Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#6401 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 971 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#6402 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш   Крит

 

 

Он   начал собираться  бросая взгляды  на  Франческу,  скоро принесут билеты, дорога в аэоропорт.  Франческа  все время молчала, как не оттягивай  миг, но   скоро он  на станет.Мужчина  взъерошил короткие, светлые волосы, не  зная  что сказать.  -  Нас не вычерпнули  из списка, а теперь мы едем  в город Камарильи, приглашения Видаля творит  чудеса.  - А может все это грандиозная ловушка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6403 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин

Если бы Дин до сих пор оставался человеком, то наверняка бы сейчас утирал пот, но он уже давно умер и воскрес, а поэтому никакой нужды в этом не было, но чувствовал он себя страшно уставшим и буквально выжатым досуха. Достав свой смартфон, он быстро набрал смс для Миры, а затем отправил его получателю, текст на экране красноречиво гласил "Покупатель найден, будь добра, зайди ко мне в комнату, как будешь готова отменить свою расчудесную магию". Устало вздохнув Носферату встал с кресла и взял со стола здоровенный кухонный нож, а затем направился к дивану. Да, да, вы уже догадываетесь, где всё это время хранилась таинственная видеозапись, не даром Дин всегда говорил: "Люди никогда не станут искать что-то важное под собственной задницей". Ухватив нож покрепче, он принялся без всякой жалости распарывать диван, представляя себя храбрым воином, который только что сразил дракона, а теперь  старательно выпускал ему кишки. Через несколько минут работы ножом и поиска своей цели среди внутренностей дивана, Дин наконец-то нашёл заветную чёрную коробочку и поднял её вверх с победоносным "Да!"

Роберт

Не то чтобы Роберт хоть сколь-нибудь хотел становиться Патриархом, или быть почитаемым и обожаемым, но из уст Миры даже это звучало на удивление приятно и располагающе. Выслушав её и кивнув в ответ, детектив поднялся с кровати, хотя был бы рад пролежать на ней ещё минимум сутки, и принялся оглядываться в поисках своего оружия, всё равно других личных вещей и какого-то особого багажа у Роберта никогда не было и это были единственные ценные вещи, которые ему не хотелось бы тут оставлять.


Сообщение отредактировал Табаджи: 23 августа 2015 - 22:08


#6404 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа. Остров Крит.

-  Нас не вычерпнули  из списка, а теперь мы едем  в город Камарильи, приглашения Видаля творит  чудеса.  - А может все это грандиозная ловушка.

Девушка покачала головой и принялась теребить край шелкового платья-туники.

- Ты уверен, что без тебя они не обойдутся?.. Однажды ты уже оставил меня, чтобы помочь членам Хартии... в итоге тебе здорово досталось, а от тех, кого ты бросился спасать, потом едва удостоился высокомерного кивка одобрения.

 

Мирана

К счастью, малкавианка даже не успела разобрать свой рюкзак, - значит, теперь на сборах можно было здорово сэкономить время. Пока Роб занимался своим оружием, девушка получила смс-ку от носферату.

- Дин вызывает меня, - ответила Мира на вопросительный взгляд детектива. - Скоро вернусь...

"Скоро" - это она, конечно, приукрасила. Снимать магические печати ей приходилось еще дольше, чем ставить - и при этом затраты энергии были почти сопоставимы. Все это время Дин стоял наготове с жезлом Осириса - так, для подстраховки. Топочущая по замку Кровавая Тварь - это было как раз то, чего не хватало для полного ощущения катастрофы.

Наконец, вторая (более сильная) печать была удалена, при этом у малкавианки пошла носом кровь.

- Теперь все будет в порядке, - заверила она носферату, утирая красные потеки платочком. - Код для открытия системы я дам, как только покупатели получат диск... и мы, при этом, будем уже в безопасности. 


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6405 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Все это начиналось с такой  прекрасной  мечты,   обрушить Камарилью, власть  князей, примогенов  и старейшин  и отменить   Красный Список.  - А к чему мы пришли, мы готовы ползать перед Видалем лишь бы  он вычеркнул наши имена.

 

- Я  не могу сидеть  на  Крите, аласторы придут и  сюда.   - Камарилья  все равно  или поздно добьется  своей цели, лучше мне съездить  в Толедо, там есть те, кого  надо защитить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6406 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

Ческа промолчала и лишь обняла возлюбленного. Если для него это было так важно - разве имела право девушка, пусть даже она не считала это справедливым, мешать брухе добиваться поставленной цели.

- Ах, Матеуш... ты можешь ехать, но знай... я буду ждать тебя. Часы, годы, столетия - для меня не имеет значения. Важно, что когда-нибудь мы снова будем вместе!


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6407 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

 

- Ах, Матеуш... ты можешь ехать, но знай... я буду ждать тебя. Часы, годы, столетия - для меня не имеет значения. Важно, что когда-нибудь мы снова будем вместе!

 

Он  притянул к себе  девушку и обнял ее  тут, так не кстати позвонил телефон,  звонок был от Финна.  Он кратко пересказал ей  события,  что происходили, казалось бы в их домене.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6408 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

Он  притянул к себе  девушку и обнял ее  тут, так не кстати позвонил телефон,  звонок был от Финна.  Он кратко пересказал ей  события,  что происходили, казалось бы в их домене.

- Все это очень странно. - Ческа удивленно приподняла брови. - И только укрепляет меня в мысли, что остаться на Крите было хорошей идеей. 

 

Мирана

Самолет был заказан (для этого девушка выскребла со счета деньги, накопленные ею за 30 лет, и все равно пришлось просить Финна и Дина добавить) и группа каинитов покинула замок Теодориха, бывший их приютом несколько мучительных недель подряд. Мира написала записку для Валериуса, попросив Мари передать ее на к концу ночи или на следующую (смотря когда сенешаль освободится от своих дел).

 

В записке говорилось о том, что Войцеху требуется более надежное убежище, ей самой необходима лаборатория, чтобы подготовиться к докладу на научной конференции, Роберт с Финном решили сопровождать их для большей безопасности. Дин же собирается в Толедо к остальным хартийцам.

 

Час спустя небольшой частный самолет уже летел над Альпами, а еще через час приземлялся в аэропорту в предместьях Страсбурга. Прямо у взлетно-посадочной полосы пятерых путешественников встретили несколько гулей Финна, они были явно рады увидеть своего Регнанта после долгой разлуки. Ночной Страсбург напомнил Мире каракатицу, раскинувшую светящиеся щупальца-предместья на огромной территории. Вокруг самого города располагалось такое огромное число городков и поселков, отделенных друг от друга иной раз совершенно символическим расстоянием, что девушке стало понятно, почему домен каэесидов много столетий служил им безопасной крепостью: любому врагу понадобилась бы целая армия, чтобы просто обойти Страсбург и разыскать хотя бы часть скрытых там убежищ.

 

Одно из них принадлежало Финну. Пусть оно не было таким роскошным, как особняк Анри или замок в Равенне - зато здесь не царил пропахший пылью дух ретроградства. Никаких витых колонн, никакой лепнины с позолотой - все функционально, современно, аккуратно. В нескольких свободных гостевых комнатах Финн разместил своих друзей, - Роба с Мирой, Дина и Войцеха, - позволив им сколько угодно пользоваться примыкающими к ним просторной библиотекой и скромной лабораторией. Собственная комната каэсида располагалась в другом конце убежища. Также чуть в стороне находились помещения, где жили гули и Кукольник, которого они взяли под опеку. О состоянии последнего слуги Финна бодро отчитались: он чувствовал себя неплохо, все еще чаевничал со своими куклами, но уже меньше разговаривал с ними, чаще переключаясь на беседу с сидящими за общим с ним столом гулями.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6409 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Париж. Особняк Анри

Встаем? Или еще поваляемся, пока нас никто не дергает?

 

- Поваляться, конечно, заманчиво.. - Лил скользнула ладонью по плечу и руке Коула. - Но вставать все равно придется. Сегодня уезжаем в Толедо, и нужно бы собраться и поохотиться перед отъездом. Так что, вставай, солнце мое.. - Она склонилась, целуя его в висок.  -  Нас ждут великие дела, Каин  бы их побрал...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6410 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Все может  измениться,  мы во многом теперь замешаны,  я  бы хотел не ехать в Толедо, но стоит попытаться  рискнуть,  во  всяком случае. 

 

Он   взмахнул рукой , как будто-  то  бы отгоняя   тяжелые мысли если все пойдет  кувырком,  то  Франческа  будет в безопаности


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6411 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Париж, особняк Анри

 

- Поваляться, конечно, заманчиво.. - Лил скользнула ладонью по плечу и руке Коула. - Но вставать все равно придется. Сегодня уезжаем в Толедо, и нужно бы собраться и поохотиться перед отъездом. Так что, вставай, солнце мое.. - Она склонилась, целуя его в висок.  -  Нас ждут великие дела, Каин  бы их побрал..

 

- Не хочу великих дел, - притягивая Лил к себе, нежно целуя мягкие губы, - Хочу смотреть в твои прекрасные глаза и не думать ни о чем серьезнее охоты... Но ладно, встаю. - запечатлев на соблазнительных губах еще один мягкий поцелуй, Коул сел на кровати, разыскивая свою одежду взглядом. 

- Собирать нам практически нечего... разве что навестить какой-нибудь местный бутик и купить приличной одежды. - одеваясь, Джованни обернулся на так же одевающуюся Лилиан, открыто любуясь стройными формами, - А вот сходить погулять, поохотится совсем не помешает. - легко кивнул он, продолжая скользить взглядом по девичьей фигурке. - Идем? - Коул протянул ладонь Лилиан, убедившись, что девушка собралась.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6412 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А вот сходить погулять, поохотится совсем не помешает. - легко кивнул он, продолжая скользить взглядом по девичьей фигурке. - Идем? - Коул протянул ладонь Лилиан, убедившись, что девушка собралась.

 

- Когда ты так смотришь, я начинаю думать, а не послать ли эту охоту куда подальше.. -  улыбнулась Лилиан и подала руку. - Идем.

 

Выйдя из комнаты, они узнали, что Мира, Роберт и Финн уже покинули Париж. "Ну что ж.. Это их право. А я пойду до конца.  С ним. " - Лилиан взглянула на Коула и выбросила мысли о возможной окончательной смерти из головы.

 

На охоту было решено отправиться опять на набережную. Сегодня здесь было уже более людно, после того, как беспорядки уже были устранены..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6413 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

На охоту было решено отправиться опять на набережную. Сегодня здесь было уже более людно, после того, как беспорядки уже были устранены..

 

- Смотри, какой выбор, - Джованни улыбнулся, оглядываясь, - На любой вкус. - произнес он уже тише, выделив интонацией последнее слово. Правда, более безлюдное место было предпочтительнее, но всегда можно поискать уединившиеся парочки.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6414 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Париж,набережная

- Смотри, какой выбор, - Джованни улыбнулся, оглядываясь, - На любой вкус. - произнес он уже тише,

 

 - Действительно.. Тебе кого, блондинку, брюнетку? -  едва слышно поддразнила она. - Рыженькую? 

Взгляд Лилиан скользил по  прогуливающимся по набережной людям. Но.. Что-то, зацепившее его вскользь, заставило снова вернуться и осмотреться внимательнее..  У самых перил набережной стояа женщина. Вроде бы совершенно обычная... Темные короткие волосы, стройная фигура.. Лилиан вспомнила.

 

 

Именно эту женщину она видела тогда, в заброшенной деревеньке, где они искали Матеуша.  Видела, правда, не вживую, а в видении оракула и.. На портрете. Та самая ласомбра, призывающая теневого пса..  Лилиан остановилась и, придержав Коула за руку, едва заметно кивнула на женщину, наблюдающую сейчас за ними: - Ты ее помнишь?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6415 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Действительно.. Тебе кого, блондинку, брюнетку? -  едва слышно поддразнила она. - Рыженькую?

 

- Мм... Вот, да, в последнее время я весьма неравнодушен к рыженьким, - весело отозвался Коул, обернувшись к Лил.

 

Лилиан остановилась и, придержав Коула за руку, едва заметно кивнула на женщину, наблюдающую сейчас за ними: - Ты ее помнишь?

 

- Кого? - Джованни обернулся, пытаясь понять, что увидела Лилиан. Но у перил, где минутой ранее стояла девушка, сейчас никого не было. - Кого ты видела, Лилиан? Можешь описать подробнее? - голубые глаза, обежав площадь, вернулись к фиалковым, - Я не вижу здесь ни одного знакомого лица.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6416 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Кого? - Джованни обернулся, пытаясь понять, что увидела Лилиан. Но у перил, где минутой ранее стояла девушка, сейчас никого не было. - Кого ты видела, Лилиан? Можешь описать подробнее?

 

- Тут.. Только что была та..  Помнишь, мы Матеуша искали в деревне какой-то?  Дом, лаборатория, подвал.. Портрет на стене. Ты помнишь портрет?  -  Лилиан еще раз взглянула на то место, где только что стояла девушка и уже усомнилась. -  Я ее видела, как тебя. И у меня не бывает глюков. Только то, что может показать оракул, но я точно знаю, что сейчас его не применяла. Но могу посмотреть на это место через него, да.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6417 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Девушка с портрета? В деревне с теневыми собачками? Да, помню. - Коул огляделся вокруг еще раз, внутренне понимая, что не сможет увидеть никого, скрытого теневым покровом, - Да, наверное, стоит посмотреть на это место оракулом. Может быть, она еще тут... Хотя лучше бы ее тут не было, конечно. Еще одна встреча с ее тварюшками мне совсем не улыбается.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6418 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Да, наверное, стоит посмотреть на это место оракулом. Может быть, она еще тут... Хотя лучше бы ее тут не было, конечно. Еще одна встреча с ее тварюшками мне совсем не улыбается.

 

- А мне та тварюшка понравилась.. - задумчиво произнесла Лилиан, не подходя к тому месту, где стояла девушка возле перил, а просто скользнув взглядом в прошлое. -  Она ..  Стояла тут и разговаривала  с высоким молодым человеком.  Потом он кивнул и отошел, а  девушка какое-то время смотрела на реку, потом обернулась и заметила нас. Похоже, она нас узнала, потому что улыбнулась, но дождавшись, пока я отвернусь к тебе, сделала пару жестов рукой. Я .. Не поняла, звала она или, наоборот,  велела не приближаться. И.. После этого  растворилась в тенях.  Что будем делать? Сделаем вид, что не видели ее?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6419 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа

- Все может  измениться,  мы во многом теперь замешаны,  я  бы хотел не ехать в Толедо, но стоит попытаться  рискнуть,  во  всяком случае.

- Аmore mio... - Девушка ненадолго сама себя прервала, впиваясь губами в его губы. - Я всегда поддержу тебя, что бы ты ни решил!

Легонько подтолкнув бруху, она улыбнулась:

- Поезжай, Матеуш. Я буду молиться за тебя!

Тореадор долго стояла, прислонившись к стеклу, и молча наблюдала за тем, как ее любовь уходит в неведомое будущее. Когда самолете взлетел в черные небеса, девушка смахнула с ресниц непрошенные слезы и отвернулась.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6420 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Париж

- Да, когда эти тварюшки не пытаются тебя разорвать, они вполне милые, - усмехнулся Коул. - Да, думаю нам стоит поискать другое место для прогулки, хозяйка того портрета все еще может быть здесь, да еще и не одна. Сделаем вид, что просто гуляем, - чуть сжав ладонь Лил в своей, Джованни развернулся, увлекая девушку в сторону от набережной.
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6421 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 164 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш    Крит- Мадрид

Слушал  музыку в наушниках, вежливые стюардессы  разносили  напитки, а у него еще перед глазами  стояла фигура  Франченски,  он ощущал  сладость последнего поцелуя и горечь    разлуки.

Через несколько часов лайнер  пошел на посадку,  Мадрид   для тореадор  это  особый город, то  что они потеряли и  никогда уже  не обретут.  Город Шаббата, туда  куда раньше  ему   было нельзя ездить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых