Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры и не только


#141 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1445285726__9u.png

 

 

Вопросы по игре, обсуждение разных аспектов, для которых нет отдельных тем и даже святой флуд (в разумных пределах).


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



Сообщений в теме: 530

#142 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Гаррош приборзел с колоколом пандарии (В результате чего и выкинули похитителей солнца). а до этого приборзел с Терамором

 

Это все понятно, но при чем тут Гаррош? Эльфы к нему отношение имеют такое же, как Отрекшиеся. То есть исключительно номинальное.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#143 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

эльфы орда? орда. Гаррош верховный вождь орды? орды.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#144 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Те  можно убивать соплемеников и бросать  их в тюрьмы внимание там были и дети, за вину поехавшего орка.  логично да  Ну если  виноват Этас кстати вина не доказана  так суди его


эльфы орда? орда. Гаррош верховный вождь орды? орды.

угу  когда этой Орде Джайна помогала против родного отца, а тут  все зло мирового масштаба же


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#145 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

ну когда джайна помогала спасти орду от адмирала, те не уничтожали Терамор манабомбой со всем населением.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#146 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

ну  так при чем тут эльфы  крови  вот скажи?  Уничтожал насление Терамора один конкретный орк, а не все Орда. Тролли Черного Копья  даже  мятеж  подняли  Вол 'Джин вон скрывался  Так вот скажи какие простые  граждане Орды  имели отношения к манебомбме, которые  внимание  были вот совсем не причем и жили в Даларане.

 

Гаррошу  кстати  за все хорошие  Тралл бошку  проломил


Это все понятно, но при чем тут Гаррош? Эльфы к нему отношение имеют такое же, как Отрекшиеся. То есть исключительно номинальное.

Да я до сих пор фигею Иллидана за то, что он сохранил  эльфам бессмертие.  заточили в одиночку на десять тысяч лет. При чем его родной  же брат.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#147 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 377 сообщений
  •    

Отправлено

"Один конкретный орк"? А как насчёт Талена, например? Эльфа-архимага, который создал для вождя бомбу и, в отличие от академика Сахарова из нашего мира, дожил до исполнения своей мечты - увидеть, как начальство её применило против противника. Тален был не только из Похитителей солнца, но ещё и шпионил для Гарроша, к чему очень кстати пришлось, что в числе порекомендовавших его на помощь Терамору был и доверившийся ему Ронин. Когда под конец Джайна раскрыла его предательство, она взяла его под стражу, но тут вломились ордынские (не забываем в игре сценарий Терамора, за который в актуальное время даже ачивка давалась), эльфа вытащили, а Гаррош отцепил с дирижабля бомбу и сделал в Тераморе аллах-бабах (куда Альянс к тому времени стянул на защиту от грядущего нападения часть Седьмого легиона и кое-кого из других своих видных членов). Так и начались репрессии против Похитителей солнца.

 

Это, к слову, был не единственный эпизод с его участием. Его перед дренорской кампанией снова завербовала Зела, как лоялиста, он помогал отвлекать окружающих, пока Гарроша вытаскивали из Пандарии, где он должен был предстать перед судом, хотя с тех пор его история обрывается.

А боеголовки манабомбы, к слову, Орда так и оставила на вооружении (как кое-кто и приберёг катапульты с чумкой, хе). Одну, например, можно найти в Копье Вол'джина (Дренор). И корабль Мефистрота недавно такими штучками подорвали на Расколотом берегу.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#148 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Ну  так наказывайте  их вот они хватаете и ведите на суд других то за что?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#149 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

не, тут то понятно. говорить что БЭ не при делах это хрень. подчиненные, исполнявшие приказ виновны в равной степени как и тот, кто отдал приказ. + изначально указ о выселении из Даларана касался всей орды. + запрет на появление в дальнейшем. те кто нарушил указ были отправлены в тюрьму.

к тому же еще раз ненависть джайны понять можно более чем. город, который она создавала, который был её вотчиной, был ЖЭСТАЧАЙШЭ уничтожен ордой. и тут дела особого нет кто именно был там а кто нет. перегиб был бы с её стороны если бы она без суда и следствия начала убивать все ордынское население даларана. но она просто изгнала. и собственно была единственная против того, чтобы их возвращать. от чего (в знак несогласия) и покинула свой пост.

у верисы аналогично - во время взрыва погиб её муж, Ронин. что, я так думаю, немножко её задело.

Ну  так наказывайте  их вот они хватаете и ведите на суд других то за что?

 

другие такая же орда, как и первые. делали не они. а кто сказал что они были против? или что они бы не сделали того же?

позиция - изгнать всех (с учетом личной потери джайны) была понятна.

позиция же - схватите виновных, оставьте остальных и забудьте про личную неприязнь - попросту детская. 


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#150 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Там была резня сначала, те не просто  собирайте  вещи и никто не возращалдся, многие просто не успели за отведенное время покинуть город  и тех побросали  в тюрьму, некоторые физически не могли покинуть город

 

Эм  и это оправдывает любое преступление против своего народа, ребят у меня  муж  погиб  поэтому я вырежу полквартала Вас  эльфов итак мало осталось добью чтобы не мучались.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#151 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

ну как бы да. вы и ваши лидеры сравняли целый город с землей, порешили защитников, которые пытались вас остановить, уничтожили часть военной элиты альянса (7 легион) убили 1 из лидеров Кирин-тора (а Даларан является их городом). затем ваш лидер начал страдать фигней на континенте. ОПЯТЬ ЖЕ. колокол (из за чего пошел сырбор с далараном в том числе) был найден ночными эльфами. те перевезли его в Дарнас. оттуда он был украден с помощью кровавых эльфов Даларана и похитителей солнца в частности. передали его Гаррошу. ну...как бы есть причины их выселить. жестко. а тех кто не успел посадить в тюрьму. удивлен, как их не вырезали. это было бы не менее адекватная реакция. вообще весь кипишь и с сердцем и с остальным случился по вине эльфов крови, которые выкрали божественный колокол


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#152 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Довольно скоро Тейлор получил сообщение от агента, в котором последний извещал адмирала о том, что Гаррош стремится разыскать древнюю могущественную реликвию могу – Божественный Колокол, захороненный, если верить преданиям, на Пике Кунь-Лай. Ордынцы продолжали скрупулезно прочесывать каждую пять земли, ибо в эпоху правления Короля Грома звук этой реликвии наполнял сердца могу яростью и ненавистью, делая их многократно сильнее на поле брани.

Вариан Ринн отправил отряд искателей приключений, а также принца Андуина в Даларан, дабы те убедили Джайну Праудмур изгнать из города эльфов крови, принадлежащих к фракции Похитителей Солнца. Король Штормграда надеялся, что Даларан отринет принятый единожды нейтралитет, вновь вернувшись в лоно Альянса. Однако, выслушав посланников, архимаг Кирин Тора отказала в просьбе. Андуин обещал довести до сведения отца позицию, занятую Джайной, надеясь, что монарх Штормграда проявит благоразумие и не станет требовать у магов безоговорочной поддержки сил Альянса.

По возвращении в Львиный лагерь адмирал Тейлор известил героев о том, что несколько дней назад прервалась связь с экспедицией Бранна Бронзоборода, занятой раскопками в руинах Могуджии, что на Пике Кунь-Лай. Связано ли это с поисками ордынцами мистического колокола?

Подозрения адмирала оказались вполне обоснованы, ибо силы ордынцев теснили дворфов Лиги Исследователей, вынужденных отступить в один из потаенных чертогов Могуджии. Здесь, в руинах, искатели приключений обнаружили могу - Коруна Заклинателя, коего не замедлили сразить; на теле чародея означился коготь, исполненный скверны Ша. Наверняка могу творят некую черную волшбу.

Однако, нечестивая магия Ша, заключённая в артефакте, оказалась высвобождена вскоре после возвращения Вариана Ринна, принца Андуина и сопровождавших их героев в Святыню Семи Звезд, что в Вечноцветущем Доле. Энергии Ша полнили несчастных солдат Альянса, обращая тех в кровожадных монстров. Сущность, пребывавшая в когте, воплотилась в Эхо Ненависти на глазах собравшихся в селении лидеров Альянса: Вариана, Генна Седогрива, Тиранды, Нобундо и Джайны Праудмур. Последние спорили, стоит ли уничтожить всё, связанное с Ша, или же попытаться обратить сии опаснейшие сущности в оружие, дабы направить его против орды. В итоге глас рассудка оказался решающим, и Андуин сумел убедить сильных мира сего, что опасность подобного начинания многократно превышает возможную выгоду. (когда как у орды было наоборот)

____

Его вскоре удалось обнаружить, но солдаты Альянса опередили ордынцев, но тем удалось выяснить, что Божественный Колокол доставлен в Дарнас; как оказалось, лазутчики Альянса находились в ставке Гарроша в тот момент, когда магия напитка Памяти начала действовать. О том, чтобы оставить реликвию в руках врага, и речи быть не могло, посему генерал Назгрим, заручившись помощью магов-син'дорай – Похитителей Солнца, – велел небольшому отряду искателей приключений тайно проникнуть в столицу калдорай, дабы разыскать Божественный Колокол и выкрасть его.

Операция по изъятию артефакта прошла весьма успешно: герои, сокрытые заклинанием невидимости, отыскали Колокол в одном из тайных укрытий Дарнаса, после чего телепортировались в Луносвет, где верные Орде эльфы под началом Халдарона Светлое Крыло немедленно приступили к его изучению.

___

Узнав о случившемся, Джайна Праудмур пришла в неописуемую ярость: некоторые из чародеев Кирин Тора, обязавшиеся сохранять в нынешнем конфликте нейтралитет, приняли сторону Орды! Вернувшись в Фиолетовую Крепость Даларана, Джайна открыто обвинила Этаса Похитителя Солнца и его сородичей в предательстве, приказав бросить всех без исключения син'дорай в темницу, непокорных же – убить. Произнесённый приговор в жизнь воплощали Вериса Ветрокрылая и верные ей воины; в тот страшный день на улицах Даларана пролилось немало крови.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#153 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

—  Джайна, по настоянию Ронина, берет к себе в обучение розоволосую гномку из Даларана.
—  Джайна тайно встречается с Траллом.
—  Синяя стая решает перенести Радужное Средоточие из Ока Вечности в секретное место, но все пятеро драконов, которые сопровождали его, были убиты.
—  Бывший Аспект Магии — Калесгос, чувствуя сильную связь со Средоточием, отправляется на его поиски.
—  Калесгос просит помощи у Джайны и Ронина.

— Гаррош собирает лидеров Орды и сообщает им о своих планах по захвату всего Калимдора, начиная с Терамора и Крепости Северной Стражи. (к слову желание Гарроша не поддержали только Сильвана Бейн и Волджин. Галливикс и Лортемар весьма нормально восприняли это)
— Одним из телохранителей Гарроша становится странный орк из Черной Горы.
— Бейн и Волджин постоянно подвергают сомнению планы Гарроша.
— Используя призванных шаманами элементалей, Орда захватывает Крепость Северной Стражи
— Бейн отправляет гонца в Терамор вместе с подаренной ему Андуином Ринном палицей «Страхобор» (чтобы доказать, что гонец не лжет).

— Джайна призывает на помощь Седьмую Штормградскую Флотилию и несколько самых лучших генералов Штормграда.
— На помощь ей приходят и несколько магов Даларана, среди которых находятся Ронин и Вериса.
— Калесгос постоянно пытается найти Радужное Средоточие, но из-за того, что оно находится в постоянном движении, остается с Джайной.
— Начинается нападение Орды на Терамор, но первую атаку удается отбить.
— Пока больным и раненым оказывают помощь, появляется гоблинский дирижабль с волшебной бомбой, усиленной Радужным Средоточием.

— Калесгос предпринимает неудачные попытки остановить дирижабль.
— Чтобы защитить Терамор и как можно больше ослабить урон, Ронин в башне Джайны открывает портал и пытается направить бомбу туда. Но ему не удается.
— В самый последний момент Ронин толкает Джайну в портал.
— Происходит взрыв.
— У Джайны седеют волосы и белеют глаза.

— Очнувшись, она возвращается в Терамор, обнаруживает, что все находившиеся там погибли (в том числе и Ронин) и забирает Средоточие.
— Выживают лишь Вериса и Шандриса, которые находились вне города и Калесгос, успевший вовремя взлететь.
— За помощью Джайна отправляется к Вариану и Андуину, но они отказываются в отместку напасть на Оргриммар. Она называет Вариана трусом, а Андуина пацифистом (и тут же извиняется за то, что именно она сделала его таким).
— Джайна отправляется в Даларан, но там ей тоже отказывают.
— Из Даларанской Библиотеки она крадет книгу, в которой рассказывается об использовании Радужного Средоточия.

— Джайна отправляется на Острова Эха.
— Там она с помощью Средоточия вызывает сотни водяных элементалей, которые объединившись в огромную волну, могут полностью смыть Оргриммар с лица Азерота.
— В это время Штормградский флот во Главе с Варианом сражается с флотом Орды у Оргриммара.
— Андуин остается в Штормграде «за Короля».
— Тралл пытается остановить Джайну, но безуспешно.

— В последний момент приходит Калесгос, которому удается уговорить Джайну остановиться.
— Джайна отправляет вызванных ей элементалей на помощь Альянсу.
— Вариан и Гаррош вновь сражаются.
— Крепость Северной стражи отвоевывается, а Гаррош отступает.
— Гаррош призывает всех мужчин, женщин и даже детей готовиться к войне.

— Последние из синих драконов расходятся каждый своим путем.
— Джайна и Калесгос возвращают в Даларан Книгу и Радужное Средоточие.
— Джайна становится главой Даларана, а Калесгоса принимают в Крин Тор.
— Джайна произносит речь на похоронах Ронина.
— Джайна и Калесгос целуются. (я видел этот сюжет на вовфап!)

Конец

 

Убит не только глава Кирин Тора, но и один из величайших героев Азерота – Ронин.

и немножко грустной Джайны.

не ругайте её. она няшка.

смерть Орде!

VMZR8.jpg


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#154 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

другие такая же орда, как и первые. делали не они. а кто сказал что они были против? или что они бы не сделали того же?

 

Вообще нет. Это все равно что за преступления правительства или одной отдельно взятой группировки наказывать гражданское население всей страны. Если бы твой правитель взял и разбомбил город, а тебе сказали бы "ну ты же не был против? вот и иди в тюрьму". Тупо? Тупо.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#155 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

при этом делается в основном так. врага не персонифицируют а в основном переносят на всех представителей данной группы. к тому же в этой ситуации замешана большая часть БЭ даларана. напомню - похитители солнца это не "крестьянская" община. это фракция даларана. нейтрального города.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#156 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

А  теперь представь  Вериса знает  в каком плачевном состоянии ее народ.  90 процентов  уничтожил  Артас.  Она могла банально их выслать  в Орду или арестовать только причасных


при этом делается в основном так. врага не персонифицируют а в основном переносят на всех представителей данной группы. к тому же в этой ситуации замешана большая часть БЭ даларана. напомню - похитители солнца это не "крестьянская" община. это фракция даларана. нейтрального города.

те за смерть мужа каждый вырезает район города?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#157 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

Вообще нет. Это все равно что за преступления правительства или одной отдельно взятой группировки наказывать гражданское население всей страны. Если бы твой правитель взял и разбомбил город, а тебе сказали бы "ну ты же не был против? вот и иди в тюрьму". Тупо? Тупо.

ну... вообще-то всю дорогу человеки так и делали. и делают. и будут делать. человеки же

даже наисвятейшие американцы после жемчуговой бухты мало того, что гражданское население японии наказали (причем в особо циничной форме, типа да пох на десятки тысяч погибших от радиации, зато сколько жизней уберегли от гибели при интервенции), они собственных граждан японского происхождения в концлагеря интернировали. и ничо, полет нормальный. военное время оно такое. ну про преступления кровавого режима и так все в курсе, на то он и режим

 

те за смерть мужа каждый вырезает район города?

районы города никто и не вырезал. были убиты те, кто оказывал сопротивление действиям законных представителей власти (ну и часть самих представителей власти, бунт же). все честь по чести, не надо было берега терять



#158 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Угу  Гарроша  судят, а Альянс как всегда чистенький  и в белом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#159 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

истинно так

 

попытался вспомнить, чего такого вопиющего натворил альянс, кроме уничтожения какой-то там тауренской деревни (причем после эвакуации мирняка по гуманитарным коридорам). ничо в голову не приходит. напомните, пожалуйста

 

с другой стороны, орда - минимум 3 случая применения ОМП с гасиловом всех без разбору. бомба на школу друидов, бомба на терамор, ну и сильвана со своим новеньким штаммом чумки в гилнеасе

 

такие дела



#160 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Мне плевать что там сделали американцы или русские или еще кто. Наказывать гражданское население неправильно.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#161 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 377 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю, что хреновость "стрельбы по людям" здесь никто не отрицает, как не оправдывается в такой уж степени и вереница недавних поступков Джайны. Она обезумела от инцидента в Тераморе, из-за чего в комьюнити уже какое-то время поддерживается теория, что её... уже и нет давно, вместо неё сидит один из натрезимов (которые славятся своими маскировочными и вообще шпионскими навыками).

Один заграничный игрок вообще этой историей так проникся, что после травки у него даже случился тематический трипчик, хотя история могла быть очередной мемасной шуткой, ха.

 

Хотя, теория эта сама по себе странная, врятли натрезим был бы способен обрушить на Оргриммар цунами, не тот репертуарчик.


Я всё ещё не купил Skyrim.




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых