Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1741 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#1742 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что же.. оставь артефакт себе, - голос Пиши был всё так же мертвенно спокоен и отчуждён. А затем нагараджа появилась прямо перед носферату и посмотрела своими белыми глазами в его очки. - Но ответь, при каких обстоятельствах ты его получил. Сейчас же.

 

Невидимость спала с нагараджи. Но Лил не спешила что-то делать, ей было интересно, что скрывает этот носферату, так ловко умеющий быть обаятельным..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1743 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин заскрипел зубами, но неожиданно почувствовал, что страшно хочет рассказать всем правду, словно грешник перед исповедником.  - Я украл его в Риме, на частный музей было совершено нападение, проклятые наёмники в полном боевом обмундирование и с гранатомётами, в жизни такого не встречал! Они называли себя Валькириями и хотели украсть один из экспонатов, осколок какой-то чашки, просто смешно. Пока они устраивали грандиозный погром, я совершил ограбление века, - он захохотал, - Украл чёртов жезл!



#1744 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

После  смрада канализации   почувствовать, как легкие наполняет свежий, ночной  воздух, после  потолка и капающего с него  воды вновь увидеть, ночное с небо с огоньками далеких звезд.

 

Бруха, чувствовал себя как пленник , коорый провел долгие годы и вот он вышел на волю, но  тут показался  мавзолей Теодориха жаль, что прогулка была короткой.

 

Ну что же.. оставь артефакт себе, - голос Пиши был всё так же мертвенно спокоен и отчуждён. А затем нагараджа появилась прямо перед носферату и посмотрела своими белыми глазами в его очки. - Но ответь, при каких обстоятельствах ты его получил. Сейчас же.

 

 

" Какой хороший вопрос, наверное на него будет и такой же ответ"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1745 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

- Осколок чашки? - Пиша выглядела озадаченно, а её голос впервые зазвучал тревожно. Затем, словно потеряв всякий интерес к носферату и его скрытому сокровищу, нагараджа скрестила руки на груди и гневно произнесла кому-то в сторону. - Во что ты меня втянула, госпожа? 

 

Происходящее чернокнижнице не нравилось, совсем. Она подняла свои белые глаза на собравшихся сородичей. 

- Мне нужно покинуть это место. Не следуйте за мной, - и она сделала несколько быстрых шагов по направлению к ограде. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#1746 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Носферату замер на месте, неожиданно всё произошедшее потеряло всякий смысл. Он посмотрел вслед Пише и почувствовал искреннее отчаяние, она больше не хотела забрать себе его побрякушку, а он больше не хотел убить её, Дин чувствовал себя абсолютно ненужным. Иллюзия неожиданна спала и вместо статного мужчины перед сородичами вновь предстал измученный Носферату. Но он больше не веселился, а на его лице читалось настоящее уныние.

- В-вот так просто? - спросил он в пустоту.



#1747 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Дин заскрипел зубами, но неожиданно почувствовал, что страшно хочет рассказать всем правду, словно грешник перед исповедником.  - Я украл его в Риме, на частный музей было совершено нападение, проклятые наёмники в полном боевом обмундирование и с гранатомётами, в жизни такого не встречал! Они называли себя Валькириями и хотели украсть один из экспонатов, осколок какой-то чашки, просто смешно. Пока они устраивали грандиозный погром, я совершил ограбление века, - он захохотал, - Украл чёртов жезл!

 

Происходящее чернокнижнице не нравилось, совсем. Она подняла свои белые глаза на собравшихся сородичей.

- Мне нужно покинуть это место. Не следуйте за мной, - и она сделала несколько быстрых шагов по направлению к ограде.

 

"  Мне  стало   одному не по себе"  - Что за соколок чаши Дин  -  Только не говорите, что  этот артефакт разбудил все окрестную нежить нам всем сейчас  и к нам ко  всем  заявиться, что- то жуткое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1748 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Они называли себя Валькириями и хотели украсть один из экспонатов, осколок какой-то чашки, просто смешно. Пока они устраивали грандиозный погром, я совершил ограбление века, - он захохотал, - Украл чёртов жезл!

 

"Всего-то?" - Лилиан даже разочаровалась. Никто и не сомневался, что носферату украл этот жезл.. Но вот что за осколок чашки  нужен был Валькириям?

 

- Осколок чашки? - Пиша выглядела озадаченно, а её голос впервые зазвучал тревожно. Затем, словно потеряв всякий интерес к носферату и его скрытому сокровищу, нагараджа скрестила руки на груди и гневно произнесла кому-то в сторону. - Во что ты меня втянула, госпожа?

 

Похоже, Пиша тоже знала, что за осколок искали Валькирии? Это становилось уже совсем интересно. И кто эта "госпожа" ? 


 Но он больше не веселился, а на его лице читалось настоящее уныние.

- В-вот так просто? - спросил он в пустоту.

 

- А ты хотел ее обязательно убить? -  Лилиан  не ожидала, что все закончится вот так.. Мирно. - Тебе не хватает приключений? С твоими талантами...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1749 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Не хватает, - грустно ответил Дин, - Жизнь типичного Носферату похожа на канализацию, из которой он выполз. А Пиша... пусть катится отсюда.



#1750 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Похоже, Пиша тоже знала, что за осколок искали Валькирии? Это становилось уже совсем интересно. И кто эта "госпожа" ?

- Можно  догнать и спросить, но вряд ли теперь она ответит. Сказал бруха.   -  Что- то мне как- то в Европе не по себе,   я тут   и недели не прожил, но куда не ступишь вечно вляпаешься, в древнию и жуткую тайну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1751 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне нужно покинуть это место. Не следуйте за мной, - и она сделала несколько быстрых шагов по направлению к ограде.

 

- Пиша, подожди. Пожалуйста. Что за чаша?  - Лилиан окликнула нагараджу.

 

Был риск, что таинственная госпожа вступит в бой, но.. Может и не дойдет до драки?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1752 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Шестое чувство (и громко орущий попуоай) подсказывали, что вскоре аожет понадобиться его помощь, а потому Аскар поспешил вытащить скимитар и направился следом за Лилиан, которая направилась слкдом за Пишей. Интересно, а насколько полезной и питательной Пиша может быть?

#1753 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

Бруха пошел за остальными, надел  на пальцыкастет и ощутил приятную тяжесть, она успокаивала была привычной.   Во всяком случае, что- то подсказывало, что ему скоро пригодиться оружие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1754 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне нужно покинуть это место. Не следуйте за мной, - и она сделала несколько быстрых шагов по направлению к ограде.

 

Ческа попробовала пустить в ход все свои способности и говорить как можно более убедительно:

- Пиша, вы разумная женщина... а ваши враги, враги вашей госпожи могут оказаться и нашими врагами тоже. Так зачем же нам скрывать друг от друга то, что может помочь добиться общей цели? Пожалуйста, пусть ваша госпожа расскажет нам об осколках, которые искали бойцы "Валькирии"! Они похитили наших друзей... Скорее всего, и ваша, и наша пропажи спрятаны в одном и том же месте...

 

Витэ 5 - 3 = 2


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1755 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 967 сообщений
  •    

Отправлено

- Пиша, подожди. Пожалуйста. Что за чаша?  - Лилиан окликнула нагараджу.

 

Не сказать, чтобы женщина бежала с кладбища. Но и терять время за тем, чтобы объяснять свои мотивы незнакомцам, тоже не собиралась. Вампирша даже не оглянулась на окрик Лилиан. 

 

Ческа попробовала пустить в ход все свое обаяние:
- Пиша, вы разумная женщина... а ваши враги, враги вашей госпожи могут оказаться и нашими врагами тоже. Так зачем же нам скрывать друг от друга то, что может помочь добиться общей цели? Пожалуйста, пусть ваша госпожа расскажет нам об осколках, которые искали бойцы "Валькирии"! Они похитили наших друзей... Скорее всего, и ваша, и наша пропажи спрятаны в одном и том же месте...

 

Нагараджа замедлила шаг. Остановилась. Повернулась к сородичам и упёрла руку в бок. На губах её играла высокомерная усмешка. 

- Враги? У смерти нет врагов, их нет и у меня. Но ваше стремление играть с древними, для которых вы просто пыль, мне непонятно. Поэтому у нас нет общей цели. Вы боитесь смертных с пистолетами, позволяете им похищать себя, но для моей госпожи эти горе-охотники всего лишь полезный инструмент. Она дала им достойную цель, как и мне самой. Но теперь.. я не готова участвовать в гонке за обладание осколками Грааля. Всё становится слишком сложно и опасно. Бегите - это вся мудрость, которую вам способна предложить разумная женщина, коей вы меня считаете. А теперь прощайте. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#1756 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- В-вот так просто? - спросил он в пустоту.

 

Цимисх неслышно приблизился к носферату. Сейчас Дин напомнил ему старика-клоуна, встреченного восьмидесятых годах прошлого века. Он блистал на сцене, был любимцем публики и лицом цирка. Он жил ради тех минут, когда свет софитов сходился на нем, окружая рыжий парик золотистым нимбом гало, когда зрители аплодировали и топотали, как безумные, надрывая животы от смеха после каждого его появления... Но потом цирк умер. Да. Именно умер, ведь он был по настоящему живым. А вслед за ним умер и клоун, потерявший всякий смысл в жизни. Когда у тебя нет никого, ты либо находишь спасение в собственном эгоизме, либо приносишь себя в жертву ради внимания окружающих, но, лишившись его, сгораешь окончательно. Постоянное соперничество с Пишей давало носферату  возможность почувствовать себя нужным, важным, интересным хоть кому-то. За годы вражды, они стали, что называется, заклятыми друзьями.

Но теперь... Теперь Пиша решила уйти, утратив всякий интерес к старому актеру. Последний зритель покинул представление, оставив после себя тишину в опустевшем партере.

 

- Не хватает, - грустно ответил Дин, - Жизнь типичного Носферату похожа на канализацию, из которой он выполз. А Пиша... пусть катится отсюда.

 

Рука Ярослава опустилась на плечо вампира. - Как думаешь, тебе хватит таланта, чтобы устроить здешнему князю действительно впечатляющее представление? М? - Изверг вопросительно посмотрел на носферату, ожидая его ответа. - А может быть, одним лишь представлением дело и не ограничится, учитывая твой талант к получению информации.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 30 июня 2015 - 22:41

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#1757 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Рука Ярослава опустилась на плечо вампира. - Как думаешь, тебе хватит таланта, чтобы устроить здешнему князю действительно впечатляющее представление? М? - Изверг вопросительно посмотрел на носферату, ожидая его ответа. - А может быть, одним лишь представлением дело и не ограничится, учитывая твой талант к получению информации.

- Работать на этого безумца? - Дин усмехнулся, смотря извергу в лицо, - Это всё равно что лезть в аквариум к пираньям, конец слишком предсказуем, чтобы тратить на это своё время. И жизнь. - добавил он спустя секунду



#1758 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

. Бегите - это вся мудрость, которую вам способна предложить разумная женщина, коей вы меня считаете. А теперь прощайте.

 

- Прощай.. - кивнула Лилиан вслед уходящей нагарадже.

Было что-то странное в том, что из спорящих сторон остались в живых обе - и Пиша, и Дин. Но это было даже неплохо.

 

- Работать на этого безумца? - Дин усмехнулся, смотря извергу в лицо, - Это всё равно что лезть в аквариум к пираньям, конец слишком предсказуем, чтобы тратить на это своё время. И жизнь. - добавил он спустя секунду

 

- А с нами?  Есть небольшое НО.   Половина из нас находится в Красном списке. Не боишься такой компании?  - Лилиан поискала глазами Дилана, перевела взгляд на Ярослава: -  Мне кажется, в нашей Хартии нам очень не хватает талантов носферату.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1759 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Работать на этого безумца? - Дин усмехнулся, смотря извергу в лицо, - Это всё равно что лезть в аквариум к пираньям, конец слишком предсказуем, чтобы тратить на это своё время. И жизнь. - добавил он спустя секунду.

 

По губам цимисха скользнула улыбка. - Если он такой безумец и самодур, каким ты его описываешь, он не примет тебя на персональной аудиенции, верно? Но если он согласится тебя принять, значит... С ним можно работать. Просто попробуй. и я гарантирую тебе, если ты придешь к нему, тебя ждет не только приятная и интересная работа, но и открытие, способное впечатлить даже тебя. - Пожав плечами, он продолжил, - Хотя, возможно, ты сможешь и дальше жить с мыслью о том, что не знаешь одного из величайших секретов этого города.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#1760 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- А с нами?  Есть небольшое НО.   Половина из нас находится в Красном списке. Не боишься такой компании?  - Лилиан поискала глазами Дилана, перевела взгляд на Ярослава: -  Мне кажется, в нашей Хартии нам очень не хватает талантов носферату.

 

Вампир пожал плечами и ехидно улыбнулся, - Я в любой момент могу спрятаться. Как минимум слово вы держать умеете,  а если вы и вправду столь интересная компания, то почему бы, собственно, и нет? - затем он с прищуром посмотрел на Цимисха и осторожно ему кивнул, но ничего не ответил.


Сообщение отредактировал Табаджи: 30 июня 2015 - 22:55


#1761 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 144 сообщений
  •    

Отправлено

- Враги? У смерти нет врагов, их нет и у меня. Но ваше стремление играть с древними, для которых вы просто пыль, мне непонятно. Поэтому у нас нет общей цели. Вы боитесь смертных с пистолетами, позволяете им похищать себя, но для моей госпожи эти горе-охотники всего лишь полезный инструмент. Она дала им достойную цель, как и мне самой. Но теперь.. я не готова участвовать в гонке за обладание осколками Грааля. Всё становится слишком сложно и опасно. Бегите - это вся мудрость, которую вам способна предложить разумная женщина, коей вы меня считаете. А теперь прощайте.

 

- Осколки Грааля, по легенде если  найти их всех, то каинит может получить прощение у   Господа  и  снять  себя это проклятие Каина.   Я смогу умереть, как человек,  те тот кто найдет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых