Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1941 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 543 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#1942 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 219 сообщений
  •    

Отправлено

.

Особенность маленьких курортных городков - в том, что они оживленны и днем  ночью. Обнаружив небольшое спортивное  кафе, они заглянули туда. Как раз шла трансляция какого-то футбольного матча и в кафе было довольно многолюдно

 

Тут  было полно народу, что неудивительно Матеуш  сам   бросал взгляды на  экран телевизора, старясь не чем     отличатся от болельщиков, при   том, он сам иногда смотрел футбольные матчи, не  то, чтобы  бы он, но  азарт соревнования захватывал и его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1943 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 543 сообщений
  •    

Отправлено

Полицейский участок Риомаджоре представлял собой небольшое аккуратное здание в пару этажей. Сейчас это место больше напоминало разворошённый улей - сотрудники в форме сновали между кабинетами, принимали показания потенциальных очевидцев происшествия и проводили бриффинги чуть ли не каждый час. 

 

7521956.jpg

 

Даже в этом людском хаосе совсем нетрудно было заметить высокого итальянца. Весь его вид говорил о хроническом недосыпе и желании огреть стулом ближайшее неразумное существо, которое откроет рот. На бейдже, прикреплённом к нагрудному карману пиджака, читалась крупная надпись "Даниэль Беппе, детектив". 

 

\7497380.jpg



#1944 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Взяв в баре стакан с каким-то разноцветным коктейлем, Лилан с любопытствующим видом прохаживалась между болельщиками, прислушиваясь к разговорам.

Местные мужчины оживленно обсуждали открытие новой гостиницы, полушепотом, между прочим, намекая на то, что персонал гостиницы еще и оказывает услуги интимного характера. "Надеюсь, это не о нашей гостинице?"  хмыкнула про себя Лил и перешла к следующей группе болельщиков. Здесь ей повезло немного больше. Говорили об ужасной кончине какого-то Анто Маскоре. Лилиан прислушалась внимательнее - похоже, речь шла как раз о том самом трупе из газеты. Как говорили, из заключения врачей следовало, что его еще живого выпотрошили и привязали к качелям его же собственными сухожилиями..  "Ужасная смерть" - вздыхали горожане и крестились... Кроме того, по городу ползли слухи об исчезновении нескольких туристов.. Похоже, больше здесь не удастся узнать ничего.. Лилиан вернулась к Франческе и Матеушу и рассказала им об услышанном


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1945 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Полицейский участок

- Ох, здравствуйте, мистер Белле, - Носферату склонился над детективом, одаривая того своей широкой улыбкой, - Как насчёт немножко поболтать? Я слышал у вас в городе завелся маньяк, а я как раз пишу книгу! Называется "В объятиях смерти, или как превратить встречу с преступником в незабываемое приключение". Я с удовольствием послушаю про этого самого маньяка, наверняка вам известно что-нибудь эдакое! - Дин громко рассмеялся, а затем замолчал готовясь выслушать детектива.


Сообщение отредактировал Табаджи: 04 июля 2015 - 14:08


#1946 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 543 сообщений
  •    

Отправлено

Полицейский участок

 

 

- Ох, здравствуйте, мистер Белле, - Носферату склонился над детективом, одаривая того своей широкой улыбкой, - Как насчёт немножко поболтать? Я слышал у вас в городе завелся маньяк, а я как раз пишу книгу! Называется "В объятиях смерти, или как превратить встречу с преступником в незабываемое приключение". Я с удовольствием послушаю про этого самого маньяка, наверняка вам известно что-нибудь эдакое! - Дин громко рассмеялся, а затем замолчал готовясь выслушать детектива.

 

Детектив прикрыл глаза и бесстрастно выслушал монолог "писателя". Когда Дин закончил, то карандаш в пальцах полисмена отчего-то хрустнул, ломаясь пополам. 

- Во-первых, я Беппе, сеньор, - устало ответил Даниэль. - Во-вторых, я не пресс-атташе, чтобы рассказывать истории - за ними лучше прогуляйтесь в местный бар. В-третьих, подробности дела не раскрываются. Если вам есть, что доложить - пройдите к одному из участковых. 

Мужчина указал огрызком карандаша на несколько столов, за которыми полицейские старательно записывали показания напуганных горожан. И, более не обращая внимания на приставалу, пошёл к своему кабинету. 



#1947 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Полицейский участок

 

- Жди здесь, - осторожно сказал он Коулу и быстрым шагом направился в поисках туалета или другого места, где можно было ненадолго уединиться. Не подумайте ничего дурного, Носферату всего лишь хотел принять облик нашего неразговорчивого детектива, ведь будучи своим он сможет с легкостью вытянуть информацию из местных копов, ну а заодно у них с Коулом появится прекрасная возможность без особых проблем проникнуть в недоступные ранее места. Через пару минут Дин нашел то что искал и заперевшись в свободной кабинке, достал из под пиджака два пакетика со свежей кровью и опустошив их залпом набросил на себя новую иллюзию. Из туалетной кабинки вышел детектив Беппе и медленно, с чувством собственного достоинства направился в холл. Увидев Коула он подмигнул ему, а затем подошёл к одному из участковых.

- Эй ты, дай мне все материалы по делу Красного Поэта, которые нам только удалось нарыть. - лицо детектива выражало собой вселенскую суровость.

Маска тысячи лиц, 8+4-4=8 витэ



#1948 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 543 сообщений
  •    

Отправлено

Полицейский участок

 

- Эй ты, дай мне все материалы по делу Красного Поэта, которые нам только удалось нарыть. - лицо детектива выражало собой вселенскую суровость.

 

Полисмен поднял голову и удивлённо заморгал. 

- Но, сэр, я ведь только что отнёс папку к вам в кабинет! Как раз отчёт судмедэксперта пришёл - я и его туда вложил. 



#1949 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Полицейский участок

 

- Прекрасно, - без каких либо эмоций ответил детектив. Он отошёл чуть подальше, а затем наклонившись прошептал Коулу на ухо, - Выкури нашего бравого копа из его норки, а я по-тихому умыкну его документы.



#1950 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 219 сообщений
  •    

Отправлено

-Хорошо, пойдемте  отсюда  видимо мы узнали все. что нужно говорить шепотом уже  не  имело смысла,  толпа была поглощена   азартом  и  алкоголем. Бруха быстро посмотрел на счет,  пока ждал  девушек.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1951 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 094 сообщений
  •    

Отправлено

Полицейский участок

 

В участке было шумно, и суетно - обычный человеческий муравейник. Предоставив Дину право действия, Коул молчаливо следовал за ним, изображая этакого исполнительного референта. 

Когда носферату, ушел, сказав подождать, мужчина лишь коротко кивнул, чуть отходя к стене, чтобы не стоять на проходе. Возвращению "детектива" он уже не удивился, но вот дальнейшее.. Выкурить. А впрочем..

Коротко постучав в кабинет, он просунул голову в приоткрытую дверь и сбивчиво затараторил:

- Извините, детектив.. Меня просили вас позвать. Там, в зале.. Там.. Женщина. Она видела убийство. Полисмен берет у нее показания и просил вас позвать.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1952 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Полицейский участок

 

В это время лже-детектив аккуратно спрятался возле одного из кабинетов, продолжая с напряжением, и конечно же, нескрываемом интересом наблюдать за работой Коула. Больше всего Носферату боялся, что детектив вернётся к себе в кабинет в самый неподходящий момент и застанет там... самого себя. Вот уж чью реакцию Дин никак не мог предсказать, а поэтому искренне надеялся избежать столь необычной, пусть и интересной, ситуации.



#1953 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 543 сообщений
  •    

Отправлено

Полицейский участок

 

- Извините, детектив.. Меня просили вас позвать. Там, в зале.. Там.. Женщина. Она видела убийство. Полисмен берет у нее показания и просил вас позвать.

 

Даниэль не спешил реагировать на услышанное. Отчасти из-за притупившейся за сутки недосыпа реакции, отчасти из-за ложных вызовов. Всегда находятся те, кто якобы знает больше остальных. На деле - просто пшик и трата времени. 

- Хорошо, иду, - глухо и с явным недовольством пробурчал Беппе, раздражённым движением захлопнув папку, которую до этого просматривал. - Где она? И кто вы вообще такой?

Детектив подождал, пока незнакомец посторонится, и вышел из кабинета. Щёлкнули ключи, закрывая дверь. С такой толпой в участке сложно было уследить, чтобы никто не лазил, куда не следует. 

- Показывай.



#1954 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Полицейский участок

 

Дин злобно заскрежетал зубами, как же ему хотелось одним ловким движением вспороть кишки надоедливому копу, который сам того не понимая рушил им все планы. Все их идеи обернулись прахом и теперь в голове Дина созрел последний план, безумный и невероятно опасный, но пожав плечами Носферату понял, что иного выбора у них нет. Он вылез из укрытия и осторожно зашел детективу за спину, а затем положил ему руку на плечо. Стоить заметить, что иллюзия никуда не делась и сейчас детектив должен был увидеть... самого себя.



#1955 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 543 сообщений
  •    

Отправлено

Полицейский участок

 

Он вылез из укрытия и осторожно зашел детективу за спину, а затем положил ему руку на плечо. Стоить заметить, что иллюзия никуда не делась и сейчас детектив должен был увидеть... самого себя.

 

- Да? В чём де.. - обречённо протянул детектив, которого снова дёргали между делами. Он обернулся и.. - ..ло?

Даниэль нахмурился, созерцая двойника. Затем крепко зажмурился и потёр лицо ладонью. Чего только с недосыпа не привидится.

 

Несколько полицейских, заметивших картину, удивлённо зашептались: они не помнили, чтобы шеф рассказывал о брате-близнице. В ещё больший ступор вгоняла совершенно одинаковая одежда на обоих полицейских.


  • Verina это нравится

#1956 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

На улицах Риомаджоре

 

-Хорошо, пойдемте  отсюда  видимо мы узнали все. что нужно говорить шепотом уже  не  имело смысла,  толпа была поглощена   азартом  и  алкоголем. Бруха быстро посмотрел на счет,  пока ждал  девушек.

 

Выслушав местные слухи в кафе, сородичи покинули его.  Медленно прогуливаясь по улице они обсуждали услышанные слухи.

- Они говорили,  что пропадают туристы. Это дело рук Валькирий или что-то другое? Или  все того же маньяка? Но обнаружено только одно тело.   И как-то мне не нравится то, что мы слышали.. Заживо вытянуть жилы из живого человека?  Очень похоже на способности цимисхов, Вам не кажется?


Сообщение отредактировал Laion: 04 июля 2015 - 14:18

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1957 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 094 сообщений
  •    

Отправлено

Полицейский участок

 

- Женщина? - Коул откровенно непонимающе уставился на детектива, - Вон там, - он неопределенно махнул рукой в сторону одного из столов, за которым перед своим "выходом" видел полную женщину, что-то вещавшую усталому полисмену, - Я? Я тут просто рядом был.. у моего друга была собака, и она пропала. Он думает, что ее украли. Породистая такая собака, красивая, Князем зовут... -  торопливо выливал он потоки речи, зная, что его, скорее всего и не слышат - подобные этому детективу обычно имели привычку пропускать словесные изливания мимо ушей, когда заметил, как Дин кладет копу ладонь на плечо.

Вопользовавшись замешательством полицеского, Коул тихо отошел в сторону, незаметно продвигаясь в сторону туалетных комнат.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1958 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Улицы Риомаджоре

- Они говорили,  что пропадают туристы. Это дело рук Валькирий или что-то другое? Или  все того же маньяка? Но обнаружено только одно тело.   И как-то мне не нравится то, что мы слышали.. Заживо вытянуть жилы из живого человека?  Очень похоже на способности цимисхов, Вам не кажется?

 

- Сложно сказать. Я не часто видела цимисхов за работой. Меня больше интересует, почему жертвой был выбран именно этот конкретный смертный? Возможно, он просто попался под руку... но может быть и такое, что он был как-то связан с убийцей? Или убийца выследил его по каким-то причинам. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1959 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 219 сообщений
  •    

Отправлено

Улица

 

Они говорили,  что пропадают туристы. Это дело рук Валькирий или что-то другое? Или  все того же маньяка? Но обнаружено только одно тело.   И как-то мне не нравится то, что мы слышали.. Заживо вытянуть жилы из живого человека?  Очень похоже на способности цимисхов, Вам не кажется?

 

- Как  будто  только цимисхи,  могут сотворить подобное .  Насчет пропавших туристов не думаю, что вальккрия  будет похищать обычных людей там где живет.

 

- По мне сородич - гастролер,  который  вот  - вот   уедет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1960 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Лучший сотрудник Bioware



  • 31 543 сообщений
  •    

Отправлено

Детская площадка, на которую прогулочным шагом вышли сородичи, оказалась пустынна. Полицейское ограждение давно убрали, а труп увезли - для этого пришлось спилить качели. Теперь на месте происшествия из песка торчали две полые трубки, похожие на сломанные кости. Землю вокруг качелей вытоптали или намеренно сравняли - в любом случае, написанных в песке стихов уже давно не стало. 

 

Горожане обходили дурное место стороной. Что уж говорить о детях, которым родители строго-настрого запретили приходить сюда. 



#1961 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Полицейский участок

Краем глаза Дин заметил как Коул отходит куда-то в сторону родных туалетов, таинственное чутье подсказывало ему, что любитель мертвечины решил достать туз из своего рукава, ну или попросту задумал что-то интересное. Носферату заметил и то как люди, увидев двух братьев близнецов начали перешептываться  и он с большим трудом сдержал улыбку, восхищённые зрители, ставшие невольными свидетелями столь потрясающего спектакля, вызывали у Дина неподдельный восторг.

- Аз есмь Альфа и Омега, начало и конец, - медитативным голосом проговорил лже-детектив, - Я пришёл к тебе с важной вестью, человек, но эти люди, - он обвел рукой невольных зрителей, - Не должны ничего узнать.


Сообщение отредактировал Табаджи: 04 июля 2015 - 14:07





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых