Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1961 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 543 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#1962 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 543 сообщений
  •    

Отправлено

Полицейский участок

 

- Аз есмь Альфа и Омега, начало и конец, - медитативным голосом проговорил лже-детектив, - Я пришёл к тебе с важной вестью, человек, но эти люди, - он обвел рукой невольных зрителей, - Не должны ничего узнать.

 

Даниэль пару раз моргнул, собираясь с мыслями. Двойник с каким-то сдвигом по фазе был последним делом, которым Беппе хотел сегодня заниматься. 

- Посадите шутника в камеру за хищение казёного имущества, - детектив возвысил голос, подзывая полицейских. - Завтра днём с ним поговорю. Только грим не размажьте - видите, как человек старался. 



#1963 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Детская площадка, на которую прогулочным шагом вышли сородичи, оказалась пустынна. Полицейское ограждение давно убрали, а труп увезли - для этого пришлось спилить качели. Теперь на месте происшествия из песка торчали две полые трубки, похожие на сломанные кости. Землю вокруг качелей вытоптали или намеренно сравняли - в любом случае, написанных в песке стихов уже давно не стало.

 

Меня больше интересует, почему жертвой был выбран именно этот конкретный смертный? Возможно, он просто попался под руку... но может быть и такое, что он был как-то связан с убийцей? Или убийца выследил его по каким-то причинам.

 

Остановившись в каком-то дворике, Лилиан огляделась. Что-то было знакомое  - то ли дом , во дворе которого они находились, то ли что-то еще, но почему-то она была уверена, что видела это место..

- Вам не кажется, что это то самое место?  - Лилиан подошла к старательно утрамбованной детской площадке и провела рукой по металлическим обрезкам труб. Она скользнула мыслью  во время, чтобы увидеть..

 

 витэ  10-4 = 6

хп 150-10 = 140 - 15 = 125


Сообщение отредактировал Laion: 04 июля 2015 - 14:17

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1964 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 219 сообщений
  •    

Отправлено

Детская  площадка

 

 

Вам не кажется, что это то самое место?  - Лилиан подошла к старательно утрамбованной детской площадке и провела рукой по металлическим обрезкам труб. Она скользнула мыслью  во время, чтобы увидеть..

 

- Да. но только тут  не   хватает     элемента,  качели видимо спилили,  решив не отвязывать труп при всех, поберегли  нервные, желудки   свидетелей.  -Красный поэт  кто  бы он не был, но он чертов ублюдок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1965 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 543 сообщений
  •    

Отправлено

Лилиан подошла к старательно утрамбованной детской площадке и провела рукой по металлическим обрезкам труб. Она скользнула мыслью  во время

 

Песок перед истинной брухой зашевелился. Его прорезали неглубокие борозды, которые складывались в некрасиво написанные буквы. Буквы сплетались в неровные строки, а строки..

 

За этот взгляд я выпью кровь твою,
За муки, стыд, что стал с тобою ведом,
За жертв твоих сам станешь ты обедом
Для воронов. Я плоть твою совью
Гнилой лозой за все для мира беды.

 

© RZ



#1966 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Полицейский участок

Не успели полицейские опомниться, как лже-детектив исчез прямо у них на глазах, а затем раздался его громогласный голос, - Грядёт возмездие на головы грешников! Бойтесь конца света! - как только Дин произнёс последнюю фразу то бросился к ближайшему столу и опрокинул на пол монитор, вырывая провода с корнем, но на этом он и не думал останавливаться и стал носиться от стола к столу и сбрасывать с них всевозможные личные вещи доблестных полицейских, а заодно и казённое имущество вроде компьютеров и прочих предметов обихода, под конец на пол полетели даже сами столы. Таким хитроумным методом он изображал Божье возмездие, и стоит заметить, для неподготовленного зрителя это выглядело невероятно убедительно. 

Скрыть себя 8-2=6 витэ

 



#1967 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Детская площадка.

 

- А не кажется ли вам, любезные сородичи, что факты не сходятся. Вы представьте, живого человека потрошили посреди города... да он должен был кричать так, что его бы даже рыбаки в заливе услышали. Но никто ничего не слышал... 

Ческа нахмурилась и обвела взглядом место убийства:

- Тут должно быть полно жителей и туристов... практически в любое время суток. Кто-то что-то видел, наверняка. Хотя бы жители окружающих домов, чьи окна выходят в эту сторону...

Девушка снова взглянула на один из домов, и ей показалось, что в окне мелькнула чья-то фигура.

- Вы тоже видели это?.. За нами наблюдают, я почти уверена.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1968 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 543 сообщений
  •    

Отправлено

Полицейский участок

 

стоит заметить, для неподготовленного зрителя это выглядело невероятно убедительно

 

Не только убедительно, но крайне странно. Дамы с визгом выбегали из участка, детектив чёткими командами призывал сохранять спокойствие, пока особо впечатлительные полисмены прятались за столы, как за баррикады, и доставали оружие..

Никто в общем хаосе и не заметил, как пара человек скрылась в коридорах здания. А вскоре сородичи Камарильи уже получали от своих гулей информацию о нарушении Маскарада в небольшом Риомаджоре. 



#1969 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 219 сообщений
  •    

Отправлено

Детская  площадка

 

 

- Тут должно быть полно жителей и туристов... практически в любое время суток. Кто-то что-то видел, наверняка. Хотя бы жители окружающих домов, чьи окна выходят в эту сторону...

Он мог под действием наркотиков или одурманен, тут песок зашевелился, а потом Форанческа   сообщила что за ними   наблюдает, на пальцах   брухи уже был кастет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1970 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Детская площадка

 

Виток, еще виток.. Время отматывается назад, оставляя свои отметины на теле Лил. Но сейчас не это важно. Вернее, это и не было важным никогда. Сейчас Лииан смотрит только в прошлое, стараясь не упустить момент, когда  появилось здесь то послание..

 

Песок перед истинной брухой зашевелился. Его прорезали неглубокие борозды, которые складывались в некрасиво написанные буквы. Буквы сплетались в неровные строки, а строки..

 

"Он не был смертным? Нужен Коул. Пусть он посмотрит,  нет ли тут призрака." 

 

Перед возвращением из времени Лилиан еще раз взглянула на то, что происходило  на площадке незадолго до их прибытия.. Убийцу она не увидела.. Но смогла заметить девочку, которая дожидалась тут кого-то или чего-то еще до темноты...

 

- Надо узнать, что за девочка.. И нужен Коул.  И.. Откуда наблюдают, Ческа?  - Лилиан рассказала обо всем, что видела..


Сообщение отредактировал Laion: 04 июля 2015 - 14:40

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1971 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 094 сообщений
  •    

Отправлено

Полицейский участок

 

Краем уха услышав начало выступления носферату, Коул тихо усмехнулся, скрываясь за дверью туалетной комнаты. Ненадолго скользнув за Грань, некромант вышел из стены кабинета детектива, бегло просмотрел бумаги на столе, забрал нужный отчет, убирая его во внутренний карман пиджака, и вновь переместился в туалетную комнату тем же самым способом, каким пришел. 

Зверь внутри глухо рычал, требуя возмещения потраченных жизненных сил. Подумав долю мгновения, Коул достал один из двух пакетов с кровью, что взял с собой, и осторожно вскрыв его, выпил, восстанавливая часть потраченного. За остальным он сходит позже, ночь только началась.

Выйдя из туалета, Джованни огляделся, разыскивая Дина взглядом. 

Что было крайне сложно, в творящемся вокруг хаосе. Носферату. Ни на секунду оставить нельзя.

Пригнувшись и прикрыв голову руками, изображая панику, Коул стратегически отступил, предварительно быстро глянув на плане расположение морга.

 

 

Витэ - 14-6+2 = 10


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1972 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Полицейский участок

 

Да уж, переполох вышел знатный и Дин бы уже давно злорадно хохотал, если бы не необходимость поддерживать маскировку. Всё бы хорошо... но Коул куда-то пропал и не вернулся даже после такого погрома, Дину это не очень нравилось, а поэтому он побежал вглубь участка, вместо того чтобы драпать оттуда со всех ног. Через минуту он наконец увидел своего знакомого и быстро схватив того за руку прошептал, - За мной!, - Дин был невидимым и решил поделиться с Коулом своим прелестным даром, чтобы скрыться от полицейских как можно скорее и уже через секунду Коул тоже исчез из этого мира, став настоящим призраком.

Скрыть себя на Коула 6-2=4 Витэ



#1973 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 219 сообщений
  •    

Отправлено

Детская  площадка

 

- Надо узнать, что за девочка.. И нужен Коул.  И.. Откуда наблюдают, Ческа?  - Лилиан рассказала обо всем, что видела..

-  Звонок Дину,  они наверное еще в участке, пока  он   вглядывался в темноту.    Кто- то  наблюдал  за ними.  Жаль, что  Лил  не увидела  лицо  убийцы, но у них опявились зацепки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1974 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Детская площадка

 

- Надо узнать, что за девочка.. И нужен Коул.  И.. Откуда наблюдают, Ческа?  

 

Девушка едва заметно кивнула на подозрительное окно.

- Ты побудь лучше здесь, а мы с Матеушем попробуем расспросить того, кто там живет.

Она достала из сумочки какой-то потрепанный буклет и вполне уверенно зашагала к дому. Подъезд был маленьким и на 2-м этаже располагались всего две квартиры. Ческа постучала в одну из них.

- Я буду говорить, а ты - улыбайся и кивай, - сказала она брухе.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1975 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 219 сообщений
  •    

Отправлено

Детская  площадка

 

 

- Ты побудь лучше здесь, а мы с Матеушем попробуем расспросить того, кто там живет.

Она достала из сумочки какой-то потрепанный буклет и вполне уверенно зашагала к дому. Подъезд был маленьким и на 2-м этаже располагались всего две квартиры. Ческа постучала в одну из них.

- Я буду говорить, а ты - улыбайся и кивай, - сказала она брухе.

 

- Улыбаюсь и киваю, неужели   то, что я подумал, играю счастливого сектанта, который нашел путь просветления.   Он зашагал рядом с  Фран, наверняка найдется  кто- то  разговорчивый. Они дошли  до квартиры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1976 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 094 сообщений
  •    

Отправлено

Полицейский участок

 

Тихий шепот в ухо и схватившая его рука стали наглядным подтверждением того, что Дин все же остался ждать его в участке.

- Стой! - Коул дернул сжимающую его руку, мимолетно отмечая, что снова незаметен миру, но уже не по своей воле. - Нам стоит навестить морг, не забыл?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1977 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Полицейских участок

- Прекрасно, только давай побыстрее, - ответил Дин своему невидимому собеседнику, не отпуская его руки, - Веди!



#1978 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Детская площадка

 

Девушка едва заметно кивнула на подозрительное окно.

- Ты побудь лучше здесь, а мы с Матеушем попробуем расспросить того, кто там живет.

 

Молча кивнув, Лилиан отошла чуть в сторону и прислонилась к толстому тополю, почти слившись с ним.. Надо бросить СМС Дину.. Звонок, пожалуй, может быть неприятным сюрпризом, если окажется не вовремя.. А вот СМС - в самый раз.

 

"Нужен Коул.  Ждем на месте убийства"


Сообщение отредактировал Laion: 04 июля 2015 - 14:52

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1979 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 543 сообщений
  •    

Отправлено

Полицейский участок

 

- Нам стоит навестить морг, не забыл?

 

Тут по коридору раздался быстрый цокот каблучков. 

- Ну что ещё такое.. я уже почти сухожилия распутала.. - бубнила себе под нос миниатюрная блондинка в медицинском халате, пробегая мимо мужчин с крайне любопытным выражением лица:

 

Очевидно, полицейского судмедэксперта тоже привлёк переполох в приёмном покое участка. Оставалось надеяться, что эта сотрудница в спешке всё же забывает закрывать двери. 



#1980 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 094 сообщений
  •    

Отправлено

Пробежавшая мимо них девица, определенно местный судмедэксперт - иначе зачем бы ей сидеть в морге и распутывать сухожилия - показалась ему странно знакомой, и Коул, провожая ее взглядом, резко встряхнул головой, отгоняя настойчивые видения сгоревшей техники, потянув Дина в приоткрытую дверь местного морга.

Труп, сейчас напоминавший скорее фарш, вынутый из мясорубки, но не прокрученный до конца, лежал на хирургическом столе, небрежно прикрытый простыней до середины. Не отпуская руки носферату, Коул коснулся трупа свободной ладонью, мысленным приказом истончая Грань и выискивая вглядом призрак погибшего.

- Уходим. - тихо произнес он пару секунд спустя, направляясь к выходу из морга.

 

Витэ - 10-1=9


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1981 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Как-то ты быстро, - с иронией в голосе ответил Дин, но всё же не стал тянуть время и быстро направился к выходу, следом за Коулом - Привидение оказалось неразговорчивым? Надеюсь хоть что-то мы узнали, видел бы ты что мне пришлось сотворить, чтобы прикрыть тебя. - он усмехнулся, а ровно через секунду смартфон Дина довольно прогудел, возвещая вампиру о принятой СМС, - Ага, а вот и вести от наших общих друзей, - сказал Носферату, пялясь в экран невидимого для остальных мобильника, - "Нужен Коул.  Ждем на месте убийства" - зачитал он текст сообщения вслух, - Кажется они нас слегка опередили, ну что, отправляемся на детскую площадку? Остается надеяться, что они нашли там хоть что-нибудь дельное, ну а если нет... всегда может поиграть в песочнице.


Сообщение отредактировал Табаджи: 04 июля 2015 - 15:47





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых