Перейти к содержимому


Фотография

Напарники Fallout 4

fallout 4 напарники досье

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение GSmiryagin

GSmiryagin
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Хоть я на форуме человек новый, но все же решился создать тему. Было бы удобно, если бы была картотека по напарникам. С перечнем их навыков и специальных умений, что им нравится, а что не нравится. Дополняйте :)

 

Ник Валентайн / Nick Valentain

 

1447100641_nick-valentine.jpg - Размер: 61,72К, Загружен: 13119   

 

Спец. умение: взлом терминалов до уровня "сложный" ; 

 

Бонусный перк: "Стальное сердце" - повышает количество попыток при взломе терминалов и уменьшает в два раза время ожидания после неудачного взлома

 

Детектива Валентайна можно встретить во время выполнения одного из сюжетных заданий в Даймонд-Сити. По сюжету ГГ спасает Ника из лап местных гангстеров, а тот взамен соглашается за ним следовать. По факту, он - экспериментальная модель синта, созданная Институтом. В отличии от своих собратьев, Ник сделан не на биологической основе, а на механической, и вместо крови в жилах у него течет хладген, а вместо доктора требуется механик. В мозг робота была перенесена личность и воспоминания довоенного детектива Ника Валентайна, а когда образец не оправдал себя, Институт его выкинул на помойку. 

 

Что нравится:

 

- использование робота медика/строителя/полицейского от РобКо в качестве боевого союзника
- выполнение квестов, направленных на помощь людям

- квесты "Подземки"

- вступление в "Подземку"

- убийство рейдеров

- отрицательные ответы представителям "Института" и "Братства Стали"

 

Что не нравится:

 

- убийство невинных

- работа ГГ с "Институтом" и "Братством Стали"

- ответы, в которых синтов расценивают как бездушные механизмы

- ложь в любых ответах и приукрашивание заслуг

 

 Ник довольно привередливый персонаж, однако если вы заслужите его уважение, то он расскажет Вам свою историю, а чуть позже попросит об одолжении. Ему потребуется достать одного гангстера, который до войны намеренно стал гулем, чтобы получить бессмертие, и запер себя в одном из помещений метро. Цифровой ключ от двери он разместил в десяти записях, раскиданных по полицейским участкам Содружества. Суть задания проста - вы приходите в участок, зачищаете его, читаете терминал и берете запись. И дальше по маркерам. Самое сложное что Вам может встретиться - несколько десятков Стрелков, который возглавляет боец в силовой броне. Проблема в том, что он кидается плазменными гранатами. Но победить его можно. Для этого требуется либо быстро бегать и в VATS сбивать его гранаты, либо надеть силовую броню и вынести его с "Толстяка". Что примечательно - на него требуется 4 ядерных заряда. После того, как вы найдете записи, вам нужно будет зачистить от рейдеров станцию метро и проникнуть к этому персонажу. Он вооружен револьвером, но сначала будет выяснять отношения, а затем оскорблять вашего напарника. Проще всего выбить ему мозги в этом месте, пока он не взялся за оружие. После этого вы получите перк "Стальное сердце".


Сообщение отредактировал GSmiryagin: 17 ноября 2015 - 11:34



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#82 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Ого, так он из третьей части?)

Да, тот самый "мэр Литтл-Лэмплайта") Он и сам рассказывает свою историю, если брать его в напарники.

 

Чуть больше инфы о его прошлом на WIKI, не могу дать ссылку, увы. Там же и фотка юного Геккельбери Фина и его путь в мэры)


Сообщение отредактировал Lamedel: 08 декабря 2015 - 19:33

Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#83 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 16:00


#84 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Маккриди - в Добрососедстве, в местном баре, в дальней комнате. 250 крышек - и он пойдёт за ГГ куда угодно (при прокачанной харизме - 200). Крышки он потом вернёт, кстати + игрушку подарит)

 

Как раз сейчас бегаю с Кюри. Акцент у неё прикольный) Но у меня она уже не робот, а синт. Только вот бронь одевать не хочет(

 

Пока не брал с собой только гуля, Дьякона и рободворецкого. Из остальных (в плане эффективности в бою) больше понравился Данс - падает редко, врагов замечает издалека, стреляет метко)


Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#85 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 16:01


#86 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 369 сообщений
  •    

Отправлено

Чуть больше инфы о его прошлом на WIKI, не могу дать ссылку, увы

Так в личман скинь )))

 

Хм, я нашёл для Маккриди лекарство, завершил его квест, но не получил ни капли одобрения. Так и должно быть?


игрушку подарит

???



#87 Ссылка на это сообщение Rinat

Rinat
  • Авантюрист
  • 129 сообщений
  •  

Отправлено

Кстати, боюсь выходить с ней на новый уровень в отношениях.
Боюсь, что пропущу множество фраз, которые она произносит лишь в образе робота.
Мало ли, вдруг такие есть.

Не бойся . Даже после "тырым-пырым" будет те же фразы толдычить :

 

Ой , как тут грязно

Мы должны подать заявку в полицию

Обязательно помойте руки

Мой жёсткий диск забит старыми данными

Человечество опустилось ниже плинтуса

 

И так далее .

 

По началу забавляла эта милая хранцуженка , но теперь утомляет . Всё таки , для атмосферы Фолыча больше подходит Кейт или Макриди .



#88 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

???

Игрушечного солдатика подарит, про жену расскажет.


 

Также после прохождения данного квеста и достижения максимального уровня отношений с ним, вручит вам деревянного солдатика, сказав что для него эта игрушка очень важна, так как ему этого солдатика подарила его покойная жена Люси. Это подтверждает, что она - та самая Люси из Литл-Лэмплайт, потому что человек, подаривший Роберту игрушку, должен знать его с детства.


Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#89 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 369 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, сколько отсылок к Литл-Лемплайт) Круто))



#90 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 369 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, я в восторге от Маккриди. Суперский персонаж. Хочу теперь побегать с Валентайном. 



#91 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

. Хочу теперь побегать с Валентайном. 

У Валентайна - любимая фраза "Я даже не вспотел. Хотя вроде и не умею")

Боится яо-гаев) Недавно одного подстрелил, он едва живой несётся к нам - поприветствовать. И тут Ник выдал - "Опа! Яо-гай! Сматываемся отсюда!!!")))


Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#92 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 369 сообщений
  •    

Отправлено

Да это ещё что)) Мне Маккриди в зачищенных локациях постоянно выдаёт: "Тут слишком тихо. Мне это не нравится"  :-D



#93 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

Да, некоторые фразы от напарников не к месту) Зачистили с Кейт наркопритон. Иду, смотрю что не прибито. Она говорит "Мы тут первые за очень долгое время" ... это переступая через ещё не остывшие трупы)


Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#94 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 369 сообщений
  •    

Отправлено

А Кейт чем из оружия сражается? И за что плюсует? 



#95 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

А Кейт чем из оружия сражается? И за что плюсует? 

http://ru.fallout.wi...(Fallout_4)


Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#96 Ссылка на это сообщение Ardinel

Ardinel
  • Ominous shadow
  • 246 сообщений
  •  

Отправлено

Здравствуйте, такой вопрос, если получить трейт от какого либо компаньена, например дьякона, а потом убить его по сюжетной линии, трейт остается?



#97 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

А Кейт чем из оружия сражается? И за что плюсует? 

Изначально у неё дробовик. После одной перестрелки с мутантами она подобрала миниган и теперь не расстаётся с ним)

Почти все компаньоны плюсуют за взлом замков - и она тоже. А ещё она похожа на дефолтную Шеп из МЕ3)


Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#98 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

А ещё она похожа на дефолтную Шеп из МЕ3)

Значит это не только я заметил?


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#99 Ссылка на это сообщение Xимик

Xимик

  • 143 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте, такой вопрос, если получить трейт от какого либо компаньена, например дьякона, а потом убить его по сюжетной линии, трейт остается?

Да, остается. У меня так вышло: сначала проходил Подземку с Дьяконом, потом понял, что это самые тупейшие люди во всем Содружестве, метнулся к Братству и выпилил всех этих уникумов вместе с Дьяконом. Позже проверил - способность от Дьякона на месте.



#100 Ссылка на это сообщение Ardinel

Ardinel
  • Ominous shadow
  • 246 сообщений
  •  

Отправлено

Да, остается. У меня так вышло: сначала проходил Подземку с Дьяконом, потом понял, что это самые тупейшие люди во всем Содружестве, метнулся к Братству и выпилил всех этих уникумов вместе с Дьяконом. Позже проверил - способность от Дьякона на месте.

Спасибо, чёрт с моей тягой к манчкинизму похоже, буду заново проходить что бы построить идеального снайпера, а жаль, уже 90 часов отыграл на этом персонаже, 51 лвл, винтовка со всеми модами и прокнувшая с дополнительным выстрелом, все журналы собрал Т_Т



#101 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Очень хочу взять с собой в странствия вторую собаку. Ту, что купил у мужика за 200 крышек. Она сидит такая несчастная в Санкчуари. И с ней даже взаимодействовать никак не получается... Может будку ей надо состряпать?


Правила рисования Вуда





Темы с аналогичным тегами fallout 4, напарники, досье

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых