Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#7221 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#7222 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр

 

Позволить вам выпить из нее?

На лице цимисха не отразилось почти ничего. Но глаза блеснули, выдавая настоящую бурю.

- Почту за великую честь! -  произнес каинит, с трудом сохраняя самообладание.

 

Беккет

 

- А металлического кейса там не прихватили?

- Прихватил. Только вы не рассердитесь, что я заглянул туда? Желал убедиться, что не подсунули бомбу. - Гангрелу совершенно не было стыдно. - Все здесь, в гостинице, где остановился мессир Александр. Чья-то спортивная сумка с топором. Кейс. И еще какие-то пожитки. если кто-то что-то потерял - возможно, оно там.

Беккет уставился на цимисха и некроманта, наблюдая.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7223 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- А  еще может видели меч спросил он Бекета.   - Он   принадлежит моему клану,  жаль если он проваляется в катакомбах.     -  Да  мне этот глоток из Грааля, принес  и некоторые неприятности он вспомнил, как Франческа его дважды обвинила в предательстве.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7224 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Почту за великую честь! -  произнес каинит, с трудом сохраняя самообладание.

 

- Полагаю, против никто не будет, - Коул оглянулся на остальных, и протянул Чашу Александру, - Так что мы окажем вам эту честь. Но имейте в виду, что мы будем чувствовать друг друга. Знать примерное местонахождение. Чаша дает постоянную связь между испившими из нее.

 

И еще какие-то пожитки. если кто-то что-то потерял - возможно, оно там.

- Думаю, там еще будет небольшой рюкзак с одеждой, - губы тронула улыбка, мужчина оглянулся на Лил и вновь перевел взгляд на цимисха, ожидая его действий.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7225 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр

 

Чаша дает постоянную связь между испившими из нее

- Думаю, что это мне совсем не помешает. - Александр благоговейно принял Чашу из рук некроманта. - Если на свете существует причастие, которое меня устроило бы, то это оно.

И помедлив еще секунду, он сделал большой глоток. В мгновение ока поток силы заставил его почувствовать себя стоящим на карпатской вершине. Зандер прикрыл глаза, замерев, а перед ним как будто неслось время. Все распадалось, сознание высвобождало какие-то неслыханные резервы. Наконец придя в себя, цимисхи вернул Чашу Коулу и тихо проговорил:

- Это... Самое поразительное, что я видел и чувствовал в своей нежизни.

 

Беккет

 

- Думаю, там еще будет небольшой рюкзак с одеждой,

- Да, было такое. И мечик ваш я подобрал -  выглядит, как толедский клинок-пояс. Думал, что-то старинное откуда-то спихнули. А вот оно что.

 

Археолог прервался, наблюдая с интересом за Александром.

 

- Ну как? - спросил он. -  Волосы где не надо не выросли?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7226 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Это... Самое поразительное, что я видел и чувствовал в своей нежизни.

 

- Да, мне ощущения тоже понравились. - с легкой улыбкой отозвался Коул, забирая Чашу, - В этом я с вами полностью согласен.

 

- Ну как? - спросил он. -  Волосы где не надо не выросли?

 

- Беккет, вам своей шерсти мало? - усмехнулся Джованни, и обернулся, находя взглядом Руди и кивая на него гангрелу, - Вон, пообщайтесь с тем милым тореадором. Его тоже интересуют волосы во всевозможных местах.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7227 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Руди

 

Его тоже интересуют волосы во всевозможных местах.

- Не все подряд! -  ухмыльнулся Руди на своеобразный юмор Коула. - Беккет, я буду рад своему топору! Драго, похоже не передумает, так что...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7228 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Насмешливо фыркнув, Коул вновь оглядел остальных гостей его дома.

- Ну что, переходим к заключительной части закрепления нашего союза с Домом Волка, - Джованни обернулся к Александру, встречаясь с ним взглядом, едва уловимо улыбнулся кончиками губ, поднимая Чашу над головой. Повинуясь мысленному импульсу, на потолке гостиной вспыхнула яркой синевой испрещенная символами гексаграмма, в долю секунды проэцируясь на пол. Теперь звезд было уже две, наверху и внизу. Гексаграмма ровно и точно заняла свободное место на полу, явно намекая на то, что расстановка мебели в комнате была отнюдь не случайной. Сделав шаг в сторону, Коул оказался ровно в центре нижней звезды. Зачем тратить собственную энергию, когда можно воспользоваться накопленной ранее?

Резкое, повелительное слово из давно мертвого языка - и обе звезды вспыхнули, отдавая силу. Джованни с размаху бросил драгоценный сосуд об пол, увеличивая силу удара телекинетической волной, раздался звон, во все стороны брызнули осколки, тут же подхваченные мысленным импульсом, и зависшие в воздухе. 

Гексаграммы погасли, обе разом, Коул встряхнул головой, чуть задумчиво оглядел неровные кусочки Чаши.

- Ну, что, разбираем? - чуть устало поинтересовался он, забирая один из осколков и отходя к Лилиан, присаживаясь рядом с ней на диван. Остальные осколки остались висеть в воздухе, ожидая своих владельцев.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7229 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Он  аккуратно   взял  свой осколок,   завернув   в чистую  тряпицу   - Надеюсь Видаль все  еще  в Толедо, мне  никогда не нравился Париж.

 

 

- Да, было такое. И мечик ваш я подобрал -  выглядит, как толедский клинок-пояс. Думал, что-то старинное откуда-то спихнули. А вот оно что.

 

-  Спасибо   сказал ,  ощущая  привычную тяжесть на поясе. .  Бич  Богов, говорят  тем  кто  им владеет  может завоевать весь мир, но  я не хочу быть завоевателем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7230 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр

 

Спокойно цимисхи взял один осколок, вынул из кармана шелковый мешочек, вытряс из него маленький магнитик, купленный по случаю для Вела и бережно уложил осколок туда.

 

- Я благодарен вам за оказанную честь. - Чуть поклонился цимисхи хозяину дома. - Я получил в тысячу раз большее, чем то, на что рассчитывал. Нет, я не о силе Чаши, хотя она великолепна. Я скорее о силе и разуме ее владельцев. Буду рад в любой момент видеть вас у себя. Мы с Беккетом остановились в отеле в центре города.

Зандер достал визитку гостиницы и положил на столик.

- Приходите, заберите свои вещи. Я пока переговорю со своим помощником и птенцом.

 

Он расправил плечи.

- Наступает время больших дел. Я буду ждать, пока вы отдохнете и будете гоотовы действовать. Идемте, Беккет!

 

И раскланявшись с хартийцами, два каинита покинули дом Коула.

 

:heart: всем спасибо, все прекрасны! Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7231 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-  Мне тоже надо  уезжать.   - Прощайте   вы знаете где меня найти, скоро мой самолет   Он набрал номер  такси, пока  машина ехала он  говорил много ненужных, но важных слов, а потом вышел, все  чтобы  у него  было  с собой.

 

Закурив сигарету он сел   в  такси.....

 

х  вы замечательны


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7232 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Драгован поднял согнутую в локте руку и аккуратно поманил пальцами последний осколок. Фрагмент Чаши на незримом телекинетическом аркане поплыл прямо в ладонь серба. Станич повертел сокровище перед глазами. Не так давно ему уже предоставилась возможность всесторонне изучить такой фрагмент, даже взять с него соскобы и создать на их основе уникальную вакцину. Однако стоило признать, что артефакт необратимо изменился. Соблазн вновь изучить осколок и провести сравнительный анализ был велик. Так велик, что..

- Пожалуйста, возьми, - Станич решительно протянул осквернённую святыню Руди. - Отдай его кардиналу Бистри. Не в наших с тобой силах сохранить осколок, если на них объявят настоящую охоту. 

 

Тремер вежливо склонил голову вслед удалившемуся нанимателю и его спутнику. Визитка на столе могла пригодиться. После небольшого отдыха в Нови-Саде, тремер с двумя зайчатами намеревался перебраться ближе к домену Александра. Так будет спокойнее за Руди. 

 

х спасибо всем  :give_rose: 



#7233 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, что, разбираем? - чуть устало поинтересовался он, забирая один из осколков и отходя к Лилиан, присаживаясь рядом с ней на диван. Остальные осколки остались висеть в воздухе, ожидая своих владельцев.

 

Простая процедура разбивания Чаши больше походила на священный ритуал. Да и чаша ведь была не простой, с другой стороны.. Как завороженная, Лил наблюдала за тем, как Чаша летит на пол, прямо в центр гексаграммы, и, брызнув  осколками, разлетается в стороны. Как осколки вдруг замирают  в воздухе и все становится похожим на остановленный кадр фильма..   Коул, взяв один из осколков, вернулся к ней и присел рядом.

- Ты знаешь уже, где его будешь хранить?  - тихо спросила у некроманта Лилиан.  -  Не хотелось бы, чтобы  кто-то посторонний смог его найти..

 

Гости постепенно расходились. Ушли Беккет и Александр,  Матеуш, многословно, совершенно не свойственно для себя,  распрощавшись, тоже уехал, Драгован и Руди тоже откланялись.. Когда они теперь встретятся? Возможно, уже скоро.. Лилиан прислушалась к ощущениям.. Она не просто чувствовала Аскара, Матеуша и Александра.. При желании, она это знала, она сможет даже говорить  с ними.

"Доброго пути, друзья!  Пусть удача не покинет вас, а ночь будет доброй." - мысленно пожелала она  им и улыбнулась Коулу. -  Какие у нас планы на ночь, любимый?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7234 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Коротко попрощавшись и проводив уходящих взглядом, Коул обернулся к Лилиан, притянул к себе, коснулся губ губами, едва уловимо целуя и тут же отстраняясь:

- Планы? Мм... - лукаво улыбнулся он, тепло вглядываясь в ее глаза, - Хочу показать одной прекрасной леди свои владения. Дом, сад... бассейн... Но сначала, - Джованни поднял осколок Чаши на уровень глаз, - уберем наше сокровище подальше от чужих глаз.

Поднявшись с дивана, Коул увлек за собой Лилиан, и, сказав все еще находящемуся в гостиной Аскару, что тот может пользоваться гостеприимством его дома сколько пожелает, покинул комнату вместе с Лили.

Вернувшись в свою спальню, некромант усадил девушку на кровать, отходя к дальнему углу комнаты, прикладывая ладонь к стене, вдоль которой от угла тянулись книжные полки. Пару мгновений ничего не происходило, потом от его ладони побежали в стороны яркие лучики бледно-фиолетового сияния, на долю секунды образовав по стенам сложную многолучевую фигуру, и пропали. Где-то в глубине стен раздался щелчок, и этажерки с книгами разделились, раздвигаясь в стороны и открывая темный проход вниз.

Велев Лаки сидеть и ждать, Коул протянул Лили ладонь, приглашая следовать за ним.

Несколько ступенек вниз привели их к еще одной двери. Сняв защитный контур, Джованни провел девушку в небольшую комнату, сплошь заставленную коробками, шкатулками и шкатулочками, от пола и до самого верха. Создавалось ощущение, что потолка нет вообще.

- У каждого дракона есть своя сокровищница, - весело улыбнулся Коул, легким движением пальцев поманив к себе одну из шкатулок и, вложив внутрь осколок, еще одним телекинетическим импульсом отправляя ее обратно. - Но тебе, мое солнце, я могу сказать, что почти все эти шкатулки пусты. Хотя каждая добросовестно охраняется. Что-то вроде народной забавы "найди нужный ключ среди нескольких тысяч таких же". Пока пусть осколок побудет тут, потом я отнесу его в место понадежней. А сейчас идем гулять.

 

Вновь запечатав дверь и тайник, Коул увлек Лилиан за собой на улицу.

Светили яркие звезды, за домом шумел листвой апельсиновый сад, и свет Луны отражался от водной глади бассейна серебристыми бликами. Обняв девушку со спины, мужчина мягко поцеловал ее в основание шеи, в щечку, в висок:

- Есть предложение искупаться. - тихо прошептал он в девичье ушко, - На мой взгляд, одежда тебе сейчас совсем ни к чему.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7235 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть предложение искупаться. - тихо прошептал он в девичье ушко, - На мой взгляд, одежда тебе сейчас совсем ни к чему.

 

- Ты так считаешь? - шепнула с легкой улыбкой Лилиан, медленно, дразнясь,  расстегивая ремешок и пуговицы на рубашке. Холщовые широкие брюки моды прошлого столетия сброшены в траву, следом за ними полетела и рубашка. Мраморно-белое тело, освещаемое проглядывающей сквозь обрывки облаков Луной казалось призрачно-готичным, будто бы сошедшим с иллюстраций к легендам о потусторонних существах.  Хотя.. Возможно, легенды не были так уж далеки от истины..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7236 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Я в этом уверен, - лукаво улыбнулся Коул, любуясь стройными формами словно светящейся в неверном лунном свете девичьей фигурки. Его одежда небрежным движением упала в траву следом за ее, порывистым движением привлекая Лил к себе, Коул ласково огладил шелковистую девичью спину ладонями, жарко целуя тонкое плечо, проводя кончиком языка дорожку до ключицы, вдоль шеи...

Потратить каплю витэ, заставив кровь быстрее бежать по жилам, поднимая температуру тела... Запустить сердце, гулкую ритмичную пульсацию, создающую иллюзию жизни... Привычным движением подхватить на руки, не прекращая скользить губами по телу, растворяясь в волнах ответных ласк... и, подняв тучи брызг, упасть в прохладные объятия прозрачных вод бассейна, опускаясь почти на самое дно, не размыкая объятий, находя любимые губы своими, чтобы накрыть их нежным, бесконечно долгим поцелуем...


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7237 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Через толщу воды звезды  кажутся такими близкими, а их свет - хрупким и неверным.. Хорошо, что не требуется дышать, и можно вдоволь насладиться этим удивительным моментом - мерно колышущейся волной, ласкающей тело, нежными прикосновениями и поцелуями в разбивающемся свете звезд и лунной дорожки..

 

...Когда они выбрались из бассейна, прошла уже почти половина ночи. Еще было бы неплохо сходить на охоту и дождаться доставки из интернет магазина..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7238 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Сидя на бортике бассейна, еще ногами в воде, Коул, чуть откинувшись корпусом назад и опершись о холодный мрамор ладонями, с улыбкой любовался стоящей рядом Лил, и тому, как блестят на молочного цвета коже капельки воды, отражая лунный свет. Чтобы уже в следующую минуту рывком схватить ее за талию, роняя на себя, принимая в свои объятия и усаживая на колени:

- Я уже говорил, что в свете Луны ты особенно прекрасна? - лукаво улыбнулся он, целуя девушку в уголок губ.

Со стороны входа послышался стук, потом лай Лаки. 

Выпустив Лил из своих объятий, Коул поднялся, надевая брюки и подхватывая с травы ту рубашку, что до этого надевала Лили, накидывая ее на плечи:

- Сейчас приду, - наклонившись, Джованни мягко поцеловал Лилиан в щечку и босиком отправился в сторону входной двери.

 

Вернувшись через несколько минут, он опустил на траву картонную коробку, улыбнулся Лил:

- Курьер из салона. - Коул легко кивнул на коробку, подошел, привлекая девушку к себе, прижимая к своей груди, - Можем пойти погулять. - губы ласково коснулись скулы, виска, - Я знаю тут несколько чудесных парков...


  • Laion это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7239 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Курьер из салона. - Коул легко кивнул на коробку, подошел, привлекая девушку к себе, прижимая к своей груди, - Можем пойти погулять. - губы ласково коснулись скулы, виска, - Я знаю тут несколько чудесных парков...

 

- Да.. Сейчас..  - еще несколько минут рядом, купаясь в неге взглядов и прикосновений, пролетевших как одно мгновение. - Идем.  Оденемся в доме. Мне нужно еще высушить волосы..

Накинув рубашку Коула, брошенную на край бассейна и подхватив в руку брюки и сандалии, легко, как большая ночная бабочка, упорхнула в сторону дома, крикнув: "Догоняй!" 

 

Высушить волосы, причесаться, переодеться в доставленные курьером обновки.. И она готова к прогулке по ночным паркам Милана. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7240 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Окинуть взглядом затянутую в джинсы и облегающий тонкий джемпер фигурку, подойти, обнять...

- Отлично выглядишь, душа моя, - негромко, на ушко, - Но на мой взгляд, моя рубашка идет тебе гораздо больше. - лукаво улыбнулся Коул, нежно целуя мягкие губы Лил, перед тем, как увлечь ее на улицу. 

Он любил парки Милана, своеобразные уголки дикого леса посреди города. А сейчас, в обществе Лили, они были особенно прекрасны. Встретившаяся им по дороге парочка обрела последний приют в ближайшем овраге, наполнив ночь новыми красками. 

Уже возвращаясь вместе с Лил домой, когда до рассвета оставалось чуть больше пары часов, Джованни увидел байк, стоящий у одного из выходов парка. Доносящиеся из густого кустарника неподалеку шорохи и тихие смешки определяли наличие хозяев этого самого байка, вызывая хищную усмешку на тонких губах:

- Хочешь покататься по городу, моя леди? - негромко спросил Коул, оборачиваясь к Лилиан, - Тут и десерт прилагается.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7241 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочешь покататься по городу, моя леди? - негромко спросил Коул, оборачиваясь к Лилиан, - Тут и десерт прилагается.

 

Кровь сосудов, занимающихся любовью.. Лил помнила этот восхитительный игристый букет - намного вкуснее, чем обычная кровь. И хотя они совсем недавно выпили по сосуду, но отказаться от такого  было выше ее сил.

- Подожди немного.. Они должны быть  в сознании, чтобы не потерять вкус..  Я подам знак. - облизнулась она и скользнула к кустарнику. Очаровать Присутствием -  так просто с ее нынешней силой, и вот уже оба - и парень, и девушка с обожанием смотрят в фиалковые глаза, готовые на все ради них.. Лилиан улыбнулась и позвала Коула :  - Иди сюда, мой любимый хищник.. И.. не допивай до дна, пусть пока живут.  А потом покатаемся. 


  • Selena это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых