Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: Nuka World и New Orleans — Трейлер и слухи

fallout nuka world new orleans

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Корифей

Корифей
  • Реалист
  • 296 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Совсем скоро, а именно, 30 августа этого года на прилавках появится завершающее дополнение Nuka World к Fallout 4. И скорее всего оно будет гораздо обширнее Far Harbor. Подобный вывод можно сделать основываясь на информации с Steam Database, где утверждается, что новое DLC будет весить 3.66 гигабайта. Для сравнения, Far Harbor весит всего 2.7. Остается надеяться, что разработчики не снизят планку качества в угоду масштабам. И в связи с тем, что для релиза остается немного времени, студия опубликовала трейлер дополнения.


Хочу также сообщить вам о интересном происшествии. Несколько дней назад на EUIPO была зафиксирована заявка на регистрацию торговой марки Fallout: New Orleans. Логотип вы сможете увидеть ниже.

Изображение



Что же это такое? Очередной вброс или следующая часть серии Fallout. Обсудить это вы сможете в комментариях. А если вы ещё не купили Fallout 4 или комплект дополнений к нему, сделать это можно у наших друзей.

4333694.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#122 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А у сотен людей лагает, почему-то много всего не добавили, а у тебя оказывается добавили!

У сотен людей, может, вирусы или компьютер не соответствует минимальным спецификациям, мне до них дела нет. А у тысяч людей ничего не лагает, в том числе у меня. И чего же разработчики не добавили? Только не надо опять этого вот "не помню, но мне показалось, что они чего-то говорили, но ничем подтвердить свои слова я не могу, ищите сами".
 

Выражается в том, что я уже десяток раз написал почему обман крупной студии это норма

Вообще-то, ты просто десяток раз написал, что "обман со стороны крупной студии это норма", но ни разу не написал, почему ты придерживаешься столь абсурдной точки зрения.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#123 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

А у сотен людей, может, вирусы или компьютер не соответствует минимальным спецификациям, а у тысяч людей не лагает. И чего же разработчики не добавили?
 
Вообще-то, ты просто десяток раз написал, что "обман со стороны крупной студии это норма", но ни разу не написал, почему ты придерживаешься столь абсурдной точки зрения.

Угу конечно у всех разом вирусы и комп поплохел, даже на топовых конфигах. И только 55% положительных отзывов в стиме тоже фигня. И слабые оценки изданий. Заговор! Не добавили: планетарную физику, нулевой кастомайз корабля, нет сложного крафта, флотилии и ещё по мелочам. Ах да и великий обман с заклеенной наклейкой мультиплеера никто не отменял! Нет я десяток раз написал, что пока это всё законно- ты можешь хоть сальто мортале выделывать, а это будет нормой для нашего времени, пока мы не будем голосовать рублём(как правильно товарищ написал массово). Но ты живешь в мире розовых пони и там видимо всё окей.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#124 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Угу конечно у всех разом вирусы и комп поплохел, даже на топовых конфигах. И только 55% положительных отзывов в стиме тоже фигня. И слабые оценки изданий. Заговор!

Ловко ты переключился с обещаний разработчиков на тормоза и рейтинг в Стиме.
 

Не добавили: планетарную физику, нулевой кастомайз корабля, нет сложного крафта, флотилии и ещё по мелочам.

Физика есть, можно прыгать и получать урон от падения, можно плавать. Кастомайз имеется, можно добавлять и удалять оружейные и двигательные модули. Сложный крафт есть, попробуй хотя бы антиматерию сделать. Флотилии летают в космосе, можно даже нападать на них. "По мелочам" даже комментировать нечего.
А теперь напиши, когда всё это разработчики обещали и в каком виде?
 

Ах да и великий обман с заклеенной наклейкой мультиплеера никто не отменял!

Насколько я знаю, его просто отложили и всё равно добавят.
 

Нет я десяток раз написал, что пока это всё законно- ты можешь хоть сальто мортале выделывать, а это будет нормой для нашего времени, пока мы не будем голосовать рублём(как правильно товарищ написал массово).

По-моему, ты где-то подменил термин "норма" термином "законно". Так вот, вернёмся к двойным стандартам. Объясни, пожалуйста, почему "Когда инди-разработчики это делают, это плохо и злой умысел, а когда крупные студии - это норма"?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#125 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Ловко ты переключился с обещаний разработчиков на тормоза и рейтинг в Стиме.
 
Физика есть, можно прыгать и получать урон от падения, можно плавать. Кастомайз имеется, можно добавлять и удалять оружейные и двигательные модули. Сложный крафт есть, попробуй хотя бы антиматерию сделать. Флотилии летают в космосе, можно даже нападать на них. "По мелочам" даже комментировать нечего.
А теперь напиши, когда всё это разработчики обещали и в каком виде?
 
Насколько я знаю, его просто отложили и всё равно добавят.
 
По-моему, ты где-то подменил термин "норма" термином "законно". Так вот, вернёмся к двойным стандартам. Объясни, пожалуйста, почему "Когда инди-разработчики это делают, это плохо и злой умысел, а когда крупные студии - это норма"?

Ловко я ответил на твои бредни про вирусы, которые оказывается одновременно с релизом игры всем прилетели! Теперь твои мыслишки: физики нет от слова совсем, планеты не вращаются, рудные жилы висят в воздухе, кастомайз это косметические изменения кораблей, их нет, я антиматерию крафчу практически с начала игры, это не сложный крафт, в космосе летают 3,5 корабля и клоны друг друга. На почитай на досуге https://www.reddit.c..._on_a_big_list/. По-моему это ты видишь всё в розовом свете. Я уже тебе разжевал, но тебе бесполезно. У тебя везде двойные стандарты, обман и прочие веселухи.


Сообщение отредактировал Karatel Indoril: 18 августа 2016 - 15:58

Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#126 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ловко я ответил на твои бредни про вирусы, которые оказывается одновременно с релизом игры всем прилетели!

Straw man, straw man.
 

Теперь твои мыслишки: физики нет от слова совсем, планеты не вращаются, рудные жилы висят в воздухе, кастомайз это косметические изменения кораблей, их нет, я антиматерию крафчу практически с начала игры, это не сложный крафт, в космосе летают 3,5 корабля и клоны друг друга.

А разработчики большего и не обещали. Это игроки себе надумали.
Мои слова про Shadowrun ты, видимо, вообще проигнорировал?
 

На почитай на досуге https://www.reddit.c..._on_a_big_list/.

Я читал, там только инфа из дорелизных демо-версий. Например, разработчики честно говорят: "Yeah, at the moment you can land on asteroids." - "Да, пока что вы можете садиться на астероиды".
А вот обещаний, что всё это будет в релизной версии, там нет. А именно про них у нас и был разговор.
 

По-моему это ты видишь всё в розовом свете. Я уже тебе разжевал, но тебе бесполезно. У тебя везде двойные стандарты, обман и прочие веселухи.

У меня не везде двойные стандарты. Где у тебя двойные стандарты, я уже сказал: "Когда инди-разработчики это делают, это плохо и злой умысел, а когда крупные студии - это норма".
Да и про розовый свет у меня ни намёка. Наоборот, я всё время твержу, что обман со стороны любых разработчиков - это плохо. А ты твердишь, что это прекрасно.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#127 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Straw man, straw man.
 
А разработчики большего и не обещали. Это игроки себе надумали.
Мои слова про Shadowrun ты, видимо, вообще проигнорировал?
 
Я читал, там только инфа из дорелизных демо-версий. Например, разработчики честно говорят: "Yeah, at the moment you can land on asteroids." - "Да, пока что вы можете садиться на астероиды".
А вот обещаний, что всё это будет в релизной версии, там нет. А именно про них у нас и был разговор.
 
У меня не везде двойные стандарты. Где у тебя двойные стандарты, я уже сказал: "Когда инди-разработчики это делают, это плохо и злой умысел, а когда крупные студии - это норма".
Да и про розовый свет у меня ни намёка. Наоборот, я всё время твержу, что обман со стороны любых разработчиков - это плохо. А ты твердишь, что это прекрасно.

Все в этом посте взято из различных интервью, постов и прочего. Если это не предусмотрено-не вводите людей в заблуждение, не показывайте если этого не будет, или ты машину тоже без колес купишь?Это чистый обман. А ты оправдываешь обманщиков, да двойные стандарты такие двойные стандарты. Про Шадоуран я ничего сказать не могу, не играл и не интересовался даже. Я не твержу что это прекрасно, я твержу что это норма(то есть уже устоявшаяся практика), любой обман это плохо, это я тебе твержу уже много постов, но у тебя своё понимание слова "норма" . No man's Sky это отличный пример грамотного развода людей красивыми сказками про "твоя личная вселенная", но  она абсолютна не та, какой её показывали во всех демках, роликах, для этого и существуют маркетологи/пиарщики. А такие как ты-их добровольные помощники.


Сообщение отредактировал Karatel Indoril: 18 августа 2016 - 16:25

Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#128 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Все в этом посте взято из различных интервью, постов и прочего.

Я на это уже ответил. Ничего из этого не было обещаниями разработчиков. Обещаниями было - квинтилионы планет (есть), эксплоринг (есть), живность (есть), полёт в центр вселенной (есть), добыча ресурсов (есть) и ещё по мелочи (есть). Это всё то, что написано на страницах в Стиме и GOG. Если разработчики говорили о какой-то фиче, что "Эта фича точно будет в релизной версии", то можешь найти пару таких высказываний, будем вместе ловить их на слове.
 

А такие как ты-их добровольные помощники.

Игра мне не понравилась ни геймплеем, ни графикой, ни звуковым сопровождением, мне в ней очень скучно, покупать рекомендую ТОЛЬКО после ознакомления с летсплеями и ТОЛЬКО если кому-то нравится именно такой бессмысленный тип игр. И своих денег она никак не стоит. Ну что, сильно я им помог?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#129 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Я на это уже ответил. Ничего из этого не было обещаниями разработчиков. Обещаниями было - квинтилионы планет (есть), эксплоринг (есть), живность (есть), полёт в центр вселенной (есть), добыча ресурсов (есть) и ещё по мелочи (есть). Это всё то, что написано на страницах в Стиме и GOG. Если разработчики говорили о какой-то фиче, что "Эта фича точно будет в релизной версии", то можешь найти пару таких высказываний, будем вместе ловить их на слове.
 
Игра мне не понравилась ни геймплеем, ни графикой, ни звуковым сопровождением, мне в ней очень скучно, покупать рекомендую ТОЛЬКО после ознакомления с летсплеями и ТОЛЬКО если кому-то нравится именно такой бессмысленный тип игр. И своих денег она никак не стоит. Ну что, сильно я им помог?

Я тебе повторяю ещё раз- всё что показывали это по сути обещания, а на заборе тоже написано. Тебе когда машину показывают при продаже тоже колеса снимают? И движок ? Эти вещи были в игре и их вырезали! И да ты им помог купив игру и рассказывая какие они замечательные.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#130 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Вышла карта Nuka World https://bethesda.net...rldMap_FULL.pdf


Сообщение отредактировал Karatel Indoril: 18 августа 2016 - 18:16

Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#131 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

обман со стороны крупной студии это норма

 разработчики не выполнели обещания

всё что показывали это по сути обещания, а на заборе тоже написано.

Не добавили: планетарную физику, нулевой кастомайз корабля, нет сложного крафта, флотилии и ещё по мелочам.

вас обманули и кинули на бабло

 

 

1394573760_218516756.jpeg



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#132 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

всё что показывали это по сути обещания

Это чушь на постном масле.
 

Эти вещи были в игре и их вырезали!

Нет, в игре этих вещей не было. Эти вещи были в различных дорелизных версиях, и, что самое главное, в этом случае никто не обещал, что они окажутся в релизе. А что обещали - я выше уже перечислил (открытый мир, генерацию и всё такое). Это всё равно, что обвинять разработчиков Скайрима, что они обещали сделать все вырезанные квесты или арену. Если для тебя является открытием такое явление, как Feature-cut, то очень сочувствую.
 

И да ты им помог купив игру и рассказывая какие они замечательные.

Я, вообще-то, не делал ни того, ни другого.

А ты сам-то в неё играл или так, диванно-теоретишь потихоньку? Что-то мне подсказывает, что второе.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#133 Ссылка на это сообщение Astrodwarf

Astrodwarf
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

как по мне то фоллаут начиная с 3й части стал экшеном с элементами рпг и убогим сюжетом. да, было интересно поначалу в 4й фол побегать, но после кучи очевидных косяков вроде блока голыми руками мачете/супермолота, "увлекательнейших" диалогов и квестов и в дополнение ко всему этому корявой анимацией, особенно когда нпц со скоростью флэша прыгает в прицеле то вправо то влево, явно видна халтурность разработчика. красивая обертка и пресное наполнение. беседка, беседка никогда не меняется (с).

а в плане рпг лично для меня всегда была эталоном старенькая игра "Arcanum" от создателей первых частей фоллаута. факт в том что крупные компании могут сделать хорошую игру, но легендарные игры делают именно энтузиасты. из всех игр сейчас жду только Mount & Blade: Bannerlord :dwarf:



#134 Ссылка на это сообщение OliverTwist

OliverTwist
  • Авантюрист
  • 130 сообщений

Отправлено

Правильно сказали, мир скучен в 4-м Фоллауте. Дополнения не изменили глобальную ошибку - это не РПГ  Никто не ждал шутера.



#135 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Это чушь на постном масле.
 
Нет, в игре этих вещей не было. Эти вещи были в различных дорелизных версиях, и, что самое главное, в этом случае никто не обещал, что они окажутся в релизе. А что обещали - я выше уже перечислил (открытый мир, генерацию и всё такое). Это всё равно, что обвинять разработчиков Скайрима, что они обещали сделать все вырезанные квесты или арену. Если для тебя является открытием такое явление, как Feature-cut, то очень сочувствую.
 
Я, вообще-то, не делал ни того, ни другого.

А ты сам-то в неё играл или так, диванно-теоретишь потихоньку? Что-то мне подсказывает, что второе.

Ага а показывали их просто так понту ради, угу конечно. Я в неё играю на данный момент, так что диванная аналитика тут твоя братец. Нечего сравнивать Скайрим и Ноумэнскай, ситуации абсолютно разные.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#136 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Ого какой вы тут срачь устроили, и без меня :koza:  Молодцы. Хвалю. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#137 Ссылка на это сообщение warlok

warlok
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Правильно сказали, мир скучен в 4-м Фоллауте. Дополнения не изменили глобальную ошибку - это не РПГ  Никто не ждал шутера.

Беседка серьезных РПГ не делала с 2002 года. Кто все эти люди ждавшие продвинутой ролевой части? Они с луны что ли падают?



#138 Ссылка на это сообщение BolyhosManó

BolyhosManó
  • Авантюрист
  • 111 сообщений
  •    

Отправлено

Как-то они быстро с дополнениями отстрелялись. Трейлер весёлый, понравился, но играть как-то не захотелось :crazy:

Правильно сказали, мир скучен в 4-м Фоллауте. Дополнения не изменили глобальную ошибку - это не РПГ  Никто не ждал шутера.

Вроде как всё в корне наоборот, никто не ждал РПГ :ermm:

#139 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 

Как-то они быстро с дополнениями отстрелялись.

Ну отстрелялись они как обычно 2 крупных дополнения с новой территорией и квестами + лошадиная шелуха...ровно тоже самое было в Облевоне, Скуриле и Морке...да да щас обязательно кто-то скажет в тройке было сука 5 сюжетных дополнений атата....да вот только эти 5 были очень короткими и проходились за 3-4 часа уже не говоря, что почти половина из них были корридорным тиром.....так что  количество дополнительно контента стабильно1484a3f788bda462a907a9242c84f0d9.gif

 

мир скучен

Ну из всех последних открытых миров, мне все показались скучными и всё по одной и той же причине....предсказуемость 1ab579d7503fdb968faae89648c98995.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#140 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

No Man's Sky выполнили все обещания? Она лагает безбожно, куча всего не добавлено из обещанного.

 

Miner included version?



#141 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Miner included version?

Nope. Ultra optimization version.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!





Темы с аналогичным тегами fallout, nuka world, new orleans

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых