Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры и не только


#401 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1445285726__9u.png

 

 

Вопросы по игре, обсуждение разных аспектов, для которых нет отдельных тем и даже святой флуд (в разумных пределах).


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



Сообщений в теме: 530

#402 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 377 сообщений
  •    

Отправлено

Хоть абзацами бы пользовался, ёлки-палки. 

 

Сильвана, захватившая пост вождя Орды окончательно поедет крышей, превратившись к Королеву-лич

...что никак не сможет оставить без внимания Болвар Фордрагон, что смотивирует его припереться в подземку со всем славнейшим контингентом Чёрного Клинка и в кратчайшие сроки попроситься к Сильване в мужья (при этом попросив Натаноса пока сходить покурить пандарийского бамбучку с Седогривом). Ведь только клубящийся в Болваре огонь красных драконов сможет растопить холодное сердце погрузившейся в тень злобной йольфской оторвы и заставить её перестать вытворять всякую дичь!


Я всё ещё не купил Skyrim.


#403 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хоть абзацами бы пользовался, ёлки-палки.

Ты куда-то не туда смотришь, у меня абзацы на месте.

 

Болвар Фордрагон,

Сомневаюсь, что Болвару уделят хоть каплю внимания в ближайшем будущем. А вот судьба ДиКеев меня интересует, у них была просто великолепная партия в классовых квестах. Настоящая армия антигероев, которые готовы пойти на любые жертвы, чтобы избавить мир от большего зла. Жаль, Тириона так и не воскресили, это была бы бомба. Правда, у меня было стойкое ощущение, что если бы не необходимость оставить их в качестве играбельного класса, ДК бы вырезали нахер за весь тот трэш, что они натворили в Легионе, как только с Саргерасом было бы покончено.



#404 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Что бы там ни было. я буду играть во все! :give_heart:


  • Тaб это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#405 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Трудно сказать, в чём именно будет заключаться этот ход, но, наверняка, в плане Н’зота далеко не последнюю роль будут играть Наги и лично королева Азшара.

 

по идее наконец то должны выдать азшару в боссы. ибо это подразумевалось еще с классика. учитывая что след аддон будет точно завязан на ДБ, но врятли на ниалоте (та же цепочка с гулданом развивалась аж с пандарии - завязка с гаррошем и временем и вылилась в финал лишь в легионе) ибо слишком быстро. всего 4 ДБ. Ктун И'шарадж Йог Сарон и как раз Н'зот. первая тройка была. второй в виде сердца. а вот третий только упоминался. + предсказания Илгинота. которые очень жирно могут намекать на некоторые сюжетные вилки

Пять ключей, чтобы открыть наш путь. Пять факелов, чтобы осветить наш пут (столпы - Эгида Агграмара, око Амантула, приливный камень Голганета, Слезы Элуны и молот Каз'Горота)

Король из алмазов стал пешкой (собственно Магни был зачином сюжета и частично вел игрока предсказаниями и переводом слов Азерота - а её ли слова?)

Мальчик-король служит столу повелителя. Он предложит вам три обмана

Со своей третьей смертью она возвестит о нас (сильвана умирала 2 из 3х раз первый будучи следопытом, второй после гибели Короля Лича, когда та прыгнула с ледяной короны)

Как бы там ни было, героям придётся спуститься с небес на землю, а затем отправиться в море.

 

к тому же близы как-то говорили про личные корабли. мб?

Ещё есть Зандалар, чьи тролли ни одно дополнение мозолят нам глаза, и даже объявлялись лично на Острове грома, во времена великолепной Пандарии

 

он уничтожен. поэтому они отправились в пандарию чтобы определить будущее своей расы.

Сильвана, захватившая пост вождя Орды окончательно поедет крышей, превратившись к Королеву-лич, и станет боссом одного из патчей.

 

слишком глупо и очевидно. это сюжетная вилка в стиле Джайна - натрезим.

Одолеть её поможет никто иной, как Вол’джин, которого герои отыщут в Зандаларе.

 

врятли. по традиции близзард - если ты видишь труп персонажа. значит он умер. взаправду. и Волджина кремировали. 

Вполне вероятно, одна из квестовых зон, подобно Вай’Ширу, будет находиться под водой.

 

врятли. близы отказались от этой идеи после негативных оценок вайшира (а жаль - вайшир был классной и необычной локацией) слишком много вайна была. причем частично обоснованного - в 3х измерениях бой всё же весьма проблемен для восприятия. 

Что бы там ни было. я буду играть во все! :give_heart:

 

не будешь. какой у тебя лвл до сих пор? =/


  • Тaб это нравится
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#406 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

не будешь. какой у тебя лвл до сих пор? =/

Пандой я бегал, гарнизон в дреноре строю, демонхантер у меня имеется, что еще тебе надо? :D: я во все играю. Ну и что, что недельку поиграл и забил!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#407 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

бтаг пишет что тебя 2 месяца не было.

Большой Дреней следит за тобой


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#408 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Мне интересны под расы  и думаю сколько людей перебежит на сторону Альянса  если вэ  там будут


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#409 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

бтаг пишет что тебя 2 месяца не было.

Я же сказал: недельку поиграл и забил! :-D


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#410 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

не будешь. какой у тебя лвл до сих пор? =/

Пандой я бегал, гарнизон в дреноре строю, демонхантер у меня имеется, что еще тебе надо? :D: я во все играю. Ну и что, что недельку поиграл и забил!

А скриншот с ним :wub:  с дх


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#411 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 377 сообщений
  •    

Отправлено

Больше ДыХоты б-гу виабушной ДыХоты :3


Я всё ещё не купил Skyrim.


#412 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Больше ДыХоты б-гу виабушной ДыХоты :3

у локов до сих пор баттерхет ибо у них отобрали демон форму


Хоть абзацами бы пользовался, ёлки-палки. 

 

...что никак не сможет оставить без внимания Болвар Фордрагон, что смотивирует его припереться в подземку со всем славнейшим контингентом Чёрного Клинка и в кратчайшие сроки попроситься к Сильване в мужья (при этом попросив Натаноса пока сходить покурить пандарийского бамбучку с Седогривом). Ведь только клубящийся в Болваре огонь красных драконов сможет растопить холодное сердце погрузившейся в тень злобной йольфской оторвы и заставить её перестать вытворять всякую дичь!

Я хочу чтобы развевали историю эк  а то с Пандарии Терона развивали а теперь опять в угол пылится отправили


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#413 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 377 сообщений
  •    

Отправлено

Ой, да это такая гениальная форма была изначально, что трындец. Её когда ещё в Личе ввели в качестве эксперимента, она там была ни к селу ни к городу (хотя в ПВП бывали забавные моменты с ней, мда), да и попытка примотать к ней окончательно Демонологию была тем ещё бредом. В Легионе как раз организовали годный, изначальный дизайн этой специализации, хотя исполнение сейчас мутное. Впрочем, некоторые типусы сейчас умудряются даже с этим рейдить. Даже на вовпрогрессе циферки выдают соревнующиеся.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#414 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вайн до сих пор стоит  такой  я представляю что  будет если дх третий спек ведут, а там у них пересечение с локовскими  заклинаниями  Честно говоря что я  хочу чтобы немного подтянули историю, а то  мы уже на Аргусе  побывали, а дрении до сих пор  там бегают последствия аварии  от падения Экзодара устраняют


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#415 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 377 сообщений
  •    

Отправлено

ДА ДАВАЙТЕ УЖЕ ПУКНЕМ В РОТ ВОИД ЛОРДАМ И НАЧИНАЙТЕ ПИЛИТЬ ТАМ У СЕБЯ ДРАЖАЙШИЙ 4-Й ВАРКРАФТИК. Миллионы людей будут освобождены.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#416 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Еще три аддона  не знаю мне нравиться лок демонолог  бесы на собаках, собачки которыми можно сказать фас а вто  время  обсуждать с дх  чья магия скверны лучше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#417 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

у локов до сих пор баттерхет ибо у них отобрали демон форму

 

не встречал локов, которые бы бугуртили по демон форме. им дали классную новую механику петоводов. армия петов. миллиарды

да и нынешний демон лок по атмосфере класса больше тянет на демолока

бугурт был при анонсе дх. когда не заанонсили, а главное, не дали пощупать нового демолока. был вопрос в стиле - а как же я? ведь я лучше дх.

а то  мы уже на Аргусе  побывали, а дрении до сих пор  там бегают последствия аварии  от падения Экзодара устраняют

 

этого не будет. ибо переписать 2 локации (лазурь и кровавая дымки) это уже 1/3 нового аддона по масштабам.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#418 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Еще три аддона 

Это то что у Близзов распланировано прямо сейчас. А сколько их вообще выйдет они не говорили, насколько мне известно.

И четвёртый Варик вообще не нужен.



#419 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Это то что у Близзов распланировано прямо сейчас. А сколько их вообще выйдет они не говорили, насколько мне известно.

И четвёртый Варик вообще не нужен.

Ну  не знаю мне хоть  пусть и внуки мои в него играют 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#420 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хех, я всё больше верю в правдивость своих спекуляций. Хотя бы на 60%, но совпасть должно  :dirol: 

http://www.noob-club...p?topic=46212.0

Если ещё и Лордерону внимание уделят, будет вообще классно. Давно пора выбить мертвецов со святой земли. Это даже перекликается с моими вангованиями времён беты Легиона, за которые я выиграл ключ на эту самую бету:

http://warcry.ru/for...ndpost&p=104071

#421 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 377 сообщений
  •    

Отправлено

Давно пора выбить мертвецов со святой земли.

Там уже настолько всё пропиталось за годы двумя штаммами Чумы, что святости в этих землях ноль. Ы


Я всё ещё не купил Skyrim.




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых