Перейти к содержимому


Фотография

(UPD!) World of Warcraft: Legion — Новое дополнение

wow gamescom 2015 blizzard

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение GladiusX

GladiusX
  • Полководец пиксельных войск
  • 56 сообщений

Отправлено

На игровой конференции Gamescom 2015 прошла презентация компании Blizzard, на которой был представлен новый аддон для игры World of Warcraft — Legion. Героям Азерота придется столкнуться с Пылающим Легионом. Гул’Дан не успокоился после истории прошлого аддона.


В аддоне вас ждут:
  • Новый континент: Расколотые острова;
  • Новый класс: охотник на демонов;
  • Артефакты: ваше уникальное оружие, мощь которого растет вместе с вашими силами;
  • Уникальные для вашего класса Оплот и соратники;
  • Совершенно новые подземелья и рейды;
  • Новые боссы вне подземелий;
  • Увеличение максимального уровня до 110;
  • Обновленная система PvP;
  • Улучшенная система трансмогрификации;
  • Улучшенные социальные возможности;
  • Мгновенное повышение уровня одного из персонажей до 100!





  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#62 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Если у кого-то припекло от новой морды бэльфов, это не значит что МИЛЛИАРДЫ игроков ушли из-за этого. Причин потери подписчиков много, и уверяю, новые модели стоят тут далеко не на первом месте. Но продолжать разговор, по-моему, бессмысленно.

 

а на каком месте стоят?

да, не миллиарды. потому что в вов больше 8 миллионов не играло Оо логично, что миллиарды не уйдут.

но отчасти ушли из за этого.

отчасти немного по другой причине, которая включает в себя остальное. качество контента снизилось. дренор был разочарованием (за исключением кача первог оперса). в добавок дополнением к разочарованию стали модельки. перечислять, причин из за чего ушли игроки до туевой хучи. и ни 1 не будет стоять много выше или много ниже по приоритету по сравнению с модельками.

Вроде. Надеюсь не оставят ЦАП на год, как это с ОО было. А то совсем пичаль. В игре и так кроме гарнизонов и бессмысленного фарма апекситов почти нечем заняться...

 

оставят. полтора месяца стоит цитадель.  чтоб собрать кольцо около этого времени надо. чтоб собрать максимальное кольцо потребуется 20 недель. учитывая, что контент пишется для всех, добавим время открытия архимонда в лфр. 20 недель - 5 месяцев. на все про все получается около 7-8 месяцев (учитывая появление архимонда, учитывая, что не все смогут за 1.5 месяца собрать  735 кольцо или выполнить морские миссии) пвп сезон идет пол года.  месяц-два патч на живом сервере простаивать без пвп не будет. заламывать пвп сезон на 7-8 месяцев - тоже врятли. следовательно, 99.9% будет 2 пвп сезона - то есть год, с открытия контента. + препатч следующего дополнения месяц, другой. в котором будет 1.5 квестов пет/маунт и звание. и всеми любимая цитадель.

Эх, жаль. У меня персы на ВП, ЧШ, Азурегосе. Галакронда нет(

 

не повезло. чш засилие полудурков, азу полумертвый сервер, вп подрастающая копия чш.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#63 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

не повезло. чш засилие полудурков, азу полумертвый сервер, вп подрастающая копия чш.

 

Да пофиг как-то, на ВП я с начала своей игры на оффе сижу и мне норм, на ЧШ играю с Алоей и остальные меня мало волнуют. Азурегос в принципе тоже устраивает.

а, не миллиарды. потому что в вов больше 8 миллионов не играло Оо логично, что миллиарды не уйдут.

 

*оглядывается в поисках таблички "САРКАЗМ"*

На офф. форумах недовольных модельками были единицы. Абсолютное большинство называют причины недовольства Дренором совершенно другие. И уж тем более я ни разу не видел никого, кто бы перестал играть только и исключительно из-за моделек (тут первый раз увидел, да еще с таким апломбом, мол, я авторитет). Для недовольных специально сделали возможность играть со старыми модельками, которой, видимо, из принципа не пользуются =)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#64 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

На офф. форумах недовольных модельками были единицы.

 

да правда? *оглядывается в поисках таблички "гомерический хохот"*

видимо 3 хот фикса моделей делали так. по фану. создать видимость бурной деятельности

Для недовольных специально сделали возможность играть со старыми модельками, которой, видимо, из принципа не пользуются =)

 

а это называется общее разочарование. да, есть старые модельки. но просили новые уже давно. просили качественные, которые бы передавали атмосферность расы, которая была изначально. сделали же некоторые...иначе.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#65 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

видимо 3 хот фикса моделей делали так. по фану. создать видимость бурной деятельности

 

И что? Хотфиксы делаются постоянно. Близзард не боги, чтобы все и сразу делать идеально и без ошибок.

По-моему, игроки просто, грубо говоря, зажрались. Им дали новые модельки - крутят носом. Дали возможность использовать старые - "а я уже разочаровался". Народ, ВоВ - одна из немногих адекватных ММО, даже несмотря на все ее недостатки (на которые я вовсе не закрываю глаза, прежде чем меня в этом обвинят). Но я играл в кучу других ММО, и сделал для себя вывод, что достоинства все-таки перевешивают. А бывает, что люди уходят просто потому, что им надоело. Скучно. Выросли. Поменялись приоритеты и интересы. Это нормально, и не стоит прикрываться Близзами, чтобы найти оправдание своему уходу.

Ну, а если и вправду разочарование было ТАК велико, то, имхо, стоит пойти играть в... ну, Симс например. Там можно внешность персонажа настраивать хоть часами вплоть до уголка левого глаза. Просто некоторым это не настолько критично, как вы думаете. Меня в ВоВ привлекает интересный лор, удобный интерфейс, хорошие люди (да-да, они есть, не все там "полудурки") и уютная атмосфера мира. Модельки - дело десятое. В конце концов, есть фантазия.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#66 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, еще по поводу моделек - ИМХО, самые сильные изменения произошли как раз не с БЭ, а с тауренами, хуманами, орками. БЭ и дренеи остались практически такими же, там изменения коснулись только качества прорисовки. Различия в анимации и чертах минимальные, с микроскопом искать надо. А если после редизайна не устраивает лицо, его всегда можно поменять в парикмахерской) поверьте, там есть очень даже нормальные варианты.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#67 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

 

На офф. форумах недовольных модельками были единицы.

 

Что-то как-то сомнительно, что вы таки играли долго на оффе, ибо это - откровенное вранье. :D:

 

http://eu.battle.net...pic/12439483863



 


#68 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

причин из за чего ушли игроки до туевой хучи.

Она ОДНА. Надоедает все в жизни: любимая еда, дом, семья, собственные дети, что говорить об игре? Люди, кто не уходил из-за наигранного, налаженного, потраченного, получили веский повод наконец-то свалить. Развод состоялся, ну а что... В реале тоже на 10 году отношений рискованно менять прическу слишком резко :haha:  А я вот не хотел сваливать - мне ничего и не мешает.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#69 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то как-то сомнительно, что вы таки играли долго на оффе, ибо это - откровенное вранье.

 

Я вам доказывать что-либо и потрясать "рыгалиями" не собираюсь, потому что это ниже моего достоинства. Не хотите - не верьте, меня это правда мало трогает. Потому что чаще всего это характерно для ньюфагов и школьников)

Хотя у меня и есть желание пригласить сюда Алою, чтобы всех на место поставила (в том числе и меня, бгг).

А я вот не хотел сваливать - мне ничего и не мешает.

 

Именно. А когда уже все завяло, начинаются поиски причин и докапывание до мелочей.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#70 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

По-моему, игроки просто, грубо говоря, зажрались. Им дали новые модельки - крутят носом. Дали возможность использовать старые - "а я уже разочаровался".

 

либо. им дали новые модельки - они вышли фуфлом. которое убивает атмосферу расы. дали возможность вернуть старые - "ну вы не обнаглели? мы просили новые модельки после катаклизма. вы обещали новые модельки после катаклизма. сделали трети рас фигню - не нравится, поставьте старые? а зачем вообще делали?". это логично. игрокам, которым не нравятся новые модельки не нужны старые. вы сами говорили, что сделаете новые. делайте.

А бывает, что люди уходят просто потому, что им надоело. Скучно. Выросли. Поменялись приоритеты и интересы. Это нормально, и не стоит прикрываться Близзами, чтобы найти оправдание своему уходу.

 

во первых, я не говорил, что я ухожу. я говорю, что вов сейчас дрянь.

во вторых. бывает и так. а бывает и не так. я говорю про модели, что это причина. ты говоришь, что нифига это не причина, и её 1 указывать глупо. при этом сам указываешь точно так же одну причину и говоришь, что не надо винить близов. смысл...логика...пойду поем.

Кстати, еще по поводу моделек - ИМХО, самые сильные изменения произошли как раз не с БЭ, а с тауренами, хуманами, орками. БЭ и дренеи остались практически такими же, там изменения коснулись только качества прорисовки.

 

спецом сейчас по стартовому экрану прошелся с линейкой, глянул на качество прорисовки. ммм...да. оно самое. +- пару сантиметров (на 10 сантиметров роста на старт. экране)

Различия в анимации и чертах минимальные, с микроскопом искать надо.

 

даже лень комментировать. просто почитай про анимацию хуманов и найт эльфов. лучи радости в эту сторону. возможно, под микроскопом их можно рассмотреть только если у человека диоптрии -10, хз.

Что-то как-то сомнительно, что вы таки играли долго на оффе, ибо это - откровенное вранье. :D:

 

то-то и оно. возможно и играл, но дальше уютненького торгового квартала шторма не вылазил. и тем тбее не читал многостраничные оры. причем не ру комьюнити, нет.

и кстати.

Да пофиг как-то, на ВП я с начала своей игры на оффе сижу и мне норм

 

ты же сказал, что с бк играешь?

Она ОДНА. Надоедает все в жизни: любимая еда, дом, семья, собственные дети, что говорить об игре?

 

вопрос не в надоедании, а качестве предоставляемого контента прежде всего.

Хотя у меня и есть желание пригласить сюда Алою

 

и твинка арбуэ?

Именно. А когда уже все завяло, начинаются поиски причин и докапывание до мелочей.

 

хм. видимо халтура с прорисовкой пвп/пве сетов, отсутствие (или слабое развитие) текущего контента. халтура с квестовыми ветками (разница в квестах была только в горгронде. дальше их идея с форпостами меняла только 1 абилку) мерзотнейшая реализация гарнизона, который осточертел ВСЕМ (гугли офф форум) после 2х месяцев игры. добавление кораблей, аналога соратников, с возможностью их слива. картонные танаанские джунгли (сравнить эту хай лв. локу с островом грома, огненной передовой или тем же ристалищем я физически не могу). про Ашран имеет смысл говорить? по-моему каждый пвпшник желает Холинке скорейшей смерти.

обязательная привязка легендарной цепочки к гарнизонам. слабый сюжет. плевать на угробление собственного лора. в принципе, такое есть в любой вселенной. слив персонажей. Громмаш, верховный вождь. гневно посверкал глазками, покричал в паре синематиков, час повырывал сердце у Заккуна и помахал клиновоплем в финальном синематике цитадели. Каргат, Нерзул - молчу. 1 слит филлерным боссом в вм. второй не дослужился даже до рейдов. Неизвестно откуда взявшаяся Ирель. ну ладно. последнее субъективно. ибо никто не мешает вводить новых персонажей и делать с ними что угодно. Убивать их (Мараада например) тоже не мешает никто. Главное, что Солнцеликий Кадгар есть.

мелочи? ну лааадно...


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#71 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

По  у меня бк  одна из удачных   новых моделек.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#72 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

ты же сказал, что с бк играешь?

 

На оффе - да. Первый серв до открытия ру-вова уже и не помню какой был.

UPD. Вроде на варсонге сидел, но не долго - потом на ру-вов перерегался. Сейчас инфу уже практически не найти, т.к. в личном кабинете все стерлось до перехода аккаунта на русскую версию=(

и твинка арбуэ?

 

Просто забавно читать заносчивые комменты типа "да у меня 28-е место было по ДПС111" когда кое у кого было 4-ое и чет особо не потрясают этими рыгалиями, чтобы авторитету себе прибавить. Я-то казуал, хардкорным рейдингом с Лича не занимался, да и там в общем-то чисто ради интереса ходил. Но сам факт... =) читать забавно.

 

То, что ты расписал, я прекрасно понимаю. Я НЕ принимаю факта, что "после демонстрации новых моделек БЭ из игры ушло 4.4 миллиона игроков", с намеком, что эти события прямо связаны. А перескакивать с темы на тему не надо, нет.


во первых, я не говорил, что я ухожу. я говорю, что вов сейчас дрянь.

 

А я где-то про тебя лично говорил? О.о


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#73 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Что  же вам Кадгар не  дает покоя,  внимание  это  один из самых сильнейших магов  в   лоре Варкрафта


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#74 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

На оффе - да. Первый серв до открытия ру-вова уже и не помню какой был.

 

ты же сказал, что твой первый серв вп?

Просто забавно читать заносчивые комменты типа "да у меня 28-е место было по ДПС111"

 

не замечал ни 1 коммента такого тут.

когда кое у кого было 4-ое и чет особо не потрясают этими рыгалиями, чтобы авторитету себе прибавить.

 

бывает. не знаю к чему это, но бывает.

То, что ты расписал, я прекрасно понимаю. Я НЕ принимаю факта, что "после демонстрации новых моделек БЭ из игры ушло 4.4 миллиона игроков", с намеком, что эти события прямо связаны. А перескакивать с темы на тему не надо, нет.

 

я и не говорю что они прямо связаны. они связанны косвенно. как и еще десяток причин. но не нужно говорить, что модельки это золотой дождь, пролившийся от богов на землю смертных. нет, это халтура в половине случаев (опять же, если неплохие. дренея изменили. и жаль, что изменили. но меня устраивает с другой стороны). и эта халтура была 1 из поводов такого оттока. так же как 1 из поводов высокого оттока был ашран. пве. нерф любимых классов. и многое другое. но могу уверить, в половине случаях, если не больше. это не поиск повода по причине - игра надоела. в половине случаев это демонстрация ухудшения качества.

у меня есть знакомый, который свалил (на пиратку) из за загрузочного совета - близзард всегда старается лучшее качество преподносить за лучшую стоимость. при этом сказал - небеса плакали, когда увидели столь ужасную ложь. (это если без матов)

А я где-то про тебя лично говорил? О.о

 

ты говорил в общем. я в общем привел свой пример. могу привести пример других, кто негативно отписывался в этой теме.

Что  же вам Кадгар не  дает покоя,  внимание  это  один из самых сильнейших магов  в   лоре Варкрафта

 

потому что он Солнцеликий. и я кину репорт тебе, если еще раз произнесешь его имя всуе. это недопустимо!


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#75 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

вопрос не в надоедании, а качестве предоставляемого контента прежде всего.

Старые три полигона и новые три с половиной полигона для меня как-то однофигственны. Вов никогда крайзисом не будет, я ничего от него сверхъестественного не жду, вот и не обламываюсь.

 

не нужно говорить, что модельки это золотой дождь, пролившийся от богов на землю смертных.

Не передергивай. Этого никто и не говорил. :D:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#76 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Старые три полигона и новые три с половиной полигона для меня как-то однофигственны. Вов никогда крайзисом не будет, я ничего от него сверхъестественного не жду, вот и не обламываюсь.

для меня тоже. все равно накрыто все доспехом О_о я тут так, справедливости ради пишу. ибо я с вовки уйду только по 1 причине - повышение подписки. нафиг надо за это в данном состоянии платить 550 рублей Оо но это будет не скоро. мне нужна ачивка за препатч.

но факт остается фактом. это еще 1 тон в общем полотне халтуры за последнее время.

музыка http://www.blizzgc.com/отдает пиратами. неужели? неужели они таки анонсируют южные острова?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#77 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 551 сообщений
  •    

Отправлено

нафиг надо за это в данном состоянии платить 550 рублей

А ты жетоны не опробовал? Типа голдой платить за игровое время? Кто вообще пробовал?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#78 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Не передергивай. Этого никто и не говорил.

 

Тут такая национальная олимпиада - передергивать =)

Про золотой дождь (фу, ну и метафора) я нигде не говорил. Я говорил, что мне лично они понравились. Или мне было пофиг. Кому не понравились - их дело, хотите, играйте старыми, мне вообще плевать. Но поднимать хай на всю Ивановскую, что модельки убили игру, это маразм. ВСЕ.

ты же сказал, что твой первый серв вп?

 

Ну забыл я. Это было хрен знает сколько лет назад. Помню точно только что зарегался на оффе во время патча 2.4.3, до этого играл на пиратке. После выхода ру-вова перешел на ру-вов (точнее мой акк перевели, т.к. тогда за него не я платил вообще).


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#79 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

А ты жетоны не опробовал? Типа голдой платить за игровое время? Кто вообще пробовал?

 

я пробовал. 2 месяца оплачивал. я слишком стар для всей этой фигни. ходить, фармить голд.

вещь спору нет удобная. покупаешь. когда захотел оптлатил. слег с диареей от дренора, но купил жетоны. зашел на учетку через пол годика глянуть. активировал - оплатил.

Но поднимать хай на всю Ивановскую, что модельки убили игру, это маразм. ВСЕ.

 

они, как еще пара вещей, убивают атмосферу расы. а это составная часть общей атмосферы.

и по теме. автор выложил бы на стрим ссылку О_о


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#80 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Кто вообще пробовал?

 

Невыгодно. Просто тупо невыгодно. Надо подождать пока их цена упадет и будет более адекватной.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#81 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 800 сообщений
  •    

Отправлено

Мне  увы  некогда играть партейка в харстоуне могу  еще позволить, поэтому  когда мне фармить золото


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами wow, gamescom 2015, blizzard

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых