Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Черная пятница

the elder scrolls onilne teso tes online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


У всех тех, кто не играл, но осуждает The Elder Scrolls Onilne по причине дороговизны, появился уникальный шанс примкнуть к полку тех, кто замечательно себя чувствует в мире Древних Свитков онлайн. В эти дни игра будет продаваться в официальном магазине игры и в Стиме со скидкой 60%. (Пока еще не продается.) Поспешите, акция продлится только до 30 ноября!

Помимо солидной скидки на саму игру, уже внутри ее, начиная с сегодняшнего дня в Crown Store можно приобрести набор начинающего твинковода, в который входит:
  • Ездовое животное - зеленый нарcисский гуар (Green Narsis Guar Mount);
  • 10 свитков опыта (удваивают получаемый опыт в течение двух часов);
  • 10 уроков на скорость ездового животного;
  • 10 уроков на грузоподъемность ездового животного;
  • 10 порций улучшающей параметры еды;
  • 10 камней душ на любой уровень;
  • 50 порций напитка «3 в одном» — восстанавливающих все параметры.
В принципе, ничего особенного, но учитывая, что гуар и так стоит полторы тысячи корон, тем, кто давно мечтал о ездовом гуаре можно присмотреться к этому набору. Один гуар — в одни руки! В смысле, на один аккаунт.

Кроме этого, тем, кто еще не купил дополнения, может быть интересна продажа корон со скидками. Со среды, 25 ноября для ПК, четверга, 26 ноября для PlayStation® и с пятницы, 27 ноября для Xbox :
  • 750 — скидка 25%
  • 1,500 — скидка 25%
  • 3,000 — скидка 33%
  • 5,500 — скидка 40%
Эти скидки действительны только до 30 ноября для Xbox One, и до 1 декабря для PlayStation®4 и ПК, так что, если кто еще не купил себе дополнения, эта скидка для вас. Ну а редакция, как обычно желает всем добра и до встречи в Киродиле!

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#62 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Найдешь второго такого же - покажи.

Нет, спасибо, я не голодный!

В смысле мне тебя одного хватает)))

:wub:


  • Laion это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#63 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Мне самому темная мамаша не нравится и я хотел бы сжечь ее труп. А вот законы с лицензиями меня вообще не интересуют. Это все условности. Убийство, оно и есть убийство, чем бы не оправдывалось.

Пишешь так, как будто это что-то плохое. Убийство не суть, главное цели достичь. Aeternae veritates: Finis sanctiflcat media.


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#64 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Пишешь так, как будто это что-то плохое. Убийство не суть, главное цели достичь. Aeternae veritates: Finis sanctiflcat media.

Я не говорил что это плохое. Плохое - это лицемерие, когда убийство оправдывается законами и лицензиями. Типа - заплати пошлину, получи лицензию и убивай с чистой совестью.



Изображение

#65 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

не буду тогда метать бисер.

Ему первое хорошее слово на сайте сказали за столько времени, а он обижается. Метал бы только бисер - слова б никто не сказал, да только перед бисером ты предпочитаешь метнуть чего-то еще. И после тоже.
Приведу пример из моей "практики". Пришел чувак, спросил чего-то по CS или скриптам. А я, вместо того, чтоб сразу помочь, начинаю что то вроде: "И это ты не можешь? Да я такой левел-дизайн мутил в 14 лет! С таким квестом даже дурачок справится! Да тебе не скрипт надо исправлять, а руки к нужному месту привинчивать!" Сечешь? И скажи я ему хоть супердельный совет, он все равно про себя справедливо меня обложит.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#66 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

 

Я не говорил что это плохое. Плохое - это лицемерие, когда убийство оправдывается законами и лицензиями. Типа - заплати пошлину, получи лицензию и убивай с чистой совестью.

 

Это суть человеческая, с которой ты поделать ничего не смогёшь. Тем более "хорошее" и "плохое" в данном тобой понятии, не более чем субъективные оценочные суждения. К примеру с капиталистической точки зрения: "Плохо не когда лицемерят, а когда на лицемерный развод ты повёлся и потерпел убытки". Мне так ближе.


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#67 Ссылка на это сообщение тамриэль рулит

тамриэль рулит
  • Следопыт
  • 71 сообщений
  •  

Отправлено

Ему первое хорошее слово на сайте сказали за столько времени, а он обижается. Метал бы только бисер - слова б никто не сказал, да только перед бисером ты предпочитаешь метнуть чего-то еще. И после тоже.
Приведу пример из моей "практики". Пришел чувак, спросил чего-то по CS или скриптам. А я, вместо того, чтоб сразу помочь, начинаю что то вроде: "И это ты не можешь? Да я такой левел-дизайн мутил в 14 лет! С таким квестом даже дурачок справится! Да тебе не скрипт надо исправлять, а руки к нужному месту привинчивать!" Сечешь? И скажи я ему хоть супердельный совет, он все равно про себя справедливо меня обложит.



#68 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 15:59


#69 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Нет ведь, продают самое лежалое и ненужное - гуа-а-аров...

Ну почему же ненужное, по Шадоуфену самое то на гуаре передвигаться)

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#70 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 15:59

  • Юми это нравится

#71 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Как вы там поживаете-то?

Ну как мы там?

Че играет в БДО, я хожу по Орсиниуму (собираю Briar heart)  и пытаюсь водить мини рейды по данжам, но в связи с работой - конец года - получается плохо. 

Иногда встречаю Розарио, он как прекрасный мираж, проносится мимо  по пути из Киродила в Мальстром арену.

 

Да Арену я прошла. Дважды, чем немало удивила Че. Но на неумирайку меня хватит навряд ли - такая соло-игра совсем не по мне. Но если надо советы - обращайтесь)))


ПС И вообще, я скучаю по приключениям нашей неустрашимой четверки. Так что назначай время и место - я буду! 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#72 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Гуары же забавные, выглядят прикольно. Хотя странно. Да, по Шедоуфену как раз самое то на гуаре прыгать по болотам. Но вот в Теру немного играл, там можно на ачивки получить раптороподобных красивых ящеров-маунтов - они для верховой езды получше приспособлены, внешне. Гуары слишком жирные почему-то.

 

Тоже уже начал скучать по ТЕСО и по вам. Но играть сейчас особой возможности нет, пожалуй те времена прошли. И денег на длс нет. Да и комп уже слабоват для ТЕСО. Когда-нибудь потом вернусь. Когда будет время, деньги и желательно новый комп.


Изображение

#73 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Когда-нибудь потом вернусь.

*смотрит в гильд-чат*

Когда-нибудь уже наступило?)))))))))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#74 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

*смотрит в гильд-чат*

Когда-нибудь уже наступило?)))))))))

Ну я ненадолго. Заглянул посмотреть что и как, сказал же что соскучился, зашел в Сиродил... и понеслось) А будет ли возможность играть - все же пока не в курсе. Сегодня вечером пока побегаю, а там дальше видно будет.

Хотя играть не с кем. Никто общаться не хочет и объяснять что и как, по данжам там провести и тп... А это все не вдохновляет играть.


Сообщение отредактировал Воин1: 30 ноября 2015 - 20:50

Изображение

#75 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя играть не с кем. Никто общаться не хочет и объяснять что и как, по данжам там провести и тп... А это все не вдохновляет играть.

Эй, ты чего это приуныл? Мне аж грустно стало. Где же наш неутомимый, непобедимый, неунывающий и Неустрашимый Воин?


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#76 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Эй, ты чего это приуныл? Мне аж грустно стало. Где же наш неутомимый, непобедимый, неунывающий и Неустрашимый Воин?

С чего ты взял что я приуныл? Отнюдь. Я к такому привык, это раз, во вторых - имею закаленную психику. Ну некому меня в данжи сводить - я не стал унывать, пошел в пвп фанится. Тем более у меня сейчас в реале много поводов приуныть, но я этого не делаю.


Изображение

#77 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Никто общаться не хочет и объяснять что и как, по данжам там провести и тп... А это все не вдохновляет играть.

Солнце мое, ну ничего же не изменилось, Скория все так же жжется, Богдан - так же плюется, и так же весело на Арене, если ты зашел туда в хорошей компании. Если надумаешь делать нового персонажа - делай танка, Норд не справляется с удовлетворением нужд всех желающих)

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#78 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Или Хила. Олега мы скоро похоже задолбаем вусмерть, постоянно тягая его на дейлики)))


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#79 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Солнце мое, ну ничего же не изменилось, Скория все так же жжется, Богдан - так же плюется, и так же весело на Арене, если ты зашел туда в хорошей компании. Если надумаешь делать нового персонажа - делай танка, Норд не справляется с удовлетворением нужд всех желающих)

Что мешает любому из вас, на любом персонаже, прокачать щит и тяжелую броню и переодеваться в танка, при необходимости?

Я же не любитель танковать, тем более когда убрали реген стамины в блоке.


Изображение

#80 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Или Хила. Олега мы скоро похоже задолбаем вусмерть, постоянно тягая его на дейлики)))

У нас есть Эсмеральда, как нибудь сходим вместе - сам увидишь, что она - хил от Бога)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#81 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Олега мы скоро похоже задолбаем вусмерть, постоянно тягая его на дейлики)))

Лена еще есть. И у Антона хил растет. Так что, думаю, недостатка хилов у нас не будет. Еще если у Кристины наконец прекратятся вылеты... Хотя это маловероятно)

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах






Темы с аналогичным тегами the elder scrolls onilne, teso, tes online

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых