Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: The Leaden Heart

frpg fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1621 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1481410136__384053.png

pre_1481409674__.png



 

pre_1481410221__history.png


 

pre_1481409707__band.png

 

Каждый реальный новый день регенерируем персонажам 1 ХП

 

Заработки в Сан-Антонио




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2423

#1622 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

— Подъём, орлы! — зычно, хоть и не особо громко крикнула Синклер, заглянув в шатёр наёмников. — Через пару часов я хочу видеть вас полностью боеспособными.

 

- Ещё двадцать минут посплю, угу. - буркнула Ализия, и лишь после девушка вспомнила, где находилась. Ей снова снился отец, будто наяву. - А чёрт, сон не досмотрела.

Девушка прислушалась, вытягиваясь как кошка. Оказалось, что Джефф готов выступить хоть сейчас. Похвально, а вот она не готова. Так, привести себя немного в порядок и всё, можно выходить. Крыс Армина куда то подевался, как будто заявив этим: хватит дрыхнуть! Выйдя из шатра, Уокер протёрла глаза, затем полукивком поприветствовала неспящих, и встала чуть в стороне. Возле кухни, конечно.


электронная подпись

#1623 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

— К тому же у меня двести восемьдесят лет не было мужчины. Я уж и забыла, что там вас украшает.

 

- У, если шрамы таки украшают, да и еще подгнившая кожа, то я вообще красавчик, - отозвался гуль, который вышел из шатра, укутавшись в одеяльце. В руках у него была бутылка лимонада и несложно было догадаться, что вчера, пока остальные наемники превозмогали всякого рода нечисть, гуль просидел в столовой, поедая скудные (или не очень) запасы местных ученых.

Крыс же решил, что Лиз - очень и очень плохой человек, и сбежал от нее. 

Такова судьба.



#1624 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Джек не стал будить друга. Пересадил на него кота и, прихватив батареи и крышки, отправился искать Николь. Побродив по кинотеатру, Джек наткнулся на роботессу во дворике.

- Привет, Николь. Кажется, я вчера был неучтив и кое-что забыл. Вот крышки и батареи.

Он отсыпал Николь три сотни крышек.

- Батареи отнесем в кассу?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1625 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено

Молх проснулся от настойчивого взмявкивания над самым ухом. Джек уже куда-то ушел, оставив вместо будильника кота, да и пришествие Синклер было трудно пропустить. Стряхнув сонную одурь, Угрюмый сунул коту заныканый раньше кусочек вяленого мяса, чтоб замолчал,  покопался в сумке, приладил ее на место. Хвостатый шустро расправился с едой и теперь крутился под ногами (чтоб не забыли). Мужчина со вздохом подобрал настырного и пристроил за пазуху. Стоило немного перекусить, пока есть время, и хорошо бы отловить Джека и тоже заставить поесть.



#1626 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, Николь. Кажется, я вчера был неучтив и кое-что забыл. Вот крышки и батареи.
Он отсыпал Николь три сотни крышек.
- Батареи отнесем в кассу?

 

- Привет, - улыбнулась Николь, - О, спасибо, - крышечки исчезли в отсеке брони. - Батареи... У нас их две. Ада просила три. Не думаю, что остальные ничего не нашли, так что предлагаю сперва узнать, сколько их всего.

Батарей оказалось 8. Которые Николь и отдала вышедшему из шатра Молху - вчера он довольно выгодно продал ее вещи и она решила и сегодня воспользоваться его услугами в этом деле. И не разочаровалась - угрюмый наемник продал батареи с неплохой наценкой, предварительно, конечно, отдав три штуки, обещанные Аде.

Вырученные три тысячи крышек были поровну поделены между искателями батарей в руинах.

 

Получено


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1627 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я лучше  совой  буду.   Да  и кто любит  этих орлов сказал  Эд   пытаясь натянуть  на себя  одеяло.  - Совы хоть мелких грызунов   уничтожали, а вот   от  орлов  пользы  никакой, но просыпаться все же пришлось пока другие более проворные наемники  не уничтожат  и  так скудные запасы.ученых, а идти сражаться с пустым желудком  это заранее обрекать себя  на смерть  в бою.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1628 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 371 сообщений
  •    

Отправлено

Дикая охота

 

Вновь ожил громкоговоритель, транслируя голос Ады над кинотеатром.
— Начинаю процедуру открытия Убежища. Боеспособным единицам собраться в зале. Всем остальным — как можно скорее собрать инвентарь. Кто знает, что осталось в Убежище? Через полчаса объявляю полную боевую готовность.
Просторный кинозал постепенно заполнялся вооружёнными гулями и наёмниками Тони, которые присаживались в истлевшие кресла, удерживая оружие наготове. Широкое полотно экрана было сорвано, а прямо за ним во всю стену раскинулась короткими лучами большая шестерёнка три на три метра. Вместо опознавательного номера, приписанного каждому Убежищу, на этой двери стояли три креста: ХХХ.
 

11014169.jpg


— Ну, начали, — выдохнула Ада, подключая шнур Пип-Боя к отверстию на пульте управления возле двери. По тёмному экрану ручного компьютера побежала полоска инициализации устройства, синхронизации, загрузки кода…
Гневный вздох Синклер услышали даже на задних рядах.
— Пароль?! Какого чёрта тут пароль? Ни на одном Убежище пароля не было, я же узнавала, — женщина-гуль обречённо смотрела на экран, где под надписью о просьбе ввести пароль шёл обратный отсчёт: 10, 9, 8, 7…

…1, 0.

Сирена взвыла, казалось, по всему городу. Видимо, динамики в кинотеатре имели не только развлекательную функцию. Чудовищный гул закладывал уши, протяжно завывая около минуты. А когда сирена стихла, то где-то за стенами кинотеатра раздался иной, пока что тихий звук. Звук, похожий на мешанину рыка, топота и рушащихся зданий.
Если бы у Ады оставалась кожа на лице, она бы побелела.
— Сейчас тут будут все твари Остина. Готовьтесь к обороне, мне нужно время, чтобы взломать код, — и Синклер, не теряя ни секунды, села прямо на пол, что-то сосредоточенно набирая на раскладке Пип-Боя.

Рёв снаружи превратился в визг — похоже, сбежавшиеся на сирену существа были настроены очень враждебно. В том числе друг к другу. Несколько мощных ударов заставили кинотеатр вздрогнуть.
— Держите их, держите! — истеричных ноток в голосе Ады оказалось явно больше, чем она рассчитывала. — Когда откроется Убежище, мы будем в безопасности!



#1629 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 759 сообщений
  •    

Отправлено

Злобный, как голодный коготь смерти, Молх дополз до  кинотеатра (похоже, что на одной злости) - светящихся гулей оказалось слишком много на одного. Броня превратилась в хлам, и как только кот под ней уцелел - теперь он рвался выбраться из-под куртки, Угрюмый подумал, что не прибили гули, а добьет вот это мелкое хвостатое чудовище. Нужно было что-то делать с ранами и хоть немного подлатать броню.



#1630 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Пришла пора  отрабатывать  крышки,  а  ведь когда- то  мне нужно было только знать, что   я помогаю сражаться  за правое  дело.  Эда  атаковали  кассадоры,  хорошо  хоть   Маргаритка не рвется  в бой, к своему наставничеству    он относился серьезно  и  старался  все же помочь  ей   обучая  девушку своему ремеслу.  Хотя  что  уж греха таить практики  всегда будет предостаточно,как и у него.  Между прочим  сражение было жарким, но ему удалось отбиться, благо он позаботился,  о том, что его винтовка постоянно  била в цель.  Через пару минут он вытер  с лица по смешанный с кровью, все тело болело, но  нельзя было уходит с огневого рубежа вколоть стим и вперед на следующих врагов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1631 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Все взоры в старом зале были прикованы к двери в убежище. Джек ощущал волнение, как будто перед ним находился портал в другой мир. Мир трех иксов? ну что же, почему нет. Должен же на свете где-то существовать и рай с гурями. Ада торжественно запустила пип-бой... и ничего не случилось. Гулиха растерянно жала на кнопки.

- Кина не будет - сплюнув, пробурчал Джек -  Кинщик заболел...

Взвыли сирены так, что хотелось зажать уши. А затем вокруг старого кинотеатра разверзся натуральный ад, полный чертей.

 

— Держите их, держите! — истеричных ноток в голосе Ады оказалось явно больше, чем она рассчитывала. — Когда откроется Убежище, мы будем в безопасности!

- Вот жопа! -  сквозь зубы прошипел байкер, устремляясь во дворик на защиту зала - Жопа, жопа, жопа!

Его ругательства потонули в треске и топоте множества ног И на байкера навалилась компашка супермутантов

- Вонючки жирные!

Он размахивал лапой когтя, сознавая, что вот именно сейчас их маленькому походу может настать толстый красный конец. Потому юркий байкер бил и бил неповоротливых чертей, которые то и дело норовили сбить его. Только упади - и тебе конец. От страха Джек даже не понял, что туши перед ним уже не прыгают. Едва дыша, он оглядывался, сжимая свое оружие. Молха нигде не было видно. Во всяком случае - среди трупов точно.

- Эх... где же ты - Джек покрутил головой. - Надеюсь, в порядке...

Сам он счастливо отделался испугом.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1632 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Враги бежали отовсюду. Вёрткий светящийся гуль уже был рядом, и Ализия расчекрыжила его худую грудь. Поделом, светик! Не успела она порадоваться, как сзади уже кто-то был, чуть похитрее первого. Крутнувшись, девушка прочертила полукруг в воздухе, и заблокировала кулаки гуля. Она отвела его конечности в сторону своей ногой, и пронзила радиационного в сердце. Какой-то свет вздумал воспользоваться моментом, но удивился, когда его голова слетела с плеч обратным движением руки Алисы.

- Кто следующий?


электронная подпись

#1633 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Один-один-один, разве нет?

Однако Ада не послушала совета Армина (или же он оказался провальным) и гулю пришлось готовится к бою. Так как, в отличии от остальных, на нем не было брони - только рубашка, джинсы да шляпа, а из вооружения только плазмаган, то готовится пришлось морально.

- Ба! - захохотал как-то неадекватно гуль, выстреливая сгустком плазмы прямо по своему собрату - оставалось только гадать, был ли он из экспедиции или это был дикий, обезумевший от радиации. 

В мгновение зал окутал неприятный запашок зажаренного гнилого мяса.



#1634 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 887 сообщений
  •    

Отправлено

Кассадоры  перестроились и опять   решили  на  Эда,  но тот понимал, что нельзя подпускать их к себе близко.  Боец в ближнем бою из  него никакой, поэтому  винтовка опять начала   выплёвывать раскаленную  плазму, поджаривая   тех кто яросно искал способы полакомиться  гнилым  мясом  гулей, хотя  они тоже  хорошо пойдут на закуску.  Хотя практический опыт подсказал, что Барнсу  пора менять позицию  пока не прибыла третья волна кассадоров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1635 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Недолго музыка играла. Не успел Джек отереть трудовой пот со лба,  как на него набросились касадоры. О, этой дряни изрядно водилось рядом с их деревней, местные старательно разоряли гнезда и убивали этих ос еще молодью, однако некоторые умудрялись сохраниться, и тогда их отстреливали из навороченной винтовки заезжие охотники.

Главное с этими тварями - не давать себя окружить. Джек прижался к стене, зорко глядя на противников и ловко отмахиваясь в ответственный момент, молясь заодно, чтобы какой-нибудь гадский скорпион не вылез и не цапнул его за штаны. К счастью, эта возня не привлекла больше ничьего внимания: касадоров явно не любили остальные твари. Через какое-то время их стайка заметно поредела, а потом и вовсе ретировалась, предпочитая более доступные цели. 

- Ля... - выругался байкер. Противники все не кончались. - Сколько же вас, гадов...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1636 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Кажется, ты сама советовала не лезть в драку, а? - задорно (хотя задор этот больше смахивал на панику) заорал Джефф, выхватывая электромеч и направляясь к выходу из зрительского зала.

"Мама, роди меня обратно," - но даже если бы мать Джеффа еще была жива, вряд ли она протиснулась бы сквозь заслон из чудовищ всех мастей, начиная гулями и заканчивая Когтями Смерти.
Но Джеффу повезло, его заметил только лишь кентавр. Чудище бросилось вору наперерез, но в Джеффе от страха будто открылось второе, третье и все прочие дыхания вплоть до десятого и раньше, чем кентавр даже собрался атаковать - он лишился головы. В следующий миг мимо вора пронеслось что-то большое и прозрачное, в чем угадывался силуэт суперкувалды. Он отпрыгнул в сторону и внимательно вгляделся. Опыт борьбы с использующими стелс у него уже был, спасибо Боссанове и его Барби. Поэтому, хаметив легкую вибрацию в воздухе, он прыгнул вперед и сделал резкий выпад. Наэлектрилизованная сталь столкнулась с плотью и пронзенный супермутант замертво повалился на землю, а Джефф, понимая, что такой напор им не сдержать, стал отступать ко входу в зрительский зал.

#1637 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

"А если Джеффа вдруг поджарить - никто же не заметит, что это был я?", - подумал Армин и как бы случайно наставил плазмоган на вора. Как бы случайно он нажал на курок, и сгусток плазмы действительно случайно не долетел до цели, врезавшись во что-то... невидимое.

- А-а, - протянул гуль, удивляясь тому факту, что если бы не его злость, то пришлось становится ужином для супермутанта перевертыша. Ужас, - берегись! 

И захохотал. Опять.

А захохотал, потому что кто-то откусил ему пальцы на левой руке. Ничего другого не придумав, он побежал в зрительский зал. Жаловаться, конечно же.

- Два-два-два? - вдруг предложил гуль и отключился.


Сообщение отредактировал Лакич: 22 августа 2016 - 14:21


#1638 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, по дороге в Орлеан с Энтони ничего примечательного не случилось. Да он купил винтовку вместо карабина и выбросил поломанную броню. И уже был готов к новым свершениям. Но свершения были слишком для него, не успел он даже выстрелить, как под вой сирен и жуткие визги чудовищ и людей его буквально смело с огневой позиции и он елё живой вынужден был отступить в кинозал или театральный зал. Впрочем,это уже не было для него важно он просто пришел туда и упал как мешок неизвестно чего, выронив свою винтовку их рук.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1639 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Дверка оказалась с сюрпризом. Ну хоть не рвануло, уже хорошо.

Взвыла сирена и Николь выбежала на улицу - слова ученой гулихи про сбегающихся монстров были, скорее, риторикой.

Выбрав своей целью тупого супермутанта, она метко расстреляла его из плазменной винтовки, едва успевая уклониться от его собрата, который со всей дури приложил ее кувалдой. Электромеч, сверкнув той же синевой, что и холодные глаза, в пару взмахов сделал из одного зеленого куска мяса два, и Николь обернулась, выцепляя тех, кто еще хотел знакомства с плазмой и электричеством.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1640 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Из какой-то дверки вывалипась компашка гулей. Эти противники были посильнее. Куда ловчее мутантов и умнее касадоров. Джек почувствовал усталость, и это было опасно.

- Придется отступать - шепнул он себе, отбиваясь лапой. -  Иначе...

Иначе наступило незамедлительно. Стоило ему на секунду раньше опустить руку, как в плечо въехал отнюдь не дружеский кулак. Правда, противнику тут же не повезло получить по гнилой морде бритвенно-острыми когтями. Но еще немного... Джек удвоил свои усилия, и от трех гулей быстро осталось три трупа.

- Жить захочешь, не так раскорячишься - Джек скрылся в зрительном зале, зажимая плечо. Надо посмотреть, не сломали ли застежки на броне. В рядах он увидел знакомую голову и бросился к Молху.

- Молх? Жив, курилка? Ох... как же тебя угораздило! - Джек повертел головой, ища Николь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1641 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 2.

 

Кто следующий? Коготь Смерти! А нечего самонадеянно кричать, и при этом забывать, что у тебя нет пушки...

У зверя две лапы, у Алисы одна. Глефа против шпаги. Это была битва насмерть, это поняли они оба, схватившись вплотную. Выпад, блок, стук когтей друг о друга. Но так могло продолжаться долго.

Вскоре Ализия прыгнула на перила, пытаясь получить преимущество над монстром. Девушка чиркнула ему по голове, отломав рог, а его лапы чуть не отрубили Лиз ногу, что ей пришлось несколько неуклюже сорваться вниз.

- Хочешь меня, гад? Гьяуууу! - выкрик ознаменовал новую победу, ведь горло врага было разорвано в трёх местах, всё таки коготь смерти был медленнее и крупнее.


электронная подпись





Темы с аналогичным тегами frpg, fallout

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых