Перейти к содержимому


Фотография

Чаша Валаама (запись/обсуждение)

anita blake vampire hunter glamour darkness frpg

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2721 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Чаша Валаама (Гламурная Тьма)


vampire.png


Маленькое предисловие


Интро


Итак, вы можете создать любого персонажа, любой расы, со всеми вытекающими, единственно чего нельзя делать, это брать имеющихся здесь, персонажей, все они являются мастерскими, да и то вряд ли они все появятся, по крайней мере в этой игре. Механика и поединки, будут предельно простыми, это я постараюсь обеспечить, ну и конечно же приветствуется настоятельно рекомендуется — настоящий, хардкорный, и очень интересный ролеплей, без него вся игра становится пресной и безвкусной.

Расстановка сил такова:

Некое мелкое агентство, занимающееся поиском и не только должников, готовое взяться за любую грязную работенку, лишь бы заплатили хорошо.
Взявшись за это легкое, на первый взгляд дельце, компания головорезов и охотников за головами влезла в непонятную для них игру. Где у каждого есть свои замыслы и планы, и во что это выльется для наемников непонятно.

С одной стороны довольно сильный вампир Жан-Клод, тот самый, хозяин Вилли.
Который считает политику нынешнего Мастера Вампира крайне неправильной, и у него появилась возможность достать весьма сильную «аргументацию» в довольно близком уже споре с лидером.

С другой стороны нынешний Мастер Вампир, который возглавляет общину «Мертвых — Живых».
Мастер Вампир ни в коем случае не допустит никаких посягательств на свою власть и силу, и готов смешать с землей и пеплом любого кто осмелиться выступить против. Однако узнав о том, что замыслил Жан-Клод, даже он стал немного беспокоиться.

Между всем этим, обычные, среднестатистические люди, которые попали под раздачу.

А оборотни в данном случае, выдерживают очень внимательный нейтралитет, ну «о-очень внимательный».

Gameplay rev.0.2 (UPD!)


Guns & Roses rev.0.2


Magic People, Voodoo People rev.0.2 (UPD!)


Char Lists rev.0.2


Охотники:
Гаэтан (раса/класс: Вампир)
Инга Фрай (раса: человек, класс: Охотник за головами)
Алехандра Кейз (раса/класс: Оборотень-тигр)
Сет Роджер Эвергрей (раса/класс: Оборотень-волк)
Лео Пард (Леонард Пальметти) (раса: человек, класс: Охотник за головами)
Ирен Косински (раса: человек, класс: некромант)
Сабрина Хемлок (раса/класс: Оборотень-Змеелюд)
Теодор Висент Ортис де Сарате (раса: человек, класс: художник)
Тара Митчелл (раса: человек, класс: Расхититель гробниц)
Себастьян Де Буа (раса: человек, класс: пилот)
Виракоча Карлос Камайок (раса: человек, класс: шаман)
---

(Акт #01) Большая охота (closed)
(Акт #02) Катакомбы (closed)
(Акт #03) Вслед за Древними (open)
(Акт #04) Project Warewolf (Unshift)
На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#2722 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 919 сообщений
  •    

Отправлено

Тео  инвентарь

 

 

Пистолет Walther P99 QA.  - две обоймы с серебряными  пулями

боевой нож, мачете

Beretta M9A

 

легкий броник

 

и укрепленная кевларом  куртка


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2723 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Шапка обновлена! После работы добавлю заклинания и «портирую» оружие и персонажей в новую систему.


На память!

#2724 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Кайра смысл в том, что у тебя есть возможность играть каждый день в любое время. У меня и Кракена нету.
Меня больше покоробила не социалка Эва и Кайры, а фраза "у вас есть 5 часов для свободного рп а притом я двигаю вас дальше". Фраза была сказана когда я собирался спать поскольку была уже ночь. То есть чтобы поиграть мне нужно было сидеть до утра в будний день.
Если я просто н так понял прошу прощения. Обидно было немного.
  • Thea это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2725 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 919 сообщений
  •    

Отправлено

Это пока   потом кто знает   смотрит  на то,что скоро введут  ограничения по трафику   и все


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2726 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Кайра смысл в том, что у тебя есть возможность играть каждый день в любое время. У меня и Кракена нету.
Меня больше покоробила не социалка Эва и Кайры, а фраза "у вас есть 5 часов для свободного рп а притом я двигаю вас дальше". Фраза была сказана когда я собирался спать поскольку была уже ночь. То есть чтобы поиграть мне нужно было сидеть до утра в будний день.
Если я просто н так понял прошу прощения. Обидно было немного.

 

Нет, это ты меня прости. Тут я виновата. Мне просто показалось, что у тебя не было желания играть. Думала вот у Кракена еще узнать и... Ну, в общем, виновата, каюсь. Больше так делать не буду. Обещаю.

 

Рид, ну как-то пока механика... не выглядит простой на первый взгляд)) Посмотрим, как она покажет себя в бою)



#2727 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Мне интересно посоциалить с шаманом у Сета к нему много вопросов. Но я смогу нормально писать на выходных. Либо с телефона. Сегодня очень занятой день:(

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2728 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Мне интересно посоциалить с шаманом у Сета к нему много вопросов. Но я смогу нормально писать на выходных. Либо с телефона. Сегодня очень занятой день:(

 

Обязательно посоциалим. Если никак не получится в Лиме, то у нас потом будет 10 дней для этого. Вы только позвольте мне вас двинуть ещё один раз на встречу сюжету) И там уже всё будет хорошо...

 

Жду знак от Кракена. И от Шен. Мы можем поиграть еще. Как только ваши персонажи будут готовы, тогда и двинемся дальше.

 

Я уверена, Кайра и Эвлар подождут вас. Большое им за это спасибо :angel:



#2729 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 919 сообщений
  •    

Отправлено

Ждем  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2730 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Тащите к храму, к черту Лиму. До выходных все равно не смогу отписывать нормально =(


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2731 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тащите к храму, к черту Лиму. До выходных все равно не смогу отписывать нормально =(

Жаль. Но ничего не поделать.

 

Кракен, теперь жду тебя =)



#2732 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот и всё. Гонки закончились. Ещё раз прошу прощения у Шен и Кракена за принесенный дискомфорт. Надеюсь, что Эв и Кайра оценили мои старания. В любом случае, последним рывком ваши герои перенеслись в важную сюжетную локацию, где мы теперь и будем играть до 27го декабря.

 

Ваш Мастер - Риддлер. Помните об этом. Он будет играть с вами механикой. Я теперь всего лишь шаман, который что-то знает, но не так много, как может кому-то показаться... Но я буду давать и дальше какие-то сюжетные посты, помогающие вам не заблудиться в джунглях. Но двигать персонажей на этом этапе пока не буду.

 

Кайра, после небольшого разговора Гаэтана и Инги мы уведем этих персонажей по своим делам и они вернутся в игру уже тогда, когда закончится сюжет. Я не забираю у тебя возможности двигать Гаэтана. Но я не буду до 27го предоставлять ему НПС для общения.



#2733 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Так. Получается, что Инга теперь шпионит за командой по приказу Ватикана?

Лучше бы она не говорила об этом Сету :) он после отца Самуила и прочих фанатиков весьма... плохо реагирует на подобные вещи.

Хотя это могло бы стать интересным витком в личном квесте...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2734 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Да, получается, что Ингу наняли шпионить за вами. Но она этого не скрывает. Уже рассказала Гаэтану об этом. Расскажет и остальным. Скажет, что ей дали эту работу, чтобы она смогла выйти на Чашу, которая должна спасти брата. Отказаться она не могла. Во-первых, брату надо помогать. Во-вторых, команде тоже надо помогать. Девушка сделала свой выбор. Она не собирается предаваться свою команду, она лишь попытается вместе с ними найти выход из сложившейся ситуации.

 

И, если придётся выбирать между жизнью брата и командой, думаю, всем понятно, какой выбор она сделает. Но, если кто-то пожелает ей все равно не доверять, будет, конечно, интересно)) Хотя вот Гаэтан сможет почувствовать, что она не врет. Что она искренне желает помочь и команде.



#2735 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Забыла предупредить. Мне нужно уйти, вернусь в обед примерно. Эв, еще успеем с тобой поиграть до того, как ты уснешь.


  • Ewlar это нравится

#2736 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Сет Эвергрей сейчас:

 

tumblr_m5ijvghctf1r8w75ao1_400.jpg


  • Ewlar это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2737 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

В шапке добавлены простые примеры действий, с использованием Ирэн.


На память!

#2738 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 919 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер Тео добавь в шапку как нпс, а то  потом  придется все тему записи перелопачивать   ищя его карточку


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2739 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Угу...
На память!

#2740 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде начинаю что-то понимать в механике :laugh:

 

Риддлер, нам надо теперь как-то адаптировать анкету под новую систему? Да, Карлоса тоже надо в шапку. Я потом выложу опять его биографию и характеристики. Но ты мог бы просто внести его имя под именем Тары) вот тебе прям делать больше нечего, ага

 

Итак, сейчас у нас в лагере все ещё ночь. Я буду ждать пока все улягутся спать. Потом у вас наступит утро, и Тара отведет вас в храм. Если шаман успеет вернуться к этому времени, он что-то интересное расскажет. Если нет, то расскажет это чуть позже.

 

Когда у вас наступит утро будет решать Риддлер. Но, я думаю, он, в любом случае, сперва подождет пост от Кракена про Саби. И, поддержит, если кто-то захочет еще поролеплеить ночью у костра.



#2741 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, если мне резко не поплохеет(меня сегодня периодически в дурнину кидает, а ещё сегодня кровь сдавал), то я скоро отпишусь и буду ждать следующего поста про Ингу.
Регалии





Темы с аналогичным тегами anita blake, vampire hunter, glamour darkness, frpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых