Перейти к содержимому


Фотография

Чаша Валаама (запись/обсуждение)

anita blake vampire hunter glamour darkness frpg

  • Закрытая тема Тема закрыта

#2701 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Чаша Валаама (Гламурная Тьма)


vampire.png


Маленькое предисловие


Интро


Итак, вы можете создать любого персонажа, любой расы, со всеми вытекающими, единственно чего нельзя делать, это брать имеющихся здесь, персонажей, все они являются мастерскими, да и то вряд ли они все появятся, по крайней мере в этой игре. Механика и поединки, будут предельно простыми, это я постараюсь обеспечить, ну и конечно же приветствуется настоятельно рекомендуется — настоящий, хардкорный, и очень интересный ролеплей, без него вся игра становится пресной и безвкусной.

Расстановка сил такова:

Некое мелкое агентство, занимающееся поиском и не только должников, готовое взяться за любую грязную работенку, лишь бы заплатили хорошо.
Взявшись за это легкое, на первый взгляд дельце, компания головорезов и охотников за головами влезла в непонятную для них игру. Где у каждого есть свои замыслы и планы, и во что это выльется для наемников непонятно.

С одной стороны довольно сильный вампир Жан-Клод, тот самый, хозяин Вилли.
Который считает политику нынешнего Мастера Вампира крайне неправильной, и у него появилась возможность достать весьма сильную «аргументацию» в довольно близком уже споре с лидером.

С другой стороны нынешний Мастер Вампир, который возглавляет общину «Мертвых — Живых».
Мастер Вампир ни в коем случае не допустит никаких посягательств на свою власть и силу, и готов смешать с землей и пеплом любого кто осмелиться выступить против. Однако узнав о том, что замыслил Жан-Клод, даже он стал немного беспокоиться.

Между всем этим, обычные, среднестатистические люди, которые попали под раздачу.

А оборотни в данном случае, выдерживают очень внимательный нейтралитет, ну «о-очень внимательный».

Gameplay rev.0.2 (UPD!)


Guns & Roses rev.0.2


Magic People, Voodoo People rev.0.2 (UPD!)


Char Lists rev.0.2


Охотники:
Гаэтан (раса/класс: Вампир)
Инга Фрай (раса: человек, класс: Охотник за головами)
Алехандра Кейз (раса/класс: Оборотень-тигр)
Сет Роджер Эвергрей (раса/класс: Оборотень-волк)
Лео Пард (Леонард Пальметти) (раса: человек, класс: Охотник за головами)
Ирен Косински (раса: человек, класс: некромант)
Сабрина Хемлок (раса/класс: Оборотень-Змеелюд)
Теодор Висент Ортис де Сарате (раса: человек, класс: художник)
Тара Митчелл (раса: человек, класс: Расхититель гробниц)
Себастьян Де Буа (раса: человек, класс: пилот)
Виракоча Карлос Камайок (раса: человек, класс: шаман)
---

(Акт #01) Большая охота (closed)
(Акт #02) Катакомбы (closed)
(Акт #03) Вслед за Древними (open)
(Акт #04) Project Warewolf (Unshift)
На память!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4091

#2702 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Вживую могувотпрямщаз, хотя нет сначала посплю, но в промежутке с 14-15 до 18-20 можно. Дальше на телефоне, к тому же на работе так что не всегда получается.
На память!

#2703 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Вообше, я думаю, мне тоже стоит обзавестись пистолетом - заклинания ещё не подъехали, а несколько выстрелов лишними не бывают.

И да, Тэя. Эв с Кайрой вот наигрались, а мы с Шен - нет. Шен в штатах, а я на работе.
Как то не круто двигать игру, когда половина игроков попросту не может ролить днём.
Конечно, мастер ты, и тебе виднее. Я тогда просто флешем отпишусь.
Регалии

#2704 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 443 сообщений
  •    

Отправлено

...

Сейчас на работе? А то с нами мог бы поиграть, придём к компании, пообщаемся. Если нет, то мы сейчас закончим, чтобы сильно много не флудить, а ты и Шен, может быть, организуетесь к вечеру, хоть по посту-другому. Хочется, чтобы все поиграли.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#2705 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Мэн, я живу по МСК и хожу в пятидневку. Есессно, что днём я не могу. По ночам - в ущерб себе и то не всегда, иначе просто мордой в клавиатуру.

Но если мастера торопятся двигать игру, чтоб закончить ее до НГ, то ради бога.
Регалии

#2706 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 443 сообщений
  •    

Отправлено

Да ну, как её закончить? Разве что этот эпизод получится. А потом приходите ко мне в таверну на пьянку. Отметим.


pre_1715108963__pioneers_pin_rssvg_waifu2x_art_noise2.png


#2707 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 916 сообщений
  •    

Отправлено

Тея же написала что дала  время чтобы Тео и Лео  пообщались     И Тео  не будет все время с вами к пятому эпизоду надетьсяуехать в Аргентину вместе с  Мари


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2708 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Кракен, нет проблем)
Если есть желание поролеплеить в этом эпизоде, я дам эту возможность и вам с Шен. Я ведь потому и спросила нужно оно вам или нет. Раз тебе нужно, то двину вас позже. Эпизод мы хоть как закончим в этом году, но не в ущерб ролеплею.

#2709 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Сорри но я физически н могу отыгрывать днем по мск т.к. в это время у меня глубокая ночь. Да и вообще, я не понимаю зачем так гнать вперед всех. Предыдущий темп игры меня устраивал а теперь такое чувство что я постоянно не успеваю.
Короче если это только мне неудобно я наверное покину проект чтобы не мешать другим.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#2710 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Не надо так.
  • Ewlar это нравится
На память!

#2711 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Шен...

#2712 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Да нет, не только тебе, Шен.
Регалии

#2713 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

А я вас не понимаю. Я же вам сказала, что у нас не самая оптимальная ситуация сложилась после последнего эпизода. И вот, мы пришли к тому, что можно нормально играть.

Вам сказали, что главный экшн будет на выходных. В чем проблема вообще? Не понимаю. Вот честно. Да, с катастрофой вышло тупо, но про нее я узнала слишком поздно и об этом мы тоже уже говорили.

Я даю возможность играть тем, кто хочет и жду тех, кто играть не может. И я ведь никого никуда не двинула. Никого никуда не погнала. Я спросила ведь. Шен, Кракен, хотите поиграть на данной точке? У меня было ощущение, что для вас этот эпизод в Лиме большого значения не имеет. Но я не погнала. Я спросила.

Вы ответили, что желаете, так давайте поиграем. Но, вы уж меня простите, но без какого-то плана всё рухнет в хаос. Потому и есть этот план. Где-то мы задержимся дольше, чем я запланировала, где-то пройдем быстрее. Но совсем без плана? Так нельзя.

 

Правда. Не понимаю вас. Эвлару и Кайре скучно просто ждать выходных. Я даю им возможность играть. Шен и Кракен на неделе играть не могут, я жду с важной сюжеткой до выходных. Что я делаю неправильно? Ещё раз напомнить почему все так стремительно продвинулось вперед? Напоминаю: распутала клубок, спутанный Мастером и нами всеми, который не позволял играть дальше. Всё. Распутали. Играем. Божежмой...



#2714 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 916 сообщений
  •    

Отправлено

Дело в том, что нам нужно пройти   я так поняла  до  23   сюжетку  потом будет рп   Не понимаю тоже претензий к Теи 


И не понимаю претезий Кракена у   Эва вон вообще  возможность играть   или  днем  по МСк или поздно ночью   по Мск   У меня пока есть интеренет на работе. может халявы выключат в январе   кто знает

 

Поэтом проходим сюжетку, а дальше у увсех мероприятия


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2715 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дело в том, что нам нужно пройти   я так поняла  до  23   сюжетку  потом будет рп   Не понимаю тоже претензий к Теи 

 

Это просто мой план. Где нужно будет задержаться, там задержимся. Ну вот как-то одной половине игроков не нравится, что игра может растянуться на долгие месяцы. А другой половине не нравится, что они что-то упускают. У меня есть план и я считаю, что каждый Мастер такой план иметь обязан. Любое предприятие имеет план. Шен, Кракен, у вас ведь тоже есть планы!

 

Ещё раз, для протокола: Кайра и Эвлар играют в песочнице. Шен и Кракену это не должно мешать спокойно работать/спать и ждать выходных, раз они сейчас не могут играть. Это песочница. Опционально. Я помню, когда начался первый эпизод, Кайра возмущалась, что Шен и Кракен играют без них с Эвларом. И тогда вы же сами сказали: "чем наша социалка вам мешает?" Ну и? Теперь вам мешает их социалка что ли?

 

Мне ещё раз повторить, что в дальнейшем не будет таких огромных сумбурных скачков вперед? Ещё раз напомнить зачем они были нужны? Нет? Ну хорошо. :)



#2716 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Короче, не развиваем эту тему дальше, а то опять все друг с другом переругаются. Сделаем так...

 

Предлагаю разбить игровую сессию каждого дня на две смены, первая смена с утра до вечера, вторая с вечера до упора, а мастер-посты выдавать утром, обозначая таким образом направление сюжета, это то что касается РП

 

Что касается эвентов и экшена то они будут проводиться в выходные в основном, так, чтобы всем было удобно, либо в промежутке, когда первая смена заканчивает, а вторая начинает, хотя последний вариант не удобен.


На память!

#2717 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 916 сообщений
  •    

Отправлено

Окей отличный план


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2718 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего не понял.


На память!

#2719 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 916 сообщений
  •    

Отправлено

Я  не могу например  играть  ночью и прихожу с утра  читаю, что написали   за этот переиод   Потому, что  потом  мне тяжело  целый  день работать


Ничего не понял.

Это  не тот  пост отправился, чертов  телефон


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2720 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

 а мастер-посты выдавать утром, обозначая таким образом направление сюжета, это то что касается РП

 

Тогда следующее движение будет не сегодня вечером, а завтра рано-рано утром. Часиков так в пять утра. Никто не против? Я буду ждать, пока все не скажут, что они готовы в дорогу. Просто приведите ваших персов в отель. В 18:00 в холл. Ну а пока вооружайтесь в Лиме и наслаждайтесь красотой города...

 

А дальше, начиная с завтрашнего утра (или как получится) и до утра вторника ваши персонажи будут в одной локации. Надеюсь, этого времени будет достаточно, чтобы они и пообщались и поприключались и насладились новой механикой. И вести вас там будет Рид. Если всё сильно у вас затянется, но вы захотите продолжить,то просто будете  играть ещё недельку. Ну подумаешь, закончите не 23го, а 27го. Погоды это уже не сделает. Но у вас будут аж двое выходных на это. И неделя по серёдке. Уж 10 дней-то должно вам хватить для приключений в одной локации?

 

Даже при таком раскладе можно закончить эпизод в этом году. Сюжетную важную часть. Ну и как-то продолжить потом в 2017м остальное, если захочется еще свободного РП или ЛК. Я думаю, что надо будет просто не закрывать эпизод, чтобы спокойно подтянуть хвосты к 4му эпизоду. И тогда уже не получится такого скомканного старта, как в этот раз.

 

А то, что меня не будет 25/26 - это не трагедия для вас уж точно. Вас будет вести Рид. Моего шамана он тоже может подвигать и сам. Инга будет дома пить какао. Так что, я вам нужна не буду.

 

Итак, все согласны с тем, чтобы пройти сюжет с механикой и экшеном в период с 16.12. до 27.12.? Никому не должно успеть стать скучно. И никто не должен почувствовать, что его куда-то гонят. Или?



#2721 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 916 сообщений
  •    

Отправлено

Я лично  до  23, потому что  у меня тоже Рождество..Не понимаю зачем тянуть  кота за хвост  растягивая  игру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами anita blake, vampire hunter, glamour darkness, frpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)