Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1801 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 543 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#1802 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка молча кивнула, и отвернулась, сделав вид, что не расслышала вопроса. Ей не хотелось общаться ни с кем из тех, кто приложил руку к убийству гуля.

 

Чуть пожав плечами, Лилиан отвернулась. Не хочет девушка разговаривать - ее право. Может, спалось неважно, или гуль-уборщик  плохо прибрал в комнате..   Всякое бывает, особенно у таких эмоционально непредсказуемых сородичей, как тореадоры. 

Но Лаки, почему-то решив, что он еще не сказал своего веского слова, подскочил к тореадорке и, обнюхав ее ноги, заливисто тяфкнул, приглашая поиграть. 

- Лаки! - Лилиан перевела взгляд на щенка и нахмурилась: - Вернись. Ческе не до тебя.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1803 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Лаки! - Лилиан перевела взгляд на щенка и нахмурилась: - Вернись. Ческе не до тебя.

 

Девушка наклонилась и подняла щенка за шиворот, рассматривая, словно неведомое чудо. Ческа любила животных, но это существо оказалось не обычным детенышем собаки. Чувства тореадорки были достаточно развиты, чтобы подсказать ей, что щенок не так давно перетерпел изменения, превратившись из простого животного во что-то иное.

- Твой гуль? - Спросила девушка, бросив быстрый взгляд в сторону рыжей брухи.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1804 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка наклонилась и подняла щенка за шиворот, рассматривая, словно неведомое чудо.

- Твой гуль? - Спросила девушка, бросив быстрый взгляд в сторону рыжей брухи.

 

- Поставь обратно.  - Прозвучало, пожалуй, чересчур холодно и совсем не вежливо, в отличие от приветствия. Лилиан не понравилось, как тореадорка рассматривала щенка. -   Да, гуль. Это запрещено? 

 

Про себя она подумала, что успеет бросить петлю Уробороса, если Ческа вдруг решит "нечаянно уронить" Лаки.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1805 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Поставь обратно.  - Прозвучало, пожалуй, чересчур холодно и совсем не вежливо, в отличие от приветствия. Лилиан не понравилось, как тореадорка рассматривала щенка. -   Да, гуль. Это запрещено?

 

- Нет... - Девушка аккуратно опустила щенка на пол и криво усмехнулась. - Но это уже не собака. Это чудовище, которое в одну прекрасную ночь раскроет тебя смертным. Привязываясь к безмозглому животному, каинит рискует стать жертвой своей привязанности, так что послушай доброго совета... избавься от него.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1806 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Привязываясь к безмозглому животному, каинит рискует стать жертвой своей привязанности, так что послушай доброго совета... избавься от него.

 

- Спасибо.  За добрый совет.    - Лилиан  щелкнула пальцами, подзывая щенка и перевела взгляд на Франческу:  - Я им воспользуюсь.. Когда-нибудь обязательно.  Но Лаки не чудовище.  И не безмозглый.   В отличие от некоторых человеческих выродков.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1807 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

Вампир  посмотрел на обоих девушек,  когда Фран  предложила  избавиться от  Лаки    он  бросил   ледяной   взгляд на тореадор     Он знал, как дорог для Лил   Лаки он уже был не просто гулем, а не что большим для  девушки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1808 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Ческа заметила взгляд Матеуша и улыбнулась ему. Надо же, дикий байкер, немытый бруха из подворотни, который вчера и пальцем не пошевелил, чтобы защитить куда более разумного гуля носферату, сегодня осуждает ее за критику гуля-пса... А впрочем, бруха от брухи не далеко падает.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1809 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ческа заметила взгляд Матеуша и улыбнулась ему. Надо же, дикий байкер, немытый бруха из подворотни, который вчера и пальцем не пошевелил, чтобы защитить куда более разумного гуля носферату, сегодня осуждает ее за критику гуля-пса... А впрочем, бруха от брухи не далеко падает.

 

- Да от тебя прямо "искрит" дружелюбием.. - усмехнулась Лилиан. - Чем, позволь узнать, тебя так нервирует собака?  В далеком смертном детстве покусали?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1810 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

"Ох, уж  эти тореадоры",  он  достал смартфон  и полностью проигнорировал проявление дружелюбие  Чески.   Ему было не жаль гуля, ему было  потом не по себе,  но выбор был Лил. и его надо уважать.

С другой  стороны  он сам обязан   жизнью  Майеру, если бы  не его вмешательство,  его бы притащили к князю Детройта, а тот  бы устроил  образцовую- показательную казнь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1811 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Да от тебя прямо "искрит" дружелюбием.. - усмехнулась Лилиан. - Чем, позволь узнать, тебя так нервирует собака?  В далеком смертном детстве покусали?

 

Девушка пожала плечами:

- Ладно. Давай начистоту. Прошлой ночью вы убили чужого гуля - убили без суда, не имея на это ни малейших прав. С каких пор вы возомнили себя истиной в последней инстанции и вершителями чужих судеб? Судя по тому, как легко, играючи вы разобрались с гулем - это было для вас не впервой... что дальше? Казнь не понрававшихся вам Сородичей? Диаблери?! Хотя... подозреваю, вы могли уже и до этого опуститься.

Ческа села на стул с высокой спинкой, непринужденно закинув ногу за ногу, но нервные движения рук, перебиравших бахрому со скатерти стоящего рядом стола, выдавали ее переживания.

- Знаете, я была рада, когда моего Сира арестовали. Пусть Виола и спасла меня когда-то, я считала ее убийцей, чудовищем... за то, что она делала с гулями и каинитами в своей мастерской.  Когда вы...

Она замешкалась, на мгновение отвернувшись. Затем посмотрела на собеседников вновь:

- Когда вы остановили ее, помогли мне избавиться от обязанности покрывать злодеяния моего Сира, я была вам искренне благодарна. "Вот личности, достойные преклонения, несущие справедливость в наши ночи" - думалось мне. Но после вчерашнего... я поняла, что какой бы ужасной ни была Виола, вы... вы гораздо хуже нее. Она убивала, потому что была слаба, не могла совладать со своими чудовищными желаниями. Можно сказать, что это была ее болезнь и ее проклятье. Но вы... вы убиваете холодно и расчетливо, равнодушно, без сомнений и душевных терзаний. Как палачи, получающие плату за работу...

 

Взволнованная девушка встала, прошлась немного, а затем вдруг схватила за руку Лилиан, и, глядя ей прямо в глаза, зашипела:

- Ты думаешь, я не слышала ваши голоса? Думаешь, Ческа такая глупенькая и не понимает, ЧТО именно ты сделала?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1812 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно. Давай начистоту. Прошлой ночью вы убили чужого гуля - убили без суда, не имея на это ни малейших прав.

Взволнованная девушка встала, прошлась немного, а затем вдруг схватила за руку Лилиан, и, глядя ей прямо в глаза, зашипела:

- Ты думаешь, я не слышала ваши голоса? Думаешь, Ческа такая глупенькая и не понимает, ЧТО именно ты сделала?

 

- А ты забавная..  - Лилиан улыбнулась, не пряча взгляда, но тут же снова стала серьезной и отчужденно-холодной.  - Пожалела гуля..   А ты знаешь, ЧТО я видела, когда он усиленно заманивал нас в ловушку?  Ты знаешь, что совсем незадолго до того, как мы его встретили, он со своими дружками загнал в тупик диггера и они его забили. Забили до полусмерти.   И сожрали,  еще пока он дышал, и все-все чувствовал?  Они отгрызали от него куски, еще пока он БЫЛ ЖИВ! Ты полагаешь, он бы остановился и стал милым и добрым? - Лил встала с кресла, став одного роста с Франческой. 

- Да, я знаю, ЧТО именно я сделала.  Да, я понимаю, что  это отвратительно и достойно Красного списка. В котором, увы, я и так уже нахожусь.  Но для того, чтобы  не повторилось.. Никогда не повторилось,  пока я смогу предотвратить.. - голос Лилиан дрогнул едва заметно, но тут же снова стал ледяным, правда, уже с едва заметной ноткой усталости. - Я сделала бы это еще раз.  Прости, что тебе пришлось..  узнать это.

 

Лилиан отошла от тореадорки, не оглядываясь, взяла со стола бокал с кровью, и, отойдя к плотно зашторенному окну, как будто там могла увидеть что-то,  остановилась, чтобы  медленно, не чувствуя вкуса, выпить совершенно ей не нужный сейчас напиток..


Но вы... вы убиваете холодно и расчетливо, равнодушно, без сомнений и душевных терзаний. Как палачи, получающие плату за работу...

 

- Да. Я палач.  И получаю за свою работу плату. Если так будет угодно.   - кивнула она, полуобернувшись к Ческе.  - Пока для работы палача существует необходимость..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1813 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Да. Я палач.  И получаю за свою работу плату. Если так будет угодно.   - кивнула она, полуобернувшись к Ческе.  - Пока для работы палача существует необходимость..

 

- А кто вас уполномочил? Кто дал вам право убивать без суда тех, кого лично ВЫ считаете неправым? Поймите меня правильно...

Девушка остановилась, словно бы рассматривая богато оформленную книгу, но по глазам было видно, что она сейчас как никогда далека от искусства.

- Наше сообщество существует тысячи лет. И все эти годы складывалась и совершенствовалась система отношений между каинитами, ревенантами, гулями, смертными. Я говорю не о Камарилье, как таковой... но и о ней тоже. Есть некая система, которая регулирует не-жизнь Сородичей. А вы ломаете ее, грубо и бездарно... вы желаете насадить новые порядки? Добро! Но покажите альтернативу. Покажите, что вы дадите нам взамен того, что так грубо попираете!

Ческа провела пальцем по корешку книги и осторожно поместила ее на одну из полок.

- Только не говорите, что существование под управлением демонов, с которыми вы связались, принесет Сородичам благо!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1814 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Всё это время Носферату сидел на мягком диване в гостиной и внимательно слушал все разговоры. О, даже при жизни Дин Фортунато был невероятно любопытным человеком и каждое раннее утро начинал с чашки крепкого кофе и свежей газеты, которую мальчик-почтальон любезно приносил к его огромному особняку. Но вместо важных мировых новостей, что обычно размещались он первой полосе, мужчина спешил прочитать свежие сплетни, особенно если они касались личной жизни его коллег по киноиндустрии. 

Он заплатил за это дорогую цену, но обращение наделило его поистине богатыми возможностями для слежки и изящных розыгрышей. Однако Носферату не слишком-то нравилось, то что он слышал сейчас, нет, существ в которых превратились гули его сородича, Дину было отнюдь не жалко, даже наоборот он был счастлив что кто-то избавил его от столь насущной проблемы. Он прекрасно знал, что те питались человечиной и множество раз спорил с их хозяином на эту тему, но кажется, того всё более чем устраивало. Тогда-то Дин и решился перебраться на поверхность, подальше от его безумных экспериментов, однако он не забыл соединить своё новое жилище со старыми тоннелями канализации, на всякий случай, конечно же.

Но демоны... он сомневался что может быть что-то хуже. Неужели группа этих вампиров оказалась простыми демонопоклонниками? Неужели именно сделки с существами из глубокой бездны наделили их столь феноменальными способностями? Дину только предстояло это выяснить.

Неожиданно раздался громкий хлопок и Дин материализовался на одном из диванов, недолго думая он вскочил на ноги и развёл руки в стороны, не забыв натянуть на лицо самую обаятельную улыбку, какую только мог изобразить обезображенный Носферату.

- Ну что же вы творите? Зачем ругаться столь милым девушкам?


Сообщение отредактировал Табаджи: 02 июля 2015 - 11:32


#1815 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Только не говорите, что существование под управлением демонов, с которыми вы связались, принесет Сородичам благо!

 

В фиалковых глазах Лил вспыхнули опасные золотистые огоньки: - Кто знает,  кто знает.. - мурлыкнула она,  переведя взгляд на бокал, который держала в руке рассматривая его так, будто впервые увидела. -  Во всяком случае,  грызни, той, которая сейчас существует в ВАШЕЙ системе, там не будет. Матеуш? - Лилиан перевела взгляд на бруху - Не напомнишь  ли ты уважаемой Франческе,  за что ты попал в Красный список?  А еще об этом  мог бы рассказать Роберт.. Которого здесь нет. Или Ника.. Которой уже больше нет..  Про себя я промолчу.  Как говорится  "Обвинять меня в том, чего я не совершала, значит, подать мне идею"

 

Неожиданно раздался громкий хлопок и Дин материализовался на одном из диванов, недолго думая он вскочил на ноги и развёл руки в стороны, не забыв натянуть на лицо самую обаятельную улыбку, какую только мог изобразить обезображенный Носферату.

- Ну что же вы творите? Зачем ругаться столь милым девушкам?

 

- А разве кто-то ругается? - Фиалковые глаза снова стали прежнего цвета.  Лилиан улыбнулась - Небольшие разногласия по поводу.. И без повода. 

Она снова перевела взгляд на тореадорку: - Поверь мне, Франческа... То, что я сделала, только на моей совести, и тебе  не обязательно  знать, чего именно мне это стоило, стоит и будет стоить.

 

Она подхватила Лаки на руки и вернулась к креслу, на котором сидела с начала ночи...


Сообщение отредактировал Laion: 02 июля 2015 - 11:40

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1816 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

В фиалковых глазах Лил вспыхнули опасные золотистые огоньки: - Кто знает,  кто знает.. - мурлыкнула она,  переведя взгляд на бокал, который держала в руке рассматривая его так, будто впервые увидела. -  Во всяком случае,  грызни, той, которая сейчас существует в ВАШЕЙ системе, там не будет. Матеуш? - Лилиан перевела взгляд на бруху - Не напомнишь  ли ты уважаемой Франческе,  за что ты попал в Красный список?  А еще об этом  мог бы рассказать Роберт.. Которого здесь нет. Или Ника.. Которой уже больше нет..  Про себя я промолчу.  Как говорится  "Обвинять меня в том, чего я не совершала, значит, подать мне идею"

 

- Моего сира схватили   и   казнили без суда   ему  даже не дали оправдаться  или  воспользоваться  своим правом   вызвать старейшину  клана.    - Большую часть своей не жизни сражался с Шаббатом.  Терял друзей, пока   некоторые  сидели  в безопасном Элизиуме  и  думали о вопросах нравственности и морали.

 

- А некоторые морщили свой аристократичный   носик, считая  других сбродом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1817 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 543 сообщений
  •    

Отправлено

Вдруг гулкое помещение библиотеки наполнилось звуками ещё одного голоса. 

- Дамы, пожалуйста, не нужно ссор, - Валериус вплыл в комнату, по своему обыкновению не касаясь туфлями пола. - В конце концов, не зря вампиры прозвали себя сородичами. Мисс Франческа, мистер.. Дин? - колдун поочерёдно вежливо кивнул новым знакомым. Затем пролевитировал к одному из кресел и опустился в него. 

- Вам интересно знать, какой порядок Хартия - членами которой мы имеем честь являться - собирается установить в мире тьмы? Мы сражаемся за возможность самостоятельно принимать решения и определять свою судьбу. Секта Шабаша возникла из тех же идей, прошу заметить. А что же Камарилья? За сценой Патриархи управляют вами. Старейшины управляют вами. Сиры управляют вами. Ответьте себе, а заодно и всем нам, мисс Франческа: почему вы помогали своему Сиру несмотря на отвращение? Боялись? Возможно. Но вряд ли любили, поскольку во многом благодаря вам она уже стала воспоминанием, которое развеял пепел по дневной Равенне. 



#1818 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа покачала головой:

 - Звучит красиво. На словах. Но вряд ли вы представляете, во что это, в конце концов, выльется... или вы забыли Великую Революциию, начавшуюся с лозунгов "Свобода, равенство и братство", а закончившуюся террором и массовым отрубанием голов как несогласных, так и согласных с новым порядком?

 

Затем она отвернулась от Валериуса и обратилась к остальным:

- Я чувствую, что у этого почтенного господина будет славный гешефт от перелома старых порядков. Но вы... вы, которых он беззастенчиво толкает в неизвестное... уверены в том, что вас Хартия пощадит, а не сожрет, как любая Революция пожирает своих детей?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1819 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Дурраки и дуррры!- исенно так ознаменовал свое появление попугай с ярко-красными перьями, залетая в библиотеку и попытался нагло усесться Валериусу на плечо, похоже, не осознавая всей самоубийственной глупости своего поступка. Следом за птицой внктрь зашел и её хозяин - который смерил питомца мрачным взглядом. Аскар принчлся оглядывать полки, при этом заговорил:
- Я тут просто зашел найти книгу "1001 блюдо из попугая", можете не обращать внимания.

#1820 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 543 сообщений
  •    

Отправлено

Франческа покачала головой:
- Звучит красиво. На словах. Но вряд ли вы представляете, во что это, в конце концов, выльется... или вы забыли Великую Революциию, начавшуюся с лозунгов "Свобода, равенство и братство", а закончившуюся террором и массовым отрубанием голов как несогласных, так и согласных с новым порядком?

 

- Головы будут отрубать всегда. И вам бы отрубили лишь за то, что вы - дитя своего Сира. Но вы хотели жить и потому молчали, обрекая других сородичей на смерть от рук Виолы. Разве это справедливость? Но.. - волшебник мило улыбнулся, - ..разве кто-то упрекнул вас? Вы сделали то, что посчитали нужным сделать. И вот перед нами мисс Франческа, прекрасный цветок из клана розы. А её порочная хозяйка изжарилась на солнце. Повод задуматься над тем, что к справедливости ведут разные пути. И только в нашей власти выбрать свой. 

 

Валериус задумчиво постучал пальцем по щеке, что-то вспоминая. 

- Рассказать вам, как я получил становление? - вдруг спросил разноглазый. 



#1821 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 217 сообщений
  •    

Отправлено

- Я чувствую, что у этого почтенного господина будет славный гешефт от перелома старых порядков. Но вы... вы, которых он беззастенчиво толкает в неизвестное... уверены в том, что вас Хартия пощадит, а не сожрет, как любая Революция пожирает своих детей?

 

 

- А   какой  у нас  выбор  я  в Красном Списке  Камарильи   Он пожал плечам   - Предлагаешь сдаться   чистильщикам Камарильи  или  опять пуститься в бега.

 

- Рассказать вам, как я получил становление? - вдруг спросил разноглазый.

 

Бруха кивнул головой.   в знак согласия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых