Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1701 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 631 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#1702 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А теперь прошу вас всех присесть на диван, - говорит он, окончив великолепный танец и отвешивает поклон.

 

- Именно на диван?  - Лилиан предпочла бы что-то более.. одноместное.  Приглашение, не предусматривающее выбора ей не понравилось.  - Вы нее против, если я сяду на стул?  

 

Она прошла к великолепному стулу, и, придвинув его к дивану, уселась на него.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1703 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Равнодушно осмотрев помещение, Ярослав присел на подлокотник дивана, наблюдая за кружащей в изящном танце Ческой. Девушка двигалась легко и непринужденно, едва касаясь ногами пола, скорее паря над ним невесомым миражом. Ее кавалер - другое дело. Будучи натурой тяжеловесной и основательной, он двигался с грацией дубового бревна, что, впрочем, компенсировалось искусностью партнерши.

Когда перед гостями возник носферату, цимисх привстав, поприветствовал его.

- Долгих ночей, хозяин. Мы пришли, чтобы... поговорить.


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#1704 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Прекрасно, - Носферату медленно кивнул и осторожно спрятал детонатор в карман, его затея с заминированным диваном слегка не удалась, но у Дина была ещё куча тузов в рукаве. - Я знаю, что вы пришли за этим, - он подкинул жезл в воздух и тот испарился на долю секунды. - И я знаю кто вас послал, мальчики и девочки. Одна мерзкая полусгнившая сука, которая продолжает жрать людей, прикрываясь пафосными фразочками вроде: Я не могу иначе! Ооо, - он театрально закатил глаза, но остальные не могли заметить этого за тёмными очками. - Но я предлагаю вам поистине грандиозную сделку века, - он выдержал паузу, - Вы вспорите ей кишке и отправите на тот свет, а я поделюсь с вами потрясающей по ценности информацией.



#1705 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Но я предлагаю вам поистине грандиозную сделку века, - он выдержал паузу, - Вы вспорите ей кишке и отправите на тот свет, а я поделюсь с вами потрясающей по ценности информацией.

 

- Предложение интересное..  А почему Вы считаете, что Ваша информация окажется  для нас  столь ценной? Вы предлагаете нам кота в мешке.  - Лилиан в принципе, было все равно, с кем договариваться..Но Пиша, во всяком случае, обещала помочь с закрытием разрыва Грани


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1706 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 379 сообщений
  •    

Отправлено

- Прекрасно, - Носферату медленно кивнул и осторожно спрятал детонатор в карман, его затея с заминированным диваном слегка не удалась, но у Дина была ещё куча тузов в рукаве. - Я знаю, что вы пришли за этим, - он подкинул жезл в воздух и тот испарился на долю секунды. - И я знаю кто вас послал, мальчики и девочки. Одна мерзкая полусгнившая сука, которая продолжает жрать людей, прикрываясь пафосными фразочками вроде: Я не могу иначе! Ооо, - он театрально закатил глаза, но остальные не могли заметить этого за тёмными очками. - Но я предлагаю вам поистине грандиозную сделку века, - он выдержал паузу, - Вы вспорите ей кишке и отправите на тот свет, а я поделюсь с вами потрясающей по ценности информацией.

" А нам она  говорила пор мерзкого вора - носферату"   - А я думал вы цените   прекрасное, вспоротые кишки не слишком  эстетичны  для   такого ценителя.  Ответил ему бруха.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1707 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы вспорите ей кишке и отправите на тот свет, а я поделюсь с вами потрясающей по ценности информацией.

 

Ческа открыто улыбнулась, и протянула носферату бокал с кровью:

- Может быть, справедливее будет сделать наоборот: вы даете нам "потрясающую информацию", а мы в благодарность расправляемся с Пишей? Согласитесь, у нас ведь нет никаких гарантий, что вы оплатите свой "заказ".


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1708 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы вспорите ей кишке и отправите на тот свет, а я поделюсь с вами потрясающей по ценности информацией.

 

Слегка усмехнувшись, Ярослав ответил, - "Заманчивое" предложение. Вы предлагаете нам расправиться с дамой, в обмен на "ценную" информацию, смело взяв на себя право измерить степень этой самой "ценности" с нашей точки зрения. - Изверг говорил подчеркнуто вежливо, с несколько старомодными интонациями - кафедра риторики Карлова Университета оставляет неизгладимый след в неокрепших умах студентов. - Наш прежний партнер предложила нам сытный ужин за наши услуги - куда более вещественно, не находите? Быть может... вы сформулируете свое предложение несколько иначе? Чуть более конкретно...


Сообщение отредактировал Mad Ness: 30 июня 2015 - 20:13

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#1709 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Предложение интересное..  А почему Вы считаете, что Ваша информация окажется  для нас  столь ценной? Вы предлагаете нам кота в мешке.  - Лилиан в принципе, было все равно, с кем договариваться..Но Пиша, во всяком случае, обещала помочь с закрытием разрыва Грани

 

- Потому что я Носферату, дорогая. А мы - это ходячие мешки с информацией, которая заменяет для нас любую валюту. Знаете ли вы, что досточтимый Князь на самом деле просто безумец с раздвоением личности, а? - он усмехнулся, - А вот я знаю и довольно давно а теперь об этом знаете и вы, изящный жест доброй воли, - он обаятельно улыбнулся, обнажая жуткую пасть, усеянную острыми клыками.

" А нам она  говорила пор мерзкого вора - носферату"   - А я думал вы цените   прекрасное, вспоротые кишки не слишком  эстетичны  для   такого ценителя.  Ответил ему бруха.

- Да, я вор и даже не думаю это скрывать. Но спросите любого, кто лучше честный и обаятельный вор или мерзкий каннибал, пожирающий простых людей? Ответ очевиден, друг мой.

 



#1710 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 631 сообщений
  •    

Отправлено

- Насколько я понял, "мерзкой полусгнившей суке" не нужна ваша смерть, - Дилан небрежно отбросил парик в сторону. - Похоже, ей вообще дела до вас нет. Только до этой безделушки, - вампир пальцем указал на жезл. - Я не считаю, что эта палка стоит того, чтобы ради неё подвергать свою не-жизнь опасности. Ни нам, ни вам. 



#1711 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Знаете ли вы, что досточтимый Князь на самом деле просто безумец с раздвоением личности, а? - он усмехнулся, - А вот я знаю и довольно давно а теперь об этом знаете и вы, изящный жест доброй воли, -

 

-  Не интересно, уважаемый носферату, не интересно.. Если Ваша "ценная" информация настолько же  ценна, то , увы, вряд ли мы договоримся..  -  Лилиан улыбнулась. Впервые за все время после сделки с демоном..


Сообщение отредактировал Laion: 30 июня 2015 - 20:21

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1712 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 631 сообщений
  •    

Отправлено

Но спросите любого, кто лучше честный и обаятельный вор или мерзкий каннибал, пожирающий простых людей?

 

- По пути сюда мы тоже видели "простых людей", - вампир поскрёб щёку ногтями. - Твои дружки? Гули, может быть? Они нас привели сюда. Ну, в перерыве между пожиранием друг друга. Не ты их научил таким манерам?

Инферналист ехидно усмехнулся. 



#1713 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 379 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, я вор и даже не думаю это скрывать. Но спросите любого, кто лучше честный и обаятельный вор или мерзкий каннибал, пожирающий простых людей? Ответ очевиден, друг мой.

 

-Давайте не будем дискутировать про меньшие и большое  зло, пока  вы тут   тут  даете представление, на поверхности   мертвые восстают из гробов, Пиша обещала нам помочь с прорывом Грани.

 

- Что вы об этом  знаете и  будет для  нас ваша информация полезной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1714 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Насколько я понял, "мерзкой полусгнившей суке" не нужна ваша смерть, - Дилан небрежно отбросил парик в сторону. - Похоже, ей вообще дела до вас нет. Только до этой безделушки, - вампир пальцем указал на жезл. - Я не считаю, что эта палка стоит того, чтобы ради неё подвергать свою не-жизнь опасности. Ни нам, ни вам.

- О, ну значит вам она сказала именно это. Но до вас были и другие, которые приходили сюда с ножами и стволами, сами понимаете с какими намерениями. Мы давние враги, друг мой и теперь она готова на любые ухищрения, чтобы покончить со мной любым способом. Вас она убедила, что ей важна именно безделушка, с ними она была более честной, но они давно мертвы, а у вас есть прекрасные шансы оказаться не только живыми, но и счасливыми

- По пути сюда мы тоже видели "простых людей", - вампир поскрёб щёку ногтями. - Твои дружки? Гули, может быть? они нас привели сюда. Ну, в перерыве между пожиранием друг друга. Не ты их научил таким манерам?

-
О, к сожалению я догадываюсь о чём вы говорите, но и вы можете догадаться, что я не единственный Носферату, который живёт в этом городе. Эти гули, плоды его творения, и можете поверить, лично я такие методы крайне не одобряю.


Сообщение отредактировал Табаджи: 30 июня 2015 - 20:22


#1715 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- О, к сожалению я догадываюсь о чём вы говорите, но вы можете догадаться, что я не единственный Носферату, который живёт в этом городе. Эти гули, плоды его творения, и можете поверить, лично я такие методы крайне не одобряю.

 

- Но один из этих гулей привел нас именно к вашему жилищу. Разве это не доказательство того, что вы были его регнантом? - Спросила Ческа.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1716 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Но один из этих гулей привел нас именно к вашему жилищу. Разве это не доказательство того, что вы были его регнантом? - Спросила Ческа.

- Все Носферату живут одним выводком, дорогая Франческа. И мне приходилось иметь дела с этими гулями, но именно из-за них и их хозяина я перебрался сюда. Полагаю они шпионили за мной до самого конца, но Носферату не любят конфликтовать друг с другом, и я терпел это до сих пор.



#1717 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 631 сообщений
  •    

Отправлено

Вас она убедила, что ей важна именно безделушка

 

- Ну это легко проверить, - охотник запахнул плащ, чтобы не светить рукоятку гладия. - Возьмём жезл, отнесём ей. Вы можете остаться тут и упиваться своей славой.. былой, я полагаю. Никто же вам не угрожает, - вампир говорил серьёзно и спокойно. В любом случае, как-то влиять на решение группы он не хотел. 

 

- О, к сожалению я догадываюсь о чём вы говорите, но и вы можете догадаться, что я не единственный Носферату, который живёт в этом городе. Эти гули, плоды его творения, и можете поверить, лично я такие методы крайне не одобряю.

 

- Но привели нас эти люди именно к вам, а не к какому-то другому носферату, - блондин закинул ногу на ногу. - Не странно ли?



#1718 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Все Носферату живут одним выводком, дорогая Франческа. И мне приходилось иметь дела с этими гулями, но именно из-за них и их хозяина я перебрался сюда. Полагаю они шпионили за мной до самого конца, но Носферату не любят конфликтовать друг с другом, и я терпел это до сих пор.

 

- А откуда... вы знаете мое имя? - Словно бы между прочим поинтересовалась тореодорка, присаживаясь на стульчик и отпивая глоток из нетронутого бокала.

 

Витэ 4 + 1 = 5


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1719 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Но привели нас эти люди именно к вам, а не к какому-то другому носферату, - блондин закинул ногу на ногу. - Не странно ли?

 

- Потому что их хозяин покинул этот город. Люди Князя устали терпеть его эксперименты и попросту пришли, чтобы убить подлеца, но Носферату не так просто поймать. Впрочем после себя он оставил гулей и много чего ещё... Без присмотра они быстро превратились в... дегенератов.

- А откуда... вы знаете мое имя? - Словно бы между прочим поинтересовалась тореодорка, присаживаясь на стульчик и отпивая глоток из нетронутого бокала.

- Мне приходилось встречать вас... в другом облике. Но не стоит вспоминать былое, сосредоточимся на настоящем. - он вновь улыбнулся.

- Хорошо, я вижу что убедить вас сложно. Но... Валькирия, вы уже слышали это слово, не так ли?


Сообщение отредактировал Табаджи: 30 июня 2015 - 20:34


#1720 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 379 сообщений
  •    

Отправлено

- Все Носферату живут одним выводком, дорогая Франческа. И мне приходилось иметь дела с этими гулями, но именно из-за них и их хозяина я перебрался сюда. Полагаю они шпионили за мной до самого конца, но Носферату не любят конфликтовать друг с другом, и я терпел это до сих пор.

 

 

Матеуш иронично улыбнулся.  - Похоже  вам   хочется быть лучше, чем вы на самом деле.   Слова всего  лишь ветер, так говорил  мой сир, да и Пиша сразу  насторожиться  если мы придем без жезла.

 

-Дилан-  предлагает разумную вещь, мы берем  жезл и уходим к Пише  и  когда  она теряет бдительность убиваем ее и возвращаем вам жезл

 

- Хорошо, я вижу что убедить вас сложно. Но... Валькирия, вы уже слышали это слово, не так ли?

- Да, но откуда вы знаете?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1721 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне приходилось встречать вас... в другом облике. Но не стоит вспоминать былое, сосредоточимся на настоящем. - он вновь улыбнулся.

- Хорошо, я вижу что убедить вас сложно. Но... Валькирия, вы уже слышали это слово, не так ли?

 

Носферату знает что-то о Валькириях? Впрочем, они и сами знают о них достаточно много.  Гораздо больше Лил заинтересовало, в каком именно другом облике он мог видеть тореадорку.  Лилиан задумчиво посмотрела на Франческу..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых