Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1081 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 386 сообщений
  •    

Отправлено 14 июня 2015 - 09:14

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#1082 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 386 сообщений
  •    

Отправлено 25 июня 2015 - 10:51

А когда они, прижигая ступни, вышли из коридора.. то перед ними открылся мир. Привычный мир, с теми же городами и континентами. Но только этот мир пылал, в нём всюду царила разруха, на улицах лишённые осмысленной формы твари охотились за обгораящими заживо людьми. В этом мире не было воды - её заменяли океаны пламени. Ветер срывал кожу, превращая её в жирный пепел, а лёгкие спекались, стоило сделать хотя бы вдох. Воплощённые сущности не могли выжить тут. Это был план чистой смерти.

 

7405591.jpg

 

- Если спустишься вниз, - Катрина указала подбородком на пылающий город, - то встретишь там всех, кто когда-то был тебе дорог. Увидишь, как они страдают. Умирают. И снова возрождаются, чтобы страдать. Бездна - это тюрьма, созданная с одной целью - истязать тех, кто в неё попал. Смотри и запоминай. Если ты впустишь Бездну в свою душу, то она станет сниться тебе каждый день в течение вечности. Но и силы этого источника станут тебе намного ближе. 

 

Не выдержав жара, Катрина прикрыло лицо рукой - и белая кожа тут же почернела. Одежда на ведьме уже давно превратилась в обгорелые лохмотья. 

 

ХП: 64-10=54



#1083 Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце

  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено 25 июня 2015 - 10:52

- А ещё надпись "Я- Вампир" прямо на лбу, чтобы каждый встречный охотник мог без промедления использовать её в качестве мишени. Нет, Мира, спасибо, но мне хватает собственных татуировок.

 

Мира бросила быстрый взгляд на лысого, чтобы убедиться, что тот ничего не слышал. К счастью, тот был слишком занят. Только покончив с работой над узкоглазым, мастер-татуировщик пригласил Матеуша. Мира заняла наблюдательную позицию в темном уголке салона.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1084 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 25 июня 2015 - 11:01

- Если спустишься вниз, - Катрина указала подбородком на пылающий город, - то встретишь там всех, кто когда-то был тебе дорог. Увидишь, как они страдают. Умирают. И снова возрождаются, чтобы страдать.

 

- Там...  - Лил не отрываясь, глядела на пламенеющие линии улиц, горящие мосты, небоскребы, дома.. Глаза у нее слезились, но она, не моргая, смотрела туда.. Где, быть может, сейчас горит и мечется Джеймс,  яростно кусает губы от боли  Лис,  корчатся в муках Ника и  Триша..  - Мы будем спускаться туда?

Слезы ползли по щекам, тут же испаряясь от жара,  кожа на лице и руках потемнела, покрываясь мелкими пузырями ожогов..

 

хп 127-10 = 117

витэ 8


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1085 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 25 июня 2015 - 11:02

"   А ниже    -   символ клана безумцев, чтобы   все  охотники,  со всей Европы сбежались сюда"    Лысый детина был  к  счастью  занят, а  если бы  и  слышал, то подумал, что очередной фанат фильма Сумерек.

 

 

Когда мастер  освободился. Он  сел в кресле  и начал о чем- то говорить.  - Пирсинг и татуировка, чтобы дважды не ходить, тем более скидка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1086 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 386 сообщений
  •    

Отправлено 25 июня 2015 - 11:11

- Мы будем спускаться туда?

 

Вместо ответа Катрина просто подняла их сцепленные руки, которые грозили прогореть до кости. 

- Мне не хватит сил, чтобы защитить нас. Возвращаемся, - по лицу ведьмы было видно, что пребывание в Бездне и ей даётся нелегко. Неужели инферналистка кого-то боялась встретить в разорённом городе? Кого-то дорогого?

 

Обратный путь оказался намного труднее. Теперь раскалённый ветер неистово дул им прямо в лица, а ступени покрылись острыми как бритва шипами - словно тюрьма не хотела отпускать новых узников. Когда женщины, уже едва передвигаясь, добрались до мерцающего алым знака перехода, неведомая сила подхватила их и понесла наверх. 

 

Следующее, что помнила Лилиан - как они вдвоём с Катриной упали на обжигающе холодный пол гостиной. Мёртвая плоть, покрытая ожогами и язвами, нестерпимо зудела. 

- Эти раны оставил адский огонь. Даже когда залечишь их, боль не пройдёт.. ещё долго, - хрипло прокашлялась Катрина, поднимаясь на дрожащих руках. Чтобы без сил упасть в мягкие объятия дивана. - Потом ты услышишь шёпот. Много голосов. Это шёпот Бездны. Голос даст тебе все знания - тем больше, чем внимательнее ты станешь слушать. Но и последствия этого родства.. ты видела сама. 

 

Открыта дисциплина Демонизм (Лилиан)

 

ХП: 54-19=35



#1087 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 25 июня 2015 - 11:18

- Эти раны оставил адский огонь. Даже когда залечишь их, боль не пройдёт.. ещё долго, - хрипло прокашлялась Катрина, поднимаясь на дрожащих руках. Чтобы без сил упасть в мягкие объятия дивана. - Потом ты услышишь шёпот. Много голосов. Это шёпот Бездны. Голос даст тебе все знания - тем больше, чем внимательнее ты станешь слушать. Но и последствия этого родства.. ты видела сама.

 

Все так же молча  Лил рассматривала свои руки. Жалела о том, что сделала? Но упрямо сжатые потрескавшиеся губы говорили, скорее, об обратном.  Наконец, она подняла глаза на Катарину: - Не знаю,  можно ли говорить в моем случае спасибо.. НО - Спасибо.  Можно еще вопрос? Что такое инфернальные дары? Мне о них Дилан говорил..

 

хп 117 -23 = 94

витэ 8


Сообщение отредактировал Laion: 25 июня 2015 - 11:18

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1088 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 25 июня 2015 - 11:26

Ему  пришлось снять куртку  и майку.  Обнажились татуировки на обоих руках, часть  из них были сделаны  еще  при  жизни самого   вампира.   Машинка  быстро делала  свое  дело.

 

Боль была,  но  вампир   легко терпел.  Рисунок напоминал дракона, который вот - вот атакует    жертву.  Закончив детина  быстро прокол  бровь  вампира, они  еще о чем- то говорили.

 

Когда  дело было законченно он   надел одежду  и вернулся к остальным.  Место прокола еще немного болело, как и плечо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1089 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 386 сообщений
  •    

Отправлено 25 июня 2015 - 11:28

Можно еще вопрос? Что такое инфернальные дары?

 

- Это дары в прямом смысле слова, - совершенно не стесняясь общества элои, Катрина стала сдирать с себя горелые лохмотья. Вместе с кусками кожи. - Когда хочется многого, но нет времени или желания, чтобы к этому идти. Есть ритуал, совсем несложный, который позволяет призвать высшего демона - его проекцию, конечно. Такой демон может предложить весомое могущество - в обмен на службу. У нас с Диланом общий покровитель, Гистург. Чтобы его призвать, тебе достаточно совершить убийство смертного и вслух произнести это имя. Чем более жестокой будет смерть, тем больше шансы, что Мучитель откликнется на твой зов. А теперь.. - Катрина с отвращением себя оглядела, - прошу меня простить. 

 

Пошатываясь, ведьма поднялась в свою комнату, судорожно цепляясь за перила, словно боялась упасть. 



#1090 Таб

Таб
  • Знаменитый оратор

  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено 25 июня 2015 - 11:30

- Ну наконец-то - устало произнёс Роберт вставая с насиженного места и открывая дверь на улицу. - У нас и так дел полно, а мы тратим время на развлечения, могли бы и позже зайти.



#1091 Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце

  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено 25 июня 2015 - 11:36

Пока над Матеушем трудился мастер-татуировщик, тремерка получила звонок из Музея Данте: в его кельях появился первый кандидат на роль подопытного для Драгована Станича. "Рыженькая времени зря не теряла,  - усмехнулась про себя Мира, - а ведь с виду такой тихий ангелочек!.. Надо будет после прогулки по склепам навестить тот Сосуд и провести экспресс-анализ крови".

 

- Здорово получилось! - Подмигнула она Матеушу, когда работа была закончена. Тремерка вовсе не покривила душой: на этого парня любые тату ложились, словно на родного. Бруха, такие бруха... Есть в них, все же, некое очарование.

 

Из салона женщина вышла вместе с товарищами. Ночь уже вступила в свои права, улицы начали потихоньку пустеть, а окна в домах гасли одно за другим. В этой части города машины не ходили, так что им предстояло пройтись пешком до места, откуда удобно было бы вызвать такси.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1092 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 25 июня 2015 - 12:33

Чтобы его призвать, тебе достаточно совершить убийство смертного и вслух произнести это имя. Чем более жестокой будет смерть, тем больше шансы, что Мучитель откликнется на твой зов. А теперь.. - Катрина с отвращением себя оглядела, - прошу меня простить.

Пошатываясь, ведьма поднялась в свою комнату, судорожно цепляясь за перила, словно боялась упасть.

 

 

Лил задумчиво смотрела вслед тремерке.  Пожалуй, она еще не готова для инфернальных даров.. Пока не готова.  Но, судя по скорости, с которой ей становится наплевать на свою нежизнь, это время уже не так и далеко. Еще неделю назад Лилиан  даже не помышляла о демонизме,  а сейчас приняла его, почти не колеблясь. 

Лил встала, мельком взглянула на себя в зеркало и ушла в свой номер. Никто из сородичей в этот момент ей не встретился в ни в коридоре, ни в холле, и это было проявлением удачи. если бы еще сосуд, который она доставила в монастырь, оказался тем, который нужен...

В номере Лилиан сразу же разделась, приняла душ, смывая с себя запах преисподней, обгоревшие ошметки кожи и пепел. После чего, не одеваясь, прошла в спальню, легла на кровать и  приказала телу регенерировать. До утра еще оставалось время, а Лилиан еще надо было выйти и покормиться, чтобы восстановить витэ.

Лаки, подняв голову, настороженно принюхался и зарычал, но не на Лилиан, а на незнакомый и тревожащий его запах.

 

Восстановившись, Лилиан медленно встала, оделась и вышла на улицу.  Сил было мало. Поэтому она просто нашла в подворотне какого-то спящего бродягу, от которого за версту несло дешевым алкоголем, и выпила его. После чего сбросила труп в канализационный люк, находившийся тут же рядом...

 

хп 94+40 =130

витэ 8-4 = 4+6 = 10

 

+1 точка опыта  за квест Эврика


Сообщение отредактировал Laion: 25 июня 2015 - 14:28

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1093 Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце

  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено 25 июня 2015 - 14:35

Когда все трое устроились в такси, Мира, подумав немного, достала из кармана мобилку.

- Ребята, вы как хотите, но я бы предпочла гулять по кладбищу в компании некроманта. Кто за то, чтобы позвонить Коулу?

Возражений не последовало, и женщина набрала номер джованни.

- Коул... долгой ночи. Не желаешь присоединиться к нашей славной компании?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1094 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено 25 июня 2015 - 14:46

От изучения основ тауматургии его неожиданно отвлек телефонный звонок:

- Долгой, Мира, и тебе. Все будет зависеть от того, чем собирается заниматься ваша славная компания. На охоту я предпочитаю ходить в одиночку. - с легким смешком ответил Коул, не отвазав себе в человеческой привычке сладко потянуться, хрустнув суставами. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1095 Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце

  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено 25 июня 2015 - 15:07

- Долгой, Мира, и тебе. Все будет зависеть от того, чем собирается заниматься ваша славная компания. На охоту я предпочитаю ходить в одиночку.

 

- Нас ждет романтическая прогулка на местном кладбище... Только представь, Коул: тишина, свет луны, мраморные надгробные плиты с изящной резьбой, памятники в виде ангелов и греческих богинь... 

Мира искренне надеялась на то, что ей удастся соблазнить некроманта подобными картинами.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1096 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 25 июня 2015 - 15:08

- Ну наконец-то - устало произнёс Роберт вставая с насиженного места и открывая дверь на улицу. - У нас и так дел полно, а мы тратим время на развлечения, могли бы и позже зайти.

 

- Здорово получилось! - Подмигнула она Матеушу, когда работа была закончена. Тремерка вовсе не покривила душой: на этого парня любые тату ложились, словно на родного. Бруха, такие бруха... Есть в них, все же, некое очарование.

 

- Тебе правда понравилось?

 

- Все уже    сказал он  Роберту.   Он видел, что   Мира смотрела, когда  ему наносили   татуировку,  что же ему нравилось внимание,  все же  антрибу была красивой девушкой и чудовищем напомнил он себе.

 

Когда  они вышли на улицу ночь уже окончательно вступила  в свои права, прошлись немного пешком, вызвали такси  тут  Мира вспомнила, что не плохо было позвонить Колу.

 

Матеуш кивнул головой   - некромант, то что, нужно, когда у вас проблемы на кладбище, а родственники не хотят смирно лежать в гробу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1097 Таб

Таб
  • Знаменитый оратор

  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено 25 июня 2015 - 15:17

Роберт послушно сидел на заднем сидении такси и дожидался, пока некромант наконец-таки согласится отправиться с ними на увеселительную прогулку по кладбищу, полному призраков и прочей чертовщины. Подобные места должно быть просто рай для каждого Джованни, по крайней мере так думал сам Роберт.


Сообщение отредактировал Табаджи: 25 июня 2015 - 15:18


#1098 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 050 сообщений
  •    

Отправлено 25 июня 2015 - 15:21

- Нас ждет романтическая прогулка на местном кладбище... Только представь, Коул: тишина, свет луны, мраморные надгробные плиты с изящной резьбой, памятники в виде ангелов и греческих богинь...
Мира искренне надеялась на то, что ей удастся соблазнить некроманта подобными картинами.

 

- И кругом призраки, призраки, призраки, - рассмеялся Джованни, услышав поистине поэтическое описание Миры, - Романтическая? Ты что, зовешь меня на свидание? - все еще весело улыбаясь своим мыслям, Коул встал, убирая книгу в алом переплете внутрь небольшого шкафа, - Или просто боишься призраков? Хорошо, я выхожу. Где искать вашу милую компанию? В городе не одно кладбище, насколько я помню.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1099 Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта




  • 31 386 сообщений
  •    

Отправлено 25 июня 2015 - 15:24

Кладбище 

 

Кладбище городка не оправдывало ожидания: оно было небольшим и довольно новым. Всё дело в том, что большая часть захоронений находилась возле мавзолея Теодориха, на старой земле. Что странно: ни одна могила возле мавзолея не подверглась порче. Здесь же..

 

7418951.jpg

 

Не требовалось даже перелезать через крепко запертые ворота кладбищенской ограды. Уже отсюда были видны дюжины бродящих теней, которые вразвалочку шествовали между могилами. Агентов князя, о которых предупреждала Катрина, нигде не было видно. Зато сизыми облачками плавали старые и крайне неприятные знакомые вампиров - неупокоенные духи.. 



#1100 Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце

  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено 25 июня 2015 - 15:29

- И кругом призраки, призраки, призраки, - рассмеялся Джованни, услышав поистине поэтическое описание Миры, - Романтическая? Ты что, зовешь меня на свидание?

Вот, когда можно радоваться, что ты - вампир, и не зальешься краской до самых корней волос. Коул, несомненно, был привлекательным мужчиной. Исключительно привлекательным. Опасно привлекательным. К таким, обычно, приклеивают ярлык "СЕРДЦЕЕД", и Мира, хотя и тремерка, но все же женщина, не могла не поддаться некоторым стереотипам.

 

- Или просто боишься призраков? Хорошо, я выхожу. Где искать вашу милую компанию? В городе не одно кладбище, насколько я помню.

Мира назвала адрес, предварительно сверившись по электронной карте в мобильнике.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1101 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено 25 июня 2015 - 15:39

- Одно хорошо агенты  князя тоже их боятся  .  - Придется перелезать, через ограду - Коул, кто  мог  поднять призраков, как ты думаешь сросил он джованни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых