Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: The Leaden Heart

frpg fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1441 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1481410136__384053.png

pre_1481409674__.png



 

pre_1481410221__history.png


 

pre_1481409707__band.png

 

Каждый реальный новый день регенерируем персонажам 1 ХП

 

Заработки в Сан-Антонио




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2423

#1442 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Стоянка

 

- Пойдем   Сара  разузнаем, что  там  Рик  на  самом  деле  честным путникам вместо  спиртного продает, может  мочу  чем- то разбавляет   и  продает. Техасцы  они   и не такое могут   - вот  в НКР  будешь у нас даже к гулям, как к равным относиться,  а  эти они до войны быкам хвосты крутили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1443 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 756 сообщений
  •    

Отправлено

Прикинув, что в бар к Рику сейчас и без того народу наберется, Молх осмотрелся, определяясь в какой стороне ферма. Однако одному туда отправляться было малость неразумно. К тому же на улицу из забегаловки вышла Николь и кто-то еще..

 - Дамы, не желаете прогуляться в сторону фермы? - Угрюмый  умеренным интересом ожидал ответа. - Бродить здесь поодиночке занятие, полагаю, не самое умное... А так, будет польза и себе и своему карману. Так как?



#1444 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Было решено пойти к Рику и вскоре через пару километров его домик нашли, смотря на домик Виктор не нашел ничего но Эд чтото да заметил

Виктор шел с Эдом и Сарой к домику Рика и обнаруженному Ждом проходом под кустом


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 26 августа 2016 - 18:41

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1445 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Они пошли  к  бару  Рика  Пройдя  где - то полторы  мили, Эд  и сотоварищи увидели покосивший  домик  видимо хозяина   и сам бар с вывеской.  Барнс еще разглядел неприметную  дверку    под кустом, но   его товарищи попали   в  ловушку и нашумели. Дверь домика  открылась и к ним  вышел Рик  с дробовиком

 

- Что  вам  тут  надо и наставил оружие на гостей.

 

- Эй, мы   тут  за выпивкой пришли расслабься   ответил  Эд думаю, что кому- то  для отвода  глаза надо пойти  в бар


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1446 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Когда всех заметил Рик с оружием Виктор изобразив что у него были растегнуты штаны сказал как ни в чем не бывало

-Я тут отлить собирался уж не в мочь было а со мной тут молчаливая подружка моя-указал он рукой на Сару

Вроде бы Рик ничего не заподозрил


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 26 августа 2016 - 18:41

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1447 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

По дороге к ферме

 

Прикинув, что в бар к Рику сейчас и без того народу наберется, Молх осмотрелся, определяясь в какой стороне ферма. Однако одному туда отправляться было малость неразумно. К тому же на улицу из забегаловки вышла Николь и кто-то еще..
- Дамы, не желаете прогуляться в сторону фермы? - Угрюмый  умеренным интересом ожидал ответа. - Бродить здесь поодиночке занятие, полагаю, не самое умное... А так, будет польза и себе и своему карману. Так как?

 

- Идем, - холодная улыбка изогнула столь же холодные алые губы, - Новая информация - это всегда интересно.

 

Дорога к ферме не заняла много времени, вскоре среди унылых пастбищ с горстками тощих браминов показался добротный домик, собранный из контейнеров. Беглый осмотр выявил странный холмик на краю пастбища, и Николь молчаливо свернула с дороги, заинтересовавшись им. И обернулась на Молха и Лиз, приглашающе махнув им ладонью. 

Лежавшая среди чахлой травы браминья туша была разрезана, а не разорвана, не смотря на обилие следов хищников. А сенсоры, еще раз просканировав местность, уловили присутствие двух органических существ по обеим сторонам от дома. О чем она и сообщила подошедшим Лиз и Молху.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1448 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

услышав от Эда что тот что-то заметил, Сара направилась следом, ну и естественно завершал шествие Виктор. Подходя ближе к тому месту что упомянул доктор, Сара вдруг споткнулась обо что-то, а в ногу впилась большая колючка, финалом всех неприятностей оказался отдаленно зазвучавший звон пустых банок и появление хозяина Бара вооруженного дробовиком.

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1449 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 756 сообщений
  •    

Отправлено

На ферме

 

Лежавшая среди чахлой травы браминья туша была разрезана, а не разорвана, не смотря на обилие следов хищников. А сенсоры, еще раз просканировав местность, уловили присутствие двух органических существ по обеим сторонам от дома. О чем она и сообщила подошедшим Лиз и Молху.

 

Оглядев аккуратно разделанную тушку, Молх повернулся к Николь:

 - Осмотрим домик? Или посмотрим, что там за личности рядом валандаются? Хотя.. все равно топать  ту сторону.

 Мужчина поудобней приладил лапу на поясе. так.. на всякий случай, оно как известно разные бывают


Сообщение отредактировал Takahashi: 19 августа 2016 - 13:38


#1450 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

От подземелий с драконами к Фермам с кактусами.

 

— А кто включил све… — тут Стиляга заметил вездесущую Страшулю, которая как ни в чём не бывало тянула вверх рубильник на стене. Из динамиков Тони вырвался электронный вздох, робот пару раз описал в воздухе окружность своей молот-рукой. — Если я тут помру из-за того, что у человеков нет в глазах подсветки, то перезагружусь в тостере-убийце. Обещаю.

 

- О б-ги, да ты никак воздыхаешь по мне... - потроллила робота Лиз. - И, муж в доспехах, это у тебя нет сканера, который нам бы пригодился. А вообще, Тони, не парься, ты мне нравишься таким какой есть. Отчаянный пират, милый проходимец и рыцарствующий негодник!

 

После подземелья, Алиса вдохнула свежего воздуха. Тут же она нашла антирадин, присыпанный песком. Ну надо же - день просто хорош на ценные куски.

- Рада, что мы смогли завершить этот этап под землёй. Хоть я не дигер, мне понравилось, но на земле комфортнее. Ну а гранатки - очешуительное подспорье в любом бою. Особенно, если руки растут не из попы. - улыбнулась девушка. - Кстати, не хотите конфетку? Шоколадную!

 

 

___________________________________

 

 

- Дамы, не желаете прогуляться в сторону фермы? - Угрюмый  умеренным интересом ожидал ответа. - Бродить здесь поодиночке занятие, полагаю, не самое умное... А так, будет польза и себе и своему карману. Так как?

 

- Почему бы и да? Но опасайтесь бородачей с ружьями, ну вы поняли, фермера, его женушку и дочь. Ведь за последнюю первый готов глотки рвать. Вот прямо берёт и кричит витиеватыми оборотами. Звиняйте, снова заболталась. - постукала себя по губкам тремя сложенными пальчиками, ибо мизинец доставал лишь до подбородка.

Пройдя на ферму, Лиз попыталась осмотреться. Вот-вот, да и увидит картинку - так ей казалось, но нет ничего не понять. А ведь почти. Короче, истина где-то рядом. Где искатель истины, когда он нужен?

 

И обернулась на Молха и Лиз, приглашающе махнув им ладонью.

Лежавшая среди чахлой травы браминья туша была разрезана, а не разорвана, не смотря на обилие следов хищников. А сенсоры, еще раз просканировав местность, уловили присутствие двух органических существ по обеим сторонам от дома. О чем она и сообщила подошедшим Лиз и Молху.

 

- Хм, вот значит как! Ты настоящий искатель истины, Николь! И мы вновь имеем дело! Люблю иметь дела, а не скуку. - тихо сказала девушка, стараясь не шуметь. - Надо выяснить, кто эти двое органиков. Может фермеры, а может что похуже.


электронная подпись

#1451 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

На ферме

 

Оглядев аккуратно разделанную тушку, Молх повернулся к Николь:
- Осмотрим домик? Или посмотрим, что там за личности рядом валандаются? Хотя.. все рано топать  ту сторону.
Мужчина поудобней приладил лапу на поясе. так.. на всякий случай, оно как известно разные бывают

 

- Надо выяснить, кто эти двое органиков. Может фермеры, а может что похуже.

 

- Один уже сбежал, второй пытается слиться с землей. - отозвалась Николь и, развернувшись, направилась к дому, - Пусть думает, что его не заметили. Сходим в дом, посмотрим, кто там и что делает.

 

На дворе начало темнеть. Хорошо, что роботам, вобщем-то, без разницы, день или ночь.

На стук в дверь отозвался испуганный мужской голос, еще можно было уловить возню и голоса детей.

- Откройте, пожалуйста, - мягко произнесла Николь, - Мы не желаем вам зла.

Спустя минуту дверь все же приоткрылась, впуская их в дом.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1452 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 756 сообщений
  •    

Отправлено

Ферма

- Один уже сбежал, второй пытается слиться с землей. - отозвалась Николь и, развернувшись, направилась к дому, - Пусть думает, что его не заметили. Сходим в дом, посмотрим, кто там и что делает.

На дворе начало темнеть. Хорошо, что роботам, в общем-то, без разницы, день или ночь.

На стук в дверь отозвался испуганный мужской голос, еще можно было уловить возню и голоса детей.

- Откройте, пожалуйста, - мягко произнесла Николь, - Мы не желаем вам зла.

 

Если у Лиз убедить фермеров в своей безобидности не вышло, то Угрюмый не стал и пробовать. Однако Николь оказалась на диво убедительной - дверь домика приоткрылась, и их даже впустили внутрь. В дальнем углу всхлипывали дое чумазых ребятишек, прижавшихся к столь же чумазой женщине, а хозяин дома ряд ли бы смог напугать кого-то всерьез - похоже, что его дробовик даже не был заряжен



#1453 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

Видимо   Рику   было  как -то  все равно, что делали двое парней и одна  девушка  в кустах, тем более  у одного из них были спущены  штаны   Войдя  в бар. Да тут  дышать нечем и расстегнул ворот  солдатской  гимнастерки, затхлый  воздух, кислотная атмосфера, перегар и амбре  немытых тел.  Рассказав пару  анекдотов   Эд и  Виктор   стали душой компании  и даже бармен  добродушно ухмыльнулся  и  налили им первую порцию бесплатно   Доктор  попытался   определить состав.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1454 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Бар Рикки

 

Виктор с Эдом своими интелектом и харизмой стали быстро душой компании и им каждый норовил всучить выпивки, они вынуждены были пробовать алкоголь и Виктору было сложнее адекватно определять состав изза молчаливой подружки Сары за которую ему приходилось пить то чего она не выпила

Через какоето время Виктор не очень себя чувствовал от передозировки выпитого


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 26 августа 2016 - 18:41

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1455 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ферма

 

Внутри домик был совсем крохотным. Если фермер и был удивлен, увидев автоматон, то явно не долго, страх перевешивал в нем все остальное. Однако, она старалась быть милой.  И помнить о том, как быстро ломаются хрупкие игрушки.

Фермер был уверен, что по ночам хищники уносят его скот, увидев отпечатки здоровенных лап. Однако, хищники, которые уносят только самок - явно не правильные, потому что зверью все равно кого драть. Было странно, что этот глупый органик этого не понимает. 

- Сколько ты готов заплатить за решение проблемы, человек? - обрывая поток бессвязной информации, холодно спросила Николь. Фермер мигнул, застывая с открытым ртом. И только пару минут спустя начал вещать что-то про какую-то довоенную вещь, которую готов им отдать. Не онемел, уже хорошо. Что за вещь, впрочем, он так и не сказал, и показать не мог, потому что боялся выйти из дома ночью... глупый, недалекий органик.

Синие сапфиры глаз холодно блеснули ярким огнем. 

- Хорошо, вы покажете мне эту вещь утром, - кукольная улыбка изогнула алые губы, - Идем, осмотримся? - Николь обернулась на Лиз и Молха.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1456 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 756 сообщений
  •    

Отправлено

Ферма

 

Пока Николь весьма и весьма мило и вежливо общалась с хозяином, Молх от нечего делать понемногу осматривал домик и прислушыивался на всякий случай к тишине за дверями.

 

Синие сапфиры глаз холодно блеснули ярким огнем.

- Хорошо, вы покажете мне эту вещь утром, - кукольная улыбка изогнула алые губы, - Идем, осмотримся? - Николь обернулась на Лиз и Молха.

 

 Угрюмый молча кивнул, первым выходя из дверей домика.



#1457 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Ферма.

 

Ну и мутный же этот старикан, решила Ализия после его рассказа. Или его видения событий? Определённо, здесь что-то другое. Почему крадут самок?

Николь, молодец, решила идти до конца, но старик, словно интригуя, партизаничал. Прагматизм роботессы был неподражаем, что мужик почти сразу согласился заплатить, но в своей, скрытной, манере. Чего скрывать то? Когтя смерти в сарае? Хммм...

 

- Идем, осмотримся? - Николь обернулась на Лиз и Молха.

 

- Да, мами, ты главная, ведь ты умница. - похвалила Лиза.


электронная подпись

#1458 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ферма

 

- Да, мами, ты главная, ведь ты умница. - похвалила Лиза.

 

Синие глаза мигнули, процессор обработал информацию. А потом Николь развернулась, выходя в ночь следом за Молхом. На странности органиков следовало поменьше обращать внимания, если они, эти странности, не несли никакой практической пользы.

- Этот органик явно идиот, - холодно произнесла андроид, коротко кивая на пасущееся невдалеке небольшое стадо, - Зная, что скотину уводят, не запирать ее на ночь?

А вот сарай оказался заперт. Можно было взломать, но сейчас не было смысла.

В стойле обнаружились три брамина и два теленка. Упомянутой коровы среди них не было, что лишь подтвердило для Николь степень глупости недалекого мясного мешка. Проверив корм, она заинтересовалась странными комочками в траве. И проверила их встроенным в ее тело анализатором. 

- Это органический яд, похожий немного на яд скорпиона, - сказала она своим спутникам, - Идем, спросим, что это делает здесь. 

Ответ оказался прозаичным - сосед фермера поделился этой дрянью, выдавая за полезный корм. Картина становилась яснее некуда.

Не просвещая органика насчет всей полезности корма, Николь покинула дом, легким кивком позвав за собой остальных.

- Стоит навестить соседа. - сказала она уже на улице, - Один из типов, что паслись тут, карауля дом, убежал как раз в том направлении. Если скот травит тот фермер - а вероятность этого чуть выше 80 процентов, - он должен знать противоядие.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1459 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 756 сообщений
  •    

Отправлено

Ферма

 

- Стоит навестить соседа. - сказала она уже на улице, - Один из типов, что паслись тут, карауля дом, убежал как раз в том направлении. Если скот травит тот фермер - а вероятность этого чуть выше 80 процентов, - он должен знать противоядие.

 

На улице троица  в густых сумерках направилась, в конце концов к стойлу, что было устроено неподалеку. Порядка там было не больше, чем в доме. В яслях лежа пара телят, рядом стояли, или скорее пошатывались три доходяжных брамина (но самки там не было). Трава, наваленная в углу, была вроде той, что росла по всему пастбищу, а вот мешок оказался с уловом. Анализатор Николь нашел там что-то вроде яда. Выяснив, что это "презент" от дружелюбного соседа, компания решила навестить доброхота (домик которого стоял в той стороне, куда удрал один из "наблюдателей", да и трупик резаный тоже был близко к соседу.



#1460 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Везде подстава: сарай заперт, старик отбыкивается, в стойле непорядок. Насчет последнего, Ализия также, как и Николь, заметила яд радскорпионов в корме - эту мерзость ни с чем не спутать.

 

- Это органический яд, похожий немного на яд скорпиона, - сказала она своим спутникам, - Идем, спросим, что это делает здесь.

 

Девушка кивнула, задумавшись о дурных предчувствиях. Вновь разговорив старика, троица поняла, что в этом деле замешан сосед. Косвенно или прямо, скоро узнаем, промелькнула мысль у девчушки.


электронная подпись

#1461 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 874 сообщений
  •    

Отправлено

Бар

 

Тут  Эд  увидел, что его товарищу стало плохо, сам он сделал  только   один  глоток.  Местный самогон   и добавка он попытался   ее определить, но не смог, но  спиртное мужчина оставил в стороне.  Острожные расспросы посетителей  ни к чему не привели, но  врач пошел другим путем и стал  проводить осмотр  товарища Виктора  и понял, что  в  алкоголь добавлен  наркотик  турбо, который может привести  к галлюцинациям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами frpg, fallout

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых