Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: The Leaden Heart

frpg fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1481410136__384053.png

pre_1481409674__.png



 

pre_1481410221__history.png


 

pre_1481409707__band.png

 

Каждый реальный новый день регенерируем персонажам 1 ХП

 

Заработки в Сан-Антонио




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2423

#82 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

Пепелище лазарета

 

Маргаритка послушно отправилась в ту сторону, куда была послана. Картина с дымом впечатляла. Вокруг, кажется, даже кто-то уже суетился, когда она подходила.

 

Суетились - слабо сказано. Часть столпившихся рейдеров улюлюкала и принимала ставки на то, сколько выживших осталось. Часть безутешно познавала смысл фразы "жизнь - боль", понимая, что ларёк бесплатной наркоты  теперь закрылся на неопределённый срок. А ещё часть в лице всего пары мазатракеров поспешно сунули в руки Маргаритке не очень чистые бинты и порванную на лоскутья ткань. Поверх перевязочного материала лежали всего два стимулятора. Ну что же, назвалась целительницей - давай, лечи. 

 

Получены предметы



#83 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Какая-то странная "квантовая кола". Для меня всё ваше бухло одинаковое, я ж его попробовать не могу. Она чем-то отличается от чёрной колы? - нетерпеливо спросил Тони, водрузив кастет на столешницу и постукивая по нему пальцем правой руки. Дзыньк, дзыньк. Дзыньк, дзыньк.

 

- Ну так ясен хер, что это кола для настоящих физиков! 

Именно с такими словами Армин перестал поддерживать свою достаточно удачную маскировку, раз никто его не обнаружил - неплохо для простого любимчика женщин, не так ли?

- Или облученная к Иисусовой матери, я могу и хлебнуть, че-е-е.

И это "че-е-е" намекало, что во всей пустоши нет гуля более благородного и уверенного в своих силах.



#84 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что же, принимать так принимай. Вопреки просьбе местного спасателя рыжая продолжила заниматься теми, кого он вытащил.

- Не стойте как истуканы, - деловито сказала она воркующим вокруг придуркам. - Лучше помогите мне их уложить.

 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#85 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

Тони

 

- Ну так ясен хер, что это кола для настоящих физиков!

 

- Я могу рассчитать сопротивление в своих электрических цепях, но не могу выпить эту колу. Значит, не для физиков, - уверенно отверг гипотезу автоматон. 

 

- Или облученная к Иисусовой матери, я могу и хлебнуть, че-е-е.
И это "че-е-е" намекало, что во всей пустоши нет гуля более благородного и уверенного в своих силах.

 

- А если она денег бешеных  стоит?! Как я потом её из тебя сцеживать буду? Разве что ты сам стоишь бешеных денег, и мне будет не так  обидно убивать тебя, - Тони задумчиво подложил кулак под свой нарисованный подбородок. Надо же, два торгаша в одной банке. Может устроить между ними паучьи бои в виде аукциона на редкие вещицы? 



#86 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы в порядке? Звон в ушах пройдёт, были слишком близко к взрыву? СЛИШКОМ БЛИЗКО..., - она повысила голос, но тут же махнула рукой. - А, ладно, идите туда, видите? - она пыталась объяснить ему, что ему нужно сесть у костра. - Сядьте там, вами займутся.

 

Вот  только как сесть если ты  едва можешь  проползти   несколько  метров.  Он пытался  сам руками  ощупать  ноги, хруст костей  он не слышал, что давало   надежду, что  они  хотя бы не сломаны, хотя было чудо, что они  вообще есть, а если их нет проще пустить  пулю в лоб,  хотя скольким  ты сам врал, что  без ног  можно как- то  прожить, но может еще  в Могильнике или в другом  городе НКР  тебя еще  могли пристроить  к делу.

 

- Пить сказал он облизал пересохшие  губы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#87 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пепелище лазарета

- Ну и зрелища, ребята, - удилвенно присвистнул Джефф, не обращаясь ни к кому конкретно. Взрывмбыл, конечно, знатный, и он мог бы оценить подобное, но взорвали лазарет. Место, где они должны были получать медикаменты. Которые нужны юыли Джеффри прямо сейчас, раненная нога услужливо об этом напоминала примерно каждые пару секунд новой вспышкой боли при ходьбе.

#88 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

Покрутившись вокруг останков палатки, Джек нашел еще одну девушку и убедившись, что бедолага жива, потащил к койкам и ее. Какой-то торчок присвистнул, отпустив шутку в духе "у нас тут явился ангел-спаситель". В ответ "ангел" прицельно плюнул тому на ботинки и гордо удалился со своей ношей.

Вроде бы дело было сделано. Он стащил с лица бандану и отер ей трудовой пот со лба. Пивка бы сейчас.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#89 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

Мастерская

 

Впрочем, уже больше любопытства ради, она подошла к сапогам и небрежно приподняла их ладонью, чтобы рассмотреть поближе.

 

Из глубины левого сапога раздался треск. Но слишком тихий, чтобы даже робот успел на него среагировать. Прямо из широкого, круглого отверстия в лицо Николь метнулся блестящий, покрытый хитином хвост, который оканчивался пожелтевшим от переполнявшего его яда жалом. Небольшой, но чрезвычайно ядовитый рад-скорпион выскочил из сапога супермутанта и, перебирая лапками, выбежал из помещения. 

 

Застонав, Билли чуть повернулся набок - и Николь разглядела то, чего раньше не заметила из-за положения ноги механика. Зелёная мускулистая плоть возле щиколотки опухла и покраснела. Видимо, не в проглоченной отвёртке крылась причина плохого самочувствия мутанта, а в заползшем в его сапог ядовитом арахниде. Летальная для человека доза, однако, вызвала у Билли несварение желудка, хоть и очень, очень сильное. 

 

А вот Николь досталось. Через лицо тянулась кривая и глубокая царапина, оставленная жалом. Хорошо ещё, что в сапог заглянуло неорганическое существо. 



#90 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Надо оставаться  в  сознание, боль была   теперь  его  якорем, которая связывала его с этим миром   Сколько лет он  сам  вытаскивал   таких бедняг, ползал   под пулями  винтовка в руках, а через плечо  было сумка с красным  крестом и  с перевязочным  материалом, только вот  когда ты вытаскиваешь  раннего  ты совершенно  беззащитен, но  ему везло лишь несколько  пустячных ранений.    Если может встать   на ноги  тоже может  помочь,  другим раненным   интересно, что с Дилли  и с Сарой.  С той девушкой,  он  даже не успел познакомиться.

 

- Эй, ты не можешь мне  помочь   спросил  он здоровяка, который вытирал лицо   -  Я врач, мне только как  бы  встать  на  ноги.

 

!


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#91 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, ты не можешь мне  помочь   спросил  он здоровяка, который вытирал лицо   -  Я врач, мне только как  бы  встать  на  ноги.

- Могу, наверное - Джек склонился над раненым. Котик выглянул из-за ворота и окинул того ученым взором. Доктор, мать его кошка.  - Скажи, что сделать?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#92 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- То есть, чем больше я стою, тем веселей меня убивать? - на лице Армина читалась та странная палитра эмоций, которая и проявляла его в свете как больного и поехавшего ублюдка.

Впрочем, он носил маску, что немного мешало увидеть это милое личико.

- Это херовый бизнес план, да, - после этих слов он внезапно подошел к бутылочка колы и жадно вздохнул ее запах.

Что было немного крипово.



#93 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 368 сообщений
  •    

Отправлено

Тони

 

после этих слов он внезапно подошел к бутылочка колы и жадно вздохнул ее запах

 

- Ты крышку-то открой сначала, - хохотнул Тони. - Ладно, ладно, я пошутил. Если ты нарушишь целостность бутылки, то мне придётся упаковать тебя в такую же. Никогда не хотел быть джинном?

Звуки с улицы становились всё громче и неприятнее. Пожалуй, всё же придётся взять дробовик, выехать на крыльцо и выстрелить в пару десятков первых попавшихся человеков. Тони точно знал, что раньше люди даже своих детей учили решать все вопросы с помощью оружия - прозрачного такого, стреляющего ядовитыми струями. 



#94 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

- Могу, наверное - Джек склонился над раненым. Котик выглянул из-за ворота и окинул того ученым взором. Доктор, мать его кошка.  - Скажи, что сделать?

 

- Есть  нож?  Сначала надо срезать   присохшую к крови  одежду,  потом   тут наверняка есть  то, что  содержит спирт, промыть их  и я буду, когда  ты  будешь делать.  Я буду  орать  благим матом, ну а потом  перебинтовать.  - Вроде ничего  сложного

 

- Тебя как зовут? Поинтересовался   Эд


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#95 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть  нож?  Сначала надо срезать   присохшую к крови  одежду,  потом   тут наверняка есть  то, что  содержит спирт, промыть их  и я буду, когда  ты  будешь делать.  Я буду  орать  благим матом, ну а потом  перебинтовать.  - Вроде ничего  сложного

- Спирт еще тратить на твои тряпки - проворчал Джек. - Меня зовут Джек.

Он пошарашился по импровозированному лагерю, отыскивая что-нибудь пригодное для бинтов, но ничего не нашел.

- Эй, ублюдки! -  окликнул он парочку бродяг, ошивавшихся рядом. - Дайте хоть тряпок!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#96 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

-  Эдвин  Банс  и он чуть  не  прибавил к этому  сержант   - Не  не тряпки, а на промытие  ран,  тут  алкоголь цениться дешевле воды.  - Попробуем пустить на тряпки мой старый  плащ, все равно  весь  в заплатах


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#97 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

- Не  не тряпки, а на промытие  ран,  тут  алкоголь цениться дешевле воды.

- Знаешь, я как раз и сам не против разжиться алкотой, только если мне кто-нибудь скажет, где ее найти. Эй, ушлепки бессердечные, где у вас тут выпивку продают? Или может, ты сам знаешь?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#98 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 796 сообщений
  •    

Отправлено

Знаешь, я как раз и сам не против разжиться алкотой, только если мне кто-нибудь скажет, где ее найти. Эй, ушлепки бессердечные, где у вас тут выпивку продают? Или может, ты сам знаешь?

 

-  Я  сам  только  недавно пришел,  сначала    помогал варить ментаты,  мусор  там вытащить  в  лазарете прибраться, а потом  местный  повар  решил  кашу с динамитом сварить.   -Кстати, что там с Дилли?   Это  такой  большой мутант, его  точно  нельзя не заметить,  Эд попытался  привстать, чтобы увидеть  большую  тушу   гиганта, но   движение   вызвало  боль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#99 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я  сам  только  недавно пришел,  сначала    помогал варить ментаты,  мусор  там вытащить  в  лазарете прибраться, а потом  местный  повар  решил  кашу с динамитом сварить.

 

- Вот значит как. И я ещё пыталась вытащить этого повара... Ну да ладно, хрен огородный со всем этим. Хоть мы живы, парень. Пустоши они такие, никогда не знаешь где рванёт. - философски выпалила девчушка. - Спасителям, лекарям и просто хорошим людям пасиб.

Приподнявшись на локте, Ализия увидела товарищей по несчастью, и не только их. Похоже сегодня у многих не их день. Но рассмотреть как следует никого не успела. Ощутив боль, горе-пожарник вновь слегла с резко накатившейся болью. Боль везде и всюду. Хотя не всё так плохо, заключила Лиза, когда состояние вскоре нормализовалось - знай себе и лежи.


электронная подпись

#100 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 550 сообщений
  •    

Отправлено

Джек почесал бороду. Котик что-то мяфкнул за пазухой.

- Так, кот. Где бандиты - там бухло. Где бухло - там место, где продают бухло. И там должен тусоваться какой-то народ. Хмм....  Джек огляделся. - Давай-ка пройдемся.

Бесполезно. Именно то место, где бухло продавали, доблестные новички и просрали. Тогда... ничего не остается, как заняться экпроприацией. Ведь доброе слово и пистолет весит больше, чем просто доброе слово. Так что Джек все таки разжился благотворительной склянкой самогона, от запаха которого засыхали кактусы, а Чип удивленно завозился за пазухой. Это огнедышащее пойло было доставлено Эду.

- Вот. И не говори, что это тебе не подойдет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#101 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Старая мудрость матёрых наёмников гласила: «Израненных до невыносимого состояния бойцов не бывает. Бывает мало пойла.» Честно говоря, Вильгельму, который в забытьи шаркал в неопределенную сторону, раскидывая сапогами целые горсти песка, противопоставить этому утверждению было ровным счетом нечего. Нет, он точно получил серьезные повреждения и прихрамывал так сильно, что вполне мог сойти за танцора в техасский Передвижной Заезжий Дешевый Цирк братьев-альтруистов Дюрзль, имевших привлекательный девиз "ПЗДЦ для всех!" и очень широкий круг почитателей. Однако, чтобы полноценно спорить с мудростью бегемотов этой стези, хотя бы до пары бутылок скотча ему не хватало ровно пары бутылок скотча. На организм эта незаполненная внутри пустота действовала, как отмечал Мордач про себя – а в моменты, когда становилось совсем невмоготу, еще и крепким словцом на всю пустыню, – как минимум очень удручающе.

С другой стороны, в раскалывающейся от боли голове наёмника теплилась еще одна старая, как стейк брамина в техасской забегаловке, фраза: если ты в пустыне не истекаешь кровью, не погребен под толщей песка, имеешь при себе все конечности, тебя не собирается сожрать Коготь Смерти, ты можешь шевелиться и не продан рейдерами на съедение супермутантам за наполненный чьей-то блевотой ботинок, то ты либо умер, либо очень скоро умрешь в страшных муках. А все вышеперечисленные формы бытия – всего лишь маленькие и, к сожалению, проходящие радости жизни в Пустошах. Сложно было сказать, к воодушевляющим или деморализующим относился данный аргумент, но его актуальность как опровергнуть, так и недооценить было невозможно.

А в таком случае с этим дерьмом оставалось только что-то делать.

Вильгельм остановился. Шумно вздохнул. Посмотрел на тянущийся за ним кровавый след. Затем осмотрел все вокруг на предмет изоленты, докторского саквояжа или счастливого четырехлистного клевера. Нашарил взглядом засохшую браминью лепешку, сплюнул и, непрерывно ворча, побрел туда, откуда доносился шум.

Собственно, шум, как оказалось, доносился из лазарета.

— Требую хорошего костоправа и штопальщика вываливающихся кишек! — захрипел Мордач, добравшись до гребаного лазарета и размахиванием дробовика привлекая к себе внимание. — В противном случае – пачку викодина, трость и звание заведающего отделением по диагностической медицине, потому что я могу диагностировать, что МНЕ-СКОРО-НАСТАНЕТ-ПОЛНЫЙ-#%@&$!

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 02 августа 2016 - 05:15






Темы с аналогичным тегами frpg, fallout

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых