Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#681 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 596 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#682 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Прошлая ночь

- Уходить… нет, не думаю. Вы же не против, если я посмотрю? В конце концов театр - это место для представлений, и именно представление я сейчас наблюдаю,- хмыкнул Аскар.- Значит этот парент диаблезрировал ваше Дитя и вы хотите ему отомстить? Очень интересное желание. Это ж сколько меня сородичей хотят убить, получается…- стал рассуждать вслух Аскар.- Но честно говоря, я могу понять его. Парень просто хотел дарить людям музыку и у него это получается. Не отлично, но и не плохо. Талантливо, я бы сказал. Так что не хотелось бы, чтобы такой талант пропал бы.

#683 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 602 сообщений
  •    

Отправлено

- Говорит правду?  Ты убил кого-то из ее клана?

- Совершенно верно. Свою возлюбленную, когда понял, насколько это... - он мотнул головой, отбрасывая несуществующую челку. - Я не зло. Я просто тореадор, который должен был оправдать надежды своего сира. И который любил талантливую женщину.

Руки певца подрагивали и было заметно, что хрупкий с виду молодой человек вовсе не так уж смел.

- Пока не понял, что это очаровательное чудовище. Я боялся ее. И в жизни бы не посмел сделать такое... Пока моего старого агента не увезли в психушку после того, как он чем-то рассердил ее. Пока она спала, я... Решился не останавливаться.

Тореадор запнулся. если бы он был человеком, то наверное, пытался бы отдышаться...

- Осталось только это -  он протянул руку ладонью вниз. На пальце сиял рубин. - И я... скорблю, но не жалею. Хуже если бы я оказался трусом и позволил ей... дальше творить такое.

Демиан посмотрел на женщину.

- Вы - безжалостные твари. Твари с очарованием и голосом, но сути это не меняет. Вам нельзя касаться искусства!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#684 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Прошлая ночь

- Кстати, милый друг,- он повернулся к тореадору.- Можешь ли ты предложить нам что-нибудь если мы вдруг решим спасти твою задницу?

#685 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 596 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы - безжалостные твари. Твари с очарованием и голосом, но сути это не меняет. Вам нельзя касаться искусства!

 

- А ты вор, который предал доверившуюся тебе и подло убил её во сне. Кто из нас заставляет смертных поклоняться себе, словно божеству? Спасал он их, понимаете ли, - усмехнулась женщина. - Если бы я была чудовищем, то устроила бы бойню. Но я хочу только справедливости. И сохранения секретов моего клана. Поэтому сегодня погибнешь только ты. Если, конечно, больше никто не станет мне мешать, - она выразительно окинула взглядом ассамита. 


- Можешь ли ты предложить нам что-нибудь если мы вдруг решим спасти твою задницу?

 

- Я могу, - вдруг резко возразила Дочь Какофонии. - Твоя кожа выдаёт тебя, ассамит. Так вот: сожри его, - острый подбородок указал на Демиана. - Сделай с ним то же, что он сделал с моим потомком. Это будет.. справедливо. 



#686 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 602 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты вор, который предал доверившуюся тебе и подло убил её во сне.

- В одной книге ученый, попавший в затерянный мир, убил редкую тварь, снеся ей голову разрывной пулей. Когда его коллега возмутился таким варварством, он ответил: "Я испортил ей череп, пока она не испортила вашего". Сохранение секретов? Вот и храните их подальше  от бедных стариков, котят, детей и прочих.

Он гордо выпрямился.

- Я ничтожество и признаю, что поступил подло. Но поступил бы так и еще раз. Я очаровываю чужой разум - верно, но не рву его на куски. Да, я тщеславен, как наверное, любой в моем клане. да, я может быть, мелочно ищу известности. Но не так. Не так!

 

- Кстати, милый друг,- он повернулся к тореадору.- Можешь ли ты предложить нам что-нибудь если мы вдруг решим спасти твою задницу?

- Так как я страшный трус... моя Стремительность всю нежизнь на высоте. Я мог бы научить тебя паре секретов, которые придумал сам. ну или... вот он - твой ужин.

Он ткнул пальцем в Дочь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#687 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Прошлой ночью

 

Слова благодарности от Лиса и Лилиан Ника, как всегда, приняла молчаливо и слегка утомленно. Она помогла спасти им щенка, да, но захотела это совершить еще раньше, чем Азарола успел ее попросить что-либо сделать. Так почему же они так благодарны?.. Нике снова стало немного грустно - спокойно принимать тот мир, где любой добрый порыв считается чем-то выходящим из ряда вон, ей было непросто. Но зато, когда гангрел бесцеремонно стал осматривать ее руки, Литрас напряглась, изрядно смутившись, но одергивать их не стала, а потом и вовсе преисполнилась привычным холодным безразличием. Шрамы, да. Непохожие на засохшие струпы, скорее напоминавшие широкие разрезы на уже обескровленной плоти, что было не так уж и далеко от истины. После того, как судьба связала Нику со всеми этими сородичами, пора уже перестать их стесняться хотя бы при хартийцах. В конце концов, вампирам придется наблюдать их довольно-таки часто.

 

- Спасибо, - коротко ответила истинная бруха, приняв из рук гангрела гематогенный батончик, но решила его съесть уже у себя в номере. Но прежде чем Ника успела встать и покинуть злосчастное помещение, до ушей девушки дошли обрывки разговора Лилиан и Лиса.

 

- ...может, на обратном пути ты снова меня поцелуешь.

- Даже не надейся.. -  Лилиан  сердито нахмурилась.

 

Это было так... странно. Гангрела и сестру по клану Ники явно влекло к друг другу, так к чему же были эти игры? Тем более, что и Азарола, и Лилиан не стеснялись убивать смертных и навряд ли считали их равными себе, так зачем же уподобляться сосудам в их самых примитивных чертах? Вы - вампиры, вы свободны от закостенелых норм приличия и вольны удовлетворять любые желания, что могут помутить рассудок, пока это касается только вас. Когда сир дал ей становление, Ника, являющаяся юной дочерью аристократа, еще была невинна. Но став вампиром, девушка больше не видела смысла в следовании странной человеческой морали, когда есть вещи куда хуже, которые нужно искоренять из своего существа. Гордыню. Зависть. Жестокость. И многое, многое другое. Впрочем, за двести лет своего существования Литрас встретила не так уж и много мужчин, которые могли бы вызвать у нее интерес такого толка.

С такими мыслями Ника прошла в номер, который, со слов одного из работников отеля, подобрала для них Лилиан, съела батончик, а после, свернувшись прямо поверх заправленной постели, забылась мертвым сном.

 

витэ 3+1=4



#688 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Квест Играй, оркестр!

 

Вроде картина становилась ясной.. Демиан убил одну из Дочерей Какофонии.  Но с какой целью?  Чтобы получить дар этого клана? Если это так,  то он не имел  права.  Лилиан не одобряла диаблери.  она взглянула на ассамита. Тот тоже был диаблеристом, но причины, по которым он стал им, были другими.. Демиан же убил сородича, чтобы получить славу.. Деньги.. Низко и банально. А если все обстоит именно так, как он сказал?  Лилиан взглянула на певца.. Он .. Он действительно любит свое искусство, оно для него важно и  ценно. Но..  Это был не повод, чтобы убивать свою возлюбленную.  Впрочем, жалости тореадора по поводу содеянного Лилиан не почувствовала..

 

- ТЫ не имел права.  -Лил встала рядом с вампиршей, показывая, что она на ее стороне.


Сообщение отредактировал Laion: 20 июня 2015 - 14:23

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#689 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Прошлой ночью

- Честно говоря, мне без разницы кто у кого что украл. Но она,- кивкок в сторону Дочери.- Предложила мне кое-что гораздо более ценное. Ты, конечно, можешь меня чему-нибудь научить, но я могу просто сожрать тебя и получить это так. Прости, парень, поешь ты неплохо, но на вкус, думаю, еще лучше,- Аскар ухмыльнулся и вытащил меч из ножен. Так, на всякий случай.

#690 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 602 сообщений
  •    

Отправлено

- Ваше дело - твердо ответил тореадор. - Быть на чьей угодно стороне. Я себя неправым не считаю. А чтобы меня сожрать, вам еще придется постараться.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#691 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 596 сообщений
  •    

Отправлено

Впрочем, певец не собирался сдаваться. По его кивку гули-охранники выхватили пистолеты и направили их на вампиров. Повышенная стойкость, которую им даровала кровь хозяина, сделала телохранителей слишком волевой целью даже для Дочери Какофонии. Она могла полагаться лишь на помощь своих неожиданных союзников. 

 

Бой

 

7348212.jpg

 

Демиан Примож

 

Демиан, 100 хп, 3 уровень

 

Способности:

- очарование (цель пропускает следующий раунд) - 2 раза за бой

- стремительный удар (3d10 по двум целям)

- уклонение (удвоенная сложность на захват)

 

Охранники (2 шт), 80 хп, 2 уровень

 

Способности: 

- пистолет (наносит 30 урона по одной цели)

________________

 

Союзники: 

 

Мелена, 140 хп, 4 уровень

 

Способность:

- дробление (наносит 3d10 звукового урона всем врагам)

 

 

 

Раунд 1

 

Тореадор и впрямь оказался проворным: сорвавшись с места, он чувствительно пнул нежданных союзников Мелены. Охранники последовали его примеру и сосредоточили огонь на Лилиан. 

 

Аскар -10хп

Лилиан -77 хп



#692 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 1

- Лилиан, милая, закрой уши, дядя Аскар будет говорить нехорошие слова,- ухмыльнулся и без лишнего пафоса использовал Призыв Дагона на одного из охранников. Вместе с этим ассамит решил использовать Стрнмительность. Такая комбинация, разумеется, сильно ударила по запасам витэ, но другого выхода не было

Хп: 90-10=80; витэ: 8-4=4
Охранник-1 - умир
Охранник-2: 100
Демиан: 100

#693 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

раунд 1

 

Охранники, почему-то решив, что Лилиан, видимо представляет больше угрозы для тореадора,  сосредоточили огонь на ней. Это было неплохо. Благодаря своему количеству здоровья Лил смогла пережить эту атаку, и даже, приостановив поток времени, замедлить его течение для Аскара..

 

хп = 130-77-14 = 39

витэ 9


Сообщение отредактировал Laion: 20 июня 2015 - 14:59

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#694 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 596 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 1
 
Мелена широко открыла рот, и тела оставшихся врагов скрутила сильная боль, словно неведомая сила дробила им кости. 
 
Охранник-2: 100-19=81
Демиан: 100-21=79

 

 

 

Раунд 2

 

Демиан, несмотря на сильную боль, продолжил стремительно атаковать ассамита и его подружку. Казалось, что страдания только придали певцу ярости. 

А вот охранник выстрелил в Дочь Какофонии, словно надеялся, что этим сможет заткнуть её разрывающий внутренности голос. 

 

Аскар -18хп

Лилиан -21хп

Мелена -30хп


  • Verina это нравится

#695 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Прошлой ночью.

Особняк Архиепископа.

 

— Они живы, — сказала Новак, поворачиваясь к Миране. — Галбрайт позволила разместиться им у себя в отеле. Я хочу, чтобы ты привела их сюда. Скажи, что у меня есть к ним предложение. Но сперва, — она снова села за свой стол и сложила пальцы домиком. — Посетите опустевшую Капеллу. Я хочу знать, почему исчезают тремеры.

 

Мирана прикусила губу. С одной стороны она была действительно рада тому, что ее товарищи не пострадали, с другой - мысль о посещении заброшенной Капеллы показалась ей крайне неудачной. Если более сильные Сородичи не смогли справиться с обрушившимся на них несчастьем, то что там делать ей, неопытной юной каинитке, которую любой противник легко возьмет если не на испуг, то на сантименты? Тремерка мучительно хотела позвонить Наставнику и попросить его совета... но делать это при Архиепископе она не рискнула. "Ты уже большая девочка, Мири. Пора принимать самостоятельные решения".

 

- Х-хорошо. - Проклятая привычка запинаться при волнении! - Я выполню ваше поручение, хотя увы, за результат поручиться не могу. 

Мира встала и сделала было шаг к выходу, когда в голову ей пришло, что сегодня ночью из-за опытов и нападения "Валькирии" она так и не успела подкрепиться. Да еще и потратила изрядные силы на попытку скрыть себя и девушек-брух от Кардинала с ее чудовищами.

 

- Вы не могли бы дать мне с собой... небольшой запас пакетов с кровью? - Обратилась тремерка к Сириле. - Подозреваю, что они понадобится мне в Капелле.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#696 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Вы не могли бы дать мне с собой... небольшой запас пакетов с кровью? - Обратилась тремерка к Сириле. - Подозреваю, что они понадобится мне в Капелле.

— Можешь передневать здесь, — сказала Сирила, — если хочешь, можешь покормиться и сейчас, плюс, тебе выдадут необходимое количество, когда будешь уходить. — Архиепископ сделала знак рукой, давая понять, что аудиенция закончена, но голосом остановила девушку у двери. — Мирана, Галбрайт – та еще тварь. Не позволь ей одурачить себя и остальных.
Закрой глаза и смотри.


#697 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 2

Время вокруг Аскара замедлилось, в отличие от самого ассамита, что позволило выиграть ему… время. Он уже привычным движением рассек ладонь, позволяя ядовитой крови покрыть меч и бросился в атаку, нанес колющую атаку в живот охранника и тут же атаковал Демиана, режущим ударом едва не оставил певца без одной руки.

Хп: 80-18=62; витэ: 4-2=2
Охранник-2: 81-67=14
Демиан: 79-64=15

#698 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

2 раунд

 

Здоровья у Лилиан оставалось совсем чуть-чуть. Пожалуй, лучше будет попытаться отрегенерироваться, предоставив Аскару и Мелене разобраться с порядком ослабленными противниками

 

ХП 18+80 = 98

витэ 1


Сообщение отредактировал Laion: 20 июня 2015 - 15:21

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#699 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 596 сообщений
  •    

Отправлено

2 раунд

 

Оглушающий крик Мелены отбросил Демиана и его охранника к противоположной стене. У обоих носом и ушами обильно пошла кровь. Только, в отличие от обмякшего телохранителя, тореадор ещё пытался шевелиться. 

 

- Он твой, - сухо кивнула Мелена ассамиту. Но вдруг, взглянув на Лилиан, задумалась. - Ты.. я благодарна тебе. Ты помогла мне отомстить за Дитя. Если хочешь, я введу тебя в круг дочерей Какофонии, раз уж нас стало.. меньше. Но тогда этого ублюдка я добью сама, - женщина полным ненависти взглядом одарила окровавленного Демиана. 

 

Награда: Мельпомения (Лилиан) ИЛИ Диаблери (Аскар)



#700 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Прошлой ночью

Особняк Архиепископа

 

— Можешь передневать здесь, — сказала Сирила, — если хочешь, можешь покормиться и сейчас, плюс, тебе выдадут необходимое количество, когда будешь отходить. — Архиепископ сделала знак рукой, давая понять, что аудиенция закончена, но голосом остановила девушку у двери. — Мирана, Галбрайт – та еще тварь. Не позволь ей одурачить себя и остальных.

 

Тремерка внимательно посмотрела в глаза Сирилы и кивнула. Если в чем Мира и была полностью согласна с Ласомбра - так это в том, что "Кардинал" абсолютно не заслуживает доверия. "Видимо, стервица круто обошлась с моими приятелями, если они согласились работать на нее"... Лично она, Мирана, после общения с ручными уродцами Галбрайт и после насмешек этой злобной ведьмы над кланом Тремер не станет сотрудничать с ней ни за какие коврижки.

 

Один из гулей Архиепископа сопроводил каинитку до выделенной ей комнаты. Но даже мягкая постель после тяжелой ночи не помогла Мире расслабиться. Сон к ней не шел, и молодая женщина невольно призналась себе в том, что давешнее нападение наемников перевернуло с ног на голову ее понимание "опасного" и "безопасного" места для дневания. Какой-нибудь грязный, подтопленный подвал, куда она прежде и шагу бы не сделала, мог оказаться куда более надежным убежищем, чем богатые хоромы с толпой охранников...

 

Осторожно поднявшись с кровати и выглянув в коридор, тремерка убедилась в том, что никто ее не видит - и быстрым, почти неслышным шагом пересекла коридор, добравшись до заинтересовавшего ее места: это был люк, по всей видимости, ведущий на чердак. Один из тех, которые открываются и спускают складную лесенку, если потянуть за веревку или рычажок. 

 

На чердаке оказалось чисто и сухо, но прохладно и темно настолько, что даже каинитка могла передвигаться, лишь нащупывая дорогу руками. Отойдя на достаточное расстояние от люка, женщина легла прямо на пол, и, свернувшись калачиком, забылась  неспокойным сном.

 

Витэ 4 + 6 (питание) = 10 (полностью восстановлено)


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#701 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Прошлая ночь

Квест Играй, оркестр!

 

я благодарна тебе. Ты помогла мне отомстить за Дитя. Если хочешь, я введу тебя в круг дочерей Какофонии, раз уж нас стало.. меньше. Но тогда этого ублюдка я добью сама, - женщина полным ненависти взглядом одарила окровавленного Даимиана.

 

Лилиан посмотрела на Мелену, улыбнулась, покачала головой: - Спасибо. Это честь для меня. Но..  Я хотела  бы в совершенстве освоить темпорис. Боюсь, на Мельпомению мне не останется ни сил, ни возможностей, а такую удивительную дисциплину надо изучать со всей тщательностью. 


Сообщение отредактировал Laion: 20 июня 2015 - 16:38

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых