Перейти к содержимому


Фотография

Общее обсуждение игры и не только


#121 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1445285726__9u.png

 

 

Вопросы по игре, обсуждение разных аспектов, для которых нет отдельных тем и даже святой флуд (в разумных пределах).


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



Сообщений в теме: 530

#122 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 377 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, итог с моей стороны таков. В мифическом режиме максимум выходит 8/10 в Цитадели ночи, остальное уже при Гробнице Саргераса (или ну его к чёрту). В последние две недели обосралось внезапно отовсюду - РЛа уделал провайдер и он пропустил пачку рейдов, остальные деморализовались, часть перестала приходить, из-за чего один рейд вообще пришлось отменить даже с заменами, а половине хотелось ещё и чистить с нуля каждый раз старых боссов вместо прогресса (несмотря на напоминания, что НОРМАЛЬНЫЙ режим ГС будет давать то же качество шмотья, а то и лучше, плюс сеты новые). В общем, моему внутреннему достиженцу остаётся гордиться тем, что "героя своего времени" за героический режим я получил достаточно рано, а в мифическом его нагнали уже другие ¯\_(ツ)_/¯

 

Посмотрим, что будет в колоде у Кил'джедена.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#123 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 748 сообщений
  •    

Отправлено

Я всегда замечаю что самые адекватные игроки у Орды. Может по полям боя  только такое  конечно. Еще я так поняла, что у Болвара крыша  едет и в следующем аддоне скорее опять его придется на эпики пускать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#124 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 377 сообщений
  •    

Отправлено

В PVP много уродов набежало в Альянс во времена Дренора, потому что дополнительная серьга в тех условиях манила ногебаторов похлеще морковки. Сейчас это должно быть не так, но как-то баланс "сил" не сильно поменялся. Наверное денежки на расовые трансферы нету = ) А с Болваром вообще было бы прикольно увидеть выделение ДК в отдельную фракцию ультра-хардкорных негодяев. Правда тогда придётся анхоликов обучать хилить некромантией (не то чтобы неслыханное дело).


Я всё ещё не купил Skyrim.


#125 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 748 сообщений
  •    

Отправлено

Хотелось бы нежить в отдельную  фракцию  и вместе с ними дк

Да не будет этого делать помнить, когда Отрекшие начали свое мутить в Нордсколе  игроков нежити  это не как не коснулось и то что  Подгород  был захвачен  не ощутили скорее будет  как  с Артасом. Надо же дк  чем- то занять, дх хоть всегда будут нужны, а после лича  вот только как дк и развивать их историю не морковку им  же в Пандарии выращивать

Про Кольтиру  ничего не известно  кстати в легионе и еще хотелось чтобы эльфам  давали выбор фракции имеется в виду кровавым. Теперь когда Источник восстановлен им не надо магию из живых существ вытгягивать

 

 

В PVP много уродов набежало в Альянс во времена Дренора, потому что дополнительная серьга в тех условиях манила ногебаторов похлеще морковки. Сейчас это должно быть не так, но как-то баланс "сил" не сильно поменялся. Наверное денежки на расовые трансферы нету = ) А с Болваром вообще было бы прикольно увидеть выделение ДК в отдельную фракцию ультра-хардкорных негодяев. Правда тогда придётся анхоликов обучать хилить некромантией (не то чтобы неслыханное дело).

Ну не знаю Тассариан  нормальный и Могрейн  не очень то негодяй 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#126 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 377 сообщений
  •    

Отправлено

Кольтира у нас в Акерусе сидит и в ус не дует, украли обратно, Тассариан рад по самые уши. А Сильван4ег с тех пор небось сыпет всеми известными баньши проклятьями и зубы точит на весь орден, и это в сумме с тем моментом, что у неё отняли валькиру, которую она уже готова была себе закарманить (пускай это уже работа Генна Седогрива, но всё же). 


Я всё ещё не купил Skyrim.


#127 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 748 сообщений
  •    

Отправлено

Да пускай точит  пока она не глава Орды  что ей еще делать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#128 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

В PVP много уродов набежало в Альянс во времена Дренора, потому что дополнительная серьга в тех условиях манила ногебаторов похлеще морковки. Сейчас это должно быть не так, но как-то баланс "сил" не сильно поменялся. Наверное денежки на расовые трансферы нету = )

 

толку нет. раньше орда манила ибо топ пве раса - тролль. % урона по животным (а в том же пг их была тьма) + бурстовая хаста. сейчас кастрировали особенности класса. в рпг же играем. все равны. и профит оставался только у андедов (спорный) и хуманов. третья тринька в виде классовой абилки.

А с Болваром вообще было бы прикольно увидеть выделение ДК в отдельную фракцию ультра-хардкорных негодяев.

 

на 3 фракцию никто не пойдет в формате вов. ибо слишком много головняка. скорее всего так же в нордскол вернемся да и все. как возвращались в классик в кате. в бк "возвращались" в дреноре и легионе. тема с андедами скорее всего след.

Хотелось бы нежить в отдельную  фракцию  и вместе с ними дк

 

нежить изначально не вписывается ни в 1 из фракций. но если запихали уже тонко намекается что иначе не будет. ибо во первых это насильственны трансфер персонажей. во вторых необходимо нагора выкатить штук 5 рас и всех их пробалансить. когда как они выкатывают по 1 за каждую сторону максимум

Про Кольтиру  ничего не известно  кстати в легионе

 

с чего не известно? освободили из андерсити и сделали соратником.

Да пускай точит  пока она не глава Орды  что ей еще делать

 

но она глава орды же.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#129 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 377 сообщений
  •    

Отправлено

Походу, всё перепуталось  :-D


Я всё ещё не купил Skyrim.


#130 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

ага. смешались в кучу кони, люди, залпы тысячи орудий :D


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#131 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 748 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, а как же Саруфанг  уже все я  тут просто заново пала качала и ему носила на показ документы  от Сильваны


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#132 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 377 сообщений
  •    

Отправлено

Саурфанг сидит в Оргриммаре. Но бразды общеордынского правления теперь у Королевы Баньши, так как Вол'джин (тролль же, лол) сам на последнем издыхании назначил Вождём. Как-то так.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#133 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 748 сообщений
  •    

Отправлено

У Альянса теперь кто.? Сволочи они убили Варриана


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#134 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 377 сообщений
  •    

Отправлено

Сынко теперь его на трон сел, Андуин который. Ну, вроде как, Джайна в перерывах между приступами безумия что-то ему там подшёптывать должна, плюс Генн по заветам Вариана посматривает за мальцом.

Впрочем, наследничек вроде бы старается не унывать.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#135 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 748 сообщений
  •    

Отправлено

Джайна и Вериса обе чокнутые  Сильвана по сравнению с ними образ спокойствия и мудрости


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#136 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Джайна да. только она ничего не нашептывает. а психанула, когда орду вернули в Даларан и ушла в неизвестном направлении. Вериса то что? единственно в чем её чокнутость проявлялась, это в цепочке на острове грома. в виде ненависти к орде. но орда, на секунду, уничтожила терамор и убила её мужа. при этом в последнее время она весьма терпима. джайна да. шибанулась.

Сильвана адекватная? она не адекватна как лидер орды совершенно. ибо у неё иные интересы. из за которых та пустит в расход всех. пока что лучшее, что с ней случалось, это хук от Генна.

упд. у альянса сейчас лидер Андуин и 2 советника - Генн Седогрив и Велен (который собирается лететь на Аргус, но все равно участвует в политической жизни альянса)


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#137 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 748 сообщений
  •    

Отправлено

У Велана свои планы  дренеи не такие уж  добрые  скорее всего они воспользуются Андуином в своих планах


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#138 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 377 сообщений
  •    

Отправлено

Не будет никто никем пользоваться. Есть, в общем-то, определённый намёк на то, что какая-то из финальных битв во вселенной будет в далёком будущем (может даже и не в этой игре вовсе). Курим комикс Сын волка.


Я всё ещё не купил Skyrim.


#139 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 748 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя я тут хочу напомнить про Верису, что именно она выкинула эльфов крови из Даларана и тех кто не успел убраться посадила в тюрьму


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#140 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя

 

за дело. Гаррош приборзел с колоколом пандарии (В результате чего и выкинули похитителей солнца). а до этого приборзел с Терамором. и у Верисы был зуб на орду в виде мертвого Ронана. орде вообще был заказан путь в даларан. похитители солнца во главе с Этасом там просто находились постоянно. и их попросили выйти вон.

и там верховодила не Вериса, а Джайна. 


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#141 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 377 сообщений
  •    

Отправлено

Сезон обрывания задниц в Гробнице Саргераса объявляется открытым


Я всё ещё не купил Skyrim.




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых