Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 012: When the Sea came in

f1rst maf1a game of thrones asoiaf

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1081 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Роли розданы. Если вы не получили письмо от Мастера, то вы - мирный участник совета.


e3a41bd05a4a.gif

 

When the snows fall and the wind blows, the lone wolf dies but the pack survives.



 
Персонажи

Генеалогии персонажей

Хронология событий

Игровая информация и регламент

 

СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

online


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 24 октября 2016 - 22:33

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1878

#1082 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- И тем не менее... казнить подозреваемых сразу не будут, поэтому говорить, что наши голоса убивают, не стоит. И я отдам голос против Лиренны Хорнвуд. Не потому что на нее указывает подсказка, нет, к разгадке ветерочков мы не приблизились ни на шаг с самого утра, а потому что ее поведение кажется мне наиболее не соответствующим ситуации.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1083 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Я совсем против воздержания. Но в этой ситуации, когда есть реальная зацепка, которую никто не разгадал. Разве правильно обвинять кого-то? Разве не логичнее продолжать поиски разгадки? И наблюдать? Быть может убийца еще раскроет себя неосторожным словом или действием? Воздерживаюсь.(ГОЛОС)



#1084 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Версия с "ветерками" Ламине не нравилась. Никак. Совсем никак. Но то, как вела себя леди Болтон... В душе шевельнулось неприятное чувство ощущения неискренности...

 

- Леди Амелия Болтон. -  Ламина отбросила в  огонь исписанные листки.  - Прошу меня простить, но мне кажется, Вы не искренни. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1085 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Да вы с ума сошли, — злобно ответил Рейн. — Сегодня ночью они совершат еще одно убийство, а мы будем в меньшем составе и на том же месте в расследовании. С леди Болтон ничего не случится, если она невиновна. Но в пользу ее виновности есть хоть какие-то доказательства. И не только ветерочки. Вспомните ее поведение во время обсуждения.

 

— Не больше, чем против вас, сир Рейн. Может, вы тоже водили нас за нос своими усилиями. Запросто же. И если она невиновна, чтобы это наверняка выяснить, я полагаю, будут применены некоторые методы.. - он мягко побарабанил кончиками пальцев по столу, отчего его кольца издали сухой чёткий перестук, - ..после которых нас, всё же, станет на одного невиновного меньше.. по крайней мере на какое-то время. Меня ни теория с ветерочками, ни поведение леди Болтон не убедили в её виновности, что поделать.

 

Услышав слова Ламины Мормонт, Дейл повернулся к Амелии:

 

— Вы простите, но поддерживать вас я тоже не буду. Ничьей может не получиться.. а я просто не хочу в этом всём сегодня участвовать, не более и не менее. Пусть другие умнее и прозорливее меня, но у меня просто нет подозрений на сегодняшний день.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1086 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 737 сообщений
  •    

Отправлено

— Да вы с ума сошли, — злобно ответил Рейн. — Сегодня ночью они совершат еще одно убийство, а мы будем в меньшем составе и на том же месте в расследовании. С леди Болтон ничего не случится, если она невиновна. Но в пользу ее виновности есть хоть какие-то доказательства. И не только ветерочки. Вспомните ее поведение во время обсуждения.

 

 - Если смотреть так, то ветерочки указывают не только на нее, - Хайтауэр угрюмо усмехнулся. - Но слишком мало информации, все же воздержусь



#1087 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Леди Мормонт губит леди Болтон, - негромко заметил Рональд, наблюдая за происходящим.



#1088 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Леди Мормонт губит леди Болтон, - негромко заметил Рональд, наблюдая за происходящим.

 

- Да, именно это я и делаю. - кивнула Ламина. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1089 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 787 сообщений
  •    

Отправлено

-  Ветерочки  вы серьезно  лорд Рейн    Те для  вас  Весение поветрие может    с этим ассоциироваться,   люди теряли  близких  это было   поветрие.  Все равно, что  назвать   ураган  утренним бризом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1090 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— А теперь, — лорд Рейн ухмыльнулся, осмотрев присутствующих, — я поменяю голос. Воздерживаюсь
Закрой глаза и смотри.


#1091 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Леди Мормонт губит леди Болтон, - негромко заметил Рональд, наблюдая за происходящим.

 

- Губит - слишком громко сказано, не находите? - Алестер говорил предельно спокойно, и у него это, как обычно, выходило. - Суть в том, что все здесь высказывают... мнение. И говорить, что мнение "лучше делать хоть что-то, чем сидеть сложа руки" хуже мнения "лучше ничего не делать" - это тоже в каком-то роде однобокое суждение, лорд Толхарт. Я нахожу связь леди Болтон и... ветерочков, - он поморщился - слово резало слух и казалось отвратительным, - призрачной. Намного более весомой я вижу связь, например, ветерочка и Смеющегося Вихря. Но право лорда Рейна и леди Мормонт делать что-то, что дает призрачный шанс на попадание...


— А теперь, — лорд Рейн ухмыльнулся, осмотрев присутствующих, — я поменяю голос. Воздерживаюсь

 

- ...или не дает. Тоже интересный ход, - Алестер удивился смене голоса, но внешне никак этого не показал.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1092 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, именно это я и делаю. - кивнула Ламина.

 

- Вы так уверены в ее виновности? - Рональд повторил за Редвином его жест, пробарабанив пальцами по столешнице. - Хотя... это уже неважно. Я лишь подумал, что, когда вернусь домой, должен буду поговорить кое о чем с супругой.

 

Услышав слова лорда Рейна, Толхарт удивился, но промолчал. Возможно, будет повод поговорить и с ним.



#1093 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Леди Мормонт губит леди Болтон, - негромко заметил Рональд, наблюдая за происходящим.

 

"Повод задуматься" - Подумал про себя Фредерик.
- Весьма удручает, то что все цепляются за такой довод, в прочем исход даст нам пищу для дальнейших размышлений я думаю. Эхх...Тупиковая ситуация.

— А теперь, — лорд Рейн ухмыльнулся, осмотрев присутствующих, — я поменяю голос. Воздерживаюсь

 

Фредерик ничего не ответил, лишь прикрыл ладонью лицо, хотя косвенно он улавливал зачем весь этот цирк, но только косвенно.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1094 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Лирена продолжала хранить молчание, блуждая потерянным взглядом по лицам собравшихся. Поразительно, но мало-помалу ругань и перекидывание грязью собравшихся стали вызывать у неё некоторые эмоции, что выражалось в дрожании пальцев, плакать сил у девушки уже не было. Одна из немногих, кто по-настоящему была объята горестными чувствами - ей не было дело до того, что сейчас происходит вокруг.

 

- Никто ничего не знает... Кто я теперь? У меня ничего не осталось...

 

Положение девушки и правда было не ахти. Она ехала на Совет с намерением заработать себе репутацию, и попросить брата поддержать её в деле о главенстве дома - теперь же у неё отняли всё. Сначала муж, потом тесть и теперь брат - казалось, даже эта внешне сильная леди начала сдавать.


6dd05888e5bf.png


#1095 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— А теперь, — лорд Рейн ухмыльнулся, осмотрев присутствующих, — я поменяю голос. Воздерживаюсь

 

Ламина нахмурилась. Все эти виляния из стороны в сторону были ей непонятны и неприемлемы. 

- Вы трус, лорд Рейн.  - холодно взглянула она на Эдвина.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1096 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Никто ничего не знает... Кто я теперь? У меня ничего не осталось...

 

- У вас осталась ваша голова и возможность отомстить, - резковато, но отчетливо разделяя слова, парировал реплику Алестер. - Я маловато с вами общался, но слышал достаточно, чтобы ждать от вас способности собраться и попытаться поучаствовать в нашем небольшом расследовании. В конце концов, вас оно касается в первую очередь. Вы же... ни слова не говорите и даже воздерживаться вслух не находите нужным. Что прикажете думать?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1097 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Никто ничего не знает... Кто я теперь? У меня ничего не осталось...

 

Поднявшись со своего места, Ламина подошла к леди Хорнвуд: - Леди Лиренна.. Примите мои соболезнования. Мне очень жаль.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#1098 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы трус, лорд Рейн. - холодно взглянула она на Эдвина.

— Отнюдь, леди Мормонт, — Рейн одарил девушку не менее холодным взглядом. — Я всего лишь хотел посмотреть, кто поддержит меня и кто прибежит на помощь к леди Болтон. Именно поэтому я и поменял голос в самую последнюю минуту.
Закрой глаза и смотри.


#1099 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

— Уж не знаю, убережёт ли меня от душеспасительной беседы в пыточной камере воздержание лорда Рейна (а то ведь он мог и опоздать, если до десяти вечера не включительно), но в любом случае вы заинтересовали меня, леди Ламина, — Амелия выглядела спокойной для человека, которого вот-вот собирались отправить на… аудиенцию к Эдмару Блэквуду. — Я надеюсь, что ваша глупость или злой умысел повредят исключительно вам самой.



#1100 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Леди Лиренна.. Примите мои соболезнования. Мне очень жаль.

 

Кивнув своей недавней наставнице, девушка продолжила хранить молчание. Разумеется, она и не думала отвечать на ахинею в свой адрес от малознакомого лорда, с которым не перекидывалась и единым словом - что он мог знать о том, каково это - потерять не просто родного человека, но и единственную опору? Очевидно, что в этом мире люди уже не верили в то, что можно на самом деле оплакивать ушедших.

 

- Да пребудут с ним Боги...


6dd05888e5bf.png


#1101 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Элиса, тихо стоявшая в своем уголке, наконец, подала голос: 

- Не сомневаюсь, что моя леди, если бы она сейчас присутствовала в зале, не стала бы обвинять никого на таких... скользких основаниях, какие у нас есть сейчас...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, game of thrones, asoiaf

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)