Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1861 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 378 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#1862 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаете, мисс, что сумеете противостоять внушению старейшины, который решит привязать вас снова и заставить говорить? Риск ваш, как и выбор. Но если я узнаю, что вы расскрыли кому-нибудь секреты Хартии, то отправлю Дилана исправить ситуацию, - маг не угрожал. Он дружески предупреждал, и даже губы чуть изогнулись в благожелательной улыбке.

 

- Я не очень-то верю вашим словам... Но все же попрошу вас дать обещание, что ни с какими демонами и прочей мерзостью вы меня не свяжете - ни этим ритуалом, и ни каким иным без моего согласия.

И девушка бросила быстрый взгляд в сторону Лилиан.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1863 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 378 сообщений
  •    

Отправлено

- Обещаю, - тут же ответил маг. - Предложенный мной ритуал сильно ослабит ваше витэ, сделает его.. жидким. Это даст защиту от Уз, но может оказаться слишком травмоопасным. Поэтому ритуал тут же свяжет вас с теми хартийцами, что раньше приняли участие. Свяжет на тонком уровне, на духовном. Так вы сможете чувствовать друг друга, но ваша воля останется вашей. 



#1864 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Но все же попрошу вас дать обещание, что ни с какими демонами и прочей мерзостью вы меня не свяжете - ни этим ритуалом, и ни каким иным без моего согласия.

И девушка бросила быстрый взгляд в сторону Лилиан.

 

Лил наблюдала за тем, как проходят ритуал новоприбывшие. Вот как это было, значит.. Они этого не видели сами,  и вышли из торпора уже после того, как ритуал был проведен.  Всего лишь - выпить крови из осколка чаши Грааля.     Но этот ритуал связал их, всех девятерых.. Сейчас, возможно, к ним присоединятся еще  сородичи. Они станут сильнее?   Носферату отказался, понятно. Матеуш?  Лилиан улыбнулась и еле заметно кивнула. Хорошо.   Франческа?  Не прозрачный намек в сторону самой Лил ее позабавил.  Ну же, рискнет? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1865 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Обещаю, - тут же ответил маг. - Предложенный мной ритуал сильно ослабит ваше витэ, сделает его.. жидким. Это даст защиту от Уз, но может оказаться слишком травмоопасным. Поэтому ритуал тут же свяжет вас с теми хартийцами, что раньше приняли участие. Свяжет на тонком уровне, на духовном. Так вы сможете чувствовать друг друга, но ваша воля останется вашей.

 

Девушка-тореодор нахмурилась. Ее терзали смутные сомнения (С) но природное любопытство терзало точно так же, если не больше. Наконец, смахнув с рукава невидимые пылинки, она подняла глаза на Валериуса:

- Хорошо. Что я должна сделать?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1866 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 378 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошо. Что я должна сделать?

 

- Выпить это, - мужчина взглядом показал на свою шипящую и парящую кровь, тонким слоем покрывшую осколок. - Затем так же дать своей крови Матеушу. Он даст испить своей кому-то из хартийцев и цепь замкнётся. Вы почувствуете очень сильную слабость, но не бойтесь - так и должно быть. 



#1867 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Он даст испить своей кому-то из хартийцев и цепь замкнётся. Вы почувствуете очень сильную слабость, но не бойтесь - так и должно быть.

 

- Можно мне , если никто не против.. -  Лил  поочередно перевела взгляд с Франчески, на Матеуша и на Майера.  - Если не боитесь.

Лилиан хотелось посмотреть на действие чаши,  находясь в сознании и здравом рассудке.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1868 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Выпить это, - мужчина взглядом показал на свою шипящую и парящую кровь, тонким слоем покрывшую осколок. - Затем так же дать своей крови Матеушу. Он даст испить своей кому-то из хартийцев и цепь замкнётся. Вы почувствуете очень сильную слабость, но не бойтесь - так и должно быть.

 

- Хм... здорово смахивает на тремерские ритуалы. Так ты хочешь избавить меня от одних уз, создавая новые? Что будет со мной, если один из нашей "цепи" погибнет? Если погибнешь ты сам?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1869 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 378 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм... здорово смахивает на тремерские ритуалы. Так ты хочешь избавить меня от одних уз, создавая новые? Что будет со мной, если один из нашей "цепи" погибнет? Если погибнешь ты сам?

 

- Если погибнет кто-то из вас - то поначалу все ослабнете. Но чем вас больше, объединённых ритуалом, тем меньше последствий вызовет гибель.. звена. Впрочем, я предлагал способы борьбы с таким исходом, хартийцы о нём знают, - маг продолжал удерживать осколок как ни в чём не бывало. - Взамен вы получите защиту от Уз и возможность чувствовать друг друга. Предлагаю этим воспользоваться для поиска Роберта. А за меня можете не переживать, мисс Франческа, - улыбка колдуна стала поистине зловещей. - Я не погибну. 



#1870 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно мне , если никто не против.. -  Лил  поочередно перевела взгляд с Франчески, на Матеуша и на Майера.  - Если не боитесь.

Лилиан хотелось посмотреть на действие чаши,  находясь в сознании и здравом рассудке.

 

- Я не против сказал  он Лил.   Ожидая решение   Франчески.  Сам он решился   Надеюсь  это заполнит пустоту в моем сердце, которая  образовалась после смерти сира. подумал он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1871 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

"Еще один демонопоклонник, клянусь Каином!". Ухмылка разноглазого не внушала ни доверия, ни оптимизма. Но... Франческа призналась себе в том, что она не выносит одиночества. Она не из тех, кто, подобно Дину, способен наслаждаться тишиной и покоем в какой-нибудь канализации. Ей нужна была семья. Какие-то личности, готовые поддержать, защитить... да пусть даже наказать ее.

 

Взяв черепок из рук Валериуса, девушка медленно поднесла его к губам, и, зажмурившись, быстро хлебнула кипящей в нем алой жидкости. Кровь обжигала язык, но привкус оказался не таким уж противным...

Открыв глаза, Ческа подошла к столику, подняла перочинный нож и сделала глубокий надрез на запястье. Смотреть, как вытекает собственная кровь, ей еще не приходилось, и от такого зрелища тореадорку начало слегка мутить.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1872 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин молча и внимательно наблюдал за ритуалом, мало кто из сородичей, знавших этого Носферату, хоть когда-нибудь видели его настолько сосредоточенным. Впервые он чувствовал себя причастным к чему-то настолько грандиозному, он ощущал себя настоящим масоном, которого посвящают в его тайную ложу. Несмотря на свойственный ему скептицизм, Дин видел, что таинственная магия Тремеров работала, скорее даже не видел, а чувствовал собственным нутром, которое таинственным образом сжалось, стоило Франческе поднести осколок Грааля к своим губам.



#1873 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 378 сообщений
  •    

Отправлено

Смотреть, как вытекает собственная кровь, ей еще не приходилось, и от такого зрелища тореадорку начало слегка мутить.

 

Едва кровь девушки коснулась поверхности осколка, как раздалось привычное шипение и закурился пар. Но, в отличие от крови Валериуса, кровь Франчески испарялась значительно быстрее. 

- Скорее, - лаконично заметил маг, кивнув Матеушу на чадящий фрагмент чаши. 



#1874 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

- Скорее, - лаконично заметил маг, кивнув Матеушу на чадящий фрагмент чаши.

 

Если принял  решение,  действуй незамедлительно  он  взял   чашу.    Момент  когда рвались старые связи,  привязанности,  он   сделал глоток  кровь тореадра была приятной  и пряной  на вкус, по сравнению  с кровью смертных.-  медленные  глотки, как будто  смакуя  дорогое вино, а затем пришла слабость из рук брухи  прежде, таких сильных   чуть не выпала осколок чаши,  но  он все же крепко держал ее.

 

Сделать надрез,  нож, запястье, кровь из жилы  текла медленно покрывая  алой жидкостью  осколк чаши.   Матеуш передал   осколок  чаши  Лил,  голова кружилась, каждый шагдовался с трудом , ноги как будто   налились  свинцом, а  голову сковала обручем   боль..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1875 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Сделать надрез,  нож, запястье, кровь из жилы  текла медленно покрывая  алой жидкостью  осколк чаши.   Матеуш передал   осколок  чаши  Лил,  голова кружилась, каждый шагдовался с трудом , ноги как будто   налились  свинцом, а  голову сковала обручем   боль..

 

" Держись, Мэт. "    Подхватив дымящийся кровью осколок артефакта, Лилиан с беспокойством взглянула на Матеуша, но времени  что-то говорить не было. Всего пара глотков..  Густая бархатистая жидкость с терпким ароматом растеклась по языку  неожиданно мягким вкусом.  Еще глоток. И.. Все? Последняя капля крови испарилась , и осколок чаши вновь стал чистым, будто вымытым. Быстро отдав осколок Майеру, Лил подхватила Матеуша под локоть: - Мэт?   Старший?   Ему нужна помощь? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1876 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 048 сообщений
  •    

Отправлено

Вот значит, что за Ритуал, который связал их вместе. Посмотреть на подобное со стороны было весьма... занятно. Интересно, а почему кровь кипит? Столь сильная реакция на осколок святыни? Льдинки глаз внимательно следили за происходящим. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1877 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 378 сообщений
  •    

Отправлено

- Мэт?   Старший?   Ему нужна помощь?

 

Валериус какое-то время смотрел на осевшего бруху с чисто научным интересом. 

- Не.. думаю. Возможно, его душа очень хрупка и изъедена сомнениями. В любом случае, реакция уже заметно мягче той, что осколок вызвал у вас, - маг чуть повёл головой в сторону хартийцев. И невозмутимо поплыл к столику, где стал неспешно заворачивать фрагмент Грааля в тёмный бархат. - Я поправил формулу ритуала, да и ваша кровь уже восстановилась. Наш новый брат скоро придёт в себя. Думаю, ночи ему хватит. Вам за это время я рекомендую подготовится к поездке. Люди князя всё устроят. 

Майер вежливо поклонился сородичам и.. просто растаял в воздухе, подобно Дилану. 



#1878 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 902 сообщений
  •    

Отправлено

: - Мэт?   Старший?   Ему нужна помощь?

 

Он слышал  слова  Лил, словно    через толщу воды  горло  и тело,  сковал  тяжелый  ошейник  боли.   Тонкая, но сильная рука Лил  удерживала его, но сознание, что- то    затуманивало.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1879 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Дин настороженно посмотрел на Бруху, но как ни странно ничего не сказал. Всё-таки опасность в ритуале присутствовала и Носферату в очередной раз убедился в потрясающей безошибочности собственного чутья, впрочем, если Тремер не врал, результат был впечатывающим. Узы крови... сколько отчаянных и страшных вещей вампиры совершали под действием этих древних оков, если бы кто-то мог уничтожить их раз и навсегда то мир сородичей стал бы чуточку чище и на секунду лицо Дина озарила лукавая улыбка.

- Дамы и господа, - бархатный голос Носферату прервал давящую тишину, - Думаю нам всем стоит отдохнуть и как следует расслабиться перед грядущей поездкой. Нас ждёт встреча с... опасным врагом, друзья мои, так что подготовьтесь как следует, чтобы старому Носферату не пришлось убирать оставшийся от вас прах пластмассовым совочком.


Сообщение отредактировал Табаджи: 02 июля 2015 - 19:46


#1880 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Он слышал  слова  Лил, словно    через толщу воды  горло  и тело,  сковал  тяжелый  ошейник  боли.   Тонкая, но сильная рука Лил  удерживала его, но сознание, что- то    затуманивало.

 

Осторожно придерживая ослабевшего бруху, Лилиан оглянулась:  -  Кто-нибудь, прислугу  позовите! 

Подоспевшие гули увели Матеуша в его комнату и уложили там, оставив, на случай, если бруха очнется голодным, несколько бокалов с кровью на столике рядом с кроватью..


Бросив взгляд на Франческу, на удивление неплохо державшуюся после ритуала, Лилиан подозвав Лаки, распрощалась с Сородичами и вернулась в свою комнату..


Сообщение отредактировал Laion: 02 июля 2015 - 20:45

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1881 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 378 сообщений
  •    

Отправлено

Равенна: послесловие

 

Группа собиралась в спешке - каждая лишняя ночь отдаляла их от надежды вернуть Роберта и Миру. Последствия ритуала, какими бы тяжёлыми они ни оказались поначалу, действительно в течение пары ночей совсем перестали о себе напоминать, и Матеуш присоединился к новым собратьям в их поисках. Два неприметных джипа с забралами на окнах, за рулём которых сидели гули Князя-Павлина, не жалея скорости помчались в курортную деревеньку Риомаджоре, которую не сразу и на карте-то найдёшь. 

 

Слух о том, что на улицах Равенны было обнаружено скопление цианетиков, оказался просто слухом. Учёные тремер не впечатлились количеством найденных образцов, списав всё на случайность. В домен Павлина так и не отправили научную экспедицию, которая могла бы сделать ряд важных открытий для всего сообщества вампиров. 

 

Небольшое кладбище через несколько лет стало, без малого, местом истинного поклонения. Всё чаще люди замечали, что скрытая энергия этого места чудодейственным образом исцеляет мелкие недуги и помогает собираться с мыслями. Кто-то решил, что на кладбищенской земле тайно захоронили мощи великого святого. Количество посещений курортного городка резко возросло, что значительно улучшило существование местных сородичей, более не знавших ограничений ни в еде, ни в рекрутах для стай Шабаша. 

 

Напротив, мавзолей Теодориха пришёл в запустение. После того, как местные власти обнаружили в саркофагах кости пропавших, дверной проём мавзолея тщательно замуровали, а ворота ограды закрыли на замок. Впрочем, и могилы возле проклятого места более не беспокоила порча - нагараджа Пиша знала толк в некромантии. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых