Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 024: Olympus Maximus

fox мафия древняя греция олимп olympus maximus

  • Закрытая тема Тема закрыта

#141 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено


neil-zhang-mount-olympus.jpg

Солнце восходит, с дозволенья богов Олимп и мир у подножья его озаряя


Приглашение от Зевса получили


События


Регламент игры

Игра завершилась победой мирных!


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 08 февраля 2016 - 11:33

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 394

#142 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Редкое вино, добытое НЕ из Диониса, - улыбнулся гонец, поднося чашу Немезиде. Сам бог расположился на мягком ложе около стены и в несколько глотков почти осушил свой собственный сосуд.

 

- Благодарю, - улыбнулась Немезида, и чуть пригубила напитка из кубка. Она, не став принимать участия в общей забаве, лишь неторопливо потягивала вино, вольготно расположившись на ложе неподалёку от Гермеса.


Регалии

#143 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Гипнос давно закончив попав все три раза вкушал явства и пил амброзию с маком


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#144 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Единственный игрок, за достижениями которого она наблюдала, был, собственно, Аид: Персефона хлопала в ладоши, когда царь мертвых попадал, а попадал он, что странно, очень часто.

Чем ж ты, любимый супруг, занят в своих чертогах летом и весной?

- Молодец, любимый! - Персефона удивленно захлопала ресницами, - ты так ловок в застольных играх! 



#145 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Молодец, любимый! - Персефона удивленно захлопала ресницами, - ты так ловок в застольных играх!

 

Аид, наверное, и сам удивлялся своим попаданиям, но виду точно не подавал. Все так и задумано, ребята, все так и задумано. Может, он просто не хотел ударить в грязь лицом перед супругой и старался изо всех сил? Да не, бред какой-то. Владыка подземного мира и пытается не оплошать в глупой игре? Не смешите.

- Все потому, что ты болела за меня, любимая, - улыбнулся он, нежно взяв Персефону за руку.

Да-да-да, как говорится, за спиной успешного мужчины всегда стоит женщина. Смекаете?



#146 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

 С задумчивой полуулыбкой Геката за игрою наблюдала.  Не  стремясь сама испробовать свою меткость, да и не нужно это было ей, мужи божественные пусть  такой забавой развлекутся. Но поощрить улыбкой и хлопками одобрительными тех, кто вызывал живейший интерес, она была готова. Кузену ее, красавцу  Апполону, сочувственный достался  взгляд,  овации - Аиду.    Гименею -  пара поощрительных хлопков.


  • Beaver это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#147 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- Рад видеть  тебя  сказал он Деймосу, бог брака был благожелателен  ко  всем, ведь всем однажды придется  прибегнуть к его  услугам, даже  воинственный Арес, когдаа его норов  укрощала  Афродита жаль, что недолго это было  Закончив с игрой в коттаб     Гименей   достал флейту собственно   про  ее стоимость  уже  всем  рассказал Гименей.  Нежная мелодия и чуть грустная  мелодия зазвучала на Олимпе.

 

https://www.youtube.com/watch?v=CzJ0uZUkTL8


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#148 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Увлекшись русалочками, Посейдон чуть случайно не устроил Великий потоп в Элладе, но весточка от Зевса вовремя подоспела. Хотя поднимался он со дна бассейна Олимпа с тяжелыми мыслями.

Вспоминал Посейдон начало начал. Когда победители делили между собой мир, ему по жребию достались моря и океаны. Посейдон был недоволен своим жребием. Олимп лишь будоражил неприятные воспоминания.

Вода в бассейне вокруг Посейдона начинала понемногу вскипать, пока он шаг за шагом неспешно поднимался в тяжелом молчании к родственникам, всем случайным и неслучайным гостям этого предприятия.



#149 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Арес не принимал участия в игре, считая, что негоже богу войны тренироваться в меткости, использую в качестве снаряда капли вина, ладно если бы копье. Он считал, что лучше будет если здесь устроят тренировочный бой, чтобы боги наконец могли отбросить свои лютни и бутыли и взяться за орудия настоящих мужчин.

 

- Приветствую, - так Деймос произнес.

 

- Так, это вроде из моих, - как-то без эмоций произнес Арес, - ну этот хоть похож на мужчину, не то что другие отпрыски собратьев моих.



#150 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Чтото тухлой рыбой понесло, видась плохо ее жарят слуги богов на стол подавая Олимпу всему подумал об том бог Гипнос

 

А Гипнос великан меж тем попивавши Амброзии с Маком нектар потрясавши, подумывал о том чтоб тело не излишне размявши борьбою занявшись, аль энергию разрядить поделившись с богиней прекрасной, аль несколькими если согласятся

 

Была не была подумал уж Гипнос после явств, Амброзии с Маком вкушаний и меткого вина плесканья в златой сосуд пора бы и удовлетворить уж свой досуг ибо нечем пока было заняться а так хоть приятно и чудесно от страсти


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 05 февраля 2016 - 17:13

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#151 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

"Прямо так кулаки и чешутся. Ещё и эти два тут..."  - Арес, Гипнос! - Громогласно крикнул Посейдон, окончательно выходя из вод. "Имел я ваших мамочек!" Пронеслось в голове Бога, но потом вспомнились запутанные связи Богов Олимпа и фраза проглотилась. - Я наблюдаю вашу вялость, вы совсем обмякли в обжорствах, прелюбодеяниях и наваждениях. Сразитесь же, покажите свою силу Богов!



#152 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- Добро  пожаловать Посейдон,   племянник поприветствовал дядю.    По крайней мере бог морей мог в прямом  смысле охладить  пыл Ареса и его потомка, а вот предложение сразиться  его  не впечатлило, он уже сменил   одеяние на  короткий хитон, но бороться с кем- то ему не хотелось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#153 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

По узкому парапету, отделявшему залитый огнями Олимп от темной бездны людского мира, уверенно переступала своими босыми ногами богиня случая. Несмотря на повязку, плотно закрывавшую глаза Тюхе, в каждом её шаге не было и тени страха или сомнения, которые могли быть свойственны этим трюкачкам из мира смертных. Мысль об этих людях, готовых рискнуть жизнью ради зрелища, серьезно завлекла богиню, настолько, что та сама едва не сделала лишний шаг прямо в пропасть, однако божественная ловкость позволила удержать равновесие.

"- Вся их судьба... может быть в моей власти, - казалось, близость к пропасти не потревожила поток мыслей в божественном разуме и, скорее, наоборот, лишь больше подгорела его. - Я знаю, каков будет каждый их следующий шаг, станет ли он шагом к несметным богатствам и славе, или же станет последним шагом для их смертной оболочки, но что же со мной... могу ли я сама знать и определять, что будет в дальнейшем? Если оступлюсь я, подхватят ли меня крепкие руки быстроногого Гермеса, быть может, окажусь я в пучине морской, где навеки сольюсь с Посейдоном, или же рухну я в темное царство Аида, присоединившись к его бесчисленной армии невольников и невольниц?"

Загадав про себя первый вариант, богиня случая остановилась на краю бездны, устремив свой взгляд вниз. Один шаг и... босые ноги богини оказались на холодном мраморе дворца.

"- Пожалуй, если я не могу знать, какие у Зевса на меня планы в самом ближайшем будущем (хотя и были подозрения, ввиду его многочисленных похождений, но она могла быть как минимум уверенна, что с её то отцом Зевс не захочет ссориться), ни моя собственная судьба, ни судьба других божественных отпрысков мне не подвластна, а шанс оказаться во владении Посейдона или Гермеса, возможно, не стоил того, чтобы рискнуть также вечно скитаться по мрачным пещерам Аида."

Немного погрустневшая, Тюхе вернулась в заполнявшуюся богами залу.



#154 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Все, кто хотел, уже поучаствовали в первом туре. Остальные же предпочли наблюдать в ожидании. Ловкие спутники богов и богинь обновили и чаши, и цель, к которой предстояло стремиться. Они принесли кратер широкий, чем сперва ввели участников в недоумение. Очень скоро, впрочем, оно разрешилось: кратер был наполнен водой, на чью гладь запустили несколько чашек. Чашечки, плавали что на воде, и предстояло поразить вином гостям Зевса.

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#155 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Добро  пожаловать Посейдон,   племянник поприветствовал дядю.    По крайней мере бог морей мог в прямом  смысле охладить  пыл Ареса и его потомка.

 

- Гименей, как давно я не видел тебя! - Посейдон страстно прижал к груди племянника, попутно заметив, что тот совсем возмужал. - Мое сердце рвется из груди в предвкушении чего-то необычайного, ты знаешь, что затеял Зевс? - Он пристально посмотрел в глаза юноши. "Хотя есть ли ему дело до чего-то большего, чем празднества и любовь?!"



#156 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Все потому, что ты болела за меня, любимая, - улыбнулся он, нежно взяв Персефону за руку.
Да-да-да, как говорится, за спиной успешного мужчины всегда стоит женщина. Смекаете?

 

Персефона украдкой улыбнулась, услышав слова супруга, и, казалось, тему данную продолжать не собиралась. Пока что.

- Ты льстишь мне, - ответила она, еле заметно смутившись - непривычно было видеть Аида здесь, на Олимпе, вот как раз тут он казался иллюзией, попавшей по велению колдуна не в то время и не в то место... - о, смотри, ты выигрываешь!

И все же - странно это, если прикинуть...  



#157 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я наблюдаю вашу вялость, вы совсем обмякли в обжорствах, прелюбодеяниях и наваждениях. Сразитесь же, покажите свою силу Богов!

 

На возглас громогласный обернулась Геката, надменно взглянув на Посейдона. И он таков, как все божественные проходимцы!   Из-за него малышка Сцилла прозябает ныне в обличии ужасном...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#158 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Я наблюдаю вашу вялость, вы совсем обмякли в обжорствах, прелюбодеяниях и наваждениях. Сразитесь же, покажите свою силу Богов!

 

- И это говорит мне любитель рыбок? - Арес поднял голос, уж в каких грехах, но в обжорстве его обвинять уж точно не стоит, - мне?! Богу войны?! Видимо у тебя там в морском царстве давление поднялось и ты обезумел, старик. 



#159 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- Еще не сообщил, а  может он решил объявить о помолвке  Афродиты и Гипноса,  юноша освободился от страстных объятий дяди.

 

- Представь теперь у Персефоны будет подруга и они могут ходить  друг  другу  в гости продолжил бог брака.  Мрачные пещеры  где живет Гипнос,   теперь будет украшать богиня любви.


  • AL.MA это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#160 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- И это говорит мне любитель рыбок? - Арес поднял голос, уж в каких грехах, но в обжорстве его обвинять уж точно не стоит, - мне?! Богу войны?! Видимо у тебя там в морском царстве давление поднялось и ты обезумел, старик.

 

- Мои рыбки стройными рядами проплывают каждый раз, когда твои войска врассыпную улепетывают от врагов! - Посейдон задело замечание Ареса насчет возраста. Ведь не зря же он постоянно купался в недавно открытом омолаживающем источнике, придающему силы мыслям, телу и духу.

 

- Представь теперь у Персефоны будет подруга и они могут ходить  друг  другу  в гости продолжил бог брака.  Мрачные пещеры  где живет Гипнос,   теперь будет украшать богиня любви.

 

- Да-да-дааа... - Посейдон явно отвлекся на Ареса и уже думал куда бы лучше засадить ему свой трезубец. - Вот, подари какой-нибудь очаровательной милашке. - Дядя сыпанул Гименею жемчуга и затейливых раковин целые ладони, продолжая с презрением наблюдать за Гипносом и Аресом.

 

Попутно Посейдон развлекался в игру с чашками. Какие-то остались на плаву, но больше было все-таки тех, что пошли ко дну. - Эх, за двумя зайцами погонишься... но лучше, чем ничего. Вода - моя стихия! Я Бог всея морей и океанов, аха-ха-ха! - Казалось, Посейдона начало немного отпускать и даже забавлять происходящее.



Пользователь бросил кубик. Результат: 8+7=15

#161 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- Арес здесь не поля боя, тут царит мир и гармония сказал он богу  войны, который  распалился видимо воздержания от вина дорого ему давалось


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами fox мафия, древняя греция, олимп, olympus maximus

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых