Перейти к содержимому


Фотография

Дом Волка. Волчье логово


  • Закрытая тема Тема закрыта

#281 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

 pre_1452355714__dw2.png

 

Прага. Подземелья.

 

...Раздался глухой удар, когда тварь прыгнула в огромный колодец, хватаясь за незаметный выступ, и пропала где-то в боковом ответвлении метров на пять ниже. Ему не нужен был свет здесь. Бронированные пластины высекли искры из кирпичного свода, но он этого не замечал, с огромной скоростью двигаясь в древних ходах по знакомому пути. Наконец, катакомбы поднялись выше, в сводах появился камень, а затем коридоры стали ветвиться. На одном из перекрестков в слепом тупичке чудовище затаилось, обращаясь. Светловолосый крепкий мужчина остался сидеть на корточках, вслушиваясь. Шуршание и топот раздались совсем рядом.

- Вот и ты, хе-хе-хе...- говорящий, уродец-карлик, хихикнул. - Большой босс. Большой, большой...

Он погладил сидящего по плечу, продолжая издавать кудахтающие звуки-смешки и глядя со смесью насмешки и презрения.

- Я знаю. Отар знает. Ключ к Праге в замке Князя. Ничего удивительного, скажешь ты? Но это не его голова, хихихи! Там. Внизу! Под горой. То, что пропало давным-давно. Ключ! Ключ к городу. - Смешной мультяшный хрипящий голосок почему-то вовсе не был смешным. - Мы слышали. Знаем! Отар знает!

Гадкий старый носферату стукнул себя по груди и сунул мужчине грязный конвертик.

Мужчина не ответил ничего и кивнул. Положил перед собой что-то похожее на кредитную карточку... или карту доступа. Информация? Отар схватил карточку. 

- Вот она, да? Вот она, наша сладкая, наша золотая. Мы поможем, поможем если надо. Отар поможет. 

Карлик махнул рукой и исчез, как будто его не было. Цимисхи снова принял форму зуло. С рычанием тварь прыгнула в темноту, набирая скорость.

 

Прага. Центр.

 

Двое мужчин, прогуливающиеся по набережной Влтавы вечером, не привлекали никакого особого внимания. Толпы туристов, слишком большие для невеликой Праги, в рождественские деньки образовывали настоящее цунами. Город был убран, сиял огнями, там и сям витрины кофеен и кондитерских заманивали озябших посетителей. Иллюминация. игрушки, елки... по городу растекался праздник.

- Если это правда, Вел -  князь Церна повернулся к художнику. - То... То я даже не знаю. Я думаю, речь об очень важных материалах. Весьма важных для нашего клана.

- Я озадачен. Просто озадачен - испанец скользил взглядом по фасадам старинных домов. - Но мы ведь все выясним?

- Да. И у нас не так много времени. Весь этот шум - он показал на сборище людей, фотографирующихся у какой-то статуи неподалеку - нам на руку. Мы, несомненно, привлекаем внимание Карлака, но если бы все прятались, было бы еще хуже. Зато людям на нас наплевать. Даже если они увидят перед собой очередного дикаря с волчьими ушами, то спишут все на пьянку и маски.

Веласкес криво улыбнулся.

 

Прага. Поместье Дома Волка где-то у Честлице.

 

Пара вышеозначенных дикарей внимательно слушала Берендея, что "баял" им "сказки" о своих краях. Гангрел не любили оборотней, но вербер для них был интересной архаикой. Тут их давно не видывали. В Дом стекались сородичи. Кто-то останавливался прямо здесь, в одной из комнат в крыльях дома, кто-то предпочитал оставаться в городе, поближе к Элизиуму и Капелле. Тьма подняла всех, дом ожил, и в холле стали собираться гости, знакомясь -  или здороваясь. Просторный холл, отделанный дубом, был уставлен диванчиками и креслами,  в камине светилась греющая лампа в форме горки углей -  по понятным причинам, огня в нем быть не могло. Наверху вокруг холла шла галерея, уставленная книжными полками. Большое старое поместье давно не видывало такого наплыва гостей, но было к нему готово.

 

Добро пожаловать в Прагу!

Карта Дома

 

Правила Дома
Карта Праги

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 378

#282 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

- у вас не найдётся платка?

- У меня найдется все что угодно для вас -  Князь подал Феодоре руку, но его бесцеремонно прервали.

 

- Мое почтение, регент. Да продлятся ночи Совета бесконечно.

- И вам мое почтение - лицо возмущенного до предела регента чуть разгладилось. - Воистину отрадно видеть вас здесь. 

Он покосился на суетливого бруху и на его лице отразилось продолжение фразы, что-то про вертеп разврата, предательства и глупости. Очень говорящее было лицо у регента. Слова он не прозносил, но мнение на лицо вывешивал. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#283 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Попугай небольно клюнул Феодору в ухо и взлетел с её плеча. Однако вновь не вернулся на свой обычный насест, чем крайне удивил Аскара, а перелетел на плечо Гарри:
- У тебя одежда мягкая, - спокойно прокомментировал он и посмотрел на князя. - Змий-искуситель, соблазнительный, будто герой мексиканского сериала, - пожалуй, это было оскорблением.

#284 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 863 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

"  А ведь все шло так хорошо, он мог  бы    покинуть Карлака и наконец- то поговорить с примогеном  от клана   тореадор, пока   бруха  бы налаживал отношения с Феодорой, но увы  ревнивый гангрел   испортил всю задумку"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#285 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

Довольно скоро Крюгер выяснил прискорбный факт - встать он из положения сидя не может. По крайней мере, не из положения умершего лебедя, попавшего в комбайн. Тело носферату обратилось в чёрный дым и стремительно метнулось в сторону. Несколько мгновений, и Фредди уже лениво подпирает собой стену, как заправский ковбой. Шляпа приспущена на лицо, лезвие указательного пальца лениво щёлкает по обгорелой поле. 

 

"Скука, скука, скука. О, кишочки! Скука, скука.." - вампир распускал ауры сородичей как лепестки цветков (ну или ткани свежих туш), высматривая что-то интересное. Но кроме избытка кроваво-алых тонов, намекающих на относительную мощь собравшихся, ничего не обнаружил. Ни изумрудных сполохов и чада серы, ни чёрных пульсирующих вен-прожилок.. до тех пор, пока в приёмный зал не вошла рыжеволосая "тётушка". Фредди осклабился. Белобрысый коротышка даже не представлял, какой пиранье суёт в рот руку и сердце. 

 

Крюгер прикрыл глаза и привычно сосредоточился. Этим влажным шарикам сейчас без толку пялиться в пространство. Надо взглянуть глубже. Другими чувствами, не зрением. Астральный дух послушно выпорхнул из обгорелой плоти, просачиваясь сквозь поместье в поисках чего-нибудь. 

 

БП 29-8=21



#286 Ссылка на это сообщение Rеi

Rеi
  • Следопыт
  • 91 сообщений

Отправлено

Я клянусь той мордой на Луне,
Что я в долг и только до зарплаты!

 

Элегантно взмахнув когтистой лапой, носферату выгнулся назад в позе умирающего лебедя. В эти трагичные секунды он хохотал словно обкуренный пылесос, проглотивший кошку.

 

Тёмное, спящее сердце было тронуто вниманием легенды к своей серой персоне. Хмыкнув (а за несколько секунд до этого любой несчастный из знающих личность дамы сердца кошелька Фредди мог наблюдать непередаваемую эмоцию на лице южанина, проистекающую из горных вершин недоумения до бездны опасения за собственную шкуру против фанаток и фанатов звезды) Милко отсалютовал и пообещал себе давать тому столько, сколько потребуется. И потом содрать три шкуры. Включая знаменитый гардероб. В Праге, чтобы вы знали, есть неплохой музей пыток – и экспонат с колом в сердце станет отличным его дополнением. Этакая ловушка для идиотов – рядышком с Крюггером поставить табличку «не вынимать кол».
Он потом ещё отблагодарит за идею. Когда вырежет половину дневного пассажиропотока Карлового Моста. 

 

Концерт в исполнении призраков и вовсе отразился на губах Ассамита странной загадочной улыбкой. Он переключился на собеседника, мягким вкрадчивым тоном поддерживая беседу.

В остальном.. приверженец нейтральной секты отметил, что можно выйти из Шабаша, но деревня из сородича не выйдет никогда.


Сообщение отредактировал Rеi: 15 января 2016 - 18:34


#287 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Изящный и холодный, словно свернувшаяся кобра, план был сорван самым наглым и глупым образом. И это старейшина? Да? Не зелёный птенец, проживший не больше мотылька? Изумрудные глаза очень опасно вспыхнули инфернальным огнём, а фарфоровая маска лица стала совершенно недвижимой, когда деспина обернулась на гангрела.

- Кажется, ты забываешься и путаешь границы допустимого, мой милый друг, - холод в голосе мог заморозить даже солнце, а сталью можно было отсечь голову какому-то попавшему под горячую руку гулю.


Изображение

#288 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Пошалим? - в мыслях некроманта раздалось отвратное гыгыканье.

 

"Конечно, " - усмехнулся Коул, находя Фредди взглядом, - "Развлекай гостей, куколка и предупреди, если вдруг нас хватятся. И да, пачка тебе не идет - к ней не хватает пуант и белого чепчика."

- Идем, дорогая, прогуляемся, - Джованни улыбнулся Лил, мимолетным взглядом отмечая, что Карлак в ближайшее время вряд ли заинтересуется чем-либо, кроме Феодоры, и увлекая Лилиан в сторону бильярдной. Где-то рядом была комната отдыха для гостей. Обнаружив оную, и убедившись, что в ней никого нет, Коул раздвинул Завесу, уходя в мир теней и забирая с собой Лилиан. Призракам не мешают стены и обнаружить барьер, а также и темное, явно никем не используемое помещение не составило труда.

"Петрос!" - мысленный импульс ушел в пустоту, пока Коул задумчиво разглядывал лежащее на ладони кольцо, - "Ты придешь сам или мне выдернуть тебя силой?"

 

Витэ - 40-11= 29


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#289 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- И вам мое почтение - лицо возмущенного до предела регента чуть разгладилось. - Воистину отрадно видеть вас здесь.

 

Гэбриэл ответил регенту вежливым кивком, - Благодарю вас, магистр. - несмотря на удивление, ни один мускул на лице тремера не дрогнул. Не впервой ему являться пред очи господ и разыгрывать почтение, борясь с желанием исторгнуть вечерний завтрак на туфли проклятым лицемерам. - С вашего позволения, я вас покину. Пусть эта ночь будет долгой. - Соблюдя все формальности, наемник поспешил отойти подальше от средоточия власти и позволить себе свободно осмотреться. Помнится, раньше ему нередко приходилось выбираться на подобные сборища, по настоянию Евы. И что ей в них так нравится... вернее... нравилось. Гэбри тряхнул головой, отгоняя ненужные сейчас воспоминания и сосредотачиваясь на окружении. Интересно, сколькими чарами опутан Элизиум, что сородичи чувствуют себя здесь в безопасности.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 15 января 2016 - 18:40

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#290 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Кажется, ты забываешься и путаешь границы допустимого, мой милый друг, - холод в голосе мог заморозить даже

- А я тебе говорил, - голосом ворчливой бабки прокомментировал попугай. - Не общайся ты с этим гангрелом, от него ничего хорошего не жди… наверняка за каждой шавкой, пока ты не видишь, бегает, - однако все же предпочел остаться на плече у этого гангрела.
Аскар остался безучастен, держась рядом с назревающей драмой чтобы, в случае чего, заткнуть попугая раньше, чем тот зайдет слишком далеко. Да и что скрывать, ему было просто нечего делать, а сцена назревала интересная.

#291 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Однако вновь не вернулся на свой обычный насест, чем крайне удивил Аскара, а перелетел на плечо Гарри:

- У тебя одежда мягкая, - спокойно прокомментировал он

 

Гарри несколько, но не очень сильно, ибо кому как не гангрелам чувствовать связь с животными, удивился неожиданной компании, но избавляться от общества попугая не стал. Даже наоборот, с улыбкой аккуратно провел по его перьям и осторожно погладил когтистым пальцем по голове. К тому же идеи птицы насчет сородичей находили отклик в душе Гарольда.

 

- Кажется, ты забываешься и путаешь границы допустимого, мой милый друг, - холод в голосе мог заморозить даже

 

- Нисколечко, - с усмешкой ответил Хэл, совершенно не обращая внимания на холод в голосе Феодоры.

 

- А я тебе говорил, - голосом ворчливой бабки прокомментировал попугай. - Не общайся ты с этим гангрелом, от него ничего хорошего не жди… наверняка за каждой шавкой, пока ты не видишь, бегает, - однако все же предпочел остаться на плече у этого гангрела.

 

- Ай-яй-яй, Перикл, негоже наговаривать на честных лю... вампиров, - легонько щелкнув "собеседника" по клюву, с укором сказал мужчина.



#292 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Появление Джеймса Бонда с ушками в планы Карлака не входило. И похоже, в планы дамы тоже. Угодив в сцену ревности, как в каком-нибудь дурном водевиле, князь растерялся. Не то чтобы он дорожил сворей репутацией до небес, но больно уж это было пошло даже для него.

- Послушайте - Карлак улыбнулся, пытаясь выглядеть уверенным. - неужели я подал вам повод препираться? Оставьте это...

 

***

 

Тем временем Лили и Коул наблюдали, как из теней соткался печального вида призрак. Даже в таком виде молодой грек был так хорош собой, что было ясно, почему Анушин не пожелала отпускать его от себя. А быть может, и он не стремился покинуть земную юдоль окончательно? Юный греческий бог-призрак с почтением кивнул, глядя на свое кольцо. Если Анушин дала его кому-то, значит, пусть так и будет.

- Вы желали услышать о зеркале?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#293 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

"Петрос!" - мысленный импульс ушел в пустоту, пока Коул задумчиво разглядывал лежащее на ладони кольцо, - "Ты придешь сам или мне выдернуть тебя силой?"

 

Однако вместо голоса духа в голове некроманта замелькали образы, навязанные Фредди. Дверь в конце коридора, докуда отследил охранников астральный призрак. Электронный замок. Подъём до второго этажа и кабинет начальника смены, нависшего над ноутбуком. Крюгер раскинул свою сеть, внедряясь в мысли Евы  с Милко, чтобы спроектировать туда схожие "картинки". Конечно, ноферату не был бы самим собой, если бы полезную информацию не захламляли потоки спама вроде вспоротых утят и Ельцина на троне. 

 

- Дерзайте, спиногрызы. Разомните пальчики, - назидательно послал всех "дядюшка". 

 

БП 21-8=13 Т_Т



#294 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Ай-яй-яй, Перикл, негоже наговаривать на честных лю... вампиров, - легонько щелкнув "собеседника" по клюву, с укором сказал мужчина

- Ну и хрен с тобой, - добродушно откликнулся попугай, потеревшись о щеку Гарольда.
- Ты второй сородич, которого, судя по виду, он не мечтает убить и сожрать, - усмехнувшись, заметил Аскар.

- Послушайте - Карлак улыбнулся, пытаясь выглядеть уверенным. - неужели я подал вам повод препираться? Оставьте это...

- Ты вообще не влезай, мачо. Коль полез на чужую даму, не подумав о её чести - так теперь жди, решит ли Гарик проявить свое милосердие или нет. Я б на его месте вообще башку б тебе оторвал, князек ты этакий.
- Кхм… Перикл мог бы выбрать выражения помягче, однако в чем-то он прав, - кивнул ассамит, широко улыбаясь и показывая окружающим два ряда белоснежных зубов.

#295 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Тем временем Лили и Коул наблюдали, как из теней соткался печального вида призрак. Даже в таком виде молодой грек был так хорош собой, что было ясно, почему Анушин не пожелала отпускать его от себя. А быть может, и он не стремился покинуть земную юдоль окончательно? Юный греческий бог-призрак с почтением кивнул, глядя на свое кольцо. Если Анушин дала его кому-то, значит, пусть так и будет.
- Вы желали услышать о зеркале?

 

Да, о нем, - кивнул Коул, - О зеркале фей. - повторил он, отметив мысленным взглядом мелькнувшие перед глазами картинки от Фредди, но никак на них не реагируя. Сейчас его больше занимал призрак.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#296 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 863 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Для тореадора  это  было пошло и безвкусно,  тем более  у него нашелся повод  покинуть   правителя  под благовидным  предлогом,  Церна смешался с толпой гостей, взял со стола изящный бокал и   начал вести обычную светскую  болтовню, незаметно он  дал условный знак   примогену и тот  присоединился к  обсуждению последних культурных событий.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#297 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, о нем, - кивнул Коул, - О зеркале фей. - повторил он, отметив мысленным взглядом мелькнувшие перед глазами картинки от Фредди, но никак на них не реагируя.

- В место, охраняемое князем, я пройти не могу, но зеркало видело два пути. Один ведет из его покоев, в которые мы так же не попадем этой дорогой - призрак обвел серую нереальность лаконичным жестом. - Но второй путь вы можете попасть вне здания, если выйдете с той стороны коридора, которая заперта. Если пройдете мимо подземного гаража дальше вдоль склона холма. Этот проход охраняется. Но там у вас больше шансов. Только если вы найдете, где ключ, а он с большой вероятностью - у хозяина. Более Зеркало не поведало ничего.

 

Празрак поклонился и развеялся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#298 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну и хрен с тобой, - добродушно откликнулся попугай, потеревшись о щеку Гарольда.

 

- Вот и славно, - вновь улыбнулся Гарри.

Непонятно, что именно было славно, но попугаю досталась еще одна порция ласки от гангрела, погладившего Перикла по пестрым перьям.

 

- Ты второй сородич, которого, судя по виду, он не мечтает убить и сожрать, - усмехнувшись, заметил Аскар.

 

- Я тоже не мечтаю его убить и сожрать. Так что это все взаимность, - хмыкнув, ответил Гарольд и перевел взгляд на занятое животным плечо: - Не так ли, мой друг?

 

- Ты вообще не влезай, мачо. Коль полез на чужую даму, не подумав о её чести - так теперь жди, решит ли Гарик проявить свое милосердие или нет. Я б на его месте вообще башку б тебе оторвал, князек ты этакий.

- Кхм… Перикл мог бы выбрать выражения помягче, однако в чем-то он прав, - кивнул ассамит, широко улыбаясь и показывая окружающим два ряда белоснежных зубов.

 

Хэл, наверное, вообще бы не заметил, что бруха что-то говорил, если бы не меткие вставки птицы.

- Не будьте так строги, - обнажая острые клыки, усмехнулся мужчина. - Князь ведь не знал, что у дамы уже есть кавалер.

Хотя слова вроде бы были мягкими, его глаза сверкнули отнюдь не добро. Скорее, предупреждающе. Мол, теперь-то ты, князь, точно знаешь.



#299 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Если они собирались вывести Карлака из себя, то у них почти получилось. Как бы то ни было, Князь был пока что у себя дома. Поэтому он благодушно озарился улыбкой, плюхнулся на "трон", закинув ногу на ногу и мечтательно произнес:

- До чего я люблю, когда меня обвиняют в таких "подвигах". Я прямо чувствую в эти моменты, что у меня получилось даже то, чего не было. -  Карлак усмехнулся. - Я бы даже послушал историю, из-за которой вы пришли сюда по отдельности... до такой степени.

Он приподнял бровь, приготовившись слушать. Регент покосился на него. Он-то прекрасно знал, чем это чревато.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#300 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Слишком не увлекайся, мое сердце уже занято этим чер-р-ртовым нигером, - Перикл кивнул на Аскара после того, как Гарольдв вновь прикоснулся к его перьям.

Я тоже не мечтаю его убить и сожрать. Так что это все взаимность, - хмыкнув, ответил Гарольд и перевел взгляд на занятое животным плечо: - Не так ли, мой друг?

- Эта скотина пернатая ужасно живучая, у тебя бы ничего не вышло, - Сын Надима ухмыльнулся.
- Да! - согласился, похоже, с обоими вампирами птица.

#301 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Слишком не увлекайся, мое сердце уже занято этим чер-р-ртовым нигером

 

- Не беда. Я и не претендую. - усмехнулся Гарольд. - Ведь мое сердце тоже уже занято. Только огневолосой девой. Так что и ты не увлекайся.

 

- Эта скотина пернатая ужасно живучая, у тебя бы ничего не вышло, - Сын Надима ухмыльнулся.

 

- Тогда тем более мне следует подружиться с таким могучим воином, - сделал выводы из услышанного Хэл.

 

- Я бы даже послушал историю, из-за которой вы пришли сюда по отдельности... до такой степени.

 

- О, здесь все очень просто, - улыбнулся мужчина князю, имя которого напрочь вылетело из головы Гарри. Да и не стремился он особо запомнить эту информацию. - Вы же знаете этих женщин. Сами, должно быть, имеете представление, сколько времени уходит у них на сборы. А дела, верите или нет, не ждут. Вот и пришлось оставить оставить без присмотра. Непростительная ошибка с моей стороны, - ухмыльнулся Хэл.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых