Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры и не только


#161 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1445285726__9u.png

 

 

Вопросы по игре, обсуждение разных аспектов, для которых нет отдельных тем и даже святой флуд (в разумных пределах).


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



Сообщений в теме: 530

#162 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

Наказывать гражданское население неправильно

дальше что? в спортлото напишешь?



#163 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Мне плевать что там сделали американцы или русские или еще кто. Наказывать гражданское население неправильно.

 

никто не говорит что это правильно или неправильно

я говорю о целесообразности и логичности поступка с учетом всех предыдущих событий. с учетом всего как раз иная реакция была бы детской и нелогичной. джайна дама, но проглатывать всякий раз даже этот не аргументировал бы.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#164 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 752 сообщений
  •    

Отправлено

Те  убивать  гражданское  население  это как раз в духе  Альянса  по стопам  Гаритоса  идет 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#165 Ссылка на это сообщение Praufetes

Praufetes
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Она обезумела от инцидента в Тераморе, из-за чего в комьюнити уже какое-то время поддерживается теория, что её... уже и нет давно, вместо неё сидит один из натрезимов (которые славятся своими маскировочными и вообще шпионскими навыками).

По моему скромному мнению, развитие характера Джайны - это один из наиболее логичных и последовательных примеров. Всю свою жизнь она придерживалась идеалов мира, видя в орках и последующей Орде, не только врагов, но и тех. с кем можно сосуществовать. Вместе с ними она обороняла Вершины Хиджала, пожертвовала отцом во имя своих идеалов, сдерживала буйный нрав Вариана в первых трех аддонах и заодно старалась влиять на Андуина (таки воспитав пацифиста). А что она в итоге получила? Бесконечный конфликт (вспоминаем сценку релизного Ульдуара, крики Гарроша в ИВК) и как вишенку на торте - уничтожение города, который стал спасением для её народа (выживших беженцев Лордерона). Вместе с городом погибло множество её друзей и сторонников. И этому никто не попытался помешать - Кэрн, увы, был уже мертв, Тралл выбрал позицию "пацаны, Гаррош тут вождь, я пошел мир спасать", Волджин высказал какой Гаррош плохой и свалил на острова. И после всего этого следует вполне закономерная реакция - Джайна осознает, что вся её жизнь была посвящена фальшивым идеалам, и Орда стала для неё врагом №1. На этом фоне Близы отлично развили и характер Вариана - от непримиримой ненависти к оркам, которые убили его отца и разрушили королевство,  до осознания того, что не стоит судить всю Орду по отдельным представителям и старым деяниям. Посмотрим, как теперь будет раскрыт Андуин, ибо потенциал есть, но еще много недосказанного. ВОВ и так пестрит идиотскими изменениями персонажей - Тралл, Мурадин, Сильвана, Вайши, Кель, Акама - так что я надеюсь на лучшее.
А что касаемо Похитителей солнца - они, как фракция нейтрального города Даларана,(хотя Джайна тяготела к альянсу, это да) вмешались в конфликт на стороне Орды, совершив диверсионную операцию и доставив колокол Гаррошу. Делать это, когда во главе Кирин-Тора стоит Джайна, которую поддерживает Верисса - верх идиотизма, за который они и поплатились. И в подобных конфликтах всегда страдают "непричастные", и от этого никуда не деться. В Тераморе вообще погибло все население, хотя они тоже были "непричастны". Так же как под Вратами Гнева, в Гилнеасе, Нефритовых лесах и куче других мест.


I must not fear.
Fear is the mind-killer.
Fear is the little-death that brings total obliteration.
I will face my fear.
I will permit it to pass over me and through me.
And when it has gone past I will turn the inner eye to see its path.
Where the fear has gone there will be nothing.
Only I will remain.


#166 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 752 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так за это Гарроша и осудили свои же  Тралл его убил  Да и Сильване сейчас все очень настроженно относятся  и стоит ей сейчас   что учидить так от нее могут и последние союзники  в виде эк  отвернутся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#167 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

гарроша осудили, гарроша осудили

во-первых, никто его не осудил. он сбежал из ИВС если чо

во-вторых, просто скажите спасибо, что те, благодаря кому гарроша низвергли, не раскатали оргриммар вместе со всей клыкасто-рогастой шоблой в ноль. а могли бы. легко. и как ни странно, это заслуга омг пмсной поехавшей стервы джайны

в-третьих, сильванка чудит всю дорогу и ей насрать на всех, кроме своих рассадников червей. она пустит всю орду под нож, как только найдет способ вальганизировать все расы



#168 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 377 сообщений
  •    

Отправлено

На PTR шорох, первые картинки с АРГУСА и фотки новых сетов уже есть в сети. Мы уже совсем рядом.

 

Аллерия и Туралион живы!


Я всё ещё не купил Skyrim.


#169 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 752 сообщений
  •    

Отправлено

Блин Иллидан если судить по аддонну то он прям какой- то избранный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#170 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Мне вот почему-то давно уже казалось, что следующим аддоном будет Аргус, но походу из него просто сделают рейд. Вроде бы целая планета для исследований. Хотя может, в дополнении все же будет именно она - я все еще надеюсь, ибо Дренор и Азерот показали со всех сторон, а про Аргус вообще мало что известно. И еще, меня терзают смутные сомнения, что следующее дополнение будет пследним...


гарроша осудили, гарроша осудили
во-первых, никто его не осудил. он сбежал из ИВС если чо

 

Ну и что? Его осудили все, кроме коркронцев, что есть малая горстка Орды. Иначе Волджин не собрал бы против него такую армию. Так что да, за действия Гарроша в данном случае вся Орда не должна была отвечать.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#171 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

Его осудили все, кроме коркронцев, что есть малая горстка Орды. Иначе Волджин не собрал бы против него такую армию

лел

дворцовый переворотец замутили потому что гаррош поехавший, а не потому что он выпилил терамор. на самом деле единственный, кто сожалел о произошедшем - тралл, но этот слившийся даун, назначивший дипломатического гения гарроша, уже не ордынец, а чото-то там земли. остальные просто подумали "ну еееееепт, нас же за это бить будут, возможно ногами, ну че за фигня". собсно так и вышло, да. ну и сильванка еще подумала "ахаха лол вот же збсь то! больше трупов, хороших и без оторванных конечностей!"

 

Так что да, за действия Гарроша в данном случае вся Орда не должна была отвечать

а вот фигушки. платить и каяться, каяться и платить


Сообщение отредактировал SysoY: 03 июля 2017 - 07:43


#172 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Гарроша собственно и поддерживали все, кроме Кэрна. и тот за это поплатился. Волджин? Лортемар? они вполне спокойно восприняли идею уничтожить терамор. это было не самодурство Гарроша. он оповестил всех других лидеров орды об этом. 

восстание началось, когда Гаррош указал тому же Лортемару и Волджину на их место. 

у Лортемара тоже не совесть взыграла. а осознание того факта, что  Гаррош использует его людей как мясо. БЭ осталось и так немного. рисковать будущим своего народа он не стал. 

Единственно, кому ситуация претила, так это Бейну. но у него личные счеты раз - Гаррош убил его отца. и идеология - два. свет не просто так его выбрал всё же.

так что не надо про осуждение. то что орда устроила гражданскую войну не означает, что они хотели прекратить безумие верховного вождя - у каждого были свои цели. причем весьма прозаичные.

когда как у альянса - месть за предательства похитителей солнца. месть за терамор и геноцид оставшихся лордеронцев. попытка отвоевать гилнеас (который штурмуют отрекшиеся - часть орды). и желание призвать Гарроша к ответу за его преступления.

и собственно никто не платит и не кается. и орда не в бедствующем положении. а с воцарением сильваны ситуация стала не многим лучше, чем при гарроше. такой же фанатик, который ради личного видения хочет пустить всех под нож.


  • SysoY это нравится
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#173 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 752 сообщений
  •    

Отправлено

А с чего у Терона должна совесть  взыграть, учитывая что люди  во главе с Гаритосом  чуть не казнили всех эльфов. Про Артаса  воообще молчу. Если почитать  рассказ в Тени Солнца Лортемар не может и рыпнуться ибо Сильвана сразу отрекшихся  из  Призрачных Землях  увидет, а там умертвия до сих пор копошатся.

 

Интересно нам Молот Рока оставят?  Вообще у дх самый крутой оплот, паладины сидят   в подвале, у жрецов просто  комната. У друидов вырви глаза, разбойники посреди крыс живут


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#174 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 377 сообщений
  •    

Отправлено

разбойники посреди крыс живут

Где им самое место.

А Молот Рока, как и прочие артефакты, должны в любом случае "оставить" в виде обликов (возможно, это будет даже какая-то обособленная часть трансмогрификации, но пока ничего не известно), а сами артефакты так или иначе придётся "сдать", о чём близзерги ещё раньше говорили. 


Я всё ещё не купил Skyrim.


#175 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 752 сообщений
  •    

Отправлено

Я говорю. про оплот Демон Хантера хочу кораблик себе оставить летать картошку  в Тирасфале сажать  Еще Болвар  может  отжать у дк Акерус.


Еще такой момент дх может Майев опять попытаться в тюрьму посадить  ибо свою функцию  они выполнили и как локи будут демонов призывать если мы с ними в Легионе покончим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#176 Ссылка на это сообщение SysoY

SysoY
  • Профи
  • 429 сообщений
  •  

Отправлено

А с чего у Терона должна совесть  взыграть, учитывая что люди  во главе с Гаритосом  чуть не казнили всех эльфов

а с чего у джайны и вериссы должна совесть взыграть, учитывая что орки и блад эльфы во главе с гаррошем и каким-то то там ушлепком из стыривших солнце не чуть, а казнили всех человеков в тераморе

будь последовательным чтоле



#177 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 752 сообщений
  •    

Отправлено

Я к тому,  что Альянс намного  лицемеры, а уж ночные так вообще  посадить  того кто им сохранил бессмертие на десять тысяч лет в тюрьму  это абзац полный. Так блад эльфы и Орды не притворяются хорошими, первым вообще сейчас лишь  бы выжить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#178 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 752 сообщений
  •    

Отправлено

Волджин? Лортемар?

 

Так троллей  взяли в Огриммаре под арест, а на самого ВолДжина  совершили нападение, а на счет переживаний может Терон и рад был порефлексировать, но  не может  потому. что твоя нация практически на грани уничтожения  и любые потери  будет нечем восполнить  Поэтому сейчас политика  уберечь свои народ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#179 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 377 сообщений
  •    

Отправлено

Еще такой момент дх может Майев опять попытаться в тюрьму посадить  ибо свою функцию  они выполнили и как локи будут демонов призывать если мы с ними в Легионе покончим.

У меня нет сейчас источников под рукой, но где-то проскакивала тема, что миньоны чернокнижников-игроков (да и не только их) являются отдельным сортом демонов, которые в случае отпускания сливаются в свою отдельную часть космоса, где и странствуют. Так-то они изначально привязываются к чернокнижнику по своему имени (что может быть отсылкой к древним демонологическим идеям из нашего мира, что зная имя демона можно обрести над ним власть).

 

В одном из последних аддонов, кстати, разработчики внедрили возможность "забросить" демона и получить нового - что по игровой механике аналогично смене имени у питомца охотника, например. Так что демоны так-то каждый раз "те же самые", даже ультимативные вроде инфернала. До Катаклизма каждый демон вообще привязывался к чернокнижнику в ходе отдельных классовых квестов, что добавляло "личный" окрас взаимоотношениям с призвавшим игроком. Как знать, вдруг "Повелителю Пустоты" и его приближённым будет дана возможность сохранить именно "своих" демонов, даже если отдельного кармана в космосе нет.

 

А Мэвичка после этой кампании наверняка уйдёт в отставку, выйдет уже наконец замуж за Иллиданчика, родит детей и смоется куда-нибудь в Тельдрассил. Детей нянчить и варить борщ. Инфа квадрильон.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#180 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 752 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще жаль классовых квестов нет у нас более менее обыграются классы теперь  только дк и дх имеют свою начальную линейку.

Я кстати не знаю будет забавно если следущий аддон мы опять пойдем бить Болвара и вязнуть в своих локальных стычках, надеюсь сагераса в этом аддоне не убьют

 

Так он вроде Тиранду любит по книге и по игре


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#181 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 377 сообщений
  •    

Отправлено

Так он вроде Тиранду любит по книге и по игре

Которая 10 тысяч лет продинамила бедного парня в пользу его правильного брательника, под влиянием чего он сделался родоначальником целого класса персонажей эмо-аниме в моём уютненьком варкрафтике. А получив карточку выхода из тюрьмы ушёл от безысходности сублимировать с нагами, о чём теперь рассказывает прохладительные истории всем желающим во время экскурсии в водно-процедурную часть Гробницы Саргераса.

 

Пора осознать, отпустить и обратить уже взор к той прекрасной и верной женщине в сверкающих доспехах, неотступно преследующей его сквозь века и требующей к себе заслуженного внимания. 


Я всё ещё не купил Skyrim.




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых