Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3381 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#3382 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Разговорчики в бою! - привычно рявкнул Роджерс, но больше для порядку, чем имея в намерениях серьезное внушение.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#3383 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

хп 100-15=85

 

"Чертовы мутанты" были вообще-то рядом, но Мистик не стала об этом напоминать. Уже одно то, что Романофф бодро добивала покойника, говорило о многом. Да, сейчас Мистик, вернув себе естественный вид, больше уклонялась, нежели атаковала - группа отлично справлялась и так, а ей надо было лучше осмотреться во дворике. Впрочем, чиркнувший по плечу сюрикен быстро прекратил желание осмотреться - теперь Мистик жаждала крови и мести.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3384 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - Как то ведущая команда Мстителей не особенно себя проявляет, - заметила Наташа. - Стивен, соберись! Андроид справляется лучше, чем знаменитый Капитан Америка!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3385 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- ...бой - вообще не место для двусмысленности, - продолжал Вижен, как ни в чем не бывало, когда несколько последовавших один за другим ударов все же заставили его познакомиться поближе со стеной. Стена знакомства не оценила и не пережила. Следующим на очереди в клубе анонимных одиноких был выросший прямо из развалин Коран. Которого тут же "вросли" обратно, и алая молния опять взметнулась над полем боя.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3386 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот и помощь  от мутантов,  Соколу ощутимо досталось, даже в воздухе до него долетали  сюрекенны,  он чувстовал, как по ноге  прошелся очередной удар и  чувствовал, что начал терять кровь, орудие японцев прошивали прочную ткань костюма насквозь.

 

- Как то ведущая команда Мстителей не особенно себя проявляет, - заметила Наташа. - Стивен, соберись! Андроид справляется лучше, чем знаменитый Капитан Америка!

 

-  Что  называется слова  одобрения бесценны,  шустрый враг  ушел от Сокола. - Мутанты  пока нам помогают в единственном  числе.


- ...бой - вообще не место для двусмысленности, - продолжал Вижен, как ни в чем не бывало, когда несколько последовавших один за другим ударов все же заставили его познакомиться поближе со стеной.

 

-Очень  двухсмысленная,  такое чувство, что общался с  Россомахой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3387 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

А вот это уже были грязные инсинуации, особенно от той, кто, не разобравшись, бьет уже мертвого врага. Но Стивен не стал напоминать об этом Наташе, ограничившись выразительным взглядом и сосредоточившись на атаках на очередного чертового ниндзя. Который, похоже, имел максимальный дан по неуловимости, избегая всех сыпавшихся на него ударов.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#3388 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Этот парень мало то, что был неуловим, лихо увернувшись от атак Кэпа, Т'Чаллы, Нат и Мистик, ну и самого Воителя, так ещё и наносил успешные удары. И основная из часть пришлась именно в Роуди. Поднимаясь на ноги и морщась от помех на голо-экране, Джеймс с мрачным стоицизмом выслушивал электронный голос, - ОТКАЗ РЕПУЛЬСОРНОЙ СИСТЕМЫ. ОТКАЗ СИСТЕМЫ ВИЗУАЛИЗАЦИИ ЦЕЛИ.

Устав слушать монотонный бубнёж и разглядывать помехи на экране, Роудс отключил шлем, и проверяя наручные орудия, сухо сказал, - Ну всё, шутки кончились!


Регалии

#3389 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

ПАнтера зло осмотрелся - самый первый Тейсацу был таки жив, словно сама Верховная богиня прикрывала его своей дланью.

Он осмотрел когти, оружие, себя - новых повреждений почти не добавилось.



#3390 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

хп 73

 

Чертов ниндзя был чертовски неуловим, увернувшись от ее ударов, словно это ему ничего не стоило. Бесило до невозможности. Обездвиженный и сейчас изображающий холмик Ночной Змей только подогревал ее ярость. Она еще порвет этих япошек на мелкие тряпочки.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3391 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Туман сгущался, причем Вижена это начинало даже беспокоить. Этот туман был несколько странным и притуплял безупречные чувства андроида. Все труднее было удерживать в поле зрения всех врагов, чем и объясняется тот факт, что его атака ушла в молоко, а вот ответный сюрикен звякнул по предплечью. Не смертельно для андроида, но весьма чувствительно. Он еще раз попытался достать увернувшегося от первой атаки Кисё, но тот опять увернулся. Откуда ему было знать, что ранение нисколько не помешало Вижену сделать точный расчет, и теперь враг повернулся спиной к Т'Чалле.

 

- Пантер, он твой! - отрывисто почти скомандовал Вижен по радиосвязи.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#3392 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, Нат! - стряхивая с руки повреждённую последней атакой врагов звуковую пушку, чуть мрачно окликнул Вдову Роудс, - У меня уже двое убитых мёртвых. Догоняй давай!

Нет, ну правда, он в последнее время привык полагаться на системы брони, и в тумане выбрал совсем не ту цель. Уже мёртвую цель. Опять. Пора уже с этим что-то делать.


Регалии

#3393 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо, происходящее раздражало не только ее. Хотя она бы никогда не опустилась до того, чтобы вымещать подобное на трупах. По движущимся мишеням работать интереснее, пусть "развлечению" мешал все сильнее сгущающийся туман. Один из ниндзя бросился к ней, и получил в челюсть ногой с разворота. Не дав ему упасть, Мистик подхватила щуплого япошку, в одно движение сворачивая ему шею. Хруст позвонков музыкой отозвался на фоне заунывного воя - словно кто-то пытал баньши. Найти бы эту баньши - и свернуть ей шею, может тогда тишина вернется.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3394 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Везение или мастерство (или и то, и другое) неуловимого ниндзя закончились на Кэпе и Вижене, после чего он попал в отнюдь не гостеприимные объятия Пантера, а затем Роуди. Наташа тоже зря времени не теряла, эффектно и эффективно покончив с выбранным противником.

- Так держать, Наташа! - воскликнул Роджерс и одобрительно улыбнулся Мистик, также расправившейся со своим врагом. Впрочем, заметить улыбку было, возможно, сложно, чертов туман начинал сгущаться все больше.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#3395 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, Нат! - стряхивая с руки повреждённую последней атакой врагов звуковую пушку, чуть мрачно окликнул Вдову Роудс, - У меня уже двое убитых мёртвых. Догоняй давай!

 

 

Изрядно побитая, Наташа однако не утратила чувства юмора. 

 

 - Я оставлю это тебе, мой дорогой) 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3396 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Роуди прикрой  меня, Сокол  быстро  перебинтовал  ногу, чтобы    остановить   потерю крови.  Начал  сгущаться  туман и  Сэм выпустил Редвинага, чтобы  тот  передавал  координаты  целей. Товарищи   пришли в себя   и стали громить  врагов, как же  я не доволен собой подумал он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3397 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Роуди прикрой  меня, Сокол  быстро  перебинтовал  ногу, чтобы    остановить   потерю крови.  Начал  сгущаться  туман и  Сэм выпустил Редвинага, чтобы  тот  передавал  координаты  целей. Товарищи   пришли в себя   и стали громить  врагов, как же  я не доволен собой подумал он.

 

- Уже иду - коротко прозвучал ответ, и вскоре над бинтующим себя самого Сэмом возвысился стальной скалой Роудс, включив свои орудия на автоматическую реакцию на движение, - Народ, к нам с Соколом не суйтесь, я сейчас готов на движение стрелять!


Регалии

#3398 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Черт,   откашляся  Сокол, даже после смерти  эти сволочи  травили  их газом.  -  Там Наташа серьезно ранена,  сказал он по связи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3399 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Роуди, отставить огонь! Запускай сканирование, нам надо знать, куда идти. Вижен, та же задача! Сокол, окажи Нат первую помощь! - Кэп начал отдавать приказы, когда тело последнего ниндзя, с силой припечатанного им щитом к стене, не успело еще сползти на землю. - И все молодцы, хорошо сражались, - добавил он тоном, в котором явно сквозила гордость.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#3400 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Принято, Кэп. - немедля отозвался Роуди, и чуть погодя добавил, - Ччёрт, у меня пространственный сканер отказал. Сейчас попробую сонаром, но ничего не обещаю.

Повисло молчание, и Воитель снова заговорил, - Кое-как запустил сканирование вместе с авторемонтом. Так что мне придётся какое-то время поизображать памятник самому себе.


Регалии

#3401 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Роуди, отставить огонь! Запускай сканирование, нам надо знать, куда идти. Вижен, та же задача! Сокол, окажи Нат первую помощь! - Кэп начал отдавать приказы, когда тело последнего ниндзя, с силой припечатанного им щитом к стене, не успело еще сползти на землю. - И все молодцы, хорошо сражались, - добавил он тоном, в котором явно сквозила гордость.

 

- Есть  Капитан,  Роуди  возьми в помощь  Редвинга он тоже будет  передавать тебе данные.   Сокол  подлетел к Наташе   и начал оказывать ей  первую помощь, стабилизируя состояние девушки,   сейчас он  был  подавлен, тем, что  не очень показал себя в  бою,  тот   убитый японец был слишком  Пантером.

 

- Нет,  Кэп я  собой гордиться  не могу, сказал Сэм,  он  обрабатывал раны   Наташи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых