Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#6561 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 973 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#6562 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 166 сообщений
  •    

Отправлено

- Не этой ночью, - помотал головой вампир. - Они слишком ценны, поэтому многие справедливо опасаются кражи экспонатов. Что же до их уникальности.. поговаривают, что Муза за работой видит суть модели, которую и переносит на холст. Как бы прекрасны вы ни были, Катерина явит всем ваши грешки, - подмигнул Тео.

 

Неужели  в Камарилье кто - то ворует ?   Наверное  имя вора  у всех должно быть на слуху спросил в лоб бруха. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6563 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Вот я себя точно не узнал, - загадочно улыбнулся Тео, зачем-то коротко взглянув на Кармелиту. - Впрочем, я не думаю, что Муза сейчас в настроении что-то рисовать.

 

- Так вы.. позировали Музе? Незабываемые наверное ощущения - наблюдать за рождением шедевра. - с долей восхищения отозвался Коул, всем своим видом показывая, насколько его интересует данная тема.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6564 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 973 сообщений
  •    

Отправлено

Теобальд

 

- Так вы.. позировали Музе?

 

- Да, - юноша чуть улыбнулся. - И когда на холсте я увидел себя.. то понял, что не ошибся в своём выборе. 

Парень замолчал, погружённый в воспоминания. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#6565 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 166 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, - юноша чуть улыбнулся. - И когда на холсте я увидел себя.. то понял, что не ошибся в своём выборе.

Парень замолчал, погружённый в воспоминания.

 

- Мне очень не ловко, но я хотел бы опросить  вас, дело в том,  что  я недавно женился    мне бы хотелось, чтобы Франческа увидела  мой портрет, мою   любовь к ней.

 

- Кто кроме  вашего клана  может   понять двоих возлюбленных даже если они, сам понимаешь, мечтательно - романтическое выражение на лице брухи.  - А сам подойти,   это же не сигаретой угостить, а попросить великого Мастера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6566 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 973 сообщений
  •    

Отправлено

Теобальд

 

- Мне очень не ловко, но я хотел бы опросить  вас, дело в том,  что  я недавно женился    мне бы хотелось, чтобы Франческа увидела  мой портрет, мою   любовь к ней.

 

Казалось, юноша смутился. 

- Я не хочу, чтобы Муза знала о моём присутствии. Это.. лишнее. 

Откланявшись, тореадор отошёл по своим делам.

 

И вовремя - к хартийцам подошёл Ярослав, который поведал о своём недавнем разговоре с Даней. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#6567 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

После истории Ярослава, глаза Дина буквально загорелись, - Отлично! - радостно возвестил он, поочередно глядя на оставшихся хартийцев, - Для начала нам нужно придумать план, как насчёт убедить эту Музу нарисовать чей-то портрет, а пока она будет занята рисованием, я незаметно подберусь к ней и свистну этот мундштук. Можно ещё подсыпать ей что-нибудь в бокал с кровью, или просто хорошенько треснуть чем-нибудь по голове, но я предпочитаю более изящные решения, знаете ли. Но если у вас тоже есть хорошие идеи, то не стесняйтесь и предлагайте, я с удовольствием выслушаю вас, я вообще прекрасный слушатель, хотя на первый взгляд, быть может, и не скажешь, - Дин явно был возбуждён и говорил очень быстро.


Сообщение отредактировал Табаджи: 27 августа 2015 - 19:45


#6568 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Казалось, юноша смутился.

- Я не хочу, чтобы Муза знала о моём присутствии. Это.. лишнее.

Откланявшись, тореадор отошёл по своим делам.

 

- По-моему, это немного .. странно. Вам не кажется?  Если они знакомы со Старейшиной, она рисовала его портрет.. Он так беспокоится  о ней, почему он не хочет, чтобы она знала?  Возможно, они были знакомы.. давно. Очень давно.  И были в очень близких и доверительных отношениях?  А что-то.. Или кто-то.. Послужил причиной их разрыва?  Только этим я могу объяснить, что он не хочет показываться на глаза Катерине.. И только этим  же - его беспокойство за нее.  И.. Причиной этого беспокойства, как мне показалось, является не неопределенный некто, а вполне конкретная Кармелита..

 

 

 к хартийцам подошёл Ярослав, который поведал о своём недавнем разговоре с Даней.

После истории Ярослава, глаза Дина буквально загорелись, - Отлично! - .... - Дин явно был возбуждён и говорил очень быстро.

 

- Кармелита - Даня? Тот.. Та, которую ждали тут?   Теперь понятно, почему ждали. Видимо, эта Даня известна своими "подвигами".. И перед нами выбор - сдать ее Видалю или помочь ей..  - Лилиан покосилась на стоящего в отдалении Видаля..  - Говоришь, она.. Может многое? Видаль, как я вижу, не очень..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6569 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 166 сообщений
  •    

Отправлено

- Он  очень старый  и сильный вампир   скал Мэт , когда Тео  отошел, я брал  у Войцеха  уроки прорицания, а потом  занимался еще с Франческой.. на Кипре.

- Поэтому смог посмотреть его ауру.   Бруха взял  осушил два стакана с кровью.

 

 

 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6570 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Это крайне странно, да. - отозвался Джованни, выслушав Лил и Ярослава. - Но сдавать ее Видалю... нет, я скорее соглашусь на план Дина. Видаль ничего нам не сказал, хотя ставит себя нашим союзником и как бы другом... Так что пусть сам и выкручивается.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6571 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Сдать? Вы смеётесь? - лицо Дина выражало явное недоумение, - Нам предоставляется такая потрясающая возможность ограбить напыщенных Тореадоров, а заодно набить собственные карманы, а вы собираетесь сдать милую девушку этим головорезам?! Знаете, не будь я джентльменом, то высказал бы своё недовольство в гораздо более грубой форме, однако с самого детства я был воспитан в атмосфере культуры и благоразумия, а поэтому не стану делать этого.



#6572 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Он  очень старый  и сильный вампир   скал Мэт , когда Тео  отошел, я брал  у Войцеха  уроки прорицания, а потом  занимался еще с Франческой.. на Кипре.

- Поэтому смог посмотреть его ауру.

 

 - ТОгда это объясняет,  как он мог быть знаком со Старейшиной раньше.. - кивнула Лилиан  и посмотрела в сторону Кармелиты..  Сама она склонялась к мысли, что помочь неизвестной Дане было бы весьма интересно...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6573 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 166 сообщений
  •    

Отправлено

- Сдать? Вы смеётесь? - лицо Дина выражало явное недоумение, - Нам предоставляется такая потрясающая возможность ограбить напыщенных Тореадоров, а заодно набить собственные карманы, а вы собираетесь сдать милую девушку этим головорезам?! Знаете, не будь я джентльменом, то высказал бы своё недовольство в гораздо более грубой форме, однако с самого детства я был воспитан в атмосфере культуры и благоразумия, а поэтому не стану делать этого.

 

- Мне  это интересно, кто он  на самом деле.  -  А помочь Дане,  нам бы еще предложи  бы  стянуть панталоны   Музы.   -  Тем более  мне достаточно одного клана вентру во врагах,  а  тореадоры наши союзники, не говоря, что Видаль может мое имя и  имя  Коула  забыть   и вычеркнуть  кое  откуда. 

 

 

- Кто  знает может Даня нас  обманет и останемся мы один на один  с разъяренными   тореадорами 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6574 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Видаль может мое имя и  имя  Коула  забыть   и вычеркнуть  кое  откуда.

- Да  и имя  Коула тоже.

 

- Мое тоже.. -  рассеянно поправила Матеуша Лилиан. -  Если уже не забыл.  Собственно, что мы теряем? Мы же не собираемся кричать на всю Камарилью - "Мы  идем воровать пантало.. "   Тьфу, МЭТ!   В общем, все поняли. Мундштук. -  она улыбнулась  чуть сконфуженно из-за оговорки.  -  Дин предлагает неплохой вариант.  Мы можем помочь Дане и остаться в хороших отношениях с тореадорами.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#6575 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Да  и имя  Коула тоже, кто  знает может Даня нас  обманет и останемся мы один на один  с разъяренными   тореадорами 

- В таком случае я спрячу вас под покровом и увезу куда-нибудь на Северный полюс, где никакие Тореадоры или Вентру не смогут вас достать. Хотя с кровью могут проблемы, но если мы достанем приличную сумму денег, то я смог бы наладить поставки даже в такое далёкое и холодное место. 


Сообщение отредактировал Табаджи: 27 августа 2015 - 20:03


#6576 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

- Матеуш, не передергивай. - Джованни неприязненно поморщился. - Первое - ты лично собираешься вещать о своих намерениях всем и каждому? Нет? Тогда и нечего панику разводить. Второе - Видаль пока не может никого ниоткуда вычеркнуть, иначе он бы это уже сделал. Так что на данный момент я скорее помогу этой Дане, нежели Видалю.


- В таком случае я спрячу вас под покровом и увезу куда-нибудь на Северный полюс, где никакие Тореадоры или Вентру не смогут вас достать. Хотя с кровью могут проблемы, но если мы достанем приличную сумму денег, то я смог бы наладить поставки даже в такое далёкое и холодное место.

 

- Спасибо, Дин, но это вряд ли понадобится. - Коул с улыбкой кивнул носферату, - И с деньгами проблем тоже не будет, если что.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#6577 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 166 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я хочу спокойно жить  на  Крите,  у меня впервые появилось   место которое   я могу назвать  домом, скоро у меня  будет птенец.   - Вы хоть знаете, кто  да такая это Даня, мой сир про нее рассказывал,  конечно  с негодованием, но  в его голосе  была нотки  восхищения..  - Если мы сдадим ее клану  тореадор то купим себе  фактически индульгенцию

-  Ну еще воровать мундштук это не то, что мы мечтали, работая  опять на кого- то.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6578 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, Мэтти, в тебе же осталось хоть немного благородства? Разве может настоящий джентльмен взять и обречь даму на истинную смерть? А ведь эти психи-Аласторы не дадут ей даже умереть спокойно, ты слышал эти жутковатые истории про то, что они делают с пленниками, после того как вобьют им колья в грудь? Нет? Хочешь, чтобы я рассказал? Нет, это не для ваших ушей, уверяю, когда я впервые услышал эту историю, то целый день уснуть не мог, перед глазами так и стояли жуткие сцены пыток... Господи, да они настоящие изуверы, хуже любых извергов!


Сообщение отредактировал Табаджи: 27 августа 2015 - 20:22


#6579 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 166 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, Мэтти, в тебе же осталось хоть немного благородства? Разве может настоящий джентльмен взять и обречь даму на истинную смерть? А ведь эти психи-Аласторы не дадут ей даже умереть спокойно, ты слышал эти жутковатые истории про то, что они делают с пленниками, после того как вобьют им колья в грудь? Нет? Хочешь, чтобы я рассказал? Нет, это не для ваших ушей, уверяю, когда я впервые услышал эту историю, то целый день уснуть не мог, перед глазами так и стояли жуткие сцены пыток... Господи, да они настоящие изуверы, хуже любых извергов!

 

 

-  Черт, я не хочу покупать себе такой ценой прощение,  сказал Мэтт . сам от них бегал, он вспомнил, как ему  старый  "друг" вбил в грудь кол. - Они могут не только убить, но и поглотить душу, он  вспомнил все истории.

 

- Ты прав Дин  я  не смогу так спокойно жить., зная об этом и мой сир    вряд ли бы одобрил если бы я сдал   ее. - Все же она легенда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6580 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Верный выбор, дружище, - Дин положил руку на плечо Матеуша, - Уверяю, всё пройдёт гладко. Ты знаешь сколько таких дел я провернул за свою жизнь? Не сказал бы, что все они были действительно удачными, но только так можно заработать опыт, а чем опытнее мы становимся, тем проще идут наши дела, вот и всё. А теперь мы украдём этот мундштук, поболтаем с Даней, набьём свои карманы золотыми слитками, которые наверняка хранятся в каком-нибудь суперсекретном хранилище в подвале этого Элизиума и свалим отсюда так быстро и далеко, как только сможем. Знаешь, когда есть деньги, то даже Аласторы не так уж страшны, в крайнем случае я попробую свести тебя с теми парнями в костюмчиках, которые жутко любят строить киборгов-убийц и уж тогда вам с Франческой точно ничего не помешает вести тихую семейную жизнь где-нибудь на берегу моря.



#6581 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 166 сообщений
  •    

Отправлено

- Так  какой у нас план,  свой мундштук  она   не выпускает, но  я все же поговорю с ней на счет портрета.  Только мне   все нужна подстраховка,   разыграем  маленькую сценку.  - Да   и портрет мне  тоже бы не помешал, я в самом  деле хочу, чтобы  Старейшина передала мои чувства к  любимой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых