Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: Ночь Тьмы


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1561 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

9cc6e40415028fd9f70c674aee9c651e.jpg

В каждой книге таится своя, уникальная история - радостная или печальная, добрая или злая, милосердная или жестокая. Но есть такие истории, которым лучше оставаться непрочитанными…

В удивительном приключении принимают участие:

Астарот Шинрабаншо
Итаниэль Лориас
Дженнесс [Джен] из рода Кер-Маар.
Й'ик-ан-тинг-зу-скрин
Орсомориллокитарокуракх
Сидни Моро
Данни Большой Зай
Лиса-Олисава
Фародан
Алекс Родригез
Александр фон Бертругер

Их сопровождают:

Эбигейл Ди-Зарри
Лара Корт
Йорик Длань Света

Рынок Мюсхела

 

Алхимические зельяhttp://tesall.ru/top...h-tmy/?p=885629




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2076

#1562 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Данни был изумлен. Предпримчивый скелет? Община оживших? Чего только на свете не увидишь... Тайком великан щипнул себя за ухо, но вроде бы он не спал.

- Ну... Кости, так кости -  покладисто согласился он. - Что, народ? Раз так - пойдем к северу? А потом на восток углубимся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1563 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Кладбище

 

 

- Вот скажи Данни почему  вместо  того, чтобы спать в теплой мягкой  постели  нас несет   на кладбище.  - Мы ведь даже не некроманты,  да и не думаю, что Сидни не  настолько романтична, чтобы  гулять по кладбищу под луной


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1564 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- На север так на север, - Алиса пожала плечами, - нужно будет поискать ниточки, ведущие к Ларе Корт.


Изображение

#1565 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот скажи Данни почему  вместо  того, чтобы спать в теплой мягкой  постели  нас несет   на кладбище

- Нет, это Сидни - несет, то есть, я несу. А мы - сами поперлись. Работа такая, что. - Зай осматривался. - Не сказать, что самая плохая, конечно. Главное, чтобы платили вовремя и достаточно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1566 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Полночь. Север кладбища\

 

Какое-то время они пробирались сквозь могилы и прочую кладбищенскую фигню, однако вскоре отряд вышел на открытое место, что-то вроде главной площади  пояти что в центре кладбища. Место это было окружено пятью склепами с фамилиями над дверьми: "Гольфенстокеры", "Блурронимо", "Тостсперцем", "Батлтодс" и "Гурпсиды". И рядом со входом в первый склеп сидело пятеро скелетов и о чем-то разговаривали. Завидев отряд, они встали со своих мест и похватали лежащее неподалеку оружие. Один из них сказал остальным:

 

- Кажется, у нас здесь гости, ребята! Покажим им, что это наш район, пацаны!

 

Волна-1

 

Скелеты (5шт): 40хп, 5-3-1

Особенности:

"Танец на костях": слабые атаки не наносят урона.

 

 

 

 

Особенности боя: Скелет, убитый физической атакой оставляет после себя 2 кости, способностью с физ.уроном - 1 кость. магической атакой - 1 кость, магической способностью - 0 костей.

 

Союзники:

 

Смерть: неубиваема

Урон: бесконечность (не атакует)

 

"Слишком молод, чтобы умирать": оживляет персонажа со 100% хп. Один раз за бой.

 

"Взмах косой": наносит 250 урона, поровну распределяемого между всеми противниками. Один раз за бой Если был задействован не весь урон - способность можно использовать еще раз, но она наносит на 50 меньше урона.

 

"Дыхание Смерти": все персонажи терют 50% хп, но до конца боя наносят двойной урон. Один раз за бой

 

"Как будто мертвый": на 3 хода персонаж превращается в мертвеца, получает сопротивление физическим атакам и после окончания действия восстанавливает здоровье до 100%. Три раза за бой.



#1567 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Зай и Фародан, от которых толку в бою было разве что ворон пугать, тащили за магами охапки костей. Вывалив перед предприимчивым скелетом свою добычу, наемники дожидались вердикта.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1568 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Лисичка  спала на  его плече,  после боя  та так устала,  Олисава, как шарф  приятно   согревала его  шею, а еще на душе было   тепло.  -  Драться  в темноте мы  же, не нинюдзики  какие- нибудь и ночного зрения у нас  нет, как у эти   упырей  всяких непотребных.

 

-  Мы  с тобой  порядочные  эльфы, но насчет Данни он сомневался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1569 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса подглядывала прищуренным глазом, как бы торговец не обманул.

 

Кости крепкие несём,

И оплаты доброй ждём.

Погляди, каков товар,

Отдавай нам наш навар.

Да ещё и послужи:

Что твориться, расскажи.

Может вновь куда пойдём,

Там порядок наведём,

Чтобы мертвецы вперёд

Не пугали зря народ.

Что ещё с них можно взять?

Чтобы с шеи не слезать...

 

Это уж Лиса добавила совсем тихо и лизнула Фародана в ухо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1570 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Чудесно-волшебно! - увидев количество костей, скелет похлопал в ладоши. - С моей стороны, все знаете, все честно, сами понимаете-с. А ежель вам этих артефактов недостаточно - могу еще работенку подкинуть, агада. Тут на востоке есть парочка этих странных животных, как их там… в общем, принесите мне их жала, или как те штуки называются, а я вам за каждое еще по артефакту. Че скажете, ребятишунички? - спросил торговец, открывая сундук.
- Я скажу, что не отказался бы от вон того наряда, - Итан ткнул пальцем в лежащий в сундуке черное одеяние с капюшоном и парой чехлов для оружия. - Если никто не против - я возьму его себе.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 13 декабря 2015 - 09:12


#1571 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Западная <-> Северная часть кладбища

 

- Наконец-то. а то это место словно болото!В общем, живые личики вы мои, есть у меня для вас дельце... да опусти ты свою пушку, не собирюсь я вас убивать, вы ж мне денег не должны, хаха! Короче, дело, говорю, есть. Есть дело. Дело. Есть.

 

"Кажется, у него есть для нас дело," - посетила сознание Орсо совершенно безумная и абсолютно неожиданная мысль. В переговоры с торговцем-скелетом он не вступал, да и о чём они могли говорить: откуда бедному орку-наёмнику знать о курсе костей на кладбищенском рынке? Вот то-то и оно, что он оказался совершенно неподготовленным с экономической точки зрения. Поэтому пусть общаются более предприимчивые товарищи.

Бой со скелетами прошёл без неожиданностей... почти. На обратном пути к торговцу маг выглядел ещё более задумчивым чем раньше. Причина тому была насквозь прозаичная - когда ты вдруг начинаешь кидать в противников огненно-ледяные снежки, приходит время переосмыслить свою жизнь.



#1572 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

Ему понравился плюшевый  хомяк,    нет рога, посохи и прочие  не привлекали  Фари.    Хомячок  был мягким на ощупь  он  отдал его на хранение  Лисе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1573 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава, спросонья, открыла пасть, чтобы захавать хомячка, но...

 

Чем ты кормишь-то меня?

Это что-й-то за фигня?

А! Забавная игрушка.

Ой, шутник, мой Фародушка!

 

Что, волшебное оно?

Право, выглядит смешно.

Но, раз надо, сохраню,

В нужном бое применю.

 

Себе Олисава пока ничего не выбрала. Неужели у Лисы проснулась совесть и она сочла своё участие в сборе костей незначительным? Хотя как же! Хорошо грела шею Фародана, ему не грозит хондроз. И то дело.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1574 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 766 сообщений
  •    

Отправлено

-  Давай  я тебе  что- нибудь выберу    предложил ей   Фародан   посматриваю на кучу волшебного   барахла. - Ты нам лисонька очень помогла,   обратила  в прах скелетов, как могла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1575 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 195 сообщений
  •    

Отправлено

Может, выберешь мне ты этот Посох чистоты?

Мыть полы я им не буду, но зато сниму простуду.

Или что там наколдуют, волшебством своим задуют.

Эта штука хороша. Выбирай, моя душа.

 

Да торговец, плут и жмот, просто денег не берёт.

Подавай ему костей от кладбищенских гостей.

Что, добыть ли пару жал, злых и острых, что кинжал?

Это надо поскорей, отыскать нам тех зверей.

 

/В общем, если за дополнительные артефакты надо подраться с большими неправильными пчёлами, то мы готовы./


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1576 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

- Интересные вещи. - Пожал плечами эльф. - Сидни, тебе что-то нравится? Но у нас вроде бы на парочку только. Может, еще прогуляемся, посмотрим, кто тут водится?

 

Тут на востоке есть парочка этих странных животных, как их там…

- Вот. Этих вот найдем, что ли.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1577 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну, не знаю как вы, а все же предпочту взять вот эту вот одежку, - Итан снова указал на одеяние убийцы. После того, как обмен был совершен, убийца рассмотрел свою покупку и кивнул остальным:

- Если соберетесь идти - можете меня не ждать, я вас догоню, - после чего скрылся в темноте.

 

осталось костей на покупку 1-го артефакта!

 

Итан получает:

- Одеяние убийцы: +10 хп, вероятность быть атакованным снижается, дополнительное место для пары артефактного оружия



#1578 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

На следующий день.

 

Астарот, обрадованная согласием Итана(женщине очень хотелось попасть на бал, хоть и по делу, да и эльф был ей симпатичен), с самого утра ушла на рынок, выбирать платье и туфли. С портными, похоже, в этом городке было напряжно, так как проходив почти весь день, и прокляв всех портных на чем свет стоит, никак не могла найти ничего, что могло-бы ей подойти.

Но, уже расстроившаяся окончальтельно, женщина возвращалась обратно в таверну, как наткнулась на неприметное ателье, где на витрине были выставлены восхитительные платья. Простая вывеска над дверью гласила: "KINGSMAN"  Открыто с 10:00 до 20:00.

Зайдя в ателье, и осмотревшись, Астарот обратилась к седому дедку, стоящему за кассой?прилавком?), - Добрый день. Сколько будет стоить подгон

вот того
 платья под меня?


Регалии

#1579 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

На следующий день

 

- Добрый день. Сколько будет стоить подгон

 

Дед вытащил из кармана очки, напялил их и стал задумчиво переводить взгляд с платья на Астарот и с Астарот на платье. Так продолжалось где-то с минуту, после чего дедок вздохнул:

- Три золотых за само платье и ползолотого за подгонку. У вас очень... необычная фигура, - дед поправил очки и вопросительно посмотрел на демонессу в ожидании ответа.



#1580 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Сидни, тебе что-то нравится?

 

Разумеется, чародейка уже тянула коротенькие ручки к Сфере Отражения. Мало того, что артефакт полезный, так в Борлордине ещё поговаривали, что сам канцлер Холия (тот, который с рогами и копытами) владеет другим палантиром предметом из магической коллекции. Вдруг Сидни удасться ментально пробиться в разум сатира и подчинить его своей воле, заполучив агента-диверсанта в доверенном кругу холийского короля?

 

- Хочу, хочу, хочу, хочу! - зачастила чаровница, даже позабыв про надетый на палец демонический перстень, от которого кожу начинало неприятно жечь. Совсем недавно именно это колечко в костяную труху измолотило несколько скелетов, и потому Моро считала себя в праве претендовать на часть добычи. Впрочем, она была не против отточить свои боевые навыки на "этих, с жалами", о чём доверительно шепнула Данни. Ну или коленке Данни. 



#1581 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 531 сообщений
  •    

Отправлено

Впрочем, она была не против отточить свои боевые навыки на "этих, с жалами", о чём доверительно шепнула Данни. Ну или коленке Данни.

Благодаря заячьим ушам происходящее у коленки от Данни не укрывалось. Так что он закивал и согласился. Неплохой был в коллекции топорик... но Железную звезду оставить было негде, так что Зай решил подождать другого случая.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых