Перейти к содержимому


Фотография

Наши Игры — Гибнущий Вварденфелл

rpn наши игры frpg tes morrowind

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  morrowind-art.jpg   205,81К   1881 Количество загрузок:

 

 

Всё было прекрасно в «данмерском королевстве», пока однажды не поссорились Вуон и Сул, перекрыв тем самым поступление душ для Инжениума. Ужасный взрыв, падение Луны, уничтожение Вивека и одно из сокрушительнейших последствий — извержение Красной Горы, вызвавшее гибель доныне цветущего Вварденфелла.

Кто ты? Искатель приключений, крестьянин, торговец, вор или сильный мира сего? Сейчас это уже не важно, ибо ни деньги, ни былые заслуги, ни ловкость рук не помогут тебе там, где царит хаос, паника и смерть. Сейчас важно только одно — спастись. Любой ценой — хитростью, силой, предательством. Либо — объединить усилия, научиться доверять тому, кто рядом, иначе — всё та же смерть.

Ты готов спасти свою жизнь, а заодно — жизни тех, кто доверился тебе? Ты готов идти вперёд, только вперёд, преодолевая трудности? Ты готов к борьбе за своё будущее и своё счастье? Тогда — действуй, и пусть удача сопутствует тебе.

Прочувствовать атмосферу безысходности, царящей после той ужасной катастрофы, стать одним из тех, кто ищет спасения, обрести новых друзей и врагов вы сможете в игре «Гибнущий Вварденфелл», которую подготовила для вас команда Мастеров, известных по играм «Обратная сторона монеты» и «Нечестная конкуренция».

По любым вопросам, связанным с игрой, можно обратиться к Мастерам SnowK или Potay либо в тему обсуждения


Сообщение отредактировал Laion: 19 ноября 2015 - 19:21

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#42 Ссылка на это сообщение mr Jyggalag

mr Jyggalag
  • Ветеран

  • 609 сообщений
  •    

Отправлено

Какую правду? И что можно было отстроить за два часа?


Правду о том, что ему не изменить канона и что как он не пытался бы доказать нам Вварденфелл был разрушен. Я не чего не говорил про 2 часа

#43 Ссылка на это сообщение 77STARLEGEND

77STARLEGEND
  • Скиталец
  • 49 сообщений
  •  

Отправлено

Канон заключается в том, что это аниме :D что булыжник меньше квартала Вивека, пустотелый внутри, смог снести целую провинцию, прихватив древнейший город Скурима. Если дохлая муха упадет рядом со стражником Солитьюда, то он погибнет. Вот вся суть вашего канона :)


- Знаешь сказку о Золушке?
- Гм. И даже реальную историю. Во дворцовом пруду появился риггер и проглотил принцессу Сендриллу. Он неё осталась одна туфелька и...

 

KlOMktQ.jpg

 


#44 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, меньше квартала города он только в игре, согласно записям это вообще одна из Лун. Даже если представить, что это просто метеорит, следует помнить зловещие слова Вивека о том, что он не остановил его\её\это, а лишь подвесил во времени. И держится эта каменюка на, дословно, "любви народа к нему[Вивеку]". То есть хотя и кажется, что эта штуковина висит, на деле она сохраняет свою чудовищную скорость, и как только Вивек пропал, она грохнулась так, как мог грохнуться огромный метеорит. 


Табель лиц и масок.

 

 


#45 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Канон заключается в том, что это аниме :D что булыжник меньше квартала Вивека, пустотелый внутри, смог снести целую провинцию, прихватив древнейший город Скурима. Если дохлая муха упадет рядом со стражником Солитьюда, то он погибнет. Вот вся суть вашего канона :)

"Всю провинцию снёс" (а на самом деле не всю, не провинцию, и не снёс) взрыв вулкана Вварденфелл, сдетонировавшего от булыжника. Учи матчасть.

Вот вся суть срывателей покровов.


  • Potay это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#46 Ссылка на это сообщение 77STARLEGEND

77STARLEGEND
  • Скиталец
  • 49 сообщений
  •  

Отправлено

"Всю провинцию снёс" (а на самом деле не всю, не провинцию, и не снёс) взрыв вулкана Вварденфелл, сдетонировавшего от булыжника. Учи матчасть.

Вот вся суть срывателей покровов.

Я говорил абстрагировано о причине погубившей Вварденфелл. А ты меня сразу в некомпетентности обвиняешь. Ай-яй-яй.

Товарищу выше: я предпочитаю верить глазам, нежели тому что пишут в фанфиках, либо даже в самой игре. В игре луна маленькая и к чему вывели стремное отвлетление про её разрушительную силу неясно, разве что пейсака не играл в Морровинд.


- Знаешь сказку о Золушке?
- Гм. И даже реальную историю. Во дворцовом пруду появился риггер и проглотил принцессу Сендриллу. Он неё осталась одна туфелька и...

 

KlOMktQ.jpg

 


#47 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Я говорил абстрагировано о причине погубившей Вварденфелл.

Да нет, ты вполне конкретно начал рассуждать о размерах луны и даже о каноне.
 

нежели тому что пишут в фанфиках

Если ты намекаешь на книгу "Адский город", то у разработчиков о ней совсем другое мнение. Они не раз упоминали (будто это и так не понятно), что в играх показывается упрощённая и уменьшенная модель выдуманного ими мира, и что в книгах масштабы приведены к нормальному значению (поэтому между городами путь занимает не пять минут, а дни и недели, как и должно быть). Также в игровых книгах указано, что население города Даггерфолл составляет 110000 человек, а "Высокий Собор и Дворец Вивека каждый день посещают тысячи туристов и паломников".
 

В игре луна маленькая

В игре и города по двадцать человек. Что, ясен пень, не соответствует действительности, а соответствует только несовершенной игровой модели.

Что ты там про некомпетентность говорил?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#48 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Я вспомнил, как это называется. Это называется "зрительный лор"))

...я предпочитаю верить глазам, нежели тому что пишут в фанфиках, либо даже в самой игре. В игре луна маленькая...

В игре все персонажи (кроме Вехка) стоят на ногах в режиме 24/7, а на улицах самого крупного города Вварденфелла народу меньше, чем в переулках Балморы.

Сообщение отредактировал Д.К.: 02 февраля 2016 - 14:59


#49 Ссылка на это сообщение 77STARLEGEND

77STARLEGEND
  • Скиталец
  • 49 сообщений
  •  

Отправлено

Что ты там про некомпетентность говорил?

Расслабься, дядь. Можешь не пытаться воззвать к моим эмоциям, ты их даже не заденешь.

 

Вы вполне меня убедили, в том, что разработчики целенаправленно и планомерно гробят одну серию за другой, относясь неуважительно не только к своим фанатам, но и к своим же прошлым работам. За сим ретируюсь. Развлекайтесь дальше на костях мертвого ЛОРа.


Сообщение отредактировал 77STARLEGEND: 03 февраля 2016 - 06:17

- Знаешь сказку о Золушке?
- Гм. И даже реальную историю. Во дворцовом пруду появился риггер и проглотил принцессу Сендриллу. Он неё осталась одна туфелька и...

 

KlOMktQ.jpg

 






Темы с аналогичным тегами rpn, наши игры, frpg, tes, morrowind

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых