Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: The Leaden Heart

frpg fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1481410136__384053.png

pre_1481409674__.png



 

pre_1481410221__history.png


 

pre_1481409707__band.png

 

Каждый реальный новый день регенерируем персонажам 1 ХП

 

Заработки в Сан-Антонио




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2423

#62 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Вилли

 

Закончив собирать гекконьи ошмётки с пустынной полянки, супермутант кивнул, отвечая на вопрос Джеффа. Действительно, охотник больше никакой живности неподалёку не замечал. Кроме разве что..

 

Мордач поглядел на Вилли и, представив, как тот несет его, словно суженую, плюнул и поплелся в сторону лазарета.

 

- Ты думать, нога ему ещё нужна? - громким шёпотом спросил Вилли у хромающего рядом с ним человека, кивнув на Мордача. И облизнувшись. 

 

Эх, повезло другим охотникам, которые ушли за водой. Их-то, поди, никто не кусал и огнём не жарил. По крайней мере, супермутант был в этом убеждён. 

 

Тони

 

Вместо этого, он кашлянул, привлекая внимание Тони.

 

- Твою ж механическую мать! Они мне тут весь лагерь подорвут! - робот подпрыгнул на колесе как ошпаренный, тыча трёхпалой рукой в экран одного из расставленных широким полукругом компьютеров. На экране трое новобранцев пытались потушить готовую ко взрыву кашу. - А, ладно. Хоть какое-то развлечение в этом душном клоповнике. Так чего тебе, неосвинцованный плебей? 

 

Просто удивительно, насколько легко и быстро Тони забыл о демонической каше, готовой прорваться у него под боком вторым Везувием. Но это же Тони, ему всё можно. 



#63 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ран встал, точнее он наконец собрал все свои мысли воедино кое как он дополз до винтовки и опираясь на нее, как на костыль встал. Ноги не слушались и горели, немного покалывали, но идти можно было. В голове у него звенело, хотя он глубоко сомневался. что его хватит надолго. Девушка взяла баклажки и свинтила, хотя чего ты ожидал это пустоши приятель...Не жди поцелуя в щечку джентельменство тут не в почете, за него он, гранаты меж ног дают. Вот с такими мыслями энтони вяло тащился, при том, что с каждым шагом от него опять уходило сознание.
- Далеко черт...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#64 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Городок был... Ну, он просто был. И все. 

Выслушав речь Тони - и с легким интересом оглядев его металлическую тушку, - Николь отправилась бродить по лагерю. В целях, так сказать, общей информации. И только потом отправилась в мастерскую, найти которую тут не составляло труда.

- Эй! - Николь заглянула в мастерскую, - Тут кто-нибудь есть? - хромированный кулак небрежно постучал по косяку двери, - Я слышала тут надо вытащить из кого-то отвертку... или затолкать поглубже, я плохо поняла этот момент. - сапфировое стекло глаз мерцало яркой лазурью, разглядывая мастерскую изнутри.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#65 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Билли

 

И только потом отправилась в мастерскую, найти которую тут не составляло труда.

 

Конечно, не составило. Мастерская скромно притулилась рядом с колоссальных размеров свалкой. Всё это место как бы намекало проходящим, что здесь живёт механик, свин, клептоман и робофил в одном зелёном лице. 

 

800x500_13ee9cb89fb16443d8fb6db11f8a516f

 

Тем не менее, внутри каморки (в которую был переделан вместительный гараж) оказалось весьма опрятно и довольно чисто. Может быть из-за того, что главный механик лежал на широченном ложе, собранном из шин и покрышек, спаянных вместе. Просто некому было свинячить. На стене висели пять комплектов потрёпанных доспехов, явно видавших дни получше. А рядом углём было нарисовано пятиконечное создание (похожее на лапу геккона) с подписью ниже: "Туша человеков". Видимость, здесь же была и конторка портного, и примерочная. 

 

- Эй! - Николь заглянула в мастерскую, - Тут кто-нибудь есть? - хромированный кулак небрежно постучал по косяку двери, - Я слышала тут надо вытащить из кого-то отвертку... или затолкать поглубже, я плохо поняла этот момент.

 

- Ыыыы, - глубоко несчастным басом протянул супермутант, даже не предприняв попытки встать. Одна его рука лежала на животе, а другой он пытался делать какие-то пассы. Указать на стену с развешенной бронёй, быть может? Её он так и не починил, несмотря на обилие свалочного хлама. 

 

Вилли

 

Вот с такими мыслями энтони вяло тащился, при том, что с каждым шагом от него опять уходило сознание.
- Далеко черт...

 

- Э-эй! - совсем недалеко прогудел раскатистый голос, и несколько секунд спустя мощная рука подхватила Энтони под плечо, помогая удерживать равновесие. Добытчик воды уже почти дошёл до входа в лагерь, где и пересёкся с добытчиками мяса. Вилли удерживал корзинку на сгибе локтя, ружьё тащил в зажатом кулаке, а свободной рукой придерживал новобранца. Так все охотники и добрались до лагеря, где растянулись на лежаках и скамейках возле жаркого костра. Супермутант тут же ушёл куда-то - видимо, очищать мясо ящериц от чешуи. 



#66 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Мастерская

 

- Ыыыы, - глубоко несчастным басом протянул супермутант, даже не предприняв попытки встать. Одна его рука лежала на животе, а другой он пытался делать какие-то пассы. Указать на стену с развешенной бронёй, быть может? Её он так и не починил, несмотря на обилие свалочного хлама.

 

- Вот мне интересно, здесь только ты идиот, или здесь все такие? - прохладный синтезированный голос не выражал ничего, разве что сияние лазурных глаз стало ярче и насыщеннее, - Не отвечай, надорвешься еще. - андроид прошла вдоль стены, рассматривая броню. Не то, чтобы ей сильно хотелось делать работу за этого безмозглого куска мяса... но попрактиковаться на готовом материале - почему нет?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#67 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Городок был городком, каких он навидался по самые уши. Джек Оффлайн был оффлайн весь день после речи Тони, забравшись под какой-то курятник и блаженно отсыпаясь. Проснулся он от странного ощущения, как будто рядом с ним положили невыключенный вибратор. Черный худой котик прибился к нему под бок и мурчал. Мурчалки у котиков не худеют, казалось, доходяга гремит ребрышками. Джек поделился с ним полосой вяленого мяса. Мурчание сменилось прямо-таки зловещим рыком.

- Не жадничай - сообщил ему Джек. - Живот заболит с непривычки. Крыс не водится? Или конкуренция?

Он погладил тощие бочка. Огромные зеленые глазищи на угольно черной мордочке вопросительно посмотрели в душу бродяги.

- Эх, ты. Мы с тобой - братаны, да?  Пойдешь со мной? А то съедят тебя тут, как пить дать. 

Джек выбрался из-под сараюшки, посадил котика за пазуху, с чем тот и не думал спорить, и отправился исследовать городишко. Кругом творилась всякая фигня. Ну она в общем и должна была твориться. Но вот тот вонючий дым весьма подозрителен...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#68 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Лазарет

 

То,что все плохо он понял мгновенно, но почему - то не побежал сломя  голову, а начал   вытаскивать  Дилли, но его  туша  не  как  не  хотела двигаться  с места.  Бросай, оставь  его, говорили  все инстинкты, сейчас тут все  взорвется, а тебе лучше быть по  дальше.  Втроем  они кое- как сдвинули   тело  великана, но тут прогремел взрыв.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#69 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Бум! - сказал Джек неизвестно кому. Котан под курткой мяукнул. -  Ну что, ты Чип, я Дейл и мы кому-то явно нужны.

Он поспешил в сторону взрыва, надеясь, что других не будет. Ну конечно же, народ вокруг был. Ох...

- Эй! Эй! - Джек хапнул вонючего дыма и закашлялся. - Что там у вас?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#70 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Мастерская

 

У нее никогда не было под рукой столько хлама и такого обширного поля деятельности. Кусок мяса на столе потерял всякое значение, холодные стальные пальцы латали столь же холодные куски железа, возвращая им былое назначение. Наверное, она могла бы заниматься этим ближайшую бесконечность, но... броня неожиданно кончилась. Выразительный, искуссно синтезированный вздох выразил всю гамму чувств, пусть и отсутствующих по техническим причинам. Сияние сапфиров потускнело, обретая матовость, Николь отодвинула в сторону отремонтированную броню, переводя взгляд на оставшуюся, практически не поредевшую кучу хлама... Может, у нее получится что-то из этого собрать?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#71 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Где-то в Примроуз

Именно у шатра медика можно было какое-то время назад найти рыжую девчонку, при одном виде которой местные разразились громким грубым хохотом.

Маргаритка вздохнула. Видимо, даже ее теперешняя манера начесывать рыжие пряди на сторону, где более всего уродовал лицо ужасный шрам, не добавляла ей ровным счетом никакой суровости.

Сейчас же она была "в поле". Не в смысле, что суперагентом на задании, а в смысле, что полем этот пустырь с твердой голой землёй назвать можно было... Ну, при желании-то можно было. Вот только трав, за которыми ее послали, тут отродясь не водилось. И хотя Маргаритка понимала врача - бинты дороги, а какую-нибудь фигню можно и лопухами перевязать - количества лопухов в сумке это ей не увеличивало.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#72 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лазарет

 

Он наткнулся на какого-то парня. Изранен, но жив. Из дыма его бы точно следовало утащить. Вцепившись в ворот и упираясь каблуками чопперов в песок, Джек оттащил беднягу в сторонку.

- Эй, ты, как тебя! - он позвал жертву. - Эй! Что происходит?

Глаза того были стеклянными, так что ответа Джек не получил  и подхватив за подмышки, потащил к костру, оставляя в песке "лыжню", расчерченную сапогами парня. Кажется, там еще кто-то оставался...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#73 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Твою ж механическую мать! Они мне тут весь лагерь подорвут! - робот подпрыгнул на колесе как ошпаренный, тыча трёхпалой рукой в экран одного из расставленных широким полукругом компьютеров. На экране трое новобранцев пытались потушить готовую ко взрыву кашу. - А, ладно. Хоть какое-то развлечение в этом душном клоповнике. Так чего тебе, неосвинцованный плебей?

Джейсон не без удивления смотрел на бравую тройку, пытавшихся потушить пожар, который сами же и устроили. На месте Тони Спаркс бы призадумался, стоит ли брать столь наглядное олицетворение некомпетентности к себе в команду, но решил, что, если Тони мечтает увидеть этот мир в пламени, то контингент здесь собрался что надо.
— Похоже, тебе пригодилась бы помощь, — сказал торговец, надеясь, что подобные сочувственные высказывания на роботах работают также хорошо, как и на людях.
Закрой глаза и смотри.


#74 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Мастерская

 

Николь отодвинула в сторону отремонтированную броню

 

И тут с громким стуком на пол из кармана брони выпала коробочка кубической формы. Состояла она из крышки, прикрывающей кнопку на каком-то сложном, пусть и очень компактном механизме. Просто удивительно, как один из знаменитых стелс-боев оказался нетронут и забыт, особенно когда по лагерю гулял супермутант-тень, помешанный на собственной невидимости. 

 

Предмет получен

 

Тем временем супермутант Билли всё ещё что-то настойчиво мычал, тыча ослабевшей рукой в стену. Было непохоже, что полностью обновлённая броня его хоть сколько-то волнует. Но что тогда? Около стены в углу стояла пара громадных, подбитых металлом сапог, явно принадлежащих хозяину каморки. Однако выглядели они справно. Почему же Билли вёл себя так тревожно? Сам мутант если и хотел что-то объяснить, то в силу своего состояния не мог этого сделать. 



#75 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй ты! - услышала Маргаритка откуда-то, но откуда именно быстро не сообразила. - Ты что, глухая? Ты ж медичка!
- И что? - по-идиотски спросила она, стараясь не вертеть головой слишком заметно и прикинуться, что знает кто и откуда с ней разговаривает.
- Ты что, дура? Только что что-то громыхнуло как раз в вашей лечильной! А ну быстро вали туда, проверь, док ли не скопытился!

Маргаритка послушно отправилась в ту сторону, куда была послана. Картина с дымом впечатляла. Вокруг, кажется, даже кто-то уже суетился, когда она подходила.

Лазарет !

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 01 августа 2016 - 19:10

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#76 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Лазарет

 

Эй, ты, как тебя! - он позвал жертву. - Эй! Что происходит?

 

Он пытался  сказать, что там еще  есть   кто -то, но язык не слушался. От ударной волны он  оглох. ослеп и практически  не мог  говорить, но все же пытался  сосредоточиться  и сказать, что там еще   кто- то  остался и их надо  вытащить,  нельзя было  закрывать глаза и еще раз попытаться сосредоточиться.

 

- Сара смог  с усилием сказать  мужчина  еще там  каждое связанное слово   буквально отнимало  силы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#77 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Уместив раненого чувака на лежак, Джек поперся обратно. Глаза ел дым, но ветер уже исправно делал свое дело. Котик за пазухой негодующе чихнул.

- Ладно, Чип, мы же с тобой все таки не совсем гандоны. - Джек завязал лицо банданой, становясь похожим на каноничного ковбоя. - Посмотрим только, нет ли кого еще.

Неподалеку от курящегося остова котла обнаружилась еще какая-то дамочка. Может, та самая Сара? Она все же была полегче того мужика и Джек подхватил  ее на руки, елозя, чтобы кот сместился и не оказался придавленным. Смышленая скотинка забралась повыше, выглядывая из-за ворота, впрочем, дым тут же заставил котика убраться обратно.

 

Маргаритка послушно отправилась в ту сторону,

- Эй, леди! Посмотрите. нет ли тут кого-нибудь еще!

 

Джек понес тело к костру и умостил неподалеку от прежней жертвы.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#78 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Тони

 

— Похоже, тебе пригодилась бы помощь, — сказал торговец

 

Робот собирался уточнить, в чём именно, однако в этот момент свершилось неизбежное, и взрыв от каши и многочисленных спиртовых настоек во всех смыслах потряс Примроуз. Даже крышечки, рассыпанные по полу, подпрыгнули и жалобно затренькали. 

 

- Минуточку, прошу меня простить, - Тони выразительно поднял вверх механический палец, останавливая собеседника на полуслове, и выехал в дверной проём. Чтобы надрывно проорать: - Эй вы, придурки! Можете умирать потише, у меня тут важный разговор?! СПАСИБО! Кипящего олова на них нет, - пробубнил себе "под нос" автоматон, возвращаясь с крыльца обратно в свой кабинет, где его ждал Спаркс. 

 

- Так о чём мы говорили? Ах да, о помощи. Помощников у меня хоть отбавляй, да только руки у них ещё клешневиднее моих. Может, хоть глаза на что-нибудь сгодятся, - робот подъехал к своему рабочему столу и вытащил из большого бокового ящика пару бутылок с жидкостью голубого цвета. 

 

Лот №1

 

- Какая-то странная "квантовая кола". Для меня всё ваше бухло одинаковое, я ж его попробовать не могу. Она чем-то отличается от чёрной колы? - нетерпеливо спросил Тони, водрузив кастет на столешницу и постукивая по нему пальцем правой руки. Дзыньк, дзыньк. Дзыньк, дзыньк. 



#79 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Мастерская

 

И тут с громким стуком на пол из кармана брони выпала коробочка кубической формы. Состояла она из крышки, прикрывающей кнопку на каком-то сложном, пусть и очень компактном механизме. Просто удивительно, как один из знаменитых стелс-боев оказался нетронут и забыт, особенно когда по лагерю гулял супермутант-тень, помешанный на собственной невидимости.

 

- Это кто же тут такой забывчивый? - алые губы расползлись в холодной, но явно довольной усмешке. Сверкающая хромом ладонь подобрала коробочку, пряча ее в услужливо открывшийся отсек собственной брони. И вновь отмечая где-то внутри, что Марио оставил ей в наследство еще и дурацкую привычку мыслить вслух. Но, тем не менее, не делая ни малейшей попытки исправить отвечающий за это кусок кода в подпрограмме модели поведения. В конце концов, она тоже имела право на маленькие слабости.

 

Тем временем супермутант Билли всё ещё что-то настойчиво мычал, тыча ослабевшей рукой в стену. Было непохоже, что полностью обновлённая броня его хоть сколько-то волнует. Но что тогда? Около стены в углу стояла пара громадных, подбитых металлом сапог, явно принадлежащих хозяину каморки. Однако выглядели они справно. Почему же Билли вёл себя так тревожно? Сам мутант если и хотел что-то объяснить, то в силу своего состояния не мог этого сделать.

 

- Ну и чего тебе еще, недочеловек? - тут явно было место для еще одного вздоха, которого, однако, не последовало. - Только не думай, что я стану одевать тебе сапоги. - проследив взглядом за направлением взгляда мутанта, холодно ответила Николь, - Ищи другую служанку, ясно? 

Впрочем, уже больше любопытства ради, она подошла к сапогам и небрежно приподняла их ладонью, чтобы рассмотреть поближе.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#80 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Если дамы самоотверженно забрасывали костёр лежащей повсюду в стерильном лазарете землёй, то бывший солдат НКР явно в большей мере любовался этим зрелищем, чем пытался как-то повлиять на ситуацию со своей стороны. В результате, никто из команды спасения не заметил, как крохотный огонёк вспыхнул на пене, что стекала с края котла, и по ней стремительно метнулся в самую гущу щедро приправленной динамитом каши. Уже в следующий миг котёл увенчала огненная корона больше метра высотой. Пламенные языки лизнули верх шатра, и ткань тут же загорелась. Дилли тем временем только беспокойно почёсывал свой зелёный крепкий бок.

 

На заре неприятностей, видя как пламя взметнулось к потолку, Сара не долго думая, бросилась за кровать, словно это действие сможет защитить от пламени. Но думать было лень, а стрес вызывал только ещё большее желание принять чего-нибудь еще. 

 

Он пытался  сказать, что там еще  есть   кто -то, но язык не слушался. От ударной волны он  оглох. ослеп и практически  не мог  говорить, но все же пытался  сосредоточиться  и сказать, что там еще   кто- то  остался и их надо  вытащить,  нельзя было  закрывать глаза и еще раз попытаться сосредоточиться.

- Сара смог  с усилием сказать  мужчина  еще там  каждое связанное слово   буквально отнимало  силы.

 

Пока все вокруг горело, и дымило, девушка наблюдала как некто выносит солдатика из горящей палатки. 

 

- Ну конечно сначала своих спасают... - пробурчала Сара и направилась ползком по самому полу к выходу. - БОЛЬШЕ ВОЗДУХА, не то чтобы это прям так было необходимо, но трагизм ситуации надо было подчеркнуть, после чего с радостью отдалась в руки здоровяка, который подхватил девушку как пушинку и понес к выходу.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#81 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

"Леди"!? Она сощурилась, но ему было не до этого. Собственно, теперь, когда она увидела, что происходит, и ей было не до этого.

Первым делом она бросилась к мужчине, который был словно потерян в пространстве.

- Вы в порядке? Звон в ушах пройдёт, были слишком близко к взрыву? СЛИШКОМ БЛИЗКО..., - она повысила голос, но тут же махнула рукой. - А, ладно, идите туда, видите? - она пыталась объяснить ему, что ему нужно сесть у костра. - Сядьте там, вами займутся.
Дальше случилось вот что.
Ничего.





Темы с аналогичным тегами frpg, fallout

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых