Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1721 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 621 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#1722 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, но откуда вы знаете?

- Помогите мне и я с удовольствием поделюсь всей информацией о них, которую мне только удалось накопить. Давайте поступим так, я приму более симпатичный облик и мы вместе пойдём к Пише. Как только её труп рассыпется в прах, вы узнаете всё что нужно и даже больше.



#1723 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

- Помогите мне и я с удовольствием поделюсь всей информацией о них, которую мне только удалось накопить. Давайте поступим так, я приму более симпатичный облик и мы вместе пойдём к Пише. Как только её труп рассыпется в прах, вы узнаете всё что нужно и даже больше.

 

- -Нам нужна помощь с ними и твой план разумен,  Я согласен, но я тут не один он обвел глазами присутствующих.


  • Таб это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1724 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Помогите мне и я с удовольствием поделюсь всей информацией о них, которую мне только удалось накопить. Давайте поступим так, я приму более симпатичный облик и мы вместе пойдём к Пише. Как только её труп рассыпется в прах, вы узнаете всё что нужно и даже больше.

 

- Только если вы пообещаете научить меня вашим танцам. - Ческа внимательно посмотрела в лицо носферату, надеясь, что он не отвел глаза, спрятанные за темными очками. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1725 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-Нам нужна помощь с ними и твой план разумен,  Я согласен, но я тут не один он обвел глазами присутствующих.

 

Лилиан пожала плечами: - А вы уверены, что он по дороге не устроит нам всем один большой БАМЦ и не исчезнет, по обыкновению носферату?  Сколько уже посланников Пиши он отправил в окончательное небытие?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1726 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Прошло мгновение и образ Носферату скрылся среди дыма. Вместо него на Франческу смотрел обаятельный мужчина средних лет, в точности как на той самой фотографии, он нежно взял её руку и поцеловал, - С удовольствием. - и не стоило никому знать, что это была лишь искусная иллюзия, техникой которых Носферату уже давно овладел в совершенстве. - Ну что? - спросил мужчина у всех собравшихся, - Вы готовы к романтической прогулке под луной?


Сообщение отредактировал Табаджи: 30 июня 2015 - 20:54


#1727 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

Лилиан пожала плечами: - А вы уверены, что он по дороге не устроит нам всем один большой БАМЦ и не исчезнет, по обыкновению носферату?  Сколько уже посланников Пиши он отправил в окончательное небытие?

 

- У  тебя есть гарантия, что   Пиша выполнит просьбу и мы не окажемся в гробу, в котором  она держит свою еду.  - Так, что  гарантий кроме слов  у нас  нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1728 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы готовы к романтической прогулке под луной?

 

- Кто уже нам только сегодня романтических прогулок не предлагал.. По канализации, конечно же, снова?  Ну идемте тогда уж. - Лил равнодушно скользнула взглядом по  преобразившемуся носферату, встала со стула и направилась к выходу.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1729 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Зачем же? - Носферату скользнул к двери и резко её распахнул, взору открылась ночная Равенна. - Не все Носферату так уж любят канализацию.



#1730 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

- Зачем же? - Носферату скользнул к двери и резко её распахнул, взору открылась ночная Равенна. - Не все Носферату так уж любят канализацию.

 

 

- Не знал, что  среди носферату есть романтики, я думал, что лишь клан розы сохранил, некоторую сентиментальность. Ночная Равенна  после канализации была особенно прекрасна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1731 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что? - спросил мужчина у всех собравшихся, - Вы готовы к романтической прогулке под луной?

 

Вместо ответа Ческа взяла его под руку. Да, пусть это был хитрец и пройдоха... но насколько же талантливый пройдоха! 


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1732 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Предаваться романтике можно лишь находясь в полной безопасности, к сожалению большинство из нас не могут этим похвастаться и вынуждены всю свою жизнь прятаться под землёй. - вместе с Франческой он медленно зашагал по ночному городу.


Сообщение отредактировал Табаджи: 30 июня 2015 - 21:11


#1733 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 349 сообщений
  •    

Отправлено

- Предаваться романтике можно лишь находясь в полной безопасности, к сожалению большинство из нас не могут этим похвастаться и вынуждены всю свою жизнь прятаться под землёй.

- Сам Каин   наказал ваш клан - заставив  вас скрываться от  остальных да и   на встречах сородичей, вы не очень желательные гости- Мы с вами немного похожи, мой клан  тоже называют сбродом..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1734 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 109 сообщений
  •    

Отправлено

- Как-то слишком много романтических прогулок для одной ночи. - едва слышно хмыкнул Коул, следуя за преобразившимся носферату в прохладу ночи. То, что не надо возвращаться через канализацию, было уже хорошо. Однако, одежду все равно придется выбросить. 

 

х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1735 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 621 сообщений
  •    

Отправлено

Так ничего и не прихватив с собой из раритетов былой богемы, Дилан шагнул в ночь следом за остальными. 



#1736 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Они долго шли по ночному городу, но никто даже не посмел об этом заикнуться. После душной и смрадной канализации, самая долгая пешая прогулка казалась настоящим раем, Дин не уставал шутить, но втайне он боялся больше чем когда-либо. Ему предстояла поистине тяжелая встреча и живым мог уйти лишь один из них, к счастью он всегда умел убеждать, этот талант достался ему от дедушки, который всю свою жизнь пробыл политиком. По крайней мере именно так говорил сам Дин. Можно ли было ему верить? Никто не знает, иногда он и сам путался в собственной лжи, как паук в своих сетях, но удача всегда сопутствовала лжецу. Кроме одной ночи, когда проклятая кровь отравила его тело. Он никогда он этом не забудет.

Через час они наконец-то достигли мавзолея Теодориха, Носферату, незаметно для остальных, спрятал жезл, сокрыв его могущественной иллюзией, даже если он умрёт, рассудил Дин, то заберет его с собой в могилу. Он не спешил приближаться к логову Пиши, прячась за спинами остальных, но прекрасно понимал, что не сможет прятаться вечно и вскоре они столкнутся лицом к лицу.

06592e3a-236f-43b5-8f9e-a2308407ef25.Jpg


Сообщение отредактировал Табаджи: 30 июня 2015 - 21:23


#1737 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 621 сообщений
  •    

Отправлено

Через час они наконец-то достигли мавзолея Теодориха, Носферату, незаметно для остальных, спрятал жезл, сокрыв его могущественной иллюзией, даже если он умрёт, рассудил Дин, то заберет его с собой в могилу. Он не спешил приближаться к логову Пиши, прячась за спинами остальных, но прекрасно понимал, что не сможет прятаться вечно и вскоре они столкнутся лицом к лицу.

 

Коул сразу мог заметить шесть застывших духов, которые висели возле мавзолея. Что же до самой хозяйки это пропитанного смертью места..

- Я вижу носферату. Но я просила найти жезл. Где же он? - низким голосом вампирши говорила сама ночь. Разумеется, нагараджа приняла меры и скрыла себя невидимым покровом. 



#1738 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Открой своё лицо, ведьма! - Носферату пригрозил ей кулаком, сам не зная где именно она пряталась.


Сообщение отредактировал Табаджи: 30 июня 2015 - 21:29


#1739 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 621 сообщений
  •    

Отправлено

- Открой своё лицо, ведьма! - Носферату пригрозил ей кулаком, сам не зная где именно она пряталась.

 

Ночь ответила ему молчанием. 


  • Таб это нравится

#1740 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Снимите с неё чертово заклинание! - сказал он остальным, нервно озираясь и ища по карманам припрятанный стилет.



#1741 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 621 сообщений
  •    

Отправлено

- Снимите с неё чертово заклинание! - сказал он остальным, нервно озираясь и ища по карманам припрятанный стилет.

 

Ночь тихо усмехнулась. 

- Ну что же.. оставь артефакт себе, - голос Пиши был всё так же мертвенно спокоен и отчуждён. А затем нагараджа появилась прямо перед носферату и посмотрела своими белыми глазами в его очки. - Но ответь, при каких обстоятельствах ты его получил. Сейчас же. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых