Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Черная пятница

the elder scrolls onilne teso tes online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


У всех тех, кто не играл, но осуждает The Elder Scrolls Onilne по причине дороговизны, появился уникальный шанс примкнуть к полку тех, кто замечательно себя чувствует в мире Древних Свитков онлайн. В эти дни игра будет продаваться в официальном магазине игры и в Стиме со скидкой 60%. (Пока еще не продается.) Поспешите, акция продлится только до 30 ноября!

Помимо солидной скидки на саму игру, уже внутри ее, начиная с сегодняшнего дня в Crown Store можно приобрести набор начинающего твинковода, в который входит:
  • Ездовое животное - зеленый нарcисский гуар (Green Narsis Guar Mount);
  • 10 свитков опыта (удваивают получаемый опыт в течение двух часов);
  • 10 уроков на скорость ездового животного;
  • 10 уроков на грузоподъемность ездового животного;
  • 10 порций улучшающей параметры еды;
  • 10 камней душ на любой уровень;
  • 50 порций напитка «3 в одном» — восстанавливающих все параметры.
В принципе, ничего особенного, но учитывая, что гуар и так стоит полторы тысячи корон, тем, кто давно мечтал о ездовом гуаре можно присмотреться к этому набору. Один гуар — в одни руки! В смысле, на один аккаунт.

Кроме этого, тем, кто еще не купил дополнения, может быть интересна продажа корон со скидками. Со среды, 25 ноября для ПК, четверга, 26 ноября для PlayStation® и с пятницы, 27 ноября для Xbox :
  • 750 — скидка 25%
  • 1,500 — скидка 25%
  • 3,000 — скидка 33%
  • 5,500 — скидка 40%
Эти скидки действительны только до 30 ноября для Xbox One, и до 1 декабря для PlayStation®4 и ПК, так что, если кто еще не купил себе дополнения, эта скидка для вас. Ну а редакция, как обычно желает всем добра и до встречи в Киродиле!

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#82 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Лена еще есть. И у Антона хил растет. Так что, думаю, недостатка хилов у нас не будет. Еще если у Кристины наконец прекратятся вылеты... Хотя это маловероятно)

 

И, между тем, кого ни спроси - никто не могёт, все заняты))) Ну-ну.

 

У нас есть Эсмеральда, как нибудь сходим вместе - сам увидишь, что она - хил от Бога)

Не знаю, как насчет "вместе". Мне пактовского сорку таскать что-то вот совсем влом. Он без зоопарка не живет, а прокачивать ему что-то кроме посохов уже нет никаких сил. А у него еще крафт не весь изучен.


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 01 декабря 2015 - 10:24

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#83 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Мне пактовского сорку таскать что-то вот совсем влом.

Ну и не таскай. Кроссальянс же.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#84 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и не таскай. Кроссальянс же.

А пока Люциус дорастет до вашего уровня - пройдет много времени. Кстати, попробовал еще раз медиум. И никаких ощутимых бонусов кроме крита. Но на нем одном не уедешь. Так что пока постараюсь прокачать, но в данжах лучше в тяжелой побегаю.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#85 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

но в данжах лучше в тяжелой побегаю.

Если ты не танк, не бегай в данжах в тяжелой, не вагонься. Тебя все кикать будут. Максимум 2 тяжелой - 5 легкой или средней, в зависимости от билда.



Изображение

#86 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

 

Если ты не танк, не бегай в данжах в тяжелой, не вагонься. Тебя все кикать будут. Максимум 2 тяжелой - 5 легкой или средней, в зависимости от билда.

Не могу. Дохну. Различие в уроне невелико, в критах - пока тоже. А большой резист позволяет вообще не вкладываться в ХП, вбивая всё в стамину. 5 хеви+2 медиум хватает за глаза. Я еще посмотрю, как оно дальше пойдет, но пока от медиума сплошные проблемы.
А про кикать - я со случайными группами просто не хожу. Мне неинтересно, и всегда есть вероятность встретить игрока еще более криворукого чем я. Мои нервы того не стоят))) 


  • Casual это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#87 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Не могу. Дохну. Различие в уроне невелико, в критах - пока тоже. А большой резист позволяет вообще не вкладываться в ХП, вбивая всё в стамину. 5 хеви+2 медиум хватает за глаза. Я еще посмотрю, как оно дальше пойдет, но пока от медиума сплошные проблемы.
А про кикать - я со случайными группами просто не хожу. Мне неинтересно, и всегда есть вероятность встретить игрока еще более криворукого чем я. Мои нервы того не стоят))) 

Просто учись не дохнуть. Сделай хороший билд - можно нагуглить что тебе нужно.

 

Разница в уроне и критах велика, даже очень. И в экономии ресурсов тоже. Хотя конечно, стамина-билды менее живучи чем мана, но тоже смотря в чьих руках. Ралли+вигор - и у тебя почти бесконечный отхил. И вообще, чтоб ты в данже жил - во первых надо не лезть под атаки боссов и выходить из красных пятен - все просто, погибнуть сложно. Остальное - не твоя забота, а хила, который должен отхиливать то, что невозможно избежать или заблочить. Еще в средней броне можно много доджится уходя от атак.

 

Но конечно сорк в лайте будет намного более живуч за счет толстых щитов. Тем более пактовский)



Изображение

#88 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Разница в уроне и критах велика, даже очень. И в экономии ресурсов тоже. Хотя конечно, стамина-билды менее живучи чем мана, но тоже смотря в чьих руках. Ралли+вигор - и у тебя почти бесконечный отхил. И вообще, чтоб ты в данже жил - во первых надо не лезть под атаки боссов и выходить из красных пятен - все просто, погибнуть сложно. Остальное - не твоя забота, а хила, который должен отхиливать то, что невозможно избежать или заблочить. Еще в средней броне можно много доджится уходя от атак.

Но конечно сорк в лайте будет намного более живуч за счет толстых щитов. Тем более пактовский)

Я не про сорка. Я про своего ковенантского темплара))) Сорк стоит на приколе у крафтовых станций. 

Вот собственный билд я пока и ковыряю. Мне хочется поэкспериментировать с темпларом в тяж.броне. А насколько велика разница - на моем уровне (47) пока незаметно совсем. 
А про аое все прекрасно выясняется еще в ПВЕ, когда бьешь ворлдбоссов в одиночку  :D:

 

Просто учись не дохнуть. Сделай хороший билд - можно нагуглить что тебе нужно.

Воин, я уже много раз говорил, что игроки есть разные, и некоторые метОды просто неприменимы в ряде случаев. Я физически не успеваю бегать по клавиатуре, как по клавишам рояля, и уклонятся от всех-всех-всех атак. Мне необходимо иметь хорошую защиту, чтобы нормально играть. Вот я как раз и учусь не дохнуть, применяя альтернативные пути развития персонажа))) 


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 01 декабря 2015 - 11:22

  • Casual это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#89 Ссылка на это сообщение Casual

Casual
  • Ветеран
  • 884 сообщений
  •    

Отправлено


Да Арену я прошла. Дважды, чем немало удивила Че.

Ты прошла вМА?  :woot: Ну, крутилище Юми  :good:  :drinks:  А я так и не осилил и не берусь больше  :crazy: пропал боевой дух.

 

 


Норд не справляется с удовлетворением нужд всех желающих)

Вот да))) 

Микьял Медобород, а на прошлой недели была weekly vDSA))) мы тебя ждали, ждали  :rolleyes:


Why is nothing ever easy?


#90 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

(47) пока незаметно совсем. 

Не понимаю вообще, где на 47 можно дохнуть... Особенно если тебя по нормал-данжам паровозят ветераны.

 

 

А про аое все прекрасно выясняется еще в ПВЕ, когда бьешь ворлдбоссов в одиночку

Вордбоссов в одиночку - это звучало круто в первые месяцы после релиза. Теперь их все в любом билде запинывают в одиночку изи.

 

 

Я физически не успеваю бегать по клавиатуре, как по клавишам рояля, и уклонятся от всех-всех-всех ата

Все зависит от привычки. Просто позволь себе научится и привыкнуть.

 

 

Вот я как раз и учусь не дохнуть, применяя альтернативные пути развития персонажа))) 

Все равно наигравшись с этим, будешь делать стандартные билды. И все таки сорк получше темплара, тем более в стамине. Но если хочется страдать... Твое право.



Изображение

#91 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Не могу. Дохну. 

 

 Броня не причем.... Если ты дохнешь в данжах, то, в первую очередь, посмотри, от чего ты дохнешь. Если от ваншотов - поработай над своим местоположением, скорее всего ты не там стоишь или вовремя не прожимаешь блок.... А если тебя запинывают мобы, то это не твоя проблема, а твоего хилера.

 

Ты прошла вМА?  :woot: Ну, крутилище Юми

Да нууу какое там крутилище. Два года играть одним и тем же классом - и обезьяна научится играть. Но наверное, для меня уже не осталось белых пятен во вселенной стаминных найтблейдов) 


При этом что странно - другими вот все равно играть как-то не то)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#92 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Все зависит от привычки. Просто позволь себе научится и привыкнуть.

 Броня не причем.... Если ты дохнешь в данжах, то, в первую очередь, посмотри, от чего ты дохнешь. Если от ваншотов - поработай над своим местоположением, скорее всего ты не там стоишь или вовремя не прожимаешь блок.... А если тебя запинывают мобы, то это не твоя проблема, а твоего хилера.

 

ЛЮДИ! АУ! Я уже много раз говорил: не с моим артритом быстро уворачиваться, и вообще быстро прожимать что-то. Так что выживаемость поневоле я ставлю во главу угла. Так что и броня, и дамаг у меня очень тесно связаны, и приходится чем-то жертвовать. 

 

Вордбоссов в одиночку - это звучало круто в первые месяцы после релиза. Теперь их все в любом билде запинывают в одиночку изи.

Это я про то, что от аое надо уклоняться, вообще-то. Ни о чём более.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#93 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

быстро уворачиваться, и вообще быстро прожимать что-то.

Так это...  не надо ж быстро. Там вообще не надо быстро, надо наоборот, вдумчиво: Абилка - ЛКМ (лайт атака) - посмотрел на босса, увидел его анимацию - медленно и неспешно прожимаешь ПКМ (блок)... и снова неспешно абилку. Попробуй. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#94 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Так что и броня, и дамаг у меня очень тесно связаны, и приходится чем-то жертвовать. 

Может тогда просто танком играй? Ходи в хеви, танкуй себе в данжах спокойно.



Изображение

#95 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Может тогда просто танком играй? Ходи в хеви, танкуй себе в данжах спокойно.

Третий перс у меня как раз танк, но он еще очень маленький. И времени на него практически нет. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#96 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Третий перс у меня как раз танк, но он еще очень маленький. И времени на него практически нет. 

В ТЕСО не нужно под каждую роль качать отдельного персонажа. Можно сделать все на одном. Тем более темплар - может быть хилом, танком и дамагером. Все зависит от билда и экипировки.



Изображение

#97 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

В ТЕСО не нужно под каждую роль качать отдельного персонажа. Можно сделать все на одном. Тем более темплар - может быть хилом, танком и дамагером. Все зависит от билда и экипировки.

Я знаю. Собственно гибкость системы развития мне и нравится.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#98 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я кстати не понимаю агрессивности с двух сторон - как тех, кому что-то советуют, кто огрызается "не учите меня жить", и тех кто дает советы, так словно бы пресловутые "прямые руки" - не обезьяний рефлекс, который может натренировать каждый, а что-то выдающееся. Если бы удавалось сохранить доброжелательную атмосферу, думаю, результатом было бы удовольствие, которое мы все получаем от игры. 

 

Ведь мы тут, в конце концов, собрались только для приятного общения. 

 

В общем, это я к чему- если есть у кого вопросы по игре - обращайтесь, с удовольствием поделюсь знаниями, проведу, объясню все, что умею сама, и настроение хорошее гарантирую)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами the elder scrolls onilne, teso, tes online

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых