Перейти к содержимому


Фотография

Мафия 012: When the Sea came in

f1rst maf1a game of thrones asoiaf

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1061 Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst

  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено 07 октября 2016 - 16:47

Роли розданы. Если вы не получили письмо от Мастера, то вы - мирный участник совета.


e3a41bd05a4a.gif

 

When the snows fall and the wind blows, the lone wolf dies but the pack survives.



 
Персонажи

Генеалогии персонажей

Хронология событий

Игровая информация и регламент

 

СВОДКА ГОЛОСОВАНИЯ

online


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 24 октября 2016 - 22:33

Дальше случилось вот что.
Ничего.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1878

#1062 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 900 сообщений
  •    

Отправлено 20 октября 2016 - 19:07

— Чего не доказательство, милорд Тирелл? - Редвин улыбнулся. - Я леди Болтон ни в чём не обвиняю. Лишь прошу не слишком обижать кучку перепуганных мужчин, скрипящих своими слабыми мозгами..

 

- Честно  говоря   я слишком  устал  сегодня, чтобы  выдать  теорию  или  разгадать и даже готов   сказать, что готов признать умственное превосходство любого кто разгадает  этот шифр.  Давно  это было когда ему приходилось  решать задачи вместо того, чтобы махать мечом, но  его лорд  -отец был непреклонен   науки  надо изучать, а не только уметь махать мечом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1063 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 20 октября 2016 - 19:08

Но знаете, что самое интересное?

 

- Самое интересное в вашей теории то, на мой взгляд, что подпись вполне может... как бы это сказать... она должна отражать нечто важное для создателя, указывать на что-то в его биографии, что он, создатель, хотел бы подчеркнуть... Это просто случайная моя мысль: что важен даже не смысл разгадки букв, а именно связь между шифром и его автором. Это нам, правда, ничего конкретного не дает... но о чем только не станешь думать после изматывающего дня, когда все остальные мысли столь же бессвязны.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1064 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 20 октября 2016 - 19:09

- А есть ли хоть какой смысл в том, что все надчёркивания нарисованы немного левее букв, над которыми изображены, а подчёркивания - правее?

 

— Я искал и не нашёл. Это может быть шаг смещения. Но почему тогда налево-вверх, а направо-вниз? Это могло бы быть перемещение по диагонали  условной сетки. Но нет - ничего не даёт, и в паре мест накладывается в три слоя. В общем, я так и не понял. Можно было бы попробовать давать половинное смещение по алфавиту вперёд-назад, но мы не знаем, какой алфавит использовался - 33 буквы или, как бывает 32. Хотя.. можно попробовать прикинуть вперёд-назад на 16.. Минуту.. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1065 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 20 октября 2016 - 19:10

- А есть ли хоть какой смысл в том, что все надчёркивания нарисованы немного левее букв, над которыми изображены, а подчёркивания - правее?

 

"Ну вот мы уже сходим с ума"
- Не думаю, что нужно копать аж так глубоко. Но все таки, что такая кипа благородных мужей ничего не может сделать с куском букв удручает. Но главное не впадать в отчаянье иначе мы даем фору убийцам, своим настроем так сказать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1066 Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен

  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено 20 октября 2016 - 19:13

— Я искал и не нашёл. Это может быть шаг смещения. Но почему тогда налево-вверх, а направо-вниз? Это могло бы быть перемещение по диагонали условной сетки. Но нет - ничего не даёт, и в паре мест накладывается в три слоя. В общем, я так и не понял. Можно было бы попробовать давать половинное смещение по алфавиту вперёд-назад, но мы не знаем, какой алфавит использовался - 33 буквы или, как бывает 32. Хотя.. можно попробовать прикинуть вперёд-назад на 16.. Минуту..

— Лорд Дейл, я перепробовал все смещения от одного до тридцати двух, — устало произнес Рейн. — В этом нет смысла.
Закрой глаза и смотри.


#1067 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 20 октября 2016 - 19:16

— Вот. Если смещать вперёд-назад на половину алфавита:

 

тло гтт
аюо оас
фхж шгт
теъ гтж

 

..не уверен, что в этом стоит даже копаться..


— Лорд Дейл, я перепробовал все смещения от одного до тридцати двух, — устало произнес Рейн. — В этом нет смысла.

 

— Ну, тут могло быть не общее, а выборочное смещение.. Одни туда, другие сюда. Но у нас в любом случае остаются наши семь "Т", и даже если три из них во что-нибудь превратятся, то оставшиеся четыре даже для ТрисТана ФорресТера  - многовато.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1068 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 20 октября 2016 - 19:18

— В этом занятии вполне можно участвовать и молча. Причём с тем же результатом, — произнесла девушка, тщательно скрывая недовольство складывающейся ситуацией в целом и собственными успехами в частности. Амелия опёрлась щекой о ладонь, запустив пальцы в густую рыжую шевелюру, и продолжила интереснейшее созерцание листа бумаги, на котором в известном лишь одному… непревзойдённому гению… порядке располагались буквы и чёрточки.



#1069 Звездочет

Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено 20 октября 2016 - 19:19

Понаблюдав за другими лордами и Дейлом, который тоже сорвался и выкинул свои записи в огонь, Толхарт приподнялся из-за стола, опираясь ладонью на столешницу вместо трости, и выдал:

 

- Я сегодня воздержусь от решения.

 

Кто-то же должен был начать.



#1070 Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst

  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено 20 октября 2016 - 19:23


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#1071 Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор


  • 99 900 сообщений
  •    

Отправлено 20 октября 2016 - 19:26

- Я тоже  воздержусь и послал   слугу  Старка и оруженосца  за  подогретым вином.  Шифр  оказался не посильным испытанием для   лордов и леди, которых  целый  день держали взаперти  без притока свежего воздуха.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1072 Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого


  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено 20 октября 2016 - 19:27

- Я вот что хотел бы услышать... - вдруг поинтересовался Алестер, словно в ответ на слова Толхарта. - Возможно, это будет не совсем, так сказать, к месту... но я мало слышу леди Лиренну. Мы все, несомненно, глубоко сочувствуем ее горю, - никакого сочувствия в голосе не было слышно, Алестер говорил скорее как строгий учитель, - но мне показалось, что в такой ситуации она не станет молчать... а ее ум станет немалым подспорьем в пока бесплодных попытках решить загадку.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#1073 First Contact

First Contact
  • Отец Яблок

  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено 20 октября 2016 - 19:28

Понаблюдав за другими лордами и Дейлом, который тоже сорвался и выкинул свои записи в огонь, Толхарт приподнялся из-за стола, опираясь ладонью на столешницу вместо трости, и выдал:

- Я сегодня воздержусь от решения.

 

— И я сделаю то же. Обвинение слишком серьёзно, чтобы тыкать пальцами вслепую. Я не знаю, кто может скрываться за ВАЕВЛО ЙЕ-ЙЕ О-О. И потому никого не обвиняю.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1074 Nomides

Nomides
  • Профи

  • 328 сообщений
  •    

Отправлено 20 октября 2016 - 19:32

– Тыкать пальцем в небо, вернне не просто в небо, а в какого либо лорда или леди, отправляя на смерть, крайне безрассудно в данной ситуации. Повременим в этим, раз ничего в голову не приходит. Пустоголовые какие-то мы правители, прости нас Старые и Новые Боги. Воздержусь.



#1075 Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик


  • 20 555 сообщений
  •    

Отправлено 20 октября 2016 - 19:32

- А чего вам Лиренна-то? -  подал голос Мика. - Я вот в записке слово "Алестер" найду быстрее, чем "Лиренна". Хотя это разумеется и выглядит совпадением. Или что вы хотели этим сказать? Впрочем, пока мы ничего не знаем, я воздержусь


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1076 Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен

  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено 20 октября 2016 - 19:36

Рейн был удивлен тому, насколько слабовольны оказались собравшиеся лорды.
— Так мы никуда не продвинемся, — сказал он, подходя к камину. — Нужно проверить единственную теорию. Я обвиняю Амелию Болтон
Закрой глаза и смотри.


#1077 Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.

  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено 20 октября 2016 - 19:36

- Я воздержусь тоже хотя это слишком большая фора убийцам увы - Фредерик покачал головой.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1078 Beaver

Beaver
  • Бунд

  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено 20 октября 2016 - 19:39

Лорд Баратеон, потративший кучу времени на изучение шифра и бесплодные попытки его разгадать, чувствовал себя Оленем не то чтобы очень хорошо. Помимо задетых гордости и самолюбия, его беспокоило, что убийца до сих пор не найден и на его личность нет даже намека. Мало того, он наверняка сейчас сидит и лишь благодаря неимоверным усилиям воли сдерживает смех, наблюдая за безрезультатными потугами взрослых умных людей понять его подпись. Ну что ж, кажется, сегодня он выиграл эту битву. Но не войну.

— Я тоже воздержусь, — с тщательно скрываемой злобой, возникшей от бессилия, произнес Лионель и излишне аккуратно отложил карандаш в сторону, чтобы не разнервничаться и не кинуть его в стену, например.



#1079 Лакич

Лакич
  • Новенький

  • 19 сообщений
  •    

Отправлено 20 октября 2016 - 19:42

Оливер нахмурился: ему не нравился ход голосования, однако информации у собравшихся действительно почти не было, увы.

- Я, - скрестив руки на груди, начал мейстер, - воздержусь.

После этих слов он посмотрел на Рейна, обдумывая его слова.



#1080 Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор



  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено 20 октября 2016 - 19:45

— Иногда лучше стоять на месте, чем сломя голову ринуться с обрыва вниз, — без всякой угрозы, но тем не менее не очень дружелюбно ответила лорду Кастамере Амелия. — Мне не нравится ваша настойчивость, Эдвин Рейн, и я не хочу давать убийце возможность уйти безнаказанным. 



#1081 Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен

  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено 20 октября 2016 - 19:46

— Да вы с ума сошли, — злобно ответил Рейн. — Сегодня ночью они совершат еще одно убийство, а мы будем в меньшем составе и на том же месте в расследовании. С леди Болтон ничего не случится, если она невиновна. Но в пользу ее виновности есть хоть какие-то доказательства. И не только ветерочки. Вспомните ее поведение во время обсуждения.
Закрой глаза и смотри.






Темы с аналогичным тегами f1rst maf1a, game of thrones, asoiaf

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых