Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 024: Olympus Maximus

fox мафия древняя греция олимп olympus maximus

  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено


neil-zhang-mount-olympus.jpg

Солнце восходит, с дозволенья богов Олимп и мир у подножья его озаряя


Приглашение от Зевса получили


События


Регламент игры

Игра завершилась победой мирных!


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 08 февраля 2016 - 11:33

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 394

#82 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Знаешь, я нахожу несколько странным, что тебя так волнует моя личная жизнь. Это все, потому что у тебя своей вообще нет?

 

 

То что я постоянно занят не означает, что я не могу выделить себе свободное время.- Возразил златоглавый.- Если бы дела обстояли иначе, то я не успел бы завести себе столько детей. Правда некоторых уже нет. Кого-то из-за моей беспечности, кому-то помог кое-кто из присутствующих. 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#83 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-  Ну вот опять Гелиос,   не надо поминать старое. - Выпей вина, послушай музыку    и можно найти  еще кучу развлечений,кроме ссор и войн.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#84 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

-  Ну вот опять Гелиос,   не надо поминать старое. - Выпей вина, послушай музыку

 

- ..и понаделай себе ещё детей взамен погибшим, - хихикнул гонец, покусывая персик за мохнатую щёчку. 



#85 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Немезида посматривала на своих родственничков, и с улыбкой представляла, как она будет вершить возмездие над ними, случись чего.

Гермес - торопыжка не вписался в поворот, разбился об что-нибудь на скорости, когда крылья на сандалиях "внезапно" отказали.

Эрида - вместо обычного яблочка съела яблоко собственного производства, и успешно померла, став причиной кучи раздоров сразу.

Арес - ну этот вояка скучный, и смерть для него... смерть в постели, точно! Что может быть хуже для воина, чем беспомощно подыхать в перинах? Да ничего.

Дионис - этого надо отвадить от спиртного. А потом дать ему отвести душу. С очевидным результатом.

Гелиос - взрыв колесницы. Красиво, эффектно, глупо и по героически. Глупенькие девочки такое любят.

С остальными всё было не так просто, и  продолжая свою нехитрую забаву, девушка не переставала слушать всё, что говорилось вокруг.


Регалии

#86 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Прекрасный Гипнос прилег на ложе своим великанским существом и вкушал явста как и запивал амброзией смешивая ее с своим божественным маком

 

https://www.youtube.com/watch?v=BTTdOA18ZTA

 

Это раскрывало его разум и ощущения блаженства и силы бессмертного всесуществования с видением памяти, грез, кошмаров сущих


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 04 февраля 2016 - 16:51

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#87 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну учитывая тысяча сыновей Гипноса. нам всем есть к чему стремиться, взгляд из под длинных ресниц и чуть  лукавая улыбка  уже для Гермеса.

 

- Добро пожаловать  Немезида.  тут  твои братья и сестра скучают без тебя


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#88 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Выпей вина, послушай музыку    и можно найти  еще кучу развлечений,кроме ссор и войн.

 

- Да, Гименей, пожалуй так и сделаю, а то может потом будет поздно. Вдруг Дионис выпьет все вино?- промолвил Гелиос и повернулся к столу, чтобы взять себе кубок с вином.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#89 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

То что я постоянно занят не означает, что я не могу выделить себе свободное время.- Возразил златоглавый.- Если бы дела обстояли иначе, то я не успел бы завести себе столько детей. Правда некоторых уже нет. Кого-то из-за моей беспечности, кому-то помог кое-кто из присутствующих.

 

Аида абсолютно не волновала плодовитость Гелиоса, который, похоже, желал догнать Зевса (ну не Гипноса же, он вне конкуренции) по количеству потомков, поэтому мужчина просто равнодушно пожал плечами, опять ища взглядом Персефону. Общество небожителей начинало надоедать (по правде говоря, оно изначально было не самым приятным), а владыке царства мертвых уже давно нестерпимо хотелось вернуться в свои чертоги.



#90 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Добро пожаловать  Немезида.  тут  твои братья и сестра скучают без тебя

 

- Ой, да ладно тебе, Гименей, - кокетливо закинув ногу за ногу и поправляя колготу-сеточку, ответила Немезида, - я не из тех, кого принимают с распростёртыми объятиями.


  • Beaver это нравится
Регалии

#91 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Не задеть, конечно не задеть, Персефона, я, наверное, снова сказала что-то не то. Но прежде, чем открыть ворота они так жаловались на свою работу, а потом начали обсуждать моего брата... и твоего мужа. Не знаю я, правильно ли сделал Зевс, поставив в страже их, - всё так же тяжело вздохнула девушка и, в качестве поддержки, похлопала подругу по плечу. Не каждый день муженька выводишь в свет, где так много коварных обольстительниц... А Эрида, тем временем, подумывала куда бы ей пойти дальше. Может просто поесть? Да нет, скучно как-то...

 

Персефона слушала Эриду внимательно, внимая ее каждому слову, утвердительно кивая ей, подогревая, похоже, самолюбие своей любимой подруги. Богиня, от удивления даже приоткрыв ротик, ответила, прежде чем сплетница успела куда-то ускакать:

- Ужас! Чего это они так?.. Странно это все. И грустно, обязательно нужно будет разобраться, - ответила ей вслед Персефона, облегченно вздохнув, когда ее собеседница покинула ее.

 

- Ох, Афина, подруга моя, и Немезида, я рада вас видеть, - радостно проворковала Персефона, однако, несмотря на слова, она опять же подошла не к своим подругам, если их вообще так можно назвать, но к Аиду, чувствуя, похоже, себя уверенней супруга и других жителей подземного царства, а не олимпийцев.

- Ох...



#92 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, Гименей, пожалуй так и сделаю, а то может потом будет поздно. Вдруг Дионис выпьет все вино?- промолвил Гелиос и повернулся к столу, чтобы взять себе кубок с вином.

- Я? Выпить все? Хехехе....Скорее ты выпиваешь часть меня. Я ведь бог вина и виноградной лозы. Так, что я могу хоть плавать в вине. Ну или плавать в истине которая в вине. Так что не переживай та и расслабься.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#93 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

кокетливо закинув ногу за ногу и поправляя колготу-сеточку, ответила Немезида

 

Чуть приподнявшись над полом, чтобы не производить лишнего шума, Гермес подлетел к сидящей Немезиде. Один вопрос занимал гонца с самого момента появления воительницы. Небожитель протянул руку и аккуратно помахал ей прямо перед чуднОй маской богини, напрочь закрывающей обзор. Интересно, как дева в таком уборе ещё не опрокинула ни одного стола и сама не опрокинулась с Олимпа? 



#94 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- я не из тех, кого принимают с распростёртыми объятиями.

 

- Хм, добро пожаловать в клуб, - коротко сказал Арес, посмотрев на Немезиду.

 

- Я? Выпить все? Хехехе....Скорее ты выпиваешь часть меня.

 

От этих слов Ареса чуть не передернуло.

- Вот поэтому и не пью вино.



#95 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Дионис, будь добр, налей чего-нибудь лёгкого, и с фруктовым букетом, - протянула богу попоек пустой серебряный кубок девушка. Дионис хоть и был знатным алкоголиком, но в винах толк знал, и всегда в его запасах можно было найти что-то стоящее.


  • Beaver это нравится
Регалии

#96 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Истина  в вине интересно  ее  хоть кто нибудь там находил    Спросил  он у  Диониса, беря второй кубок.


  • Beaver это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#97 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Чуть приподнявшись над полом, чтобы не производить лишнего шума, Гермес подлетел к сидящей Немезиде. Один вопрос занимал гонца с самого момента появления воительницы. Небожитель протянул руку и аккуратно помахал ей прямо перед чуднОй маской богини, напрочь закрывающей обзор. Интересно, как дева в таком уборе ещё не опрокинула ни одного стола и сама не опрокинулась с Олимпа?

 

Немезида-же посмотрела прямо в глаза Гермеса, не смотря на но, что её глаза были закрыты маской. То ещё впечатление, как будто чужой в душу смотрит надо сказать. Очаровательно улыбнувшись, девушка спросила у небесного гонца, - Ну и что это было, красавчик?


Регалии

#98 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох, Афина, подруга моя, и Немезида, я рада вас видеть, - радостно проворковала Персефона, однако, несмотря на слова, она опять же подошла не к своим подругам, если их вообще так можно назвать, но к Аиду, чувствуя, похоже, себя уверенней супруга и других жителей подземного царства, а не олимпийцев.

 

Мужчина едва слышно, но с заметным облегчением вздохнул, когда Персефона наконец вернулась. Ему явно было спокойнее, когда она была рядом. Аид кивком поприветствовал вновь подошедших, начиная ощущать себя китайским болванчиком (еще бы знал, что это такое), и притянул супругу к себе, приобняв за талию.



#99 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну и что это было, красавчик?

 

- Душно тут стало от такого скопища гостей, - не растерялся Гермес, ещё раз обмахнув рукой себя и деву. Разумней было предложить Немезиде сочный персик, но тот, увы, надкусан был и спрятан за спину. - Налить чего-нибудь лёгкого, с фруктовым букетом? Поскольку Дионис нерасторопен, я смотрю. 



#100 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Брат, не старайся казаться мрачнее, чем ты есть! Я-то вижу, как и любая женщина, сколь нежно смотришь ты на жену свою - и как полыхает огонь в глазах твоих, лишь стоит кому бросить обожающий взгляд. Но ужель не рад, что красота её во многих вызывает обожание? Тебя могу понять я, но с другой стороны - не будь таким ревнивым, кто связываться решит с владыкой подземного мира? Низшие рано или поздно попадут к тебе, а боги ж... Когда-то не было и нас, кто знает темноту, что прежде здесь была?

 

Артемида приоткрыла глаза, с теплотой взглянув на дядюшку, подперев щёку рукою. Ей было приятно видеть нежные чувства, пусть и скрытые под суровой маской богов. Она, что помогала женщинам при родах, любила видеть тех, кто парою вступал на длинный путь семейных отношений. Задумавшись, охотница принялась машинально полировать кинжал, висевший у неё на пояске. Забавно, но она совсем не любила холодное оружие, лишь изредка беря его в свои руки - копью и лук были для неё краше.

 

- Персефона, дорогая, я рада тебя видеть! Как муж твой, всё ещё рычит, даже когда на тебя смеет пасть листок с дерева?


6dd05888e5bf.png


#101 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Великан Гипнос, любимец муз, попивал Аброзию с Маком(Гипнос автор божественных коктелей, выкуси Дионис) и слушал как и смотрел за богами и нехватало таки игры музыкантш и танцев нагих дев

 

https://www.youtube.com/watch?v=xpqM59s99k8


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 04 февраля 2016 - 17:36

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами fox мафия, древняя греция, олимп, olympus maximus

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых