Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#7181 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#7182 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

-  Да, я был там  когда  напали  гару но  не ужели тремеры   предали   сородичей    - Это был позор сородичей, нам пришлось спасаться бегством. - Князь Чикаго   не был   беспечным, но его убили   буквально на глазах у примогенов, бруха сжал руку в кулак.

 

Люсинда ничего не знает, но и до этого дойдет.

- Надеюсь князь знает,  кто такие аласторы и  что бывает с предателями Камарильи. Моего сира   казнили за меньшее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7183 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Вы чувствуете разницу?

 

- Разница есть всегда. Но я не услышал ответа на свой вопрос, - негромко отозвался Коул, изучая безупречное лицо цимисха.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7184 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 553 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер

 

-  Да, я был там  когда  напали  гару но  не ужели тремеры   предали   сородичей    - Это был позор сородичей, нам пришлось спасаться бегством. - Князь Чикаго   не был   беспечным, но его убили   буквально на глазах у примогенов

- Вы должны понимать, что такое оборотни. Вы сталкивались с ними. Даже ради одного этого я не вздумаю поступать, как поступает Шабаш в этих случаях - создавать кучу бесполезного мяса и закидывать им сильного противника. Мне нужны сильные сородичи, которые не преследуют политических интересов. Начало положено. Двадцать старейшин клана гангрел присоединились к моему Дому. Дому Волка. Это вы невольно помогли мне, убрав Ксавье с дороги. Кардинал Бистри позволил мне попытаться заключить с ними сделку, и я сделал это. Я предлагаю вам союз. В ваше свободное время вы отдаете часть своих сил на защиту существования сородичей. Взамен Дом Волка в любой момент приходит вам на помощь в ваших делах, или - защищая вас самих. Неважно от кого. Я не опасаюсь аласторов. Если же угрозы вам нет, то вы сможете пополнить свои счета. Кроме того, я собираюсь сделать Прагу своим доменом. Вы сможете пребывать там с почетом, когда вам будет угодно и сколько будет угодно. Клан тореадор и так в хороших с вами отношениях, Дом укрепит их. Юстициары могут быть против, но... Для начала мы можем помочь Видалю, верно?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7185 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

- Нам довелось встретиться с гару на берегах Дуная. Кто-то из них поклонялся Вирму и пытался открыть портал в Умбру, кто-то участвовал в разборках между старейшинами клана Гангрел, - уточнил тремер и снова посмотрел на Руди. В конце концов, именно в Мюрквиде они и встретили неугомонного тореадора. 

 

Инферналисты наглеют повсеместно.

 

- И не говорите, - хмыкнул серб. 



#7186 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

Двадцать старейшин клана гангрел присоединились к моему Дому. Дому Волка. Это вы невольно помогли мне, убрав Ксавье с дороги. Кардинал Бистри позволил мне попытаться заключить с ними сделку, и я сделал это. Я предлагаю вам союз. В ваше свободное время вы отдаете часть своих сил на защиту существования сородичей. Взамен Дом Волка в любой момент приходит вам на помощь в ваших делах, или - защищая вас самих. Неважно от кого. Я не опасаюсь аласторов. Если же угрозы вам нет, то вы сможете пополнить свои счета. Кроме того, я собираюсь сделать Прагу своим доменом. Вы сможете пребывать там с почетом, когда вам будет угодно и сколько будет угодно. Клан тореадор и так в хороших с вами отношениях, Дом укрепит их. Юстициары могут быть против, но... Для начала мы можем помочь Видалю, верно?

 

-  Насколько  помню   Прагой  правит мой  соклановец.   - Тем более  вы сами сказали, что  мы  не будем  вмешиваться  в политику,   не говоря про уговор с Люсиндой, что мы не вредим секте.

 

 

 

- И где эмиссар князя ?   Все это заманчиво, но хотелось гарантий  с его стороны.   - Мне еще хотелось узнать, чем мы  можем помочь Видалю,  ведь мы и так  ему помогли в Париже.

- Вернее  меня там не было,   у  меня был отпуск на Крите.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7187 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Союз - хорошее слово. И ваши условия, Александр, тоже вполне привлекательны. Однако, я согласен с Матеушем - чем еще мы можем помочь Видалю?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7188 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

Слова Александра поражали Драгована всё сильнее. Он-то считал, что хартийцы оказались очевидцами поистине исторических событий. А выяснилось, что все их приключения - лишь песчинка в подковёрном море пыли. И каждый сильный мира сего владел фрагментом информации, недоступным остальным. 

- Я готов предложить свои услуги Дому Волка, но лишь на исследовательском поприще. Довольно с меня сражений. С вас - комфортное убежище, укомплектованная лаборатория, ну и защита в пределах разумного. Ассистентов я ищу сам. Если условия вас устраивают, Александр, то я готов решать для Дома.. и Хартии, конечно, сложные задачки научной и магической природы. Этикой я не обременён, поэтому ответственность за использование моих открытий целиком на вас. 



#7189 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 553 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер

 

- И не говорите, - хмыкнул серб.

- Иронично, не правда ли? Но я не о тех, кто был загнан Камарильей в угол. Скоро из цивилизации будет изгнана сакральность и баали станет нечего бояться. Вы понимаете, что когда что-то вытеснено и сидит на задворках нелегально - то рано или поздно этим кто-то воспользуется? Каитиффов презирают и гонят. Однажды у них появится лидер, который приведет слабокровных пожрать старейшин. Пятьсот ты убьешь, пятьсот первый заберет твою силу из одной только мести. И анархов не так уж сложно организовать, пример Жермена теперь вдохновит многих. А он не погиб, так что у Видаля еще есть шанс. А второй ему, возможно, поднесет наш друг. Нам тоже стало интересно, куда делся некто по имени Люк.

 

Александр кивнул на Беккета.

 

- Стремление архонта убрать мадам Жиль настолько лежало на поверхности... Тореадоры не лыком шиты, но мы тоже. Монкада почувствовал это, когда летел со своего кресла. Новый епископ Мадрида из семьи Де Лара лоялен к нам - и тореадорам. Это мы сделали ради гарантии того, что ласомбра не пойдут на Толедо.

 

Цимисхи пожал плечами. Мертвые темные глаза были похожи на два тусклых агата.

 

- Но это не политика. Это дипломатия. Поэтому, господин Матеуш, Прагу мы тоже заберем миром. В конце концов, я давно уже спокойно существую под самым боком этого брухи. Он подвинется, если у него будет альтернатива, которая его привлечет. Не говоря о том, что кулаки могут чесаться и у него - Карпаты рядом, а люпины достают всех.

 

Если условия вас устраивают, Александр, то я готов решать для Дома.. и Хартии, конечно, сложные задачки научной и магической природы.

- Да. Вы просите достаточно простых вещей. И вы их получите. Даю слово.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7190 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

Каитиффов презирают и гонят. Однажды у них появится лидер, который приведет слабокровных пожрать старейшин.

 

- Я нашёл способ использовать.. - серб чуть не сказал "Грааль", но вовремя осёкся, - ..некие реагенты для того, чтобы лечить слабокровие. Существование каитиффа тяжко. Если предложить им вакцину и новое начало.. как знать, сколько перебежчиков появится в рядах анархов? - тремер задумчиво сплёл пальцы рук. 

 

- Да. Вы просите достаточно простых вещей. И вы их получите. Даю слово.

 

Драгован с каким-то шкодливым выражением лица посмотрел на Руди. Мол, смотри я какой молодец, как всё для нас устроил! 



#7191 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

- Но это не политика. Это дипломатия. Поэтому, господин Матеуш, Прагу мы тоже заберем миром. В конце концов, я давно уже спокойно существую под самым боком этого брухи. Он подвинется, если у него будет альтернатива, которая его привлечет. Не говоря о том, что кулаки могут чесаться и у него - Карпаты рядом, а люпины достают все.

 

- Что  же,  я  уверен, что князь  в этом поучаствовал, Де  Ларра  значит.   - Я  думал, это тщеславный князь- тореадор может только  охранять свои сокровища.   Он улыбнулся   вспоминая Толедо.

 

- Я готов  предложить  услуги, только мне нужна гарантия, что меня  вновь  не внесут  в Красный Список.  - Давно пора надрать   гару кхм , кое - какие части тела.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7192 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 553 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер

 

- Я нашёл способ использовать.. - серб чуть не сказал "Грааль", но вовремя осёкся, - ..некие реагенты для того, чтобы лечить слабокровие

Александр изумленно посмотрел на тремера. Прорицание говорило ему, что сородич вполне себе обычный... в отличие от хозяина-джованни, ассамита и сидящего напротив брухи.

- Если это правда, то воистину это золотое дно для независимых организаций. Однажды камарилье и шабашу предстоит прекратить свою дурацкую грызню. Но для этого нужно, чтобы свободные силы имели вес и достаточно ума, чтобы не прнимать сторон.

 

- Я  думал, это тщеславный князь- тореадор может только  охранять свои сокровища.   Он улыбнулся   вспоминая Толедо.

- Одна коллекция музыкальных инструментов чего стоит. Гаральди - истинный сын своего клана.

 

только мне нужна гарантия, что меня  вновь  не внесут  в Красный Список

- Мы хотим защищать сородичей, а не ссорить.

 

Руди

 

Драгован с каким-то шкодливым выражением лица посмотрел на Руди. Мол, смотри я какой молодец, как всё для нас устроил!

Тореадор чуть улыбнулся, слегка огорошенный происходящим. Этот цимисхи так просто говорил о Бистри...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7193 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы хотим защищать сородичей, а не ссорить.

 

- Странно  это слышать  из   уст представителя Шаббата, но  я рад,  то  о  чем  говорил сир тихо в  своем убежище, кто - то повторяет здесь.   - Сорок лет сражений   утомили  и меня

 

 

Одна коллекция музыкальных инструментов чего стоит. Гаральди - истинный сын своего клана.

 

- Если  я  был  равносом, для  меня был  бы это вызов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7194 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Если это правда, то воистину это золотое дно для независимых организаций. Однажды камарилье и шабашу предстоит прекратить свою дурацкую грызню. Но для этого нужно, чтобы свободные силы имели вес и достаточно ума, чтобы не принимать сторон.

 

- Я никогда не считал себя причастным ни к одной из сторон. И согласен на союз с Домом Волка. - коротко кивнул Коул, оборачиваясь к сидящей рядом Лилиан, - Что скажешь, моя леди? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7195 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лилиан переводила взгляд с одного говорящего на другого, обдумывая услышанное.   Снова война? Или она не очень понимает, чего хочет Александр.. Союз - понятно.  То, что он им предлагает - тоже было понятно. Но чего ожидает от них? 

 

- Я никогда не считал себя причастным ни к одной из сторон. И согласен на союз с Домом Волка. - коротко кивнул Коул, оборачиваясь к сидящей рядом Лилиан, - Что скажешь, моя леди?

 

- Я с тобой. - она улыбнулась и кивнула. - Хотя и не совсем понимаю, для чего нам это..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7196 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Я с тобой. - она улыбнулась и кивнула. - Хотя и не совсем понимаю, для чего нам это..

 

- Прикрыть тылы, к примеру. - ответно улыбнулся Коул, - Мессир Александр не хочет войны, я верно понимаю? - он вновь посмотрел на цимисха.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7197 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 553 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер

 

- Странно  это слышать  из   уст представителя Шаббата

- Наш клан всегда славился тягой к индивидуальности. Пока богатыри цимисхов не давали люпинам распоясаться, мы могли чувствовать себя хорошо. А теперь нас потеснили из-за войн камарильи и шабаша. И этим кто-то пользуется. Они чуть не покалечили моего друга!

 

Цимисхи вдруг ощерился оскалом старого мощного чудовища.

 

- А я своих друзей калечить не разрешал. И если для этого придется вытрясти из старушки Европы всех блохастых бобиков - я это сделаю. Пока то, что считает себя воеводой, сидит в Мехико и щелкает клювом. Встревать в разборки организаций я не хотел -  и не встревал. Но со стороны лезть в нашу нежизнь никто не должен. Разберемся без люпинов, фей, демонов и прочего сброда, который лезет уже из всех щелей, чувствуя, как человечество утрачивает веру. Гангрел должны спокойно гулять в полях, цимисхи - изучать плоть в своих пещерах, тореадоры - сверкать бриллиантами на балах, каэсиды - сидеть в библиотеках...  И мешать нам никто не будет. И со своими делами мы сами разберемся.

 

Мессир Александр не хочет войны, я верно понимаю?

- Нет. Я хочу проредить опасность, угрожающую нам всем, пока мы делим клочки земли и граны власти.

 

- Хотя и не совсем понимаю, для чего нам это.

- Большая сила - большая ответственность. И распоряжаться ей нужно разумно. Я не добрый. Вообще нет. Я - цимисхи. Я не знаю понятий жалости или добра. Я просто знаю, что всем нам нужно идти вперед и вверх. Чем бы это ни называли.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7198 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 809 сообщений
  •    

Отправлено

А я своих друзей калечить не разрешал. И если для этого придется вытрясти из старушки Европы всех блохастых бобиков - я это сделаю. Пока то, что считает себя воеводой, сидит в Мехико и щелкает клювом. Встревать в разборки организаций я не хотел -  и не встревал. Но со стороны лезть в нашу нежизнь никто не должен. Разберемся без люпинов, фей, демонов и прочего сброда, который лезет уже из всех щелей, чувствуя, как человечество утрачивает веру. Гангрел должны спокойно гулять в полях, цимисхи - изучать плоть в своих пещерах, тореадоры - сверкать бриллиантами на балах, каэсиды - сидеть в библиотеках...  И мешать нам никто не будет. И со своими делами мы сами разберемся.

 

- Ну , а брухи   лучший  мир, для всех сородичей, а потом и для смертных.   - Карфаген  мечта  любого представителя  клана, правда многие уже забыли.. 

 

 

- Знаю  я  одного каэсида    сказал он.  - Ему наверное  будет все это  интересно,  Финн  его  зовут,    как не странно именно в Париже сражался с анархами.           

 

- Большая сила - большая ответственность. И распоряжаться ей нужно разумно. Я не добрый. Вообще нет. Я - цимисхи. Я не знаю понятий жалости или добра. Я просто знаю, что всем нам нужно идти вперед и вверх. Чем бы это ни называли. 

                

 

- А вы случайно  не дружили с моим сиром, то же самое он повторял еще, когда я был птенчиком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7199 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Аскара, похоже, заботила чистота его ногтей намного больше, чем то, что сейчас рассказывали гости, ибо в обсуждении ассамит участия не принимал, хотя и слушал очень внимательно на самом деле. Значит, они тревожатся за существование Сородичей и угрозу со стороны других… существ. Что же, интересно, очень занятно. И в обмен на… помощь что ли? Вот этого Аскар так и не понял. Но допустим, в обмен на помощь незаинтересованных в политике хартийцев они предлагают свою поддержку. Эта сделка выглядит более-менее выгодной.
- Почему бы и нет,- безразлично отозвался стоящий поотдаль от остальных убийца.

#7200 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Я не добрый. Вообще нет. Я - цимисхи. Я не знаю понятий жалости или добра.

 

- Не сомневаюсь. Добрый и цимисх прямо противоположные вещи. - с усмешкой кивнул Коул, и оглядел остальных, - И, раз мы все, вобщем-то не против союза с мессиром Александром, у меня есть пара вопросов, организационного, так сказать, характера. Мы оставляем Хартию, как организацию и вступаем в союз с Домом Волка? Или есть другие предложения?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7201 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

Мы оставляем Хартию, как организацию и вступаем в союз с Домом Волка? Или есть другие предложения?

 

- Хартия задумывалась как убежище для изгоев или просто тех, кто не желает существовать по чужим правилам. Сохранится ли её изначальная цель? То, что предлагает Александр, весьма близко к нашим идеалам - защита независимых сородичей. Так может, нам просто объединить ресурсы под эгидой Дома Волка, как более известной и устоявшейся организации? 

Тремер высказал предложение, которое казалось ему весьма разумным в неспокойных обстоятельствах, скорое появление которых не вызывало сомнений. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых