Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1921 Фолси

Фолси
  • Скуфи-Ду




  • 31 406 сообщений
  •    

Отправлено 14 июня 2015 - 09:14

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#1922 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 04 июля 2015 - 06:50

- Если   этот   маньяк  заинтересовал Беккета, то  значит этот  необычный  маньяк.   -  Вполне  возможно, что он  связан  с теми кто  украл  Миру и Роба,  может    и нет, но   я слишком знаю репутацию того гангрела.

 

- У меня просто возникло несколько вопросов... Что это такое, откуда взялось и чем чревато то, что это все привлекает к себе столько внимания в такой ответственный момент. Согласитесь, фото способно восколыхнуть не то что деревню, но и страну. Вам не кажется?

 

Чем чревато и так понятно.  Смертные будут настороже и кормиться станет труднее. На приезжих будут коситься с подозрением. Если это обычное совпадение, то не лишним будет узнать что об этом Красном поэте уже известно, ведь где-то до этого он уже проявил себя. Что за стихи он корябает рядом с трупом?  Это для того, чтобы быть готовыми к тому, что у кого-то внезапно возникнет желание связать появление маньяка и приезжих. Если это НЕ случайность, то либо кто-то заранее уверен, что мы ввяжемся в это дело по уши  - Лилиан взглянула на Дина и Матеуша.  - и тем самым отвлечемся от нашей основной задачи, либо хочет нам осложнить пребывание в этом городе. И тогда я тем более не вижу причины влезать в расследование.

 

- Предлагаю обойти городок и осмотреться. Поспрашивать жителей. Быть того не может, чтобы целые отряды вооруженных до зубов наемников бегали у местных под носом, а они ничего не замечали! Кто-то что-то да видел! И особенно внимательно нам стоит прислушаться к пожилым дамам... у них всегда ушки на макушке и они обожают посплетничать. А наибольшая концентрация пожилых дам, насколько я знаю психологию смертных, в это время суток должна быть в местной церкви.

 

- Разумное предложение. - Лил кивнула и с долей уважения взглянула на Ческу (неглупая девочка, хоть и тореадор) - Небольшая поправка, если можно. В это время суток, то есть ночью, бабульки в церкви только по большим церковным праздникам собираются. А вот по городу погулять, послушать сплетни и присмотреться будет не лишним..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1923 Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце

  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено 04 июля 2015 - 07:18

- Разумное предложение. - Лил кивнула и с долей уважения взглянула на Ческу (неглупая девочка, хоть и тореадор) - Небольшая поправка, если можно. В это время суток, то есть ночью, бабульки в церкви только по большим церковным праздникам собираются. А вот по городу погулять, послушать сплетни и присмотреться будет не лишним..

 

- Тогда предлагаю группе разделиться. Лучше всего - разбиться на пары и поддерживать связь через мобильники. Часть займется маньяком, часть - осмотром городских... достопримечательностей.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1924 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 04 июля 2015 - 07:57

- Тогда предлагаю группе разделиться. Лучше всего - разбиться на пары и поддерживать связь через мобильники. Часть займется маньяком, часть - осмотром городских... достопримечательностей.

 

- Разделиться - тоже не слишком разумно, учитывая, что мы находимся в городе, где обосновались Валькирии.  Но толпой мы будем привлекать больше внимания. Я поддерживаю Франческу.   - Лил усмехнулась: -  Если кто-то не побоится идти со..  мной.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1925 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 061 сообщений
  •    

Отправлено 04 июля 2015 - 08:11

- Я могу составить тебе компанию, Лилиан, - Коул едва заметно улыбнулся, - Если ты не против, конечно. Не вижу причин тебя бояться. - голубые глаза обежали окружающее пространство. - Сидеть тут и ничего не делать откровенно бессмысленно. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1926 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 962 сообщений
  •    

Отправлено 04 июля 2015 - 08:31

Разделиться - тоже не слишком разумно, учитывая, что мы находимся в городе, где обосновались Валькирии.  Но толпой мы будем привлекать больше внимания. Я поддерживаю Франческу.   - Лил усмехнулась: -  Если кто-то не побоится идти со..  мной.

 

- Видимо   Коул  самый отважный из  нас.  Тогда мне  придется  составить  компанию Франческе,  он бы  сам  хотел с молчаливой Лил.   Меньше всего он сейчас хотел  слушать  болтовню тореадор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1927 Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце

  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено 04 июля 2015 - 08:43

- Видимо   Коул  самый отважный из  нас.  Тогда мне  придется  составить  компанию Франческе,  он бы  сам  хотел с молчаливой Лил.   Меньше всего он сейчас хотел  слушать  болтовню тореадор.

 

- Не надо насиловать себя, - усмехнулась Ческа. - Ты можешь пойти с Дином или Аскаром. Или для тебя принципиально сопровождать именно женщину?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1928 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 061 сообщений
  •    

Отправлено 04 июля 2015 - 08:52

- В смысле - придется? - Коул повернулся к брухе, - Франческа очень милая девушка на мой взгляд, - льдинки глаз скользнули к Ческе, и мужчина улыбнулся ей, - Но если тебе так неприятно, можешь идти с Лилиан, а я составлю компанию этой дикой розе. Хотя, я бы сначала поинтересовался мнением наших дам. - Коул вопросительно взглянул сначала на Лил. потом на Ческу, ожидая их слов.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1929 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 04 июля 2015 - 09:22

Коул вопросительно взглянул сначала на Лил. потом на Ческу, ожидая их слов.

 

-  Коул, ты с твоим рациональным подходом  рассуждаешь как подросток.  Надо разбиваться по парам, так, чтобы в каждой были возможности для наиболее полного сбора информации. У меня неплохо развито прорицание,  присутствие и я могу заглядывать в прошлое. Кроме того, один из...  скажем так,  вновь открытых  навыков позволяет мне видеть те поступки, которых стыдится собеседник. Его темные тайны.  Франческа обладает превосходным обаянием и прорицанием, ведь я не ошибаюсь?  Коул, ты можешь общаться с духами мертвых и видеть то, что скрыто смертью. Оккультизмом, как мне кажется, ты тоже владеешь?  Матеуш достаточно обаятелен,  чтобы узнать необходимое от собеседника. Дин  - вообще кладезь талантов, которые необходимы тайному агенту. Аскар - боевая машина. Ярик.. Честно говоря, даже затрудняюсь представить, чего он НЕ может.  Вот исходя из этого и надо составлять группы.  И я не вижу, с какой стороны здесь "милая" или нет  девушка... Я-то уж точно не отношусь к категории милых.  - Лил усмехнулась и потянулась за газетой, рассматривая  напечатанный отвратительный снимок.. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1930 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 962 сообщений
  •    

Отправлено 04 июля 2015 - 09:34

-  Тогда  Лил составь пары,  он  улыбнулся  ей    Мне   все равно   он достал сигарету  и закурил  благо  тут   было  можно.  Нам  надо собрать информацию городок  тут маленький, а те кто  держит наших  товарищей, должны есть, значит им надо закупать  большие  партии  продуктов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1931 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 061 сообщений
  •    

Отправлено 04 июля 2015 - 09:44

- Лилиан, - губы раздвинула усмешка, - Для меня все девушки - милые, а некоторые и не только... милые. - усмешка стала шире, приобретая хищные оттенки, - И да, в оккультизме я тоже кое-что понимаю. Однако, по факту, я согласен с Матеушем и готов положиться на твои организаторские способности.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1932 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 04 июля 2015 - 11:08

- Жаль, что  мы так и не смогли запустить передатчик из шлема, иначе могли бы быть в курсе переговоров Валькирий -  Лилиан качнула головой.  - А по поводу разделения.. Дин и Матеуш собирались выяснить все о маньяке. Коул может оказаться полезным  на месте преступления и вытащить все, что возможно, из него. Мы с Франческой хотели бы походить по городу и пособирать сплетни, слухи и вообще выяснить , что в этом сонном городишке происходит интересного. Возможно, наткнемся на след Валькирий.  Возможно, узнаем что-то еще.  Но.. Боюсь, такое разбиение на группы не всем понравится.   - Лилиан усмехнулась и взглянула на Франческу.  -    В любом случае, мобильная связь нам нужна. У кого нет телефона?

Лил бросила газету, которую держала в руках,  обратно на столик и поморщилась: - И еще.. Не хочу никого пугать, но это, похоже, не совсем обычный маньяк, действительно.  На фото видно, посмотрите сами повнимательнее.. Либо труп не совсем свежий,  смотрите.. Плоть местами подгнившая и ссохшаяся, а местами даже отслаивается.. ЛИбо этот, так называемый маньяк обладает способностью так "состаривать" трупы. И еще, мне кажется, что внутренности, включая кости и сухожилия.. Не просто намотаны, а будто узлом завязаны вокруг металлических реек качелей. Я не представляю, кто и как может сделать такое..  И очень интересно, что же за надпись. По форме - стихи, но вот разобрать не возможно. Если кто-то пойдет на место преступления, будьте осторожны.. И попытайтесь узнать, что за стихи.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1933 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 962 сообщений
  •    

Отправлено 04 июля 2015 - 11:44

Мы с Франческой хотели бы походить по городу и пособирать сплетни, слухи и вообще выяснить , что в этом сонном городишке происходит интересного. Возможно, наткнемся на след Валькирий.  Возможно, узнаем что-то еще.  Но.. Боюсь, такое разбиение на группы не всем понравится.   - Лилиан усмехнулась и взглянула на Франческу.  -    В любом случае, мобильная связь нам нужна. У кого нет телефона?

 

-  А если на  вас с Франческой нападут    сказал   Матеуш.  - Две девушки поздно  ночью привлекательная  цель для разного рода   криминальных  элементов, не говоря про Валькирию

 

- Я иду с вами    сказал  мужчина


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1934 Таб

Таб
  • Знаменитый оратор

  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено 04 июля 2015 - 11:44

- Прекрасно! - наконец ответил Дин, - Значит этим делом займется самый обаятельный Носферату в мире, и его верный помощник, а по совместительству магистр некрофилических искусств ... как там тебя зовут? - Носферату вопросительно посмотрел на своего спутника, - В любом случае тебе стоит взглянуть на это месиво, которое раньше было трупом, я полагаю оно уже давно валяется где-нибудь в городском морге, а точно мы узнаем только от нашего дорогого шефа полиции. Ну что, за дело?



#1935 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 04 июля 2015 - 12:12

-  А если на  вас с Франческой нападут    сказал   Матеуш.  - Две девушки поздно  ночью привлекательная  цель для разного рода   криминальных  элементов, не говоря про Валькирию

- Я иду с вами    сказал  мужчина

 

 

- Я не против. Так даже будет лучше.   Только  Лаки уведу в номер и вернусь.

 

Оставив щенка в номере, Лилиан вернулась в гостиную:

- Дин, Коул, давайте номерами телефонов обменяемся. Если кто-то найдет что интересное для остальных, звоните, вызывайте.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1936 Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце

  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено 04 июля 2015 - 12:13

Франческа заскочила ненадолго в свой номер, чтобы привести в порядок прическу, переодеться во что-то не слишком привлекающее внимание и забрать сумочку с вещами, которые обязана иметь при себе круглые сутки любая уважающая себя девушка.

- Я готова, - объявила она, вновь появляясь в зале 10 минут спустя. - Выступаем?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1937 Selena

Selena
  • Воля Бездны



  • 22 061 сообщений
  •    

Отправлено 04 июля 2015 - 12:23

- Коул, - усмехнулся Джованни, - Меня зовут Коул. И магистром меня еще никто не называл. До сего момента. - он вновь усмехнулся, разглядывая носферату.

 

Оставив щенка в номере, Лилиан вернулась в гостиную:
- Дин, Коул, давайте номерами телефонов обменяемся. Если кто-то найдет что интересное для остальных, звоните, вызывайте.

 

- У меня нет мобильника. - Коул повернулся к Лил, - Как-то не было надобности. Но, полагаю, у нашего мастера по сбору информации он точно есть. Так, Дин?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1938 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 962 сообщений
  •    

Отправлено 04 июля 2015 - 12:23

Я не против. Так даже будет лучше.   Только  Лаки уведу в номер и вернусь.

 

- Напишу пока номер телефона  он взял   ручку и    бумаги и размашистым почерком написал свой  номер телефона.   - Франческа  сейчас  Лил придет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1939 Таб

Таб
  • Знаменитый оратор

  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено 04 июля 2015 - 12:25

- Конечно есть, глупо игнорировать высокие технологии, - Дин достал телефон из кармана, охотно демонстрируя его всем желающим, а затем продиктовал свой номер Франческе.


Сообщение отредактировал Табаджи: 04 июля 2015 - 12:29


#1940 Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце

  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено 04 июля 2015 - 12:30

- Конечно есть, глупо игнорировать высокие технологии, - Дин достал телефон из кармана, демонстрируя его всем желающим, а затем продиктовал свой номер Франческе.

Девушка записала номер и лукаво улыбнулась носферату: "Не удивляйся, если буду звонить часто и говорить подолгу, милашка".


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1941 Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼

  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено 04 июля 2015 - 12:32

Выйдя из гостиницы, Сородичи разделились. Дин с Коулом пошли в сторону полицейского участка, а Лилиан, Франческа и Матеуш в сторону порта. 

Особенность маленьких курортных городков - в том, что они оживленны и днем  ночью. Обнаружив небольшое спортивное  кафе, они заглянули туда. Как раз шла трансляция какого-то футбольного матча и в кафе было довольно многолюдно.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых