Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1061 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 386 сообщений
  •    

Отправлено 14 июня 2015 - 09:14

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#1062 Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце

  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено 25 июня 2015 - 08:12

Матеуш нашел   сосуд  словоохотливый парень, который был не против   провести время в приятной компании.

 

Мира пригребла пятерней волосы, внезапно вспомнив, что она не успела привести себя в порядок после путешествия. Тремерка надеялась, что в полутьме переулка выглядит достаточно привлекательно, чтобы отвлечь на себя внимание смертного.

- Закурить не найдется? - Спросила она, улыбаясь. На ее беду - нашлось, и если бы не не-живые ткани, женщина зашлась бы в кашле. А так она лишь скривилась: однажды ей пришлось целовать курильщика, это было противно. Но, оказывается, курить самому - намного хуже. Пока парень пытался пофлиртовать с Мирой, она сделала знак Робу захватить его сзади, а сама прижала ладонь ко рту жертвы, чтобы та не смогла даже пикнуть.

 

Кровь оказалась сладковатой на вкус. Смертный, наверное, даже не подозревал, что у него начинается диабет... Тремерка, достав его мобилку и набрала в органайзере. "Напоминание: пройти полное медицинское обследование". Полицейские, которые найдут парня, первым же делом полезут в его органайзер и списки звонков.

 

Витэ: 8 +2 = 10

 

Доверив парня в полуобморочном состоянии заботливым рукам малкавианина, Мира, все еще неудовлетворенная, прошлась до конца переулка. 

- Кис-кис! Кто у нас тут?

Это был старый кот. Облезлый, с оторванным ухом, проживший на помойке не один год. Женщина взяла зверька на руки и погладила. Кот замурлыкал.

- Плохо тебе, маленький?..

Мира наклонилась над головой кота, словно собираясь поцеловать его за ухом. "Легкая смерть, - подумала она, глядя в стекленеющие глаза животного, - гораздо лучшая, чем погибнуть от голода или быть разорванным собаками".

 

Витэ: 10 + 2 = 12

 

 

Х на час-полтора


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1063 Таб

Таб
  • Знаменитый оратор

  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено 25 июня 2015 - 08:31

Роберт крепко держал парня, пока Мира упивалась его кровью, а стоило ей закончить, как сам малкавиан вцепился ему в шею, не давая юноше опомниться. Он был не слишком голоден, но решил не рисковать, прекрасно зная что достать кровь на кладбище будет практически невозможно, а сдерживать зверя будучи голодным ещё сложнее. Насытившись Роберт аккуратно прислонил к стене еще теплое тело и медленно зашагал из переулка. - Спасибо, Матеуш, - кивнул он мужчине и остановился неподалеку, чтобы дождаться Миру.

10+2=10 витэ


Сообщение отредактировал Табаджи: 25 июня 2015 - 08:31


#1064 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 25 июня 2015 - 09:03

-Спасибо, Матеуш, - кивнул он мужчине и остановился неподалеку, чтобы дождаться Миру.

 

- Подождем Миру и выясним, что там  на кладбище.  Он  закурил  -  Я мало тут  пока еще кого знаю, практически всю не жизнь прожил в Америке, а там постоянные бои   со стаями Шаббата.

 

- Тут  все так  мирно обманчиво мирно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1065 Таб

Таб
  • Знаменитый оратор

  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено 25 июня 2015 - 09:13

- Да уж, это меня и беспокоит больше всего. У себя на родине всегда знаешь чего ждать, а тут... полная неизвестность, я и не думал что нас занесет так далеко.



#1066 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 25 июня 2015 - 09:17

- Да уж, это меня и беспокоит больше всего. У себя на родине всегда знаешь чего ждать, а тут... полная неизвестность, я и не думал что нас занесет так далеко.

 

- Меня  занесло далеко  от Польши   - Я так и не вернулся, война, а во время  войны сир и нашел меня.     Теперь я ближе  к  родным местам, чем когда- либо - Нужно парню вызвать  скорую  иначе не выживет.

 

- Отойдем только  подальше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1067 Таб

Таб
  • Знаменитый оратор

  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено 25 июня 2015 - 09:24

Роберт кивнул, достал телефон из штанов парня и сделал анонимный звонок в службу спасения. Положив телефон на место вампир махнул Матеушу рукой и вместе с ним перешел через дорогу на противоположную стороны улицы.


  • Laion это нравится

#1068 Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце

  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено 25 июня 2015 - 09:26

- Меня  занесло далеко  от Польши   - Я так и не вернулся, война, а во время  войны сир и нашел меня.     Теперь я ближе  к  родным местам, чем когда- либо - Нужно парню вызвать  скорую  иначе не выживет.

 

Вместо ответа Мира достала мобилку, и сделав несколько быстрых поверхностных вдохов-выдохов, набрала номер местной службы спасения. 

- Помогите! - Проскулила она в трубку, задыхаясь, - Я гуляла с собакой и нашла парня без чувств... да, я иностранка... что? Улица... (она выглянула за угол, чтобы прочесть название) Распони... мое имя? Агата. Агата Вишбовски. Спасибо!

 

Лишь закончив звонок она заметила, что мужчины уже ушли. Поправив черную расклешенную юбку, тремерка поспешно покинула переулок и постаралась смешаться с гулявшими на ярко освещенном проспекте смертными.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1069 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 25 июня 2015 - 09:34

Дождавшись, пока директор музея сообщит, что привезенные молодые люди размещены и чувствуют себя хорошо, Лил попросила позвонить Миране (телефон Лилиан остался в отеле, ага). После чего вернулась в отель, чтобы дождаться результатов и поговорить с Катариной, если у той уже все готово..


Сообщение отредактировал Laion: 25 июня 2015 - 09:34

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1070 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 25 июня 2015 - 09:38

Помогите! - Проскулила она в трубку, задыхаясь, - Я гуляла с собакой и нашла парня без чувств... да, я иностранка... что? Улица... (она выглянула за угол, чтобы прочесть название) Распони... мое имя? Агата. Агата Вишбовски. Спасибо!

 

Лишь закончив звонок она заметила, что мужчины уже ушли. Поправив черную расклешенную юбку, тремерка поспешно покинула переулок и постаралась смешаться с гулявшими на ярко освещенном проспекте смертными.

 

Когда  они  смешались с толпой  праздно   гулящих смертных.  -  Мира   в тебе  пропадает актриса, даже я  на  минутку  поверил, рядом с ними была одна  из   круглосуточных,   работающих сувенирных лавочек.

 

- Может зайдем предложил бруха.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1071 Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце

  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено 25 июня 2015 - 09:45

- Может зайдем предложил бруха.

 

- Ты разве носишь украшения? - Удивилась она. - Как-то не очень вяжутся золотые цепочки и перстни-печатки с твоим байкерским стилем. Лучше найдем хороший салон и сделаем тебе пирсинг...

Почти непроизвольно тремерка облизнула титановое колечко, украшавшее ее нижнюю губу.

- Как насчет прокола брови? Парни со шрамом или пирсингом на брови выглядят отчаянно привлекательными.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1072 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 25 июня 2015 - 09:51

- Ты разве носишь украшения? - Удивилась она. - Как-то не очень вяжутся золотые цепочки и перстни-печатки с твоим байкерским стилем. Лучше найдем хороший салон и сделаем тебе пирсинг...

Почти непроизвольно тремерка облизнула титановое колечко, украшавшее ее нижнюю губу.

- Как насчет прокола брови? Парни со шрамом или пирсингом на брови выглядят отчаянно привлекательными.

 

- Хорошая   идея сказал он  ей.  Не говоря про  истинную причину, ему  хотелось   купить, что- то Линде. некая компенсация, прежде, чем Мэтт навсегда    исчезнет.

 

- Ты  знаешь подходящий  спросил он ее.  -  Для  своего клана  ты необычная.  Они обычно  похожи на фанатов ролевых  игр  очки, балахоны, книги  с  разными непонятными   знаками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1073 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 386 сообщений
  •    

Отправлено 25 июня 2015 - 10:03

После чего вернулась в отель, чтобы дождаться результатов и поговорить с Катариной, если у той уже все готово..

 

Дверь в номер ведьмы была открыта. Незванных гостей шабашитка не очень боялась, а собратья по Хартии знали, что иногда женщина проводит ритуалы, от которых чревато отвлекаться. Вот и сейчас дверь тихо отворилась перед Лилиан, впуская девушку в просторную большую комнату. Сразу же в ноздри ткнулся неприятный запах гари, памятный ещё по подвалу в болгарском отеле. По центру комнаты чёрной и ещё тёплой сажей был начертан большой символ перехода - прямо на полу. Катрина стояла рядом, придирчиво осматривая своё творение, и вытирала руки тонким кружевным платком. 

 

- Я готова, - без предисловий сказала женщина, поднимая на Лилиан свои зелёные глаза. - Ты? 


  • Laion это нравится

#1074 Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце

  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено 25 июня 2015 - 10:09

- Ты  знаешь подходящий  спросил он ее.  -  Для  своего клана  ты необычная.  Они обычно  похожи на фанатов ролевых  игр  очки, балахоны, книги  с  разными непонятными   знаками.

 

- А ты многих тремеров-антитрибу видел до меня? - Приподняла бровь Мира. - Я что-то не замечала, чтобы мои сородичи походили на профессора Снэйпа и Гарри Поттера. Возможно, они были такими лет 200 назад, но сейчас... 

Женщина приостановилась, заметив вывески тату-салона. На рекламу владельцы не поскупились - можно было надеяться, что не скупятся и на одноразовые инструменты. 

- Зайдем? - Она толкнула дверь.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1075 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 25 июня 2015 - 10:12

Я готова, - без предисловий сказала женщина, поднимая на Лилиан свои зелёные глаза. - Ты?

 

- Да. Готова. - после секундного колебания твердо сказала Лилиан. - Что надо делать?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1076 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 386 сообщений
  •    

Отправлено 25 июня 2015 - 10:28

- Да. Готова. - после секундного колебания твердо сказала Лилиан. - Что надо делать?

 

- Постараться не сойти с ума, - очень серьёзно ответила Катрина и протянула элое руку, делая шаг в центр магической фигуры. - Что бы не случилось, не отпускай мою руку. 

Ведьма закрыла глаза и зашептала заклинание. Пол под ногами вампирш начал нагреваться, сперва едва заметно, но уже через минуту он напоминал раскалённый пляжный песок. А затем и вовсе провалился, затягивая женщин в свою глубину. 

 

7435282.jpg7457813.jpg

 

Со всех сторон повеяло нестерпимым жаром - Катрина с Лилиан оказались в узком коридоре, стены которого перетекали словно лава, а ступеньки краснели, как только что вынутая из горна заготовка. Сам коридор нервно сокращался, похожий на кишечник. Время от времени прямо из его стен выныривали обгореные останки, хрипящие в агонии, но тут же снова втягивались в огневеющие недра. Катрина зашипела - на её белоснешной коже появились первые подпалины. 

 

- Идём.. дальше, - уверенно сказала ведьма сквозь боль. 

 

ХП: 70-6=64



#1077 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 25 июня 2015 - 10:29

- А ты многих тремеров-антитрибу видел до меня? - Приподняла бровь Мира. - Я что-то не замечала, чтобы мои сородичи походили на профессора Снэйпа и Гарри Поттера. Возможно, они были такими лет 200 назад, но сейчас...

Женщина приостановилась, заметив вывески тату-салона. На рекламу владельцы не поскупились - можно было надеяться, что не скупятся и на одноразовые инструменты.

- Зайдем? - Она толкнула дверь.

 

- Когда  сражаешься   на улицах,  то  вряд ли у тебя есть время рассматривать, во что одет противник.  - Да, тогда тебе надо почаще бывать в Элизиуме  у  вас же они тоже  есть.

 

- Зайдем и толкнул дверь    салона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1078 Таб

Таб
  • Знаменитый оратор

  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено 25 июня 2015 - 10:33

Роберт тихо выругался, молча покачал головой и всё-таки сделал шаг вслед за Мирой. - Кажется безумие нашего клана проявляется в самых разных формах, - мрачно подумал он, сам не веря в происходящее.


  • Verina это нравится

#1079 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 25 июня 2015 - 10:35

Со всех сторон повеяло нестерпимым жаром - Катрина с Лилиан оказались в узком коридоре, стены которого перетекали словно лава, а ступеньки краснели, как только что вынутая из горна заготовка. Сам коридор нервно сокращался, похожий на кишечник. Время от времени прямо из его стен выныривали обгореные останки, хрипящие в агонии, но тут же снова втягивались в огневеющие недра. Катрина зашипела - на её белоснешной коже появились первые подпалины.

 

- Идём.. дальше, - уверенно сказала ведьма сквозь боль.

 

Лилиан молча кивнула. Ресницы опаляло жаром, концы волос на голове , она видела, сворачиваются, осыпаясь пеплом. Губы мгновенно потрескались  и кровоточили.   Но она,  сжимая изо всех сил, не отпускала руку Катарины, следуя за ней шаг в шаг.

 

хп 130-3 = 127

витэ 8


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1080 Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце

  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено 25 июня 2015 - 10:38

- Когда  сражаешься   на улицах,  то  вряд ли у тебя есть время рассматривать, во что одет противник.  - Да, тогда тебе надо почаще бывать в Элизиуме  у  вас же они тоже  есть.
Мира слегка показала головой. У нее не было времени ходить по элизиумам - все свободные ресурсы своего не-живого организма тремерка отдавала работе в лаборатории. Видимо, тусили там в основном пижоны, для которых самовыражение было важнее, чем реальная научная работа.

- Зайдем и толкнул дверь    салона.

 

Здоровенный дядька с лысой головой, трудившийся над сидевшим в кресле узкоглазым клиентом, повернул голову и вопросительно взглянул на поздних посетителей. 

- Нам нужен пирсинг... брови. 

Мира решила, что ее спутник не против, ведь он ни словом ей не возразил. 

- Подождите минут пять, - лысый кивнул головой, указывая на свободное кресло.

Тремерка, заметив рядом Роба, повернулась к нему.

- А ты? - Спросила она. - Не желаешь набить славную татушку где-нибудь на плече? Два скрещенных пистолета... или красную летучую мышку.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1081 Таб

Таб
  • Знаменитый оратор

  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено 25 июня 2015 - 10:45

- А ещё надпись "Я- Вампир" прямо на лбу, чтобы каждый встречный охотник мог без промедления использовать её в качестве мишени. Нет, Мира, спасибо, но мне хватает собственных татуировок.


  • Verina это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых