Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 011: Тень Зиккурата

f1rst maf1a marvel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Мафия 011: Тень Зиккурата (26 пользователей проголосовало)

Участие в логической части игры (с понедельника):

  1. Точно да! (22 голосов [84.62%] - Просмотр)

    Процент голосов: 84.62%

  2. Увы, но нет. (4 голосов [15.38%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.38%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3461 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

game_title2.png
resources.png

Персонажи

facility.png
Место действия

regulations.png
Правила и пояснения

whatshappeningnow.png
Оглавление

 
 

 

СЕЙЧАС 

-  опубликован Мастер-эпилог игры

 - свободный ролплей (прошло 1-2 дня после событий в лаборатории) до пятницы

 

 

ОНЛАЙН-ТАБЛИЦА ГОЛОСОВАНИЯ И ТАБЛИЦА ХОДОВ 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3549

#3462 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

«Скорее, найдите пленников», — голос Фьюри в наушниках звучал тревожно.

 

Тревожно было не только Фьюри. Пусть Сорвиголова толком и не знал никого из похищенных, он все же волновался за них, как за любых людей, попавших в беду. Тем более им грозила опасность, причем далеко не малая.



#3463 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

- Жаль, что не удалось  прижечь  голову  сказал он  Джонни.   - Ты бы с этим справился в прямом  и переносном  смысле  сказал  Сокол, который тоже был  раздосадован, что же  посчитаемся  потом.  Сэм  был уверен, что  Кэп  не  успокоится, пока  Гидра  все еще  ползает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3464 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

>>> Попасть в центральное помещение оказалось не так просто — видимо, в лаборатории поступали данные и биологический материал, но к самим пленникам доступ открытым не был.

 

Нервозность нарастала, куда проще было бы прорываться с боем, чем взламывать кодовые двери. Фьюри умолк, ничем не в состоянии помочь и не считая нужным торопить — все и так понимали, что могут опоздать.. если ещё не опоздали. И когда наконец, «пройдя сквозь немыслимые преграды и невзгоды без счёта», спасатели увидели тех, кого должны были спасти, им так и показалось.

 

Зал с несколькими десятками огромных прозрачных «колб», наполненных синеватой густой жидкостью, был похож на кунсткамеру. В каком-то смысле он ею и был — разве не удивительными диковинами для нормального, не скверного мира были люди в них?.. Обнажённые, с открытыми глазами и со свободно парящими в жидкости волосами, они были похожи на утопленников. Однако они были живы. Ровный зелёный свет индикаторов на панелях и умиротворённое попискивание датчиков уверенно сообщали об этом. И здесь были все, похищенные с базы.

 

«Всё вижу», - негромко прокомментировал Фьюри. - «Мне эта технология.. содержания неизвестна. Тони уже связался с доктором Чо, возможно ей что-то известно.»

 

В дальнем конце зала, где «колбы» стояли ещё пустыми, находился ряд криокамер. Несколько работало, и дисплеи показывали совсем недавние сроки активации.  Здесь же была небольшая площадка, на которую, по-видимому, прибывали похищенные. Угадать было не сложно — прямо в центре её лежал Мьёльнир. Похоже, среди адептов «Гидры» не нашлось достойного, чтобы отодвинуть его в сторонку.

 

конец М.-текста
свободный РП, Мастерский эпилог - завтра в три часа дня. До этого можно быть здесь, после - на базе "Мстителей" или где угодно

 

Перед вами - камеры с похищенными и криокамеры с одурманенными в замке

 

т.е. игра открыта для ВСЕХ участников. Просто некоторые персонажи немного не в состоянии общаться и действовать ) 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3465 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мираж спокойно присела на пол, скрестив ноги. Ритуал требовал предельной сосредоточенности, и она подняла руку, призыва находившихся рядом не мешать. Закрыв глаза, девушка начала погружаться мысленно в озеро, которое плескалось на дне её сознания. Клубившийся туман заволакивал зрение, картинки становились блеклыми, лишёнными красок и объёма - и в этот миг она поняла, что стоит на поляне в лесу. Вокруг не было никого, только ветер гулял в кронах деревьев, и вокруг порхали какие-то насекомые. Но вот со всех сторон начали проявляться люди, безмолвно глядящие на неё. Лица не выражали эмоций, грудные клетки мягко вздымались в такт дыханию - это были одни женщины.

 

Старшая из них медленно выступила вперёд, и присела напротив - то же сделали и остальные. Повторив движение старухи, Даниэлла во все глаза смотрела на то, как на морщинистой ладони появляется рассыпавшийся амулет, что некогда подарил ей Великий Дух. Миг - и амулет скрывается под светом вырывающимся из ладоней женщины, а когда он рассеивается, на его месте лежит другой. Изящная волчица, стоящий рядом с охотницей древнего племени - таков был новый облик Великого дара, разделяющийся на две части.

 

- Но как же... Ведь их два...

 

Дух перед ней засмеялся.

 

- Великий Дух послал тебе испытание, и ты выдержала его, дочь шайенов. Ты признала свою боязнь и укрепила дух, чтобы выдержать бой, и не бросила товарищей. Ты спасла вместе с ними других, и восстановила Равновесие - мы довольны тобой. Здесь матери племени, и они дарую тебе благословение - и твоей подруге, прими этот амулет для вас.

 

С этими словами наваждение рассеялось,  девушка увидела себя в той же помещении, но в руках был новый амулет, и она низко склонилась, отдавая дань почтения матерям своего племени. Вслед за этим ноги будто сами понесли её в одной из капсул. Там, за прозрачной стеной, плавала невысокая девушка с черными волосами, и её глаза смотрели на скво. Интуитивное движение руки, удар по панели - и в воздух взмывается фонтан искр, а стекло лопается с громким хлопком. На руки девушке падает незнакомка, которая судорожно вздыхает, и тут же освобождает содержимое желудка и лёгких, выбрасывая ужасного цвета жидкость.

 

- Там...

 

Её рука тянется к соседней капсуле, где находится куда более мощная сложением девушка с длинными волосами цвета спелой пшеницы, Мираж тут же бросается к ней - и новая жертва ублюдков на свободе, хот и без сознания. Ещё не понимая, что творится вокруг, освобождённая тянется к другой девушке, и заключает её в объятья, явно не собираясь отпускать. Они дрожат от холода, даже пребывающая в дурмане блондинка - и Даниэлла укрывает их большим одеялом из шкуры оленя, которое достаёт из сумки.

 

- Вах! Больше я не могу вам помочь...

 

И она садится рядом с девушками, протягивая вторую часть амулета с изображением охотницы подруге:

 

- Это дар матерей племени шайенов, и они благословляют тебя...


Сообщение отредактировал Серебряная: 13 сентября 2016 - 21:36

6dd05888e5bf.png


#3466 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-то, кто более-менее разбирался в технологиях похитителей или хотя бы не был слеп, выполнил нужную комбинацию действий, и пленники, как «маринованные», так и замороженные, освободились из своих тюрьм, измученные и обессиленные. Кто-то в первую очередь бросился спасать любимых, кто-то — друзей, а кто-то старался помочь незнакомцам… Сорвиголова же подал руку Человеку-Пауку.

— Прости, Питер, — негромко и чуть виновато зашептал Мэтт, — но у меня нет ничего, что сейчас помогло бы скрыть твою личность. Даже запасной одежды нет, что уж там…

Если честно, он не знал, что делать в данной ситуации. Но Фьюри же пришлет одеяла или что-то вроде, да?..



#3467 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Доктор Брюс Беннер, всё так же тихо и незаметно державшийся в сторонке, решительно двинулся к «колбам». А вернее, к конкретной — той, в которой с гневным лицом в окружении ореола золотых кудрей и в чём Фригга родила, застыл Тор, сын Одина. С каждым шагом Бреннер изменялся. Он рос и даже зеленел, но к Халку отношения это не имело — к «колбе» с братом сбросивший иллюзию Локи подошёл в своём асгардском чёрно-зелёном одеянии.

 

Склонившись к панели управления на «колбе», он принялся изучать её.

 

— Это не должно сильно отличаться от их сканера.. — пробормотал он сам себе. — А даже если что-то и пойдёт не так, вряд ли это убьёт его.. Так..

 

Он принялся нажимать кнопки, обращая на остальных не больше внимания, чем они до этого уделяли «Бреннеру».

 

Индикаторы замигали, уровень синей жидкости в «колбе» начал понижаться, вместе с ним опускалось нагое тело асгардца. Наконец опустилось и стекло.

 

Локи вытащил брата на пол и, отстегнув плащ, небрежно накрыл его по самый подбородок. После чего повернулся, с недовольным видом обращаясь к командирам групп:

 

— Нас собираются отсюда эвакуировать или придётся возвращаться своим ходом?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3468 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Локи вытащил брата на пол и, отстегнув плащ, небрежно накрыл его по самый подбородок. После чего повернулся, с недовольным видом обращаясь к командирам групп:

— Нас собираются отсюда эвакуировать или придётся возвращаться своим ходом?

 

 — То есть, мы расчистили тебе путь, сделали всю грязную работу, и теперь ты спрашиваешь, собираемся ли мы тебя отсюда эвакуировать? - спросила Наташа, которая некоторое время не могла оторвать взгляда от обнаженного асгардского бога, и не знала - благодарить Локи за плащ, или же нет


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3469 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

 — То есть, мы расчистили тебе путь, сделали всю грязную работу, и теперь ты спрашиваешь, собираемся ли мы тебя отсюда эвакуировать? - спросила Наташа

 

— Я вообще не знаю, где вы таскались, - дёрнул плечом Локи. - Мы прибыли раньше вас и, между прочим, в полном составе. А вы половину потеряли по дороге.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3470 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

— Нас собираются отсюда эвакуировать или придётся возвращаться своим ходом?

 

- Асгардец, когда я просил помощи у... Беннера, всерьез подумывал стрельнуть в него из глаз. Халку было бы все равно, но тебе ли... - прокомментировал выход Локи Циклоп, внимательно за ним наблюдая. С определенной целью, впрочем. Как только Локи вытащил брата, Скотт подошел к колбе Росомахи, чтобы повторить за асгардцем все его действия, но на какое-то время задержался. На щеках Саммерса заиграли желваки. 



#3471 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Асгардец, когда я просил помощи у... Беннера, всерьез подумывал стрельнуть в него из глаз. Халку было бы все равно, но тебе ли... - прокомментировал выход Локи Циклоп, внимательно за ним наблюдая. С определенной целью, впрочем. Как только Локи вытащил брата, Скотт подошел к колбе Росомахи, чтобы повторить за асгардцем все его действия, но на какое-то время задержался. На щеках Саммерса заиграли желваки. 

 

— Я бы увернулся, - отмахнулся Локи и добавил: - Там в меню есть опция «Извлечение». 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3472 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

- Отлично   теперь  нас  еще  и обвиняют  сказал  Сэм.   -  Я даже не знаю  Нэт, позвал он  ее, не ударит  меня потом, какая- нибудь  девушка по лицу.   Мужчина  старался не  смотреть  на обнаженные  тела   прекрасных представительниц   суперегеройского сообщества.

 

- Фьюри  хоть  бы  догадался положить нам запасные комплекты  одежды.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3473 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

— Я вообще не знаю, где вы таскались, - дёрнул плечом Локи. - Мы прибыли раньше вас и, между прочим, в полном составе. А вы половину потеряли по дороге.

 

Я даже не знаю  Нэт, позвал он  ее, не ударит  меня потом, какая- нибудь  девушка по лицу.  

 

 — Единственный, кого бы я хотела тут ударить по лицу, вообще не с этой планеты, - взгляд Наташи, брошенный на Локи, был красноречивей любых слов.  — Но нам, действительно, нужно подумать, как выбираться отсюда. Хотя я не верю, что Тони еще не придумал какого-то способа. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3474 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Фьюри  хоть  бы  догадался положить нам запасные комплекты  одежды.

 

 

«Фьюри - Уилсону», - прозвучало в наушнике у Сокола, - «Если бы я предполагал подобное положение, то.. пошёл бы с вами!»

 

Неизвестно, добавил ли уже директор Щ.И.Т.а коньяку в кофе  - за успешную операцию, но голос его звучал весело.  


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3475 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Там в меню есть опция «Извлечение».

 

- Да, я знаю, - Скотт вздохнул и нажал несколько кнопок. Количество раз, когда ему и Людям-Икс приходилось вытаскивать Логана, на котором не было даже трусов, из различных лабораторий, криокамер, колб и прочего он предпочитал не подсчитывать. Здесь хотя бы не было рядом Джин - и на том спасибо.



#3476 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 775 сообщений
  •    

Отправлено

— Единственный, кого бы я хотела тут ударить по лицу, вообще не с этой планеты, - взгляд Наташи, брошенный на Локи, был красноречивей любых слов.  — Но нам, действительно, нужно подумать, как выбираться отсюда. Хотя я не верю, что Тони еще не придумал какого-то способа.

 

-  Не могу тебя за это винить  ответил    Сэм  Наташе   -Я даже не  знаю, что  нужно, каждому  после такого  нахождения в анабиозе. - Честно говоря   реакция у всех разная будет.

 

«Фьюри - Уилсону», - прозвучало в наушнике у Сокола, - «Если бы я предполагал подобное, то пошёл бы с вами!»

 

" Сокол  - Фьюри " "Сэр, кто бы  тогда за нами приглядывал"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3477 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

"Сокол  - Фьюри " "Сэр, кто бы  тогда за нами приглядывал"

 

То ли серьёзный ответ Сэма вернул Ника Фьюри в небес не землю, то ли он просто исчерпал своей прошлой фразой лимит шуток на сегодня, но теперь его голос прозвучал уже обычно:

 

«Агенты Щ.И.Т.а в этот момент входят в комплекс и через 10-15 минут будут у вас. Среди них медики и есть всё необходимое, включая одеяла и одежду.»


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3478 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

-  Не могу тебя за это винить  ответил    Сэм  Наташе   -Я даже не  знаю, что  нужно, каждому  после такого  нахождения в анабиозе. - Честно говоря   реакция у всех разная будет.

 

 - Одежда? Еда? Может быть, глоток виски, чтобы придти в себя? Хотя... - Наташа украдкой посмотрела на Тора: плащ, которым брат его так заботливо укрыл, местами сполз, а местами вызывающе топорщился, демонстрируя то, что асгардские боги устроены точно так же, как и обычные люди, лишь, быть может, сложены чуть лучше и... оснащены чуть богаче.  - Я слышала, что в стрессовом состоянии человеческий организм стремится к размножению. Оставить, так сказать, свой след на этой земле. И, судя по всему, в Асгарде дела обстоят так же. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#3479 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

 - Одежда? Еда? Может быть, глоток виски, чтобы придти в себя? Хотя... - Наташа украдкой посмотрела на Тора: плащ, которым брат его так заботливо укрыл, местами сполз, а местами вызывающе топорщился, демонстрируя то, что асгардские боги устроены точно так же, как и обычные люди, лишь, быть может, сложены чуть лучше и... оснащены чуть богаче.  - Я слышала, что в стрессовом состоянии человеческий организм стремится к размножению. Оставить, так сказать, свой след на этой земле. И, судя по всему, в Асгарде дела обстоят так же. 

 

Локи, проследивший за взглядом Наташи, насмешливо скривил губы:

 

— Кажется, я догадываюсь, почему тебя прозывают Вдовой. Бедный маленький Брюс, ты же хоронишь его заживо, дорогая. Но не заглядывайся на моего братца, ему просто снится олень.. то есть я хотел сказать, если его по какой-то причине и привлекают смертные женщины, одна у него уже есть


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#3480 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

— Прости, Питер, — негромко и чуть виновато зашептал Мэтт, — но у меня нет ничего, что сейчас помогло бы скрыть твою личность. Даже запасной одежды нет, что уж там…

- Сомневаюсь, что тут сейчас кто-то будет смотреть на мое лицо, - Питер усмехнулся. Что же, если он способен шутить то значит, Паучок скоро будет совсем в порядке. Он не без помощи Сорвиголовы поднялся на ноги и огляделся. - Мда, ну и дела, поспал, называется… - Остальные сверхлюди вытаскивали своих товарищей из капсул, но одного лица, столь важного для Паркера и Паука, в этой толпе было не видать. - А где Черная Кошка? Что-то я её не вижу.



#3481 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

— Кажется, я догадываюсь, почему тебя прозывают Вдовой. Бедный маленький Брюс, ты же хоронишь его заживо, дорогая. Но не заглядывайся на моего братца, ему просто снится олень.. то есть я хотел сказать, если его по какой-то причине и привлекают смертные женщины, одна у него уже есть.

 

Первым порывом Наташи было, - ударить, не думая, с разворота, ногой в это красивое лицо с тонкими чертами. Но она знала, что именно этого Локи и добивается. Он питается чужой ненавистью, как самой изысканной едой. И лишь улыбнется, этой своей ужасной улыбкой, когда тренированный удар опять схватит лишь воздух, а Мастер Иллюзий окажется совсем в другом месте. Черная Вдова не могла бы и сама ответить на вопрос, почему она не может спокойно реагировать на все выпадки асгардского шутника, впрочем, остановила она себя - так и должно быть. Он владеет искусством того, что в современном мире называется "троллинг", как бог. Да он и есть бог. 

 

 - Я думала в вашем семействе только один признанный конеё... только ты интересуешься животными о, великий укротитель лошадей, - фыркнула она. 

 

При этих ее словах Тор открыл глаза, и сделал шаг вперед, разумеется, потеряв при этом плащ, и представ перед своими спасителями во всей первозданной асгардской красе:

 

 - Я уважаю тебя, Наташа, но не должна забывать ты, женщина, что говоришь с богом асгардским, и спасителем моим. Выбирай выражения вдумчиво, и мысли свои излагай, уважение проявляя.

 

 - Ну, слава Одину вашему всемогущему, очнулся, - усмехнулась девушка. Облегчение от того, что все, кажется, обошлось, и Мстители снова вместе, было столь велико, что она забыла и про плотоядные взгляды, которыми минуту назад пожирала Торовы достоинства, и про то, как ее бесит Локи. 

 

 - Пора выбираться. Щ.И.Т. будет здесь с минуты на минуту.  И да прикройся ты уже, Тор. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых