекая девушку в сторону от набережной.

когда эти тварюшки не пытаются тебя разорвать, они вполне милые, - усмехнулся Коул. -

 

Прогуливаясь, Лилиан иногда поглядывала на Коула..  Она не знала, как он отнесется к сообщению, которое она собиралась сделать.  Сегодня ночью голоса Бездны звучали намного громче, чем обычно, и утром Лилиан поняла, что продвинулась на новую ступень знаний и теперь может призывать низшего демона Ада.. Это было бы совсем неплохо, если бы случился бой...

- Коул?  Знаешь.. Я могу теперь призывать демона из Бездны.. - наконец решилась она сообщить, когда они свернули с набережной в какой-то переулок...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6423 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 682 сообщений
  •    

Отправлено

Равенна

 

Руди любил молча сидеть в мягком кресле в лаборатории Драгована, наблюдая за тем, как серб с серьезным лицом возится над какими-то экспериментами. Смотреть на его лицо и руки было приятно. Сам тореадор иной раз помогал доку чем-нибудь, но в основном просто был рядом. Смотрел. Иной раз они ходили в тренажерку, или отправлялись подышать ночным воздухом, засыпали рядом, и Руди чувствовал, как на его душу нисходит какой-то мир.

Конечно, это не могло долго продолжаться. В Равенне стало беспокойно, и тореадор даже испытал некое облегчение от того, что можно оттуда уехать хотя бы ненадолго. Меньше всего ему хотелось, чтобы с Драгованом что-нибудь случилось. Друзья звонили, и Руди упаковывал в багаж забытые ими вещи, стараясь взять все нужное. В этом всем сквозило какое-то странное предчувствие...

 

***

Толедо

 

Улочки старинного городка еще отдавали дневной жар, когда на город спускалась тьма, осязаемая, как будто ее можно было касаться. Трепетали в небе огромные колкие звезды, кричали цикады. В темноте звучала откуда-то музыка, веселье выплескивалось из кафе разливом столиков под открытым небом, лилась сангрия... Толедо!

Собакин сын беспокойно возился на руках, чуя аромат жарящегося на угольях мяса, где-то уже танцевали фламенко, а из подвальчика с густым дымом выплывал арабский каввал... певец возносил голос, непривычно растягивая согласные, а пальмы в кадках согласно кивали мохнатыми пьяными головами. Юг! Блестящими глазами Руди то и дело посматривал на серба, мол - "Видишь? Смотри... смотри, здесь хватает чудес!" и док невольно улыбался, посмеиваясь над его восторгом.

Найдя гостиницу, утомленные сородичи немедленно заселились в номер и...

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6424 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Совместная игра вместе с Вериной и Кайрой

Часть первая. В поисках истины.

Часть вторая. Один.

Часть третья. Тяжкий выбор.


#6425 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Париж

 

- Коул?  Знаешь.. Я могу теперь призывать демона из Бездны.. - наконец решилась она сообщить, когда они свернули с набережной в какой-то переулок...

 

- Демона? - резко остановившись, Джованни огляделся, убеждаясь, что их никто не слышит, и только после этого продолжил, - Ну, в каком-то смысле это, наверное, неплохо. - голубые глаза внимательно вглядывались в фиалковые, скрывая легкие оттенки тревоги в глубине, - Насколько это опасно для тебя, Лилиан? - одна ладонь мягко сжала ладошку Лил, вторая легла на девичью талию, словно пытаясь защитить.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6426 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Демона? - резко остановившись, Джованни огляделся, убеждаясь, что их никто не слышит, и только после этого продолжил, - Ну, в каком-то смысле это, наверное, неплохо. .. Насколько это опасно для тебя, Лилиан? - одна ладонь мягко сжала ладошку Лил, вторая легла на девичью талию, словно пытаясь защитить.

 

- Я не знаю.. Но от меня это уже не зависело. Сказав "А", не останавливайся и говори "Б", так, кажется? Голоса Бездны.. Они сами дают знания, во сне.  Думаю, пока я жива.. Вернее, пока окончательно не умерла, это не опасно для меня. А там уже пусть разбираются, кому достанется моя душа - Гистургу или голосам Бездны. - Лилиан усмехнулась с горечью и сжала в ответ пальцы Коула.  -  Не будем о грустном.  Смотри, вон, кажется то, что нам нужно. - она показала на бредущую далеко впереди парочку. В переулке других гуляющих не было, но зато и видимость была как на ладони.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6427 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

-  Не будем о грустном.  Смотри, вон, кажется то, что нам нужно. - она показала на бредущую далеко впереди парочку. В переулке других гуляющих не было, но зато и видимость была как на ладони.

 

- Хорошо, не будем. - Коул легко кивнул, соглашаясь, неуловимым движением привлек Лилиан к себе, мягко коснулся губами ее щеки, отстранился, оценивая взглядом парочку вдали. - Да, пожалуй, вполне подойдет. - появившаяся на губах улыбка обрела явный хищный оттенок. - Идем, моя леди.

 

_________________

 

- О, позвольте задержать вас, - раздался позади девичий голос. - Возможно, даже ненадолго. 

Обернувшись, вампиры увидели девушку с портрета, небрежно прислонившуюся боком к стене. Раздавшееся позади, за их спинами, негромкое, предупредительное рычание явно говорило о том, что к просьбе задержаться стоило бы прислушаться повнимательнее.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6428 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Париж

- О, позвольте задержать вас, - раздался позади девичий голос. - Возможно, даже ненадолго.

.. Раздавшееся позади, за их спинами, негромкое, предупредительное рычание явно говорило о том, что к просьбе задержаться стоило бы прислушаться повнимательнее.

 

- Похоже, отрицательный ответ не принимается?.. - уточнила Лилиан, покосившись на теневую тварь позади них и придвигаясь ближе к Джованни.  - Доброй ночи.. Мисс. Рады видеть Вас в добром здравии, несмотря на прошлую нашу.. Не слишком приятную встречу.  Надеюсь, Вы тут не для того, чтобы завершить начатое и добить нас?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6429 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- А вот и милые тварюшки. - чуть слышным шепотом произнес Коул, обнимая придвинувшуюся к нему Лил и пытаясь следить за обеими сторонами переулка сразу. На них пока не нападали, но ключевым моментом было слово "пока".

 

_____________________________

 

- Отрицательный ответ я тоже приму, просто последствия вам не понравятся, - весело отозвалась девушка, не меняя своего положения ни на дюйм. - И нет, я и тогда не собиралась вас убивать... Велар просто слишком заботится о моей безопасности. - легкий взмах ладонью, и из-за угла вышел виденный Лилиан высокий молодой человек, вставая чуть поодаль за спиной вампирши. Который, впрочем, человеком, как таковым, давно уже не был. 

- У меня тут образовалось небольшое дело... надо кое-что принести из близлежащих катакомб. - как ни в чем не бывало продолжила девушка, - Я уже собиралась отправить туда Велара, и тут вы, так кстати попались мне на глаза. - она белозубо улыбнулась, словно находясь на дружеской вечеринке, - И да, можете звать меня Ванессой. Так как вы смотрите на мое... скажем так, предложение?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6430 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

  Матеуш  Мадрид   -  Толедо

 

Он  домчался  до гостиницы   в  Толедо    буквально  за час.  Это был красивый , древний  город невольно   он погрузился  ту особую смесь культур  западно и восточной, в этом городе  не смотря на усилия   Реконкисты и  Инквизиции  она смогла    сохраниться.  Притормозив около гостиницы,  он отправил байк на стоянку он снял номер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6431 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

У меня тут образовалось небольшое дело... надо кое-что принести из близлежащих катакомб. - как ни в чем не бывало продолжила девушка, - Я уже собиралась отправить туда Велара, и тут вы, так кстати попались мне на глаза.

 

-  Действительно, кстати.  Вы нам больше доверяете, чем Велару?  Или у нас более..  Грозный вид? - Лил с улыбкой посмотрела на Коула и вновь перевела взгляд на девушку. -  Вы немного неверно начинаете знакомство,  Ванесса.  Угрозы..  Последствия.. Фи.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6432 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Ванесса? Разве? - льдисто-голубые глаза смерили девичью фигуру холодным взглядом, - Впрочем, как разница, на самом деле. С чего вы решили, что мы куда-то пойдем?

 

______________________________

 

- А кто говорил, что я хочу с вами знакомиться, милашка? - саркастическая усмешка скользнула по губам, - Просто вас, в отличии от Велара, мне ничуть не жалко. - легкий щелчок пальцами - и рядом с назвавшейся Ванессой соткалась из тьмы рослая собачья фигура. Пес сел на задние лапы, вывалив темно-багровый язык, и тонкая девичья ладонь небрежно почесала его за ухом. - С чего я решила? - в золотисто-карих глазах, обращенных к Джованни, зажглись опасные алые огоньки, - Просто выбор у вас не велик - либо вы делаете то, что я скажу, либо станете кормом для моих милых собачек. И имейте в виду, обычно я не прошу, а приказываю. Поэтому подумайте лучше, прежде чем скажете мне свой ответ.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6433 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- А кто говорил, что я хочу с вами знакомиться, милашка? - саркастическая усмешка скользнула по губам, - Просто вас, в отличии от Велара, мне ничуть не жалко.... Просто выбор у вас не велик - либо вы делаете то, что я скажу, либо станете кормом для моих милых собачек. И имейте в виду, обычно я не прошу, а приказываю.

 

- Полагаете, Вы можете нам приказывать?   Мы не состоим у Вас на службе, Ванесса, в отличие от Ваших.. Собачек. 

 

Бросив взгляд назад, туда, где незадолго до этого она видела  смертные сосуды, Лилиан вздохнула с облегчением - люди уже ушли. Переулок был пуст, и дома выходили сюда глухими стенами без окон.  " Покажись. Гайя." мысленно отдала она команду демону, который ночью пришел к ней в сон..  Рядом с Лилиан соткалась в воздухе призрачная фигура демона.

 

vaj2hs7r7rm0.jpg

 

Посмотрев на демона, Лил улыбнулась Ванессе и пожала плечами: - Если  тебе нужна помощь, почему бы не попытаться договориться?  Мы тебе ничем не обязаны, чтобы ты имела хоть какое-то право на нас.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6434 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой милашка, - ничуть не смутившись, Ванесса окинула демона взглядом, чуть прищелкнула языком, - Но против стаи эта прелесть - ничто. Он один, а их - два десятка. Будет свалка, вы нарушите ваш драгоценный Маскарад, а я все равно получу свое, но уже силой. Скажем, подчинив твоего друга. - вампирша усмехнулась, чуть кивнула головой, и Велар придвинулся ближе. 

- Только скажи, - неоднозначно отозвался он.

- Ну что ты, Велар, ты же видишь, мы мило общаемся. Ничего больше. - девушка с некоторой долей сарказма окинула Лил и Коула взглядом, - Ну так как? Устроим показательную порку?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6435 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш   Толедо 

 

Он  ходил по городу, мостовые  еще   остывали от дневного   зноя,   отовсюду лилась музыка и песни,   где - то танцевали  фламенко, перестук кастаньет.     Где- то   прям на улице жарили мясо, к этому  примешивался тонкий аромат пряностей, тот  невообразимый  букет ароматов от  которых даже  у бессмертного вампира  может возникнуть мысль и рискнуть попробовать одно из блюд толедской кухни


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6436 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Носферату сидел на кожаном кресле, напротив него мерцал экран ноутбука и вампир изредка на него поглядывал. В правой руке он держал смартфон, прислонённый к уху, судя по всему разговаривал он уже долго, но Дин не чувствовал усталости, наоборот, сейчас его мёртвое тело наполняла бодрость и удивительная активность. Он то и дело вскакивал с кресла и начинал ходить по комнате, подхватывал почти допитую бутылку с виски быстро наполнял стакан, который затем опустошал за долю секунду, брал в руки последнюю оставшуюся сигару и делал глубокую затяжку, не забывая отвечать на вопросы человека по ту сторону телефонной линии. Был ли это человек или вампир, никто не знает, но голос его всегда звучал мягко и спокойно и лишь внимательный человек мог уловить лёгкий французский акцент.

 

- Колись, Пол, - сказал Дин посмеиваясь, - Это ведь Технократы, да?

- Прости, но как посредник я не имею права разглашать никакой информации насчёт покупателей. Считай, что видеозапись хотел бы приобрести мистер Джон Доу.

- Джон Доу? Пол, ты держишь меня за идиота. Если хочешь сказать, что настолько боишься за свою задницу, что не можешь даже намекнуть – так и скажи. Мы с тобой работаем слишком много лет, чтобы сыпать пафосными фразочками вроде “мистер Джон Доу”.

- Я пекусь о твоей же безопасности, Дин, - абсолютно спокойно ответил мужчина, - Покупатель тоже был крайне заинтересован в твоей личности, даже пытался угрожать, но моя работа заключается в том, чтобы мирно урегулировать любые конфликты и сохранить полную анонимность обеих сторон. Все эти годы я её выполняю, Дин, и даже в твоём случае не стану делать исключений.

- Значит Технократы, - словно невзначай ответил Дин и сделал очередной затяг сигары.

- И что дальше?

- Да нет, мне лично всё равно кто и что будет делать с этой записью, главное, чтобы наши парни в костюмчиках выплатили все деньги до последнего доллара и не послали по мою душу своих киборгов-убийц.

- Насчёт этого можешь не беспокоиться, что насчёт места закладки?

- Всё уже лежит на Равеннском кладбище, точные координаты… - Дин потянулся к ноутбуку, продолжая придерживать смартфон собственной головой, а затем быстро набрал что-то на клавиатуре, - Готово, Пол, отправил их тебе на смартфон. Придётся немного поработать лопатой, но думаю ты справишься. Кстати, что с моим заказом?
- Прибудет к воротам через час, как ты и просил, в комплекте стекла полностью защищающие от ультрафиолета и все документы для безопасного перехода через границу.

- Прекрасно, ты ведь знаешь, что на эту машину и предыдущую мою посылку я потратил все свои сбережения?

- Не стоит обвиняться меня в этом, твой предыдущий заказ – очень искусная работа, выполненная лучшим из ныне живущих мастеров Японии. Как говорят его подмастерья, металл для ковки закаляется в крови сорока тысяч демонов Яма…
- Иди в задницу, Пол, я уверен, что ты только что придумал эту историю, чтобы оправдать заламывание цены, - Носферату отхлебнул виски из стакана, - Ладно, если машина будет через час, мне нужно собрать багаж и подготовиться к путешествию.
- До встречи, мистер Фортунато.
- Пока, Пол.

 

Отложив смартфон в сторону, Дин пристально посмотрел на продолговатую чёрную коробку, которая всё это время лежала на его письменном столе. Напевая под нос какую-то песню, он встал со стула и подойдя к коробке, осторожно снял с неё крышку. Прямо напротив Носферату лежала настоящая японская катана в богато украшенных ножнах, на первый взгляд её можно было признать за очередную дорогую и бесполезную коллекционную модель, но Дин прекрасно знал, что эта штука в любую секунду была готова рубить головы. Осторожны вытащив её из коробки, он резко выдернул катану из ножен и сделал несколько завораживающих взмахов в воздухе. – Ну прямо “Шестиструнный самурай”, только гитары не хватает, - сказал Дин усмехнувшись и спрятал оружие обратно в ножны.

img-30-src-56054b8af88bcfb7f.jpg

 

Через пару часов, Дин уже усаживался в свою машину, не забыв прихватить с собой небольшой чемодан с кое-какими вещами и чудесные артефакты, которые его попросили охранять Роберт и Мира. Со змеёй на шее, лечащим амулетом, и когтём страшной твари в кармане Дин чувствовал себя каким-то племенным шаманам, и ему это не слишком-то нравилось, но выбора не было. Позади него усиленно работали гули, которым было щедро заплачено из последних сбережений Носферату, они взяли на себя роль грузчиков и усиленно тягали мебель из его комнаты, чтобы перенести её обратно в старое убежище. Дин сомневался, что когда-нибудь решит вернуться в Равенну, но, как и всегда решил оставить для себя пути для отступления. Удостоверившись, что всё было в порядке, а бензина был полный бак, он вжал педаль газа в пол и поехал как можно дальше от Равенны. В Толедо.

 

Где-то на половине пути ему пришло сообщение от посредника, “Продажа завершена, деньги перечислены на обговоренные электронные счета” – Ву-ху! – Радостно крикнул Дин, не став пересчитывать нули в указанной Полом сумме, а потом дал Мире доступ ко всем счетам и отправил их смской, оставив себе лишь обещанную треть. 

Дин: 70 хп, 16 витэ (трачу 9 очков опыта на 4 уровень холодного оружия)


Сообщение отредактировал Табаджи: 25 августа 2015 - 15:37


#6437 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Париж

Будет свалка, вы нарушите ваш драгоценный Маскарад, а я все равно получу свое, но уже силой. Скажем, подчинив твоего друга. - вампирша усмехнулась, чуть кивнула головой, и Велар придвинулся ближе.

 

- Логично. Будет свалка.  - Лил чуть помедлила, и кивнув, отправила демона обратно в Бездну. Она бросила обеспокоенный взгляд на Джованни. В словах этой девицы чувствовалась сталь, и Лил нисколько не сомневалась, что та выполнит свою угрозу.. -  Обойдемся без демонстрации силы. Почему бы не поговорить цивилизованно, без угроз?   Допустим, мы принесем то, что тебе нужно.. Допустим. Что потом? Где гарантия, что ты, чтобы избавиться от свидетелей, не скормишь нас своему псу? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6438 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Париж

 

Демон был хорош...но красотка была права - против двух десятков ему не выстоять. Поймав взгляд Лил, Коул лишь чуть крепче сжал ее в объятиях. За Грань уходить бесполезно, теневые тварюшки весьма неравнодушны к призракам... Дракой дело не решить. Но почему-то на них до сих пор не напали. Значит, ей что-то нужно от них. Причем, нужно по доброй воле.

Сходить и принести - слишком просто для стольких усилий...

_____________________________

 

- Гарантии... только мое слово. - девушка отстранилась от стены, взглянула на Лил, - Вам придется поверить мне. Раз уж мы заговорили о цивилизованности. Велар, - она полуобернулась, и высокий вампир чуть склонил голову, - Проводишь нашего... друга, к катакомбам, скажешь, что и где взять. А ты, красавица, составишь мне компанию. - яркие карие глаза блеснули алыми огоньками, - Мальчики отдельно от девочек. Устроим девичник. Ты же говорила, что тебе нравятся мои собачки, не правда ли?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6439 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А ты, красавица, составишь мне компанию. - яркие карие глаща блеснули алыми огоньками, - Мальчики отдельно от девочек. Устроим девичник. Ты же говорила, что тебе нравятся мои собачки, не правда ли?

 

 - Все же не доверяешь своему приятелю?   - Лил окинула Велара холодным взглядом. Сейчас ей хотелось посильнее уколоть, разозлить эту девицу, которая распоряжается чужими жизнями так, будто они ей принадлежат. -  Тебе нужен обязательно заложник, чтобы быть уверенной, что тебе вернут то, что тебе нужно?  - она усмехнулась. -   Почему бы тебе было прямо не сказать, что там нужен некромант, и твой Велар там не справится? Только слушай меня.. Если с ним там что-то случится, я наплюю на Маскарад, и пусть твои шавки разорвут меня, но я заберу с собой в Бездну и тебя.. Можешь поверить.

Больше не глядя на Ванессу, она обернулась к Коулу, прижалась к нему: - Осторожнее там, прошу.. Возвращайся, я люблю тебя.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6440 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Расставаться мучительно не хотелось.... Хотелось выпить до дна эту высокомерную девицу. Жаль, не дадут... да и последствия, опять же...

Обнять свое солнышко, коснуться виска губами. Пусть смотрят, сколько угодно. 

- Я вернусь, обещаю. Все будет хорошо. - огладив золото ее волос ладонью, Коул отстранился, делая шаг в сторону, во взгляде, устремленном на Ванессу, полыхнула ледяная ярость:

- Я принесу тебе твою безделушку. Но учти, что я узнаю обо всем, что тут произойдет в мое отсутствие. Поэтому придержи своих собачек на привязи. - холодный взгляд скользнул к Велару, - Эй ты, указатель, показывай дорогу.

 

_____________________________

 

- Показываем зубки? Мило, мило. Люблю сильных женщин, - усмехнулась девушка, вновь почесав за ухом ткнувшуюся ей в ладонь черную морду пса, - Что ж, ты права, Велар там действительно не пройдет. Да и ты будешь лишь мешаться под ногами, красотка. - легким кивком головы она показала мужчине, что тот может отправляться.

- Идем, - Велар ощутимо скрипнул зубами, но больше ничего не сказал, поймав взгляд хозяйки.

Проследив, как двое мужчин скрылись из виду, свернув в соседний переулок, Ванесса легко щелкнула в воздухе пальцами, подзывая гармов и махнула Лил рукой:

- Идем, дорогуша, прогуляемся.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6441 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я вернусь, обещаю. Все будет хорошо. - огладив золото ее волос ладонью, Коул отстранился

 

Проводить взглядом, молча, с каменным лицом, чтобы не показать этой девице свое беспокойство.. " Возвращайся. Пусть хранят тебя духи предков.. Кажется, так раньше говорили дикари? Мы тоже  как дикари.. У нас нет Бога, нет ангелов, есть только духи предков и мы сами, с проклятием Каина. И есть те, кому  мы дороги. Возвращайся, во имя любви."  Когда Коул и Велар скрылись из виду, Лилиан обернулась к Ванессе.

 

Что ж, ты права, Велар там действительно не пройдет. Да и ты будешь лишь мешаться под ногами, красотка...   Идем, дорогуша, прогуляемся.

 

- Идем. -  Поглядывая искоса на Ванессу, Лилиан вспомнила деревеньку, где они впервые с ней встретились, и злость на эту ласомбру чуть сдвинулась, уступая место любопытству. -  Ты же исследователь, верно?  В той деревне.. Была лаборатория. Скажи, то, что  находится в этих катакомбах.. Как-то связано с твоими исследованиями?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых