Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Черная пятница

the elder scrolls onilne teso tes online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


У всех тех, кто не играл, но осуждает The Elder Scrolls Onilne по причине дороговизны, появился уникальный шанс примкнуть к полку тех, кто замечательно себя чувствует в мире Древних Свитков онлайн. В эти дни игра будет продаваться в официальном магазине игры и в Стиме со скидкой 60%. (Пока еще не продается.) Поспешите, акция продлится только до 30 ноября!

Помимо солидной скидки на саму игру, уже внутри ее, начиная с сегодняшнего дня в Crown Store можно приобрести набор начинающего твинковода, в который входит:
  • Ездовое животное - зеленый нарcисский гуар (Green Narsis Guar Mount);
  • 10 свитков опыта (удваивают получаемый опыт в течение двух часов);
  • 10 уроков на скорость ездового животного;
  • 10 уроков на грузоподъемность ездового животного;
  • 10 порций улучшающей параметры еды;
  • 10 камней душ на любой уровень;
  • 50 порций напитка «3 в одном» — восстанавливающих все параметры.
В принципе, ничего особенного, но учитывая, что гуар и так стоит полторы тысячи корон, тем, кто давно мечтал о ездовом гуаре можно присмотреться к этому набору. Один гуар — в одни руки! В смысле, на один аккаунт.

Кроме этого, тем, кто еще не купил дополнения, может быть интересна продажа корон со скидками. Со среды, 25 ноября для ПК, четверга, 26 ноября для PlayStation® и с пятницы, 27 ноября для Xbox :
  • 750 — скидка 25%
  • 1,500 — скидка 25%
  • 3,000 — скидка 33%
  • 5,500 — скидка 40%
Эти скидки действительны только до 30 ноября для Xbox One, и до 1 декабря для PlayStation®4 и ПК, так что, если кто еще не купил себе дополнения, эта скидка для вас. Ну а редакция, как обычно желает всем добра и до встречи в Киродиле!

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#42 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Избавляю их от жалкой и бессмысленной жизни - доброе дело же)))


Ясно-понятно... У нас тут зомбированная личинка ББ. СМЕРТЬ БРАТЬЯМ БУРИ!!!! (Прости, это просто отыгрыш  :) )

Очень жирно. Хотя за все годы споров, на нескольких форумах, с упоротыми сторонниками легиона я ничего умного и тонкого не встречал. Только подобные нелепые возгласы и экзальтированное повторение: " только ымперия спасет нас от талмора".

 

Но не стоит разводить срач на эту тему здесь - есть специальные топики для этого.


Изображение

#43 Ссылка на это сообщение Iden

Iden
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Избавляю их от жалкой и бессмысленной жизни - доброе дело же)))


Очень жирно. Хотя за все годы споров, на нескольких форумах, с упоротыми сторонниками легиона я ничего умного и тонкого не встречал. Только подобные нелепые возгласы и экзальтированное повторение: " только ымперия спасет нас от талмора".

 

Но не стоит разводить срач на эту тему здесь - есть специальные топики для этого.

Кхм-кхм. Я не говорил что я всеми лапами за Империю(хотя она мне больше нравится явно). Могу кучу аргументов привести какие ббшечки или имперцы плохие(если тебе интересно конечно, да и ты сам о них должен знать). Я вообще за Довакина. Позову своего братана Партурнакса(с драконами всех там порешаем), с помощью гильдии воров буду подрывать экономику ненавистного мне региона, да и ваще соло вырежу альтмеров если надо буит кароч)))000))00)).


Сообщение отредактировал Iden: 25 ноября 2015 - 21:04


#44 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Только подобные нелепые возгласы и экзальтированное повторение: " только ымперия спасет нас от талмора".

Сейчас подправлю. 

Узри будущее! Узри Талмор!


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#45 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Очень жирно. Хотя за все годы споров, на нескольких форумах, с упоротыми сторонниками легиона я ничего умного и тонкого не встречал. Только подобные нелепые возгласы и экзальтированное повторение: " только ымперия спасет нас от талмора".

Дубль два: Мон-кеев в резервации! А..нет, не то. Н'ваха в резервации! 


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#46 Ссылка на это сообщение Einar

Einar
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

 

Ездовое животное - зеленый нарcисский гуар (Green Narsis Guar Mount);
    10 свитков опыта (удваивают получаемый опыт в течение двух часов);
    10 уроков на скорость ездового животного;
    10 уроков на грузоподъемность ездового животного;
    10 порций улучшающей параметры еды;
    10 камней душ на любой уровень;
    50 порций напитка «3 в одном» — восстанавливающих все параметры.

...

- К чему все это?



#47 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

 

В принципе, ничего особенного, но учитывая, что гуар и так стоит полторы тысячи корон, тем, кто давно мечтал о ездовом гуаре можно присмотреться к этому набору.

 

Как ничего? А свитки, а уроки? Это же, верно, мечта твинковода :D Там только 10 уроков стоит по 1к коронок, а тут сразу 20. И свитки. 5 свитков стоят 1к корон, а тут сразу 10. Весьма выгодное предложение, даже не считая гуара. Мои мелкаши будут рады  :good:


Why is nothing ever easy?


#48 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Амброзия тебе в помощь) А качать за деньги маунтов - извращение (как по мне))))) 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#49 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено

А качать за деньги маунтов - извращение

И я о том же))) Зачем качать в день по чайной ложке, когда при наличии свободных корон можно прокачать сразу много? А с таким предложением - тем более))) Можно сэкономить даже на времени лога-релога на мелких, чтобы только покормить коня, и это же время уделить бОльшим персонажам, но которые еще не доросли до в16. 

В общем, я считаю, хорошие сапоги, надо брать(с)  :good2:


Why is nothing ever easy?


#50 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

сэкономить даже на времени лога-релога на мелких, чтобы только покормить коня, и это же время уделить бОльшим персонажам

Задрот и твинковод! 

:blum:

в Киро меня не берешь, а мне тоже надо расти. Калтропсы и вигор, вигор и калтропсы. И дудка.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#51 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

вигор

Надо сказать, не больно полезный скилл. Хилит слабо, а стамину жрет, как атомный ледокол.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#52 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Надо сказать, не больно полезный скилл. Хилит слабо, а стамину жрет, как атомный ледокол.

А ты побольше в хп кинь и чантов на хп сделай, тогда не стамины, ни маны ни на что хватать не будет.

 

Это полезный скилл. Я же на НБ этой осенью тестировал стамина-билд. Вигор хилит отлично. Я его держал на панели дуалов. На втором слоте - двуруч. А на двуре есть полезный скилл Ралли, который повышает урон на 20%, хилит тиком в течении 30сек и по окончании или повторной активации - 5-10к. Совместно с вигором отхил получается просто замечательный.

Конечно, у меня там все было вложено в стамину и чанты на нее. И напиток на реген всех трех статов обязательно. И на все хватает стамины. Бедные ДК-танки, очень быстро апперкотом убивались Правда танков осенним патчем вообще убили. Хотя все равно стаминщики быстрее высыхают, чем те кто на мане. У НБ в манабилде ресурс почти бесконечный. Но с убитым танкованием не совсем мой стиль. Вообще в ЕСО классы ущербные, вот в АА, в этом плане лучше - классов 120 и легко можно создать сильного аое-мага с щитом в тяжелой броне. Примерно как ДК до 1.6.


Изображение

#53 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

А ты побольше в хп кинь и чантов на хп сделай, тогда не стамины, ни маны ни на что хватать не будет.

Ты меня еще танковать научи. Хах.

Это полезный скилл.

Ну, впрочем, может, ты и прав и я сужу о нем поверхностно, да еще и с позиции не стаминного билда. Просто тот эффект, который он дает, для меня на данном этапе не стоит потраченных ресурсов и места в панельке. Но я присмотрюсь. Крайне высока вероятность того, что я просто неправильно им пользуюсь.

UPD: Только что понял, что думал не про то. Vigor как раз-таки вполне себе демократичен в плане траты выносливости. Беру слова про атомный ледокол назад. Это к калтропсам относилось. Так что да, скилл не такой уж и плохой.


Сообщение отредактировал Gorv: 26 ноября 2015 - 16:34

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#54 Ссылка на это сообщение тамриэль рулит

тамриэль рулит
  • Следопыт
  • 71 сообщений
  •  

Отправлено

 

Не во главе. В руководстве. Но не уничтожил. Его действия были известны матери ночи и просто забавляли ее.


 

и она позволила перерезать практически всех членов ТБ в Сиродиле, в таком случае, я лучше буду среди упоротых даэдропоклонников, чем прославлять тупого духа иссохшей старушенции, которую в Этериус забыли отправить) и именно ее решение (по забавляться) осмелюсь доложить  привело к краху тб) более того насколько я помню, Темное братство вне закона, а вот мораг тонг имело лицензию на устранение))))  так что как писалось выше -

 

Мораг Тонг - фореве!

))))


во млин чет я с сообщением припозднился((( надо было раньше кнопку отправить тыкать))) намного раньше)



#55 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ты меня еще танковать научи. Хах.

Я в есо танковал, еще задолго до того, как ты начал играть. Танковал разными классами в разных билдах. В пве и пвп. Так что, к моим советам прислушаться стоит.

Конечно я не навязываю. Хотя вот Медобородый не даст соврать - я ему много чего хорошего посоветовал и он стал отличным танком.

 

 

UPD: Только что понял, что думал не про то. Vigor как раз-таки вполне себе демократичен в плане траты выносливости. Беру слова про атомный ледокол назад. Это к калтропсам относилось. Так что да, скилл не такой уж и плохой.

Напитки на реген решают такие проблемы. А калтропсы надо смотреть где и для чего кидать. Хоть они дорогие, я когда в пвп АП фармил - даже в мана-билде их юзал.

Кроме того, у ДК стамина ресается активацией способностей ветки сердца земли. Спамишь обсидианшилд или кулак, пепельное облако - получаешь стамину. Но так вообще хаватит драгоблада.

 

 

и она позволила перерезать практически всех членов ТБ в Сиродиле, в таком случае, я лучше буду среди упоротых даэдропоклонников, чем прославлять тупого духа иссохшей старушенции, которую в Этериус забыли отправить) и именно ее решение (по забавляться) осмелюсь доложить  привело к краху тб) более того насколько я помню, Темное братство вне закона, а вот мораг тонг имело лицензию на устранение))))  так что как писалось выше -

Мне самому темная мамаша не нравится и я хотел бы сжечь ее труп. А вот законы с лицензиями меня вообще не интересуют. Это все условности. Убийство, оно и есть убийство, чем бы не оправдывалось.


Изображение

#56 Ссылка на это сообщение тамриэль рулит

тамриэль рулит
  • Следопыт
  • 71 сообщений
  •  

Отправлено

А вот законы с лицензиями меня вообще не интересуют. Это все условности. Убийство, оно и есть убийство, чем бы не оправдывалось.

 

ты это Ульфрику скажи))))



#57 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

ты это Ульфрику скажи))))

Он молодец, все правильно делает, по нордски. Всех кто стоит на пути к цели - надо устранять. Выживает сильнейший, вот один реальный, а не условный закон эволюции.


Изображение

#58 Ссылка на это сообщение тамриэль рулит

тамриэль рулит
  • Следопыт
  • 71 сообщений
  •  

Отправлено

Он молодец, все правильно делает, по нордски. Всех кто стоит на пути к цели - надо устранять. Выживает сильнейший, вот один реальный, а не условный закон эволюции.

Бугага, во фигню задвинул)) я бы отписался, но нефиг оффтоп разводить, а то ща как налетит свЯтой Арсинис и бану всем даст) ну или кто там из этих, аэдров сайта))) вообщем админы)



#59 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Я в есо танковал, еще задолго до того, как ты начал играть.

Neil-deGrasse-Tyson.jpg

 

На самом деле я знаю, как и любой другой здесь, что это правда, и что ты действительно часто говоришь дельные вещи по ТЕСО, но поскольку ведешь ты себя при этом, как напыщенный индюк, то ничего, кроме стеба в голову не лезет. Вот так вот.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#60 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

но поскольку ведешь ты себя при этом

Ну это же Воин111111одинодинодин!

Таких больше нет)


  • Casual это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#61 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено



Бугага, во фигню задвинул)) я бы отписался, но нефиг оффтоп разводить, а то ща как налетит свЯтой Арсинис и бану всем даст) ну или кто там из этих, аэдров сайта))) вообщем админы)

Это правильно, не спорь со мной.

 



На самом деле я знаю, как и любой другой здесь, что это правда, и что ты действительно часто говоришь дельные вещи по ТЕСО, но поскольку ведешь ты себя при этом, как напыщенный индюк, то ничего, кроме стеба в голову не лезет. Вот так вот.

Да как угодно, не буду тогда метать бисер. Давно мне уже следует понять, что не стоит помогать людям - неблагодарное это дело, потом еще виноват окажешься.

 



Ну это же Воин111111одинодинодин!

Таких больше нет)

Найдешь второго такого же - покажи.

 

ЗЫ. И вообще все это потому, что вы нордов не любитеsmiles-sovremennie-112.png


Сообщение отредактировал Воин1: 26 ноября 2015 - 20:57

Изображение





Темы с аналогичным тегами the elder scrolls onilne, teso, tes online

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых