Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: The Leaden Heart

frpg fallout

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1661 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 376 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1481410136__384053.png

pre_1481409674__.png



 

pre_1481410221__history.png


 

pre_1481409707__band.png

 

Каждый реальный новый день регенерируем персонажам 1 ХП

 

Заработки в Сан-Антонио




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2423

#1662 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Комната. Персональная комната для нее. Особо не выбирая, Николь подхватила на руки Тали, чудом не потерявшуюся в зале кинотеатра, и заняла первую попавшуюся ей на глаза свободную комнату. 

Посадив кошку на кровать, она опустилась рядом, принимаясь за ремонт попорченной монстрами обшивки. Интересно, как надолго они застряли в этом царстве пустоты и бетона?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1663 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Они брели в темноте вниз... в молчаливое царство пыльных переходов и лестниц. Джек поддерживал друга, терпеливо дожидаясь, пока Ада решит самые насущные задачи. И запустит их всех, как космонавтов в космос...И вот....

- Ух... - от восторга у Джека перехватило дух. - Красотааа....

Кругом было царство... по меркам нищего наемника - просто роскоши. Собственные комнаты! Джек, оглядываясь, бережно повел Молха по коридору, заглядывая в двери.

- О, вот и семейный номерок. Погоди, я позову доктора.

Молх опустился на стул, Джек расстегнул на нем броню и помог ее снять. Кот немедленно пустился осматривать апартаменты, подрагивая от возбуждения. Байкер стащил собственный лом и вышел в коридор.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1664 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 895 сообщений
  •    

Отправлено

-  Джек  сейчас  сказал Эд,когда байкер  позвал . Доктор  нашел  комбинезон  и  натянул  его поверх  майки  и  штанов, нашел  военные берцы и зашнуровал  их.   Он вошел в номер  к двоим мужчинам  и начал  лечить  Молха, у меня  тут  паря вкусняшок для Чипа  завалялось.  Котенок   напоминал сержанту  об семейном уюте.  Нет, правильно пора  мне возвращаться  домой, а то дети уже скоро забудут, как выглядит  их папа   им так уже шесть и семь  лет   Он не был сентиментальным  парнем, что достают   фотографии и рассматривают их у костра   - Ну вот  Молх  с тобой мы закончили прописал  я  бы на  пару  дней тебе  постельный режим все же, тем более с такой сиделкой.  Он улыбнулся обоим   и  начинал  обратно убирать настойки и не  использованные  бинты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1665 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Только не говорите, что мы будем здесь жить. - С резким недовольством начал Энтони. - Я не подписывался на то, что бы быть закрытым в этом чертовом саркофаге. Без еды, воды... - Также энтони хотел сказать девок, но промолчал. - И прочих вещей. Я подписывался, на что угодно КРОМЕ ЭТОГО!
Парень был злой и это было первый раз, когда его нервы пошатнулись. Он слышал про убежища и знал истории для чего они, но сам он в убежище быть не хотел ни каплю ни секунду. Лучше голым ходить в пустоши пока тебя рейдеры не изнасилуют, но только не быть закрытым в убежище.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1666 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Виктор попав в убежище ожидал подвоха но его не наступило, за исключение странного номера убежище покачто было типичным для Виктора и он ожидал некоторые вещи которых тут покачто не было видно,

-Ну чтож вполне обживаемо-сказал Виктор и сначала по традиции пустил Мистера Муркина пройтись и он шел по убежищу осматривая все чтоб затем вернуться к хозяину

...было пыльно, грязно с чем впрочем сразу начали заниматься некоторые наемники оттирая до блеска отсеки убежища....ктото начал готовить..надеялся Виктор что хоть руки помоют и какието правила санпида соблюдать будут

Ну а Виктор и остальные кто более менее разбирался в технической части в виде роботши и еще одного наемника, стали восстанавливать питание и чинить лифт, а затем приступили к важному отсеку в виде лазарета,

В ходе работ Виктор нашел еще один хороший металический кейсик а также тройку Эми Гранат

Ну вполне неплохо-сказал Виктор довольный своей работой и думал что же будет дальше

Мистер Муркин же вернулся и снова лежал но уже в чистоте

Ну нашел чтото?-спросил Виктор у Мистера Муркина

На что Мистер Муркин повел мордой и махнув хвостом опять лежал

 


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 26 августа 2016 - 18:35

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1667 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Чистим, чистим трубочиста...

 

Размышления Сары, были прерваны её же волевым решением переходить от слов к делу. Для начала надо убраться в комнатах, задача довольно тривиальная, но необходимая. Пройдясь по окрестностям девушка нарыла себе швабру, ведро и робота-уборщика довоенной конструкции, покопавшись внутри и ничего не поняв, но зато обнаружив стимулятор, кем-то оставленный там ранее, О'Хара со злостью пнула бестолковую железяку, чуть не ушибив себе ногу, и принялась за уборку по старинке, со шваброй и ведром. Пара часов труда и стало даже как-то уютнее. Насвистывая какой-то мотивчик, девушка направилась в душевые...

 

Воду девушка терпеть не могла, а от сырости у неё всегда сводило кости. И вот, во время очередного реверанса со шваброй, в спине стрельнуло так, что не разогнуться, а попытка продолжить работу чуть не закончилась разбитой раковиной... или это был унитаз? В общем то Саре было пофиг, что это было, потому что спину никак не отпускало. Кое-как закончив свою часть душевой, девушка с трудом выползла наружу и ... о чудо, спину тут же отпустило. Видимо в душевой какие-то аномальные поля, хотя в шкафчике над раковиной она нашла рад-х...

 

Наконец-то, гуля добралась до кухни... не, не подумайте чего, она лишь собиралась прибраться, перед бурным процессом готовки, который планировался здесь в ближайшее время. Вокруг были кожурки, вскрытые банки от консервов, и конечно же мука... Да! Мука была по всюду, что создавало некоторые мучения во время уборки и заставило Сару неоднократно прочихаться. Зато запах в кухни был таким ... бодрящим, что в предвкушении ужина, девушка на ура закончила свою уборку на кухне, и направилась к себе в комнату, чтобы привести себя в порядок перед ужином. Надо было попробовать что же там наготовили...

 

найдено


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1668 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено

Чип утащил добычу в уголок, не озадачиваясь никакой благодарностью. Ну на то он и кот. А вот Молх пожал руку Эду. И Джек тоже. Байкер заглянул из импровизированной гостиной в небольшую спальню с большой кроватью.

- Шик! - констатировал он. - Надо бы заняться порядком везде.

Он порылся в шкафу.

- Слушай - хмыкнул он. - Смотри, какие комбинезоны! Новые практически.

Они переоделись. Джек набрал еще какой-то ветоши. Носить чужое белье все равно даже на Пустоши не хочется. Он заглянул в кладовочку. Нашлась и щетка для уборки, и совок, и ведро. Он вытащил все это наружу. На полках кладовой стояла кандейка с нехитрым инструментом. Ее получил Молх. Там же обнаружился клеенчатый фартукс большими карманами.

- О, это мне! Ну, идем, поможем народу.

В коридоре они разошлись. Джек отправился искать кран с водой для уборки, а Молх - к Николь, которая задумчиво разглядывала какую-то электросхему.

 

****

Набрав в ведро воды, Джек отправился сначала помогать соседям с уборкой апартаментов. Не сказать, что это удавалось ему блестяще, но через какое-то время он приноровился и знай себе бегал менять грязную воду на чистую -  вытирал следы, протирал полы, вытряхивал ящики шкафов и забирался наверх убрать с них слой пыли, заглядывая в кладовки и пополняя свой арсенал. Заодно собрал немного полезного хлама и парочку ракет для ракетницы в одной коробке. Зачем они там? Веселой компанией уборщики шли из комнаты в комнату, а затем, балуясь, протирали коридор.

 

Ага! "Чистота".. пенка и порошок для уборки! Джек обрадованно мыл душ. Фантазия подсказывала ему, что это месте им как-нибудь еще пригодится... Экстрим, однако. Байкер привередливо драил кафель. К счастью, больше пыльный, чем грязный. Самозабвенно тяпкаясь в воде, весь мокрый, Джек радовался как малышня.

- Эй -  завопил он, когда Сара чуть не оторвала трубу в одном месте. - Аккуратно!

И он брызнул в нее теплой водой. А она в него. Вода! Много воды!

 

И хотя они немного устали, кухне тоже по запалу досталось - она блестела не хуже, чем в армии. Хотя повара так и норовили прогнать их тряпками, но бравая команда не унялась, пока не протерла все столы, плафоны и шкафчики. Никаких хлопьев пыли в еде. Ноздри Джека дрогнули, когда он почувствовал аппетитные запахи.

 

Кто бы думал, как глаза отдыхают после пыли, гнили и старья на новеньких вещах! Как приятен запах еды. Как немыслимо прекрасно плескаться в воде, взбивая мыльную пену... Джек, весь мокрый, готов был прослезиться. Смущенный своими чувствами, он отправился в курилку и устало плюхнулся в красное кресло. Пальцы сморщились от воды, а влажные волосы закучерявились, но разве это не прекрасно?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1669 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони хоть и был до жути недовольным положением дел, но все же прикинув фрот работ он решил...помыть полы. Швабра? Это для слабаков решил парень если уж мазать себя, так мазать. Только ракоподбная стойка, ведро и чей-то вонючий подштанник в виде тряпки только хардкор. И вот такими плавными движениями и походкой краба он мыл полы, ворчал, но мыл. Для всей аутентичности не хватало только "Отвезите меня в Гималаи", но ворчания парня их заменяли с лихвой как и какой-то жутковатый свист.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1670 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Кухня -> кабинет Ады

 

- Ой какой я молодец! - радостно (или умело скрывая безразличие) затрещал Армин, а крыс ему ничего не ответил, потому что на кухню его никто не допускал, что было, с одной стороны, логично, а с другой - ужасно и попросту бесчеловечно, - налетай, у-у! 

А еще больше гуля удивил тот факт (и обрадовал, кстати, тоже), что в одном из ящичков с продуктами обнаружилось пару бутылок самой настоящей ядреной колы - очень уж хотелось Армину сладкого и причин их не забрать он не обнаружил. Даже тот факт, что это вообще было не его, да и по сути своей это все было мародерством, его ниразу не страшил.

Кого-то вообще волнует факт мародерства в постапокалиптическом обществе? То-то же.

 

В дверь кабинета, который аннексировала глава этого страннейшего предприятия, постучались. Это был, конечно, Армин. В руках его был поднос с печеньем.

Крыса не было - он сейчас пробрался на кухню и хрумкал припасы, быть может не обрекая экспедицию на голод, но вот кухню - на очередной бардак. Все таки, чего ждать от животного без зрения?



#1671 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Оставив Тали в комнате, Николь вышла в коридор. Ада вроде говорила, что требуется починить проводку, лифты... разблокировать лазарет... чем она и собиралась заняться. 

Пока она разбиралась с поврежденной проводкой, в виде неожиданной помощи к ней присоединился Молх и еще один органик, явно с трудом различающий плюс и минус на контактах. Но, проводку не сожгли, помогая ей - и ладно.

С лифтом дела обстояли хуже. Оставив органиков разбираться с кабиной, Николь отремонтировала электронную панель вызова лифта. И, обернувшись, разогнала горе-ремонтников, выпроводив их из кабины и за несколько минут исправив поломку, над которой почти безрезультатно бились оба органика. Панель зажглась огоньками, вспыхнула лампочка под потолком и Николь, поднявшая голову вверх, с удивлением обнаружила ЭМИ-гранату, прикрепленную почти под самый потолок. Милый сюрприз. Обезвредив растяжку, она спрятала гранату в один из отсеков брони и вышла из кабины лифта. Оставался еще лазарет.

Хотя бы тут помощники оказались кстати - замыкающий контур пришлось снимать одновременно в трех местах. Разобравшись и с этим, Николь прошла внутрь лазарета, обходя помещение по периметру. Результатом стали еще ЭМИ-гранаты, две штуки и наркотик "турбо", завалявшийся тут с Бог знает каких времен. Подобрав еще немного хлама - пригодится на ремонт, - Николь покинула лазарет, направляясь к себе. 

Догнавший ее Молх попросил починить броню, его и Джека. Ответив согласием, автоматон прошла следом за наемником в комнату, и быстро вернула броне изначальный вид. Погладив Чипа, Николь с улыбкой почесала черныша за ушком и только после этого вернулась в свою комнату. Раздумывая о том, что, может быть, стоит навестить эту высохшую ученую-гуль и спросить, что еще в этой бетонной коробке следует починить.

 

Получено


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1672 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 376 сообщений
  •    

Отправлено

В дверь кабинета, который аннексировала глава этого страннейшего предприятия, постучались. Это был, конечно, Армин. В руках его был поднос с печеньем.

 

Фразы «Входите, не заперто!» не последовало. Будь у Ады возможность, она бы ещё мин навешала на дверь. Бессмертие в постапокалиптическом мире мало заработать, его нужно ещё и удержать. Слишком много сторонников беспричинного насилия развелось на Пустошах. А упускать возможность увидеть мир лет, эдак, через пятьсот из-за ножевого отверстия в боку — как-то обидно.

Поэтому дверь в своё персональное убежище доктор заперла на все возможные замки. Потребовалось время, чтобы их же отпереть, но гуль была настолько довольна своей драгоценной находкой (ещё бы она не была довольна технологичным чудом размером с небольшую гору!), что впустила Армина без вопросов.

 

Кабинет Смотрителя, конечно, был значительно просторней и богаче остальных подземных «кают». Полукруглый рабочий стол с компьютерным терминалом, длинный кожаный диван, круглый стол с несколькими стульями. На последний Ада и указала талантливому, пусть и чуть-чуть гнилому повару.

 

— Смотрю, вы уже все в делах. Потрясающее место. Не удивлена, что за Убежища идёт настоящая война. Но не будем о плохом, а то мне уже кажется, что я чувствую запах шоколадного печенья, — женщина улыбнулась. — Присядешь? Ты же не просто так сюда пришёл.

Она не спрашивала, а утверждала.



#1673 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Наверняка скажет, что сам печеньки приготовил, - пробормотал, имея в виду Армина, Джефф, который и был автором печенья, хотя у гуля, стоит признать, дела были гораздо лучше с первыми и вторыми блюдами. Но какая разница, если есть печеньки, которые так хороши, что о любой прочей еде сразу забываешь? Вот именно, что никакой.
Забрав себе три найденные в холодильнике ядер-колы, вор направился назад, в свою комнату.

#1674 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

— Смотрю, вы уже все в делах. Потрясающее место. Не удивлена, что за Убежища идёт настоящая война. Но не будем о плохом, а то мне уже кажется, что я чувствую запах шоколадного печенья, — женщина улыбнулась. — Присядешь? Ты же не просто так сюда пришёл.
Она не спрашивала, а утверждала.

 

- Даллас был получше, поживей, - только пробормотал Армин, как тут же очутился за столиком, а на столике, будто по волшебству (у которого была радиация в крови и гниль на личике. Очень надоедливое волшебство, если коротко) оказался поднос с печеньем и нюка-колой.

Пожалуй, Джефф мог бы уже взять себе титул "архимага" и отправится на Вознесение, потому что следующие слова Арлерта были:

- Это я сам испек, - самодовольно усмехнулся гуль, - подумал, что скучно тут, вот и решил помочь отличнейшей компанией. Я ж до войны психологом был, - он выдержал паузу, - ладно. Не был.



#1675 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 376 сообщений
  •    

Отправлено

— У кого пушка, тот и психолог, и мэр, и… кхм, повар, — Ада без стеснения взяла одно печеньице (а чего стесняться, если угощают?) и с удовольствием надкусила, до жути аппетитно причмокнув своими гнилыми губами. — А кем мы были до Войны, уже не важно. Когда-то я жутко завидовала одной талантливой чертовке. Но вот прошло триста лет, я ем печенье с кавалером, а она кормит червей своим мозговым веществом. Вот я и говорю: плевать на то, что было до Войны, — ещё одна сладость оказалась раздавлена и сжёвана подгнившими зубами.

 

— И здесь не скучно. Просто всё самое интересное обычно спрятано… глубже, — Ада чуть ковырнуло своё печенье ногтем. — Судя по чертежам, здесь несколько уровней, и жилой комплекс — лишь самый верхний из них. А ещё есть продовольственный склад, довоенный арсенал, лаборатории и, собственно, реактор. Последние два пункта назначения мне и нужны, с остальным можете развлекаться как хотите. Я ж понимаю: мужчина — не мужчина без большого стейка и убойного ружья.



#1676 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

На слове "кавалер" Армин даже засиял. Получил он дозу радиации, что ли?

- Чтобы быть поваром - пушка не нужна, нужна душа, - какое-то особое ударение на последнем слове наверняка что-то значило, однако порой было сложно понять, что имел ввиду этот гуль. Без алкоголя или веществ потяжелее - уж точно. Странный этот Армин.

А еще все вдруг внезапно узнали его настоящее имя - во сне он разговаривает, что ли?

Сам Арлерт не заметил, как с каким-то интересом наблюдал за тем, как Ада поедает сладкое, когда как сам он к нему даже не притронулся. Лишь потянулся к нюка-коле, открывая ее.

- Ну конечно: большой стейк и убойное ружье, - он как-то странно прищурился, - даже не так: ружье - это дело второстепенной важности, компания - вот что главное, - и усмехнулся, будто понял какую-то вселенскую тайну.


Сообщение отредактировал Лакич: 22 августа 2016 - 22:00


#1677 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Виктор после всей этой суматохи устал и решил пройтись по убежищу, прохаживаясь он дышал свежим очистительным воздухом генерируемым воздухочистными системами, что было почти прямо как дома где он жил когдато

Впрочем он был не один и к нему присоединился Мистер Муркин который вскоре был с хозяином и бегал с ним и махал хвостом, и наблюдал за всем что творилось, в конце концов больше ему нечего было делать кроме как ходить с хозяином и быть котообразным созданием

После прогулки Виктор думал было найти когото но походу все уже спали и Виктор нашел одну из квартирок почище и проверив ванную комнату и работу воды, вскоре освежился и начал раздеваться чтоб принять душ...о да, как мужескому телу Виктору не хватало хорошего душа..да и Мистеру Муркину не помешало бы и Виктор брал котообразное создание чтоб обмыть его..Мистер Муркин беспомощно смотрел на хозяина и на воду...видили бы его глазища остальные но они не могли если конечно в ванной Виктора не было скрытых камер или скрытых окон для наблюдения с другой стороны, в конце концов смотрители могли и наблюдать за купающимися пациентами, особенно симпатишными

Впрочем Виктор принимал душ тчательно растирая свое мужское тело и забывался хотябы на время отдыхая от забот и работ

Ну а после можно было и поспать, что еще Виктор мог бы сделать перед этим Виктор так и не понял да и вроде все уже сделали важное.


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 26 августа 2016 - 18:35

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1678 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 376 сообщений
  •    

Отправлено

— Чтобы быть поваром — пушка не нужна, нужна душа

 

— Душа? Редкий товар в наши дни. Чем же её можно купить? — Ада бесцеремонно разглядывала Армина. Вместе они сейчас напоминали какой-то шабаш из довоенной семейки Адамс. — Уж точно не божественно вкусным печеньем.

Женщина откинулась на спинку стула и задумчиво постучала пальцем о край стола. На подносе ещё оставалось печенье.

— Сбылась мечта всей моей молодости: я не толстею. Да и за кожей ухаживать не надо.

 

компания — вот что главное

 

Ада усмехнулась и кокетливо поправила чуть съехавший парик.

— Моя компания делает тебя мужчиной? Мне казалось, ты предпочитаешь прятаться. За маской, например, — и она описала пальцем в воздухе окружность, словно рисуя лицо гуля.



#1679 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Виктор всетаки решил пройтись и одевшись направился в лазарет чтоб проверить оборудование и лабораторию, кажется здесб можно было приготовить немало хорошей дури..аль лекарства, или дури....ладно уж там разберемся подумал Виктор и думал уже приступить к варке...


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 22 августа 2016 - 23:02

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1680 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- И волосами, - не смел не добавить в копилку плюсов еще один факт бытия гулем, - скорее уже "подкупить", иначе остальное больше напоминает некромантию - этого ведь только в Пустоши не хватало, - подмигнул ей Армин, отпивая колу.

Сейчас Арлерт был уверен, что Господь на седьмой день не отдыхал - он готовился, тренировался, чтобы в итоге создать нечто идеальное. Этим "нечто идеальным", в восприятии (достаточно странном, конечно же) Армина, была нюка-кола.

- Выпьем, - засмеялся он.

 

— Моя компания делает тебя мужчиной? Мне казалось, ты предпочитаешь прятаться. За маской, например, — и она описала пальцем в воздухе окружность, словно рисуя лицо гуля.

 

- А копание в арсенале и на кухне - делает меня мужчиной? - парировал гуль, - я предпочитаю не прятаться, душевная моя подруга, а отдыхать и не тратить понапрасну сил. Что же до этой маски, - он пожал плечами, - быть может с ней связана какая-то ужасная история? История, в которой замешаны злобные люди с характерами расистов? 



#1681 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 376 сообщений
  •    

Отправлено

— И волосами

 

— Это, между прочим, мой натуральный цвет, — похвасталась Синклер. — А вот волосы не мои. И не натуральные. Эх, выпьем, — она тоже хлебнула колы. — И закусим!

Последнее печенье с мягким хрустом исчезло в гнилой глотке.

 

— А копание в арсенале и на кухне — делает меня мужчиной?

 

Ада погрозила пальцем, мол: экий ты хитрец.

— На кухне от тебя определённо польза есть. А вот как от мужчины… — гуль похлопала ладонями друг о друга, стряхивая крошку. — Впрочем, я с радостью послушаю твои жестокие истории. Думаю, такой хитрец как ты найдёт в них место даже добрякам с характером расистов.

 

Женщина беззлобно засмеялась.

 

Х и смеялась так всю ночь... до завтра Оо







Темы с аналогичным тегами frpg, fallout

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых