Перейти к содержимому


Фотография

TES: Гибнущий Вварденфелл (запись/обсуждение)

frpg tes morrowind

  • Закрытая тема Тема закрыта

#561 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

morrowind-art.jpg

 

Описание игры:

В день, когда земля задрожала и поменялась местами с небом, когда небо было не отличить от тверди, когда обезумевшие обыватели принялись рвать друг друга на части от отчаяния, вам бы особенно пригодился друг, дабы выбраться отсюда. Или товарищ. Приятель. Быть может, попутчик. Хорошо, хотя бы чужак, не стремящийся перегрызть вам глотку из-за вашего ездового гуара. Ну, хотя бы пока не стремящийся.
Наша команда вновь набирает добровольцев, на этот раз - для опасного путешествия по провинции данмеров. Извержение Красной Горы обратило в бегство целый народ, стерло с лица Нирна множество больших и малых поселений и погребло под слоями пепла и магмы тысячи тел. Но даже в такой трудный момент смелые и решительные герои способны выжить, да и не только, работая сообща!

                                                                 

О проекте:
Данная игра является первой из запланированного нами цикла длиной в 6-12 произведений (надеемся осуществить). Каждая игра будет проводиться в течение примерно двух месяцев и иметь собственный сюжет. Но все они логически связаны между собой. То есть одного персонажа можно будет провести через каждую игру (в каждой последующей он будет становиться сильнее/богаче/опытнее). Но можно и менять персонажей, этого никто не запретит.
Старт первой игры, именно этой, в которую происходит набор, запланирован на 1-е число месяца декабря.

                                                                    

Игровая механика и особенности:
Здесь необходимо сказать, что герои не должны обладать какими бы то ни было супер-способностями. Все они будут простыми жителями: конечно, профессию можете выбрать любую - от наемника до купца или барда, - но Ваш персонаж не должен быть на несколько порядков сильнее других своих коллег (иными словами, мечник не сможет в одиночку уничтожить двадцать противников, а купец - продать императору шкурку крысы за особняк на Талос-Плазе).
Все действия будут происходить по следующей системе (когда это необходимо):

http://tesall.ru/top...nfell/?p=884021

                                                            

Требования к игрокам:
Уметь красиво и грамотно излагать собственные мысли;
Соблюдать правила, указанные в пункте "игровая механика и особенности";
Отыгрывать роль качественно и правдоподобно, а также стараться уделять внимание деталям. Суть такова - если персонаж видит вампира, он должен как минимум удивиться (а лучше - испугаться), а не лезть на него с кулаками в попытках выпытать, где затаились его сородичи (чтобы потом их вырезать). Вампиры, оборотни, некроманты - это что-то очень могущественное и страшное, а также редкое. Магией также может пользоваться не каждый (хотя слабый огненный шар или лечение легких ранений, в принципе, доступно многим).

                                                  

Для участия:
Необходимо заполнить анкету по следующему плану:

 

Мест больше нет

Сейчас все собрались у ворот Балморы. Выдвигаемся на Юг

Эта тема для записи, а также обсуждения игры и вопросов по ней

 

Список участников:


 

 

Еще один организационный момент:

 

Все о дайсах можно узнать здесь:

http://tesall.ru/top...denie/?p=901978


Сообщение отредактировал Prisoner-Boratino: 09 мая 2016 - 17:04

Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 588

#562 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ок, выложу тогда, раз все такие стеснительные) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#563 Ссылка на это сообщение SnowK

SnowK
  • Знаменитый оратор
  • 2 382 сообщений
  •    

Отправлено

Имя: Бруно Хагель.
Раса: Норд.
Пол: Мужской.
Возраст: Двадцать семь лет.
Внешность: Как и большинство северян, высок, мускулист и крепок, имеет голубые глаза и широкий, однажды переломанный нос. Его светлые, по самые плечи волосы вечно растрёпаны, отчего как цветом, так и своей формой напоминают стог сена. На подбородке обычно красуется двух-трёх недельная щетина, шрамов, татуировок и других отличительных черт нет. Лицо почти всегда имеет отрешённое, но в то же время самодовольное выражение, отчего кажется, что Бруно навеселе.
Характер: Добряк по натуре, простоватый, но ни в коем случае не глупый. Во всём, кроме своей причёски любит порядок и организованность, однако неприхотлив и быстро приспосабливается к любым условиям – либо приспосабливает их под себя. Крайне азартен, нередко влезает в долги, но всегда их возвращает, пусть и по прошествии нескольких месяцев, а то и лет.
Деятельность: Бруно берётся за любую работу, если она не подразумевает риска для жизни – чужой или его собственной. Он одинаково хорошо кладёт черепицу, чистит трубы, устанавливает замки… И столь же умело их взламывает, поскольку по призванию является вором-медвежатником. Номинально состоит в Гильдии Воров и нередко принимает от неё заказы, однако предпочитает зарабатывать относительно честным трудом.
Экипировка: Носит тёмно-серую рубаху на выпуск, поверх которой обвязан пояс, чёрные кожаные штаны с наголенниками и высокие сапоги, настолько замызганные, что не понятно, какого цвета они были изначально. Поверх обычно надевает серый дорожный плащ с капюшоном, из оружия – серебряный кастет и пара кинжалов, предназначенных скорее для обороны, чем для нападения. При себе имеет кое-какую снедь, набор щупов и отмычек, дешёвые зелья невидимости и ночного видения, а так же свиток, в котором записаны и учтены все его долги.
Навыки: Взлом на уровне специалиста, рукопашный бой и скрытность на уровне ученика, бездоспешный бой, блокирование и акробатика на уровне новичка.
Биография: Бруно родился и вырос в глухой Скайримской деревеньке, где воспитывался родной бабушкой. О своих родителях знает лишь то, что те были фермерами и, однажды отправившись в город, так и не вернулись. До двадцати лет занимался в основном сельским хозяйством, пробовал себя в качестве подмастерья столяра, рыбака и охотника, однако не достиг особых успехов ни на одном из этих поприщ. Когда же неурожайный год унёс жизнь его любящей бабушки, Бруно умудрился проиграть доставшийся ему дом в карты, а сам оказался вынужден скитаться по холдам, перебиваясь временными заработками и подворовывая. В конце концов он перебрался в Сиродил вместе с юной волшебницей, за которой приглядывал и, оставив ту на попечение Гильдии Магов, отправился покорять столицу.


Сообщение отредактировал SnowK: 27 июля 2016 - 18:25


#564 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Я вернулся! А посему давайте новый отрывок выкладывать!


Изображение

#565 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

:good:ура, вернулсО!

 

страница 130 в личке. два или три? отрывка выложены, давайте следующий))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#566 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Так. Все. Я теперь окончательно с вами. И поэтому будем скоро продолжать. Извините, что пропадал. Интернета там, где был я, почти не было


  • Laion это нравится
Изображение

#567 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А открытку - сюда!

 

С Днем рождения,  Shandir! 

 

Чтобы творчество доставляло только радость, а идеи всегда находили воплощение! 

 

8338736.jpg


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#568 Ссылка на это сообщение ПУСТОТЕЛЫЙ

ПУСТОТЕЛЫЙ
  • Следопыт
  • 73 сообщений

Отправлено

Здравствуйте? Вы уже давно играете? Записи нет? Скоро заканчиваете? 



#569 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

уже даже игру закончили, оставшиеся куски текста только выкладывать теперь будем.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#570 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Думаем насчет продолжения. Связанного с этой игрой или нет. Старая команда что по этому поводу считает?


Изображение

#571 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

продолжение - где?  Мне с вами понравилось играть))  Но место игры тоже ведь имеет значение)))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#572 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, тут не мне решать. Потай вон хочет Морру, и я не против, но в качестве простого игрока


Изображение

#573 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Я если и буду, то только и исключительно по Морровинду, ну из ТЕСовых сеттингов. Довольно с меня Обливиону! :)

Уточню, на всякий случай, чтобы, этсамое, не того самого, без разночтений, по Вварденфеллу конца третьей Эры! И никаких Красных годов и Врат Обливиона :) Все строго между 421 и 432 годами :) 


Сообщение отредактировал Potay: 18 октября 2016 - 15:08

Табель лиц и масок.

 

 


#574 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Уточню, на всякий случай, чтобы, этсамое, не того самого, без разночтений, по Вварденфеллу конца третьей Эры! И никаких Красных годов и Врат Обливиона :) Все строго между 421 и 432 годами :)

 

а что там было?  :olen:  я, эт самое...   :blush2:   не очень хорошо знаю по Лру, что там было)) Вернее, сапсем не знаю.


  • Potay это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#575 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

а что там было?  :olen:  я, эт самое...   :blush2:   не очень хорошо знаю по Лру, что там было)) Вернее, сапсем не знаю.

Ну, собсна, в это время шла сюжетка Морровинда. Ну, точнее она с 427го шла, но вполне можно захватить период без Нереварина :)


Табель лиц и масок.

 

 


#576 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

А как ты к Скайриму относишься?


Изображение

#577 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

А как ты к Скайриму относишься?

Не фанат, в общем-то. Нет, игра мне понравилась, но насчёт ФРПГ - не знаю, мастерить точно не возьмусь


Табель лиц и масок.

 

 


#578 Ссылка на это сообщение Prisoner-Boratino

Prisoner-Boratino
  • Знаменитый оратор
  • 2 174 сообщений
  •    

Отправлено

Ооокей. Ну в общем, если представишь макет или зачин по Морре, попробую присоединиться


Изображение

#579 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Prisoner-Boratino,  с Днем рождения!  

 

5336363_46763_S_Dnjom_rozhdeniya-wap_sas


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#580 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Присоединяюсь, творческих успехов и удачных проектов!
На память!

#581 Ссылка на это сообщение RottenSkeleton

RottenSkeleton
  • Мудрец
  • 1 042 сообщений
  •    

Отправлено

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю успехов в учёбе и творчестве, счастья и здоровья!







Темы с аналогичным тегами frpg, tes, morrowind

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых