Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#7201 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#7202 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр

 

Мы оставляем Хартию, как организацию и вступаем в союз с Домом Волка? Или есть другие предложения?

- Я был бы весьма польщен, если бы вы предпочли хотя бы вступить в союз. Вы связаны чем-то ... большим, чем изгнание. - Он посмотрел на серба. - Но я не собираюсь невежливо пускать в ход прорицание. Вы можете принять решение со временем.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7203 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Так может, нам просто объединить ресурсы под эгидой Дома Волка, как более известной и устоявшейся организации?

 

- И снова стать зависимыми от кого-то?  В Хартии мы сами себе хозяева. А влившись в другую организацию.. Очень рискуем начать всю войну заново. Тем более, союз с Камарильей, Шабашом и прочими ..  Сущностями заключался  Хартией.  Не известно, захотят ли они поддерживать этот союз с тем же Домом Волка.  Я думаю, нам лучше остаться собой, но поддержать сильного союзника - Лил кивнула на цимисха.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7204 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Но я не собираюсь невежливо пускать в ход прорицание. Вы можете принять решение со временем.

 

- Вот чем мне всегда нравились цимисхи, так это неукоснительным соблюдением законов гостеприимства, - Джованни легко кивнул Александру.

 

- И снова стать зависимыми от кого-то?  В Хартии мы сами себе хозяева. А влившись в другую организацию.. Очень рискуем начать всю войну заново. Тем более, союз с Камарильей, Шабашом и прочими ..  Сущностями заключался  Хартией.  Не известно, захотят ли они поддерживать этот союз с тем же Домом Волка.  Я думаю, нам лучше остаться собой, но поддержать сильного союзника - Лил кивнула на цимисха.

 

- Да, справедливое утверждение, - обернувшись к Лил, Коул мягко приобнял ее за плечи одной рукой, - В таком случае, как минимум я и Лилиан остаемся Хартией. Решать за остальных я не в праве. Аскар? Матеуш? Вы остаетесь?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7205 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр

 

Я думаю, нам лучше остаться собой, но поддержать сильного союзника - Лил кивнула на цимисха.

- Шабаш не имеет против ровно ничего. Раду Бистри дал мне свое позволение. Колдуны клана первые услышали от карпатских демонов об угрозе и почуяли тревогу. С Камарильей поработают тореадоры. Как и в вашем случае, впрочем. Им придется принять наше существование: мы будем помогать всем, кто столкнулся со внешней угрозой, будь это хоть черти, хоть инопланетяне. Но сохранить независимость - разумное решение!

 

Беккет лишь задумчиво переводил взгляд с одного на другого сородича. Он всегда был там, где происходило самое важное.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7206 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я за то, чтобы остаться Хартией,- легко кивнул ассамит. Попугай на его плече издал звук, который должен означать соглсие.

#7207 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-  Надеюсь  мне не  надо пить кровь и выполнять прочие ваши ритуалы   спросил он   у  Александра.    Я  многое слышал про ритуалы   Шаббата


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7208 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр

 

-  Надеюсь  мне не  надо пить кровь и выполнять прочие ваши ритуалы   спросил он   у  Александра.    Я  многое слышал про ритуалы   Шаббата

- Я без лишней необходимости ерундой не занимаюсь. А в Доме никаких ритуалов не планируется. Ну может разве что какая-нибудь светская традиция, поручим тореадорам выдумать ее.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7209 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Матеуш? - Джованни внимательно посмотрел на бруху, - Так ты остаешься с нами или переходишь в Дом Волка?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7210 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Матеуш? - Джованни внимательно посмотрел на бруху, - Так ты остаешься с нами или переходишь в Дом Волка?

 

-  Вы  же  без меня  тут управитесь,   держать  иллюзию было сложно  и она стала немного распадаться.    - А мне тут предлагают  хорошую драку  и  скажем я буду  еще  независимым представителем Харти

 

- Шаббат   и  Камарилья  и Хартия.   Тройка    символические числ, спросите  любого христианина.

 

 

- Я без лишней необходимости ерундой не занимаюсь. А в Доме никаких ритуалов не планируется. Ну может разве что какая-нибудь светская традиция, поручим тореадорам выдумать ее.

- Поразительно,  что   тебе  еще не убили в Шаббате, по меркам секты ты практически  дисседент

 

- Только не подпускай  тореадоров  сказал в притворном ужасе  бруха.  Вечно заставят костюм надеть и лакированные ботинки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7211 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Шаббат   и  Камарилья  и Хартия

 

- Новый порядок, секретность, и разочарование в первых двух истинах, - не выдержал и усмехнулся Драгован. Три секты действительно стремились к символичным идеалам. 



#7212 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ж, в таком случае, Хартия принимает союз Дома Волка. - Коул оглядел собравшихся, легко кивнул, - И, подтверждая наш союз, полагаю, мы можем показать мессиру Александру то, что связывает наши души. Матеуш, пожалуйста, сними иллюзию с Чаши.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7213 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр

 

- Поразительно,  что   тебе  еще не убили в Шаббате, по меркам секты ты практически  дисседент

- Да хотели. Поразительно, что меня спас каитифф. Потрясающе, что теперь мы, возможно, вылечим его.


- Что ж, в таком случае, Хартия принимает союз Дома Волка

- Превосходно! Детали обговорим позже.

 

Матеуш, пожалуйста, сними иллюзию с Чаши.

Цимисхи посмотрел на Коула с интересом.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7214 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ж, в таком случае, Хартия принимает союз Дома Волка. - Коул оглядел собравшихся, легко кивнул, - И, подтверждая наш союз, полагаю, мы можем показать мессиру Александру то, что связывает наши души. Матеуш, пожалуйста, сними иллюзию с Чаши

 

- Чаша  Грааля.    Он  с жестом фокусника убрал иллюзию  с нее. 

 

- Да хотели. Поразительно, что меня спас каитифф. Потрясающе, что теперь мы, возможно, вылечим его.

 

-  Я тоже этому рад, мой клан  часто   не совсем правильно поступают, многие брухи- анархи иногда массово ставят ребят калеча их,  просто  чтобы, князю было чем заняться.   Мелкое вредительство так сказать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7215 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ж, в таком случае, Хартия принимает союз Дома Волка. - Коул оглядел собравшихся, легко кивнул, - И, подтверждая наш союз, полагаю, мы можем показать мессиру Александру то, что связывает наши души. Матеуш, пожалуйста, сними иллюзию с Чаши.

 

 Лилиан  взглянула на Коула и улыбнулась, сжимая его ладонь и подтверждая согласие с его словами.

 

- Надеюсь, что наш союз будет взаимовыгодным и приятным для всех. - она кивнула цимисху, наблюдая за его реакцией на Чашу.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7216 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр

 

- Чаша  Грааля.    Он  с жестом фокусника убрал иллюзию  с нее.

Несколько секунд каинит пораженно переваривал услышанное, а затем плавным движением придвинулся поближе к реликвии, чтобы рассмотреть ее.

 

- Грааль? Это? Поразительно... - Коллекционер был взволнован и сразу потерял свою невозмутимость. Для древних последователей Пути Греха коллекционирование было типичной страстью всей нежизни, и Зандер не был исключением. -  Он так и должен выглядеть? Мне казалось, он...

 

Цимисхи благоговейно осматривал чашу.

 

- Потрясающе, невероятно! Он прекрасен!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7217 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Чаша  Грааля.    Он  с жестом фокусника убрал иллюзию  с нее.

 

- Потрясающе, невероятно! Он прекрасен!

 

- Крайне полезная штука. - Коул с легким интересом наблюдал за реакцией Александра на Чашу, потом встал, делая шаг вперед, поднимая артефакт, мягко сжимая ее в ладони, - Так вот, решением Хартии мы разобьем Чашу, и поделим осколки, чтобы избежать войны за обладание Граалем. Дому Волка достанется один из них. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7218 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр

 

- Так вот, решением Хартии мы разобьем Чашу, и поделим осколки, чтобы избежать войны за обладание Граалем. Дому Волка достанется один из них.

- Это полностью ваше решение. Вы... пили из него? - Коллекционер старался запомнить, как выглядит настоящий Грааль. Ведь возможно, это был единственный шанс его узреть. - Что происходит?

 

Беккет

 

Гангрел тоже осматривал чашу, запоминая. Археолог в экстаз отнюдь не впал, но был просто счастлив.

- Я уверен, что Грааль должен был выглядеть по другому... может, более светлым. Правда, я не могу точно этого знать: пока вы сцепились с Майером, я крал ваши пожитки из дирижабля юстициара, а потом пытался обогнуть расшалившегося в катакомбах цимисха. Ибо, что ни говори, а драться не хотелось.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#7219 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- - Потрясающе, невероятно! Он прекрасен!

 

- Говорят  когда- то  один  кусок Грааля  хранил    Михаил   Константинопольский  его  почитают, чуть ли не как патриарха клан тореадор  Тео мне рассказывал.  После  1204  года он  достался вентру, они погубили целый город за обладания   одним  из осколков , который и  хранил Михаил   

 

-  А один я отдам Видалю в подтверждении   добрых намерений.   - Другой возьмет Руди и отдаст  Раду Бистро


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#7220 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Он и выглядел по другому, - кивнул Джованни, - до тех пор, пока был Граалем. Пока не был осквернен Дьяволом. Теперь это просто Чаша. Однако, в ней еще есть сила. Позволить вам выпить из нее?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#7221 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

я крал ваши пожитки из дирижабля юстициара

 

Станич встрепенулся. 

- А металлического кейса там не прихватили? Впрочем, что это я, на нём ведь мой запах, - и в самом деле, гангрелу не нужна бирка на вещах, чтобы определить хозяина. - В нём много проб. Эктоплазма духов из самой Венеции, кровь заражённых Вирмом гару из лесов Дуная, сыворотка.. от слабокровия. Её остатки. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых