Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1841 Фолси

Фолси
  • Скуфи-Ду




  • 31 406 сообщений
  •    

Отправлено 14 июня 2015 - 09:14

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#1842 Фолси

Фолси
  • Скуфи-Ду




  • 31 406 сообщений
  •    

Отправлено 02 июля 2015 - 15:13

Валериус с интересом, очень похожим на искренний, слушал рассказ носферату. При этом разноглазый как-то неприятно смотрел прямо в упор на Дина, словно напрямую читал его мысли и сравнивал со словами. 

Вдруг маг кивнул и, не говоря ни слова, покинул библиотеку. Через несколько минут, когда Валериус вернулся, он нёс в руках свёрток тёмного бархата. Проплыв над полом в сторону журнального столика, маг очень бережно развернул ткань. Взглядам сородичей предстал крупный черепок, отколовшийся от чего-то большего. Возможно, чаши. 

 

7480221.jpg

 

- Такой фрагмент они хотели выкрасть? - уточнил Валериус, продолжая буравить Дина взглядом. 



#1843 Таб

Таб
  • Знаменитый оратор

  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено 02 июля 2015 - 15:14

- Очень похоже, - Носферату уверенно кивнул.



#1844 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 02 июля 2015 - 15:42

Взглядам сородичей предстал крупный черепок, отколовшийся от чего-то большего. Возможно, чаши.

 

- Это.. - Лилиан даже привстала, выпустив щенка из рук, и подошла ближе, чтобы рассмотреть - Это осколок чаши Грааля?  Но если Валькирии узнают, что он у Вас..  - она задумалась и перевела взгляд на лицо Валериуса.  -  Или уже догадываются?  И поэтому похитили Роберта и Мирану?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1845 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 960 сообщений
  •    

Отправлено 02 июля 2015 - 15:49

- Это.. - Лилиан даже привстала, выпустив щенка из рук, и подошла ближе, чтобы рассмотреть - Это осколок чаши Грааля?  Но если Валькирии узнают, что он у Вас..  - она задумалась и перевела взгляд на лицо Валериуса.  -  Или уже догадываются?  И поэтому похитили Роберта и Мирану?

 

- Так она  действительно существует   - Чаша  Грааля    то  о чем было столько легенд   и преданий, ради него  крестоносцы пошли  отвоевывать Иерусалим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1846 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 061 сообщений
  •    

Отправлено 02 июля 2015 - 15:50

- Не нашли того, что искали и теперь, вероятно, будут предлагать обмен.. - задумчиво произнес Коул, до этого никак не проявлявший своего интереса к происходящему, - Как это по-человечески. Или, может, они не уверены, где - и у кого - осколок, и решили позаботится о страховке. В этом случае шансы найти Мирану и Роберта, если можно так выразиться, живыми - гораздо выше.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1847 Фолси

Фолси
  • Скуфи-Ду




  • 31 406 сообщений
  •    

Отправлено 02 июля 2015 - 16:00

- Это.. - Лилиан даже привстала, выпустив щенка из рук, и подошла ближе, чтобы рассмотреть - Это осколок чаши Грааля?  Но если Валькирии узнают, что он у Вас..

 

Майер задумчиво потёр подбородок. 

- Почти уверен, что на убежище Катрины они напали именно из-за осколка. Возможно, прознали о ритуале, который я на вас провёл. А так же знали, с помощью какого артефакта я это сделал. Связали одно с другим и решили, что осколок должен находиться рядом с вами. 

 

- Не нашли того, что искали и теперь, вероятно, будут предлагать обмен.. - задумчиво произнес Коул, до этого никак не проявлявший своего интереса к происходящему, - Как это по-человечески.

 

- Вот именно! - маг даже чуть повысил голос. - Зачем смертным артефакт, блокирующий проклятье Каина? 



#1848 Таб

Таб
  • Знаменитый оратор

  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено 02 июля 2015 - 16:03

 - Значит ваших друзей похитили из-за этого осколка. - Дин медленно кивнул, внимательно его рассматривая, - Только не говорите что вы затеяли всё это, только чтобы собрать святой Грааль, даже самый юный неонат давно не верит в эти сказки. А теперь по нашему следу идут Валькирии - Носферату засмеялся, - Значит они тоже в это поверили? Вот это действительно смешно.



#1849 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 061 сообщений
  •    

Отправлено 02 июля 2015 - 16:04

- Вот именно! - маг даже чуть повысил голос. - Зачем смертным артефакт, блокирующий проклятье Каина?

 

- Чтобы уничтожить всех его потомков, особо не напрягаясь? - хмыкнул Коул, - Все же людей убить не в пример легче.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1850 Фолси

Фолси
  • Скуфи-Ду




  • 31 406 сообщений
  •    

Отправлено 02 июля 2015 - 16:07

Валериус серьёзно посмотрел на носферату. 

- Грааль - не миф, а очень сильный артефакт. Полный его потенциал мне не вполне ясен, но даже осколки на многое способны. Например, этот, - вампир указал на фрагмент в свёртке, - я использовал для того, чтобы прививать сородичам иммунитет к Узам Крови. К сожалению, осколок - это осколок, и его эффект оставляет желать лучшего. За счёт воздействия на витэ, он неизбежно ослабляет кровь каинита.



#1851 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 02 июля 2015 - 16:08

А теперь по нашему следу идут Валькирии - Носферату засмеялся, - Значит они тоже в это поверили? Вот это действительно смешно.

 

- Однако Ритуал , тем не менее, удался.   - Лилиан качнула головой.  - Он был проведен с помощью этого осколка?  Если осколок может уничтожить Узы, то что может целая чаша? Я почему-то верю в это..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1852 Фолси

Фолси
  • Скуфи-Ду




  • 31 406 сообщений
  •    

Отправлено 02 июля 2015 - 16:10

- Чтобы уничтожить всех его потомков, особо не напрягаясь? - хмыкнул Коул, - Все же людей убить не в пример легче.

 

- А зачем людям убивать людей, если они просто хотят извести сородичей? - в голосе волшебника слышалось сомнения. 



#1853 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 061 сообщений
  •    

Отправлено 02 июля 2015 - 16:23

- Да кто их разберет, этих смертных, с их непредсказуемой логикой.. - некромант чисто человеческим жестом пожал плечами, - Нам нужен один из них. Живым или мертвым.. Впрочем, мертвым предпочтительнее. Призраки охотнее дают свидетельские показания, - хищная усмешка раздвинула губы.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1854 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 960 сообщений
  •    

Отправлено 02 июля 2015 - 16:25

- А зачем людям убивать людей, если они просто хотят извести сородичей? - в голосе волшебника слышалось сомнения.

 

- Насколько я помню рассказы  сира, то  многие вентру пошли с крестоносцами  в Крестовый поход, чтобы  получить прощение.  - Может люди. хотят,  покончить с каинитами, а то это самое радикальное средство.

 

Проблема  с вампирами устраниться  сама собой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1855 Таб

Таб
  • Знаменитый оратор

  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено 02 июля 2015 - 16:27

- Ритуал? Значит вы уже воспользовались осколком... - Носферату крепко задумался на несколько минут, а затем продолжил, - Как интересно, выходит у Грааля и вправду может быть определенная сила, но для чего вы собрались её использовать?


Сообщение отредактировал Табаджи: 02 июля 2015 - 16:46


#1856 Фолси

Фолси
  • Скуфи-Ду




  • 31 406 сообщений
  •    

Отправлено 02 июля 2015 - 16:57

- Да кто их разберет, этих смертных, с их непредсказуемой логикой.. - некромант чисто человеческим жестом пожал плечами, - Нам нужен один из них. Живым или мертвым.. Впрочем, мертвым предпочтительнее. Призраки охотнее дают свидетельские показания, - хищная усмешка раздвинула губы.

 

- И я попрошу вас доставить сюда одного из охотников. Раз уж вы собрались за пропавшими, то нельзя упускать возможность узнать больше информации, - Валериус взял в руки осколок и, недолго думая, провёл острым краем по своей руке. Из неглубокого надреза на фрагмент Грааля засочилась кровь, которая тут же запузырилась и пошла паром.

 

- Как интересно, выходит у Грааля и вправду может быть определенная сила, но для чего вы собрались её использовать?

 

- Как я уже сказал, привить иммунитет к Узам и навсегда лишить старейшин этого орудия, - волшебник протянул осколок со своей кровью Дину. - Выпей, если хочешь принять мой дар. А затем дай выпить своей крови из осколка ей, - выразительный взгляд на Франческу. 



#1857 Таб

Таб
  • Знаменитый оратор

  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено 02 июля 2015 - 17:05

- Я благодарен за предоставленную возможность. - Дин медленно кивнул магу, - Но позволь мне отказаться. Нет, если бы твой ритуал мог вернуть мне смазливое личико, я бы согласился не раздумывая, но от этого колдовства пользы будет немного. Уж поверь,  последнее чего я захочу сделать в своей не-жизни, так это хлебнуть горькой крови какого-нибудь сморщенного старейшины, который будет тянуть ко мне свою дрожащую ручку, в надежде сделать своим рабом столь великолепного актёра. - он усмехнулся, а затем перевёл свой взгляд  на Франческу.


Сообщение отредактировал Табаджи: 02 июля 2015 - 17:06


#1858 Фолси

Фолси
  • Скуфи-Ду




  • 31 406 сообщений
  •    

Отправлено 02 июля 2015 - 17:09

Валериус не стал возражать и посмотрел на Франческу с Матеушем. 

- Ваше решение? 



#1859 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 960 сообщений
  •    

Отправлено 02 июля 2015 - 17:09

- Как я уже сказал, привить иммунитет к Узам и навсегда лишить старейшин этого орудия, - волшебник протянул осколок со своей кровью Дину. - Выпей, если хочешь принять мой дар. А затем дай выпить своей крови из осколка ей, - выразительный взгляд на Франческу.

 

- Так вот какой ритуал проходят хартийцы.   Брови  брухи изогнулись, возможно  - это единственный способ развеять свои сомнения,  и перестать сомневаться.

 

В нем еще шла   борьба,  часть его  все еще считала,  что, то что они делают не правильно.  Дать свободу каждому каиниту, права выбора.  А еще  он понимал безнадежность горстка изгоев против самой мощной организации, проходит для какого- нибудь романа.

 

 

- Ваше решение?

- Да, я согласен. Он встал с кресла и сделал шаг вперед.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1860 Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце

  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено 02 июля 2015 - 17:11

- Ваше решение?

 

Франческа заметно нервничала.

- Моя Сир погибла. Разве меня связывают какие-то узы?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1861 Фолси

Фолси
  • Скуфи-Ду




  • 31 406 сообщений
  •    

Отправлено 02 июля 2015 - 17:14

Франческа заметно нервничала.
- Моя Сир погибла. Разве меня связывают какие-то узы?

 

- Думаете, мисс, что сумеете противостоять внушению старейшины, который решит привязать вас снова и заставить говорить? Риск ваш, как и выбор. Но если я узнаю, что вы расскрыли кому-нибудь секреты Хартии, то отправлю Дилана исправить ситуацию, - маг не угрожал. Он дружески предупреждал, и даже губы чуть изогнулись в благожелательной улыбке. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых