Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры и не только


#381 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1445285726__9u.png

 

 

Вопросы по игре, обсуждение разных аспектов, для которых нет отдельных тем и даже святой флуд (в разумных пределах).


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



Сообщений в теме: 530

#382 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ну билды  можно посмотреть  в инете

Мне вот обещали на tesall билды толковые прописать, но увы.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#383 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Ну если в топ не лезть постепенно короче научимся  Мне честно говоря больше приятна компания чем постоянный  рейдинг  итп


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#384 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 377 сообщений
  •    

Отправлено

Билды? Кому билды, какие билды? Ну я могу нашушукать что-нибудь про ДК (и чернокнижников, наверное, но я своим играю гораздо меньше сейчас, а эти постоянно тасуют одно с другим).

Кто сам с английским роляет, можно сверяться по своему классу с былинными ресурсами вроде Icy-veins, плюс у западных есть хорошие классовые каналы в том же Дискорде, где стоит постоянный галдёж по специализациям, предметам, талантам и легендаркам.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#385 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

можно сверяться по своему классу с былинными ресурсами

А там все обновляется? Они же все перекручивают без конца.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#386 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 377 сообщений
  •    

Отправлено

Айси-вейнс, можно сказать, флагман среди подобных сайтов. Там пишутся толковые ребята и многие "растущие над собой" игроки приходят за матчастью как раз туда.

 

Но при этом следует иметь в виду, что дальнейший рост, когда уровень игры нарастает и определяются уже какие-то мелкие детали с подгонкой лично под тебя (или просто конкретную ситуацию), нужно идти на специализированные ресурсы, вроде того же AskMrRobot, высчитывать параметры, комбинации конкретных предметов и заниматься simulcrafting'ом (в реальном времени прогонять разные комбинации), потому что на определённом этапе достигнется некий потолок, требующий конкретики для дальнейшего расширения.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#387 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я не настолько упорот, бро. :-D Я больше казуал и скорее буду подземки делать и травку собирать, чем пвп-шиться, например.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#388 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 377 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, pvp - вообще отдельная стезя, которая по абсолютно большей части состоит из практики, практики, просмотра видео от практиков на ютубе и стримов, и снова практики, тут уже особо ресурсов не насоветуешь. Тем более, что в Легионе для арен и ристалищ введена уравниловка экипировки и параметров на манер GW2, и те же параметры, как раньше, высчитывать и скапливать подбором нужных вещиц не приходится. Впрочем, остаётся ещё "мировое пэвэпэ", где это пока всё равно актуально  :-D да и легендарочки работают.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#389 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Билды имеют смысл если ты упарываешься по мификам и т.п. Для инстов и пугорейдов можно и самому накидать такой билд, какой нравится.)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#390 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 377 сообщений
  •    

Отправлено

Ну как, не только в мифике. Определённый уровень запросто могут затребовать и в героике (помимо "курвы"/"героя своего времени", ага), раз пришёл недельную ходочку закрыть. Например Гробница Саргераса сейчас нехилых поджопников людям раздаёт, особенно сам лично Кил'джеден  :laugh: там надо того же урона хотя бы насекать 700-800к в среднем, а лучше поближе к 900 (хотя можно и меньше, конечно, но пуги - такие пуги... другое дело крабанить со своими, пока не надоест). Другое дело, если выше нормалки не подниматься, хех.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#391 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Другое дело, если выше нормалки не подниматься, хех.

 

Я об этом и говорю. Я совсем не думаю что местный контингент будет в этом заинтересован.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#392 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

чем хреновый? Потому что Пве или народу мало?

 

народу мало. я оплачивал переезд ги, чтобы просто не развалить статик и исправить проблему с нехваткой людей. контингент. 2 самых убогих сервера в этом плане гордуни и крабакронд. единственное, что норм есть там, так это стрекозад за орду. увы, больше там ничего нет.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#393 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Ну пока мы соберемся  Кил Джедена уже понерфят 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#394 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

его уже понерфили в хм и мифике.

пара месяцев и Анторус должен быть


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#395 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Так вот именно нам бы  историю пройти


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#396 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

если за альянс будете то зовите. если учетку к этому времени не отдам.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#397 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 377 сообщений
  •    

Отправлено

Почему-то, когда анонсировали, что эта самая крепость будет называться Анторус, у меня возникла ассоциация с одной старой сказкой.  :-D

 

 

Интересно, является это отсылкой, или нет? Андорус тоже был когда-то цветущим красивым местом, но потом его осквернил дух Тёмной Воды.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#398 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Блин у меня на Галакронде  за Альянс только дренейка которая конечно полетит на историческую родину если кто - то быстро до  110 апнет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#399 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

а какой уровень у дрянейки?

100-110 - день кача (чисто на кв без онанизма с инстами)


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#400 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

У нее  13  я не  качалась на Галакронде


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#401 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Близзкон на носу, поэтому я немного повангую насчёт нового аддона, который непременно анонсируют. А потом посмотрим, сбудется ли хоть что-нибудь:
Саргерас заперт где-то-там вместе с Иллиданом, угроза Пылающего легиона отступила, но в самом сердце Азерота выжидает не менее страшная напасть. Само собой, я говорю о Древних богах, ведь даже последняя отчаянная попытка Саргераса была направлена именно против одного из них — К’туна — оставив зияющую рану на теле планеты аккурат в районе Силитуса. Единственный Древний бог, который до сих пор прямо не противостоял героям, предпочитая выжидать и строить козни вроде сведения с ума Нелтариона, — это Н’зот. Как мы знает, он продолжает спать где-то на дне океанской бездны, в полумифическом городе Ни’алоте. Вполне логично, что когда угроза быть сраженным Саргерасом отступит, Н’зот решит сделать ход в великой шахматной партии, чтобы позволить Повелителям бездны осквернить зародыш титана. Трудно сказать, в чём именно будет заключаться этот ход, но, наверняка, в плане Н’зота далеко не последнюю роль будут играть Наги и лично королева Азшара.
Как бы там ни было, героям придётся спуститься с небес на землю, а затем отправиться в море. В Азероте хватает архипелагов помимо Расколотых островов. Один из них — знаменитый Кул’тирас, оказавший неоценимую помощь Лордерону и Штормграду во время Второй войны, но бесследно сгинувший с карт во время Катаклизма. Ещё есть Зандалар, чьи тролли ни одно дополнение мозолят нам глаза, и даже объявлялись лично на Острове грома, во времена великолепной Пандарии. Тел’Абим, откуда в Калимдор и Восточные королевства попали бананы. И, вполне вероятно, что-то осталось от Кезана, ведь даже во время стартовой цепочки гоблинов мы видели лишь его малую часть. А не видели целую гоблинскую столицу — Андермайн. Если она до сих пор считается каноничной, само собой.
Вероятней всего, пробудившийся Н’зот будет пятнать своей мрачной силой острова, собирая армию в лице Наг, присягнувших культистов, и жутких монстров, поднявшихся из глубин океана. Орда вместе с Альянсом будут вынуждены искать новых союзов, что и ознаменует одну из фишек аддонов — подрасы вроде дворфов Чёрного железа и Маг’харов. Однако, Н’зот и Азшара будут не единственной опасностью для героев. Сильвана, захватившая пост вождя Орды окончательно поедет крышей, превратившись к Королеву-лич, и станет боссом одного из патчей. Одолеть её поможет никто иной, как Вол’джин, которого герои отыщут в Зандаларе. С помощью Лоа он сумел обмануть смерть и всё это время собирал армию из тролльих племён, чтобы дать бой Древним богам. Он знал, что они решат выступить в решающей войне, как только Легиону придёт конец и с самого начала думал на ход вперёд.
Вполне вероятно, острова игрок будет исследовать на собственном корабле, который заменит и канувший в Лету гарнизон, и классовые оплоты. Корабль можно будет модернизировать и даже превратить в субмарину, чтобы спускаться прямиком в логово врага. Вполне вероятно, одна из квестовых зон, подобно Вай’Ширу, будет находиться под водой. А может и не одна.
 
P. S. Альтернативная версия — аддон будет происходит под землёй. Уж очень рана в Силитусе похожа на буквальное приглашение туда. Правда в таком случае никаких мыслей кроме засилья киражей и сражения с истинной формой К'туна, у меня нет.



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых