Перейти к содержимому


Фотография

Обыкновенное Фэнтези: По Ком Жужжат Пчеломедведи. Игра.


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1581 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

001_art_big.jpg


Список приключенцев:
Альгисиль Эльди
Итаниэль Лориас
Астарот Лориас
Анафема
Анастейша Блэкхолл
Влад Дракула
Эредвар Штормвинд
О'Чар
Баро Гринмур
Фольстер Готмольд
Ребус
Моргулис Драконис
Мойше

 

Силы света 865/135 Силы Тьмы




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3283

#1582 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте наслаждаться сегодня!

— Спасибо за разъяснение, — серьезно кивнула Анафема, запоминая новое слово. — И да, наверное, вы правы. Т.е. я хочу сказать, что вы правы, что живете так всегда, и что мудры, раз поняли, что стоит жить именно так. Я вот это поняла слишком поздно…

Возможно, она пустилась бы в дальнейшие философские размышления или просто замолчала бы, но теперь уже никто этого никогда не узнает, потому что появление дворфа заставило девушку отреагировать на него.

— Мойше, — легкий кивок головы, — мне нужна ваша собеседница, — он опустил тяжелый взгляд на Анафему, — для одного дела.

— Зачем я тебе нужна, Магнус? — Глаза Ви даже слегка округлились от удивления. — Кто-то ранен? — забеспокоилась она. — С Джошуа все в порядке?

Но потом до паладинши дошло, что гном говорил что-то об утонченном вкусе, и она просто вопросительно на него посмотрела, ожидая ответа.



#1583 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ни пятая, ни десятая бутылка не дали никакого результата. Мысли были все столь же болезненно ясны, сколь и час назад. И тем не менее, Дракула все еще сохранял надежду, продолжая опустошать сосуды один за другим.
Сколько уже прошло лет, но стоило ему один раз вспомнить и он будто переживал все с самого начала. Он помнил их лица в последнее мгновение. Помнил Лару в тот миг, когда она накладывала проклятие. Помнил годы ненавистной службы и море алкоголя, в котором он пытался утопить все это. Единственным светлым пятном в этой черной полосе была смерть Лары. Однако он не почувствовал никакого облегчения. На самом деле, отомстив, Дракула потерял свою последнюю цель. Он продолжал править вампирами и работать в разведке, однако внутри Влад ощущал лишь пустоту, которую и пытался заполнить чем-то легкодоступным - алкоголем.
Дракула посмотрел на дверь, за которой кто-то зашумел, однако наверняка это был просто еще один клиент таверны, поднявшийся в свою комнату. Тогда вампир вновь развалился в кресле и приложился к горлышку бутылки.
- Знаешь, а ведь Он может вернуть их тебе, - Лара присела на край стола. - Достаточно просто сказать несколько слов.
- К черту, - Дракула махнул свободной рукой. - Ты ведь не думаешь, что я доверюсь хоть единому твоему слову, лживая сука?
Лара не обиделась. Наоборот, лич широко ухмыльнулась.
- Можешь не верить, конечно, но если я права - просто представь. Ты бы снова воссоединился со своей женой и своим ребенком…
- Только чтобы всю свою короткую новую жизнь они презирали меня за то, что я убивал хороших людей из личных побуждений. После чего, разумеется, настанет конец света. Не думаю, что они скажут мне спасибо, - Влад поморщился.
- Какой же ты глупый, - Лара рассмеялась. - Неужели ты думаешь, что Его цель - просто уничтожить? Он оставляет место для нового творения, нового мира, и те, кто к Нему присоединится станут там богами. Разве не этого ты хотел бы для себя и своей семьи?
Дракула помолчал, опустошил бутылку и лишь потом ответил:
- Ты - лживая тварь и твоей "Повелитель" ничем не лучше. Лучше убирайся отсюда и дай спокойно выпить.
Лара вновь захихикала и растворилась в воздухе. Граф вампиров вздохнул: на душе было еще поганее, чем до этого. Похоже, ему нужно что-нибудь серьезное, чтобы забыть об этом проклятом мире на ближайшие пару часов.
Бутылек с темно-красной жидкостью лег на стол. Вампир покопался по ящикам, пока не нашел рюмку. Наполнив её несколькими каплями "крови Дьявола", вампир поднес напиток к губам…



, в другом месте

-Надеюсь вы не ранены были и целы? Позвольте мне узнать леди если сие не тайна, как ваше имя и из какого вы рода фамильного?

Девушка, кажется, смутилась от подобной манеры разговаривать, но все-таки представилась:
- Меня зовут Лаэнна Валентайн, сударь, - девушка сделала книксен. - Еще раз - дольшое спасибо вам за спасение.

#1584 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

— Да, — просто ответил он. — В полном.

 

Заря тяжело вздохнула, поднимаясь и понимая, что она не особенно интересна сейчас ни Магнусу, ни Анафеме, которая, кажется, была абсолютно счастлива своей новой ипостаси и теперь о чем-то разговаривала с полуорком. Бросив на нее последний взгляд, словно стараясь запечатлеть в памяти сияние ее золотых волос, кентавр отвернулась и направилась к входу. На улице стоял чудесный солнечный погожий денек, и она решила прогуляться, хотя в голове так и крутились непрошеные мысли. Впервые за все время с тех пор, как она стала частью отряда, Зафирия почувствовала себя одинокой. Проходя мимо небольшой рощи, рядом с которой располагалась таверна, она подумала ненароком, что это довольно странное место для того, чтобы размещать парк. Хотя на парк эта роща не была похожа - скорее, возникшее благодаря природной магии, пролившейся в этом месте когда-то, чудесное место. Поколебавшись несколько мгновений, она решительно стряхнула с себя апатию и грусть и вошла под золотисто-красноватую, медовую сень осенних берез и тополей, шелестящих ветвями осин, которые плескались в солнечных лучах, светясь изнутри.

 

last_day_of_autumn_by_robinhalioua-d5ovu

 

Здесь было... невероятно спокойно.

Да, покой и тишина - вот что любила Зафирия, которую все звали Заря или Яблочко, но никто не знал по-настоящему. В общем-то, она считала, что им и нечего было знать. Девушка всегда была открытой, словно книга, и единственным ее секретом была причина, по которой она вообще отправилась в это путешествие.

- А ты помнишь, Арби?.. - тихо спросила она, опускаясь под деревом на кучу осенних листьев и поймав выпрыгнувшую из своего "гнезда" белку. Та дернула носиком и внимательно уставилась на хозяйку своими глазами-бусинками. - Помнишь, как мы встретились? Ты выпала из гнезда...

Поднеся ладони, сложенные лодочкой, к лицу, Заря прикоснулась носом к носику белки. Та дернула хвостом, и девушка почувствовала на своей щеке ее коготки, но они не царапали, просто прикоснулись к ее коже, покрытой незаметным пушком, короткой шерсткой, как персик. Белочка была с ней так долго, что успела вырасти из едва-едва научившегося прыгать по веткам детеныша до полноценного зверька. В глазах его Заря видела легкое сочувствие, хотя это могло ей и просто показаться. Пушистый хвостик дернулся, раз, другой... а затем белка вытащила откуда-то желудь и протянула его к лицу Зари. Подарок.

Сзади раздался тихий шорох, и Зафирия, погрузившаяся в размышления, вздрогнула, дернула лошадиным ухом и обернулась, не вставая. Рядом с ней, не шевелясь, стоял Миро. Он смотрел на нее, держа шлем под мышкой, а в другой руке сжимая нечто маленькое, что она не могла отсюда разглядеть. Странно, что минотавр последовал за ней, ведь он, похоже, был занят своими тренировками.

- Не думала встретить здесь тебя, - тихо сказала кентавр, не чувствуя угрозы от Миро, а значит, не было нужды уходить. Ей слишком нравилось это место.

- Я часто хожу сюда медитировать, - эхом отозвался тот, прислоняя к стволу березы, поеденной снизу кроликами, свой двуручный меч в украшенных кожаных ножнах. Прежде Заря не имела шанса как следует рассмотреть его - но стала замечать за собой, что ее взгляд то и дело задерживается на его лице, когда на минотавре нет шлема. - Оно близко и сюда мало кто может попасть.

- Мало кто может... что ты имеешь в виду? Это обычная березовая роща, - не поняла кентавр, но в глубине души она знала, о чем говорит ее молчаливый и отчужденный спутник, привязавшийся к ней в Барсиле. - Ее видно издалека.

- Не для тех, кто не владеет даром, - улыбнулся быкочеловек, осторожно опускаясь рядом, но не слишком близко, чтобы не напугать девушку. - Даром, которым наделила тебя Мать-Земля, Ан'ше и Му'ша. Руашил...

- Я не понимаю, о чем ты говоришь, - растерянно прошептала Заря, и ее уши слегка поникли. Она и правда старалась. Старалась всем понравиться, старалась подружиться с теми, с кем ей предстояло "спасать мир", но все ее попытки, казалось, были тщетными. Даже ее друг Магнус выглядел таким отстраненным, словно компания новой секиры была для него куда предпочтительнее навязчивой дылды-кентавра. Невольно она почувствовала, как на длинных ресницах повисли слезы, и поспешно вытерла их, стараясь, чтобы минотавр ничего не увидел. - Меня никто ничем не наделял. Мне вообще мало что доставалось даром.

- Ну, тогда это будет впервые, - сказал Миро, разжимая руку и протягивая Заре то, что держал на ладони. На ней, переплетаясь с тремя пальцами, похожими на растроенное копыто, лежал простой, выкованный из чего-то, похожего на серебро, медальон в виде солнца. - Бери, дева, и познай свой дар, пусть со временем, но ты можешь начать свой путь прямо сейчас.

- Путь... - эхом прошептала кентавр, послушно взяв с ладони медальон и повесив его на шею. Металл на ощупь был теплым, даже горячим, словно внутри него на самом деле горело миниатюрное солнце. На потертном металле переливались отблески прошедших сквозь листву лучей, завораживая, погружая в транс, заставляя услышать шепчущий голос, который вместе с легким ветерком будоражил ее гриву... Она даже не заметила, как Арби спрынула с ее колен и устремилась вверх по стволу дерева, исчезая в коронах берез, похожих на бордово-розовые локоны прелестных дриад. Заря все еще смотрела.

Морда минотавра застыла в улыбке, а в его глазах отразился золотистый блеск. Если бы она сейчас заглянула в эти огромные черные глаза, то увидела бы мириады солнц, выстроившихся в ряд в далеком небе, полном чужих, незнакомых звезд, чужих миров, разрушенных планет и взорванных сверхновых. Но Заря не смотрела. Медальон в ее руке словно поплыл, расплавился, окропив пальцы обжигающим жаром, и она вынырнула из транса, в который впала, вслушиваясь в голос барабанов в шуме ветра.

- Твой путь только начинается, Руашил, - произнес голос минотавра, каким-то невероятным образом доносясь до ушей Зафирии сразу отовсюду. - И ты будешь избрана для великой цели, потому что ты - дева Ан'ше. Помни об этом всегда. И я буду здесь, чтобы защитить тебя, дабы когда придет решающий момент, ты смогла исполнить свое предназначение.

- Предназначение.. а в чем оно, мое предназначение? - почти неслышно спросила кентавр. Почему-то посмотреть в глаза Миро она не решалась. Он сейчас казался совсем другим, вовсе не таким, как в таверне или даже в бою. Как будто перед ней было другое существо.

Ответом ей была улыбка, мягкое и теплое прикосновение покрытой черным мехом морды к ее щеке, когда минотавр обнял ее.

- Ты узнаешь, - сказал он. - Ты узнаешь этот момент среди прочих. Поверь мне. Все узнают.

 

5393a7caed9574adf6d370606ffa7968.jpg

 

Саундтрек


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1585 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

— Зачем я тебе нужна, Магнус? — Глаза Ви даже слегка округлились от удивления. — Кто-то ранен? — забеспокоилась она. — С Джошуа все в порядке?

Магнус продолжал молча стоять, глядя на Анафему и сохраняя неловкую паузу. Вчерашняя нежить стремительно перенимала пороки живых – например, излишнее любопытство. Неужели нет тех вещей, которые не стоит обсуждать прилюдно, думал дворф, а то и вообще говорить о них? В этих вопросах паладинши он четко читал только одно – недоверие. Это было... оскорбительно. Покрутив в голове эту мысль, он вздохнул, скрестил руки на груди и вновь повернулся к Мойше.
— Как видите, она больше женщина, чем полноценный член нашей группы. Пожалуй, мне будет достаточно только вашего присутствия, — смекнул гном. — Вы же умеете рисовать, верно?
Магнус не сходил с места. Со стороны казалось, что он скорее окаменеет на месте, чем уйдет от этого стола в одиночку.

#1586 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вновь возвращаясь в таверну

Итану хотелось бы сделать вид, что его нет. Хотелось бы, чтобы его хоть ненадолго все оставили в покое. Но он знал, что если от членов отряда еще можно было спастись, то десятки оперативников, на которых и держалась разведка королевства, ждать пока он настрадается не будут. Поэтому у него не было времени времени полностью пережить и смириться с потерей Кровокрыла. Нужно было возвращаться в рабочее состочние.
- Заходи, Анастейша, - эльф кивнул.

#1587 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

— Вы же умеете рисовать, верно?

- Немного умею. - Моня пожал плечами. - Смотря, какой тонкости и сложности рисунок вам нужен.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1588 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Как видите, она больше женщина, чем полноценный член нашей группы. Пожалуй, мне будет достаточно только вашего присутствия, — смекнул гном. — Вы же умеете рисовать, верно?

Недоверия в вопросах Анафемы не было, но любопытство безусловно присутствовало. Разумеется, она никоим образом не хотела оскорблять гнома, но раз уж он уже оскорбился, то что оставалось делать ей? Девушка тихонько вздохнула, виновато просмотрев на дворфа, но все же искренне не понимая, чем обидела его, растроенно отпила из кубка и постаралась хотя бы не мешать Магнусу и Мойше решать какие-то вопросы, раз уж она теперь здесь лишняя. Передернув плечами как от холода, Ви начала сверлить столешницу взглядом.



#1589 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Немного умею. - Моня пожал плечами. - Смотря, какой тонкости и сложности рисунок вам нужен.

— Прекрасно, — сухо и безэмоционально промолвил дворф. — Тогда, коль вы не против оказать мне услугу, я был бы рад увидеть вас в своей комнате, номер 30. Стучитесь.
Дворф снова кивнул и, развернувшись, тяжелой поступью зашагал в сторону своего номера. Чего же он так хотел? Ответ, судя по всему, крылся за дверью, на которой была нацарапана цифра "30".

#1590 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

— Заходи, Анастейша, — эльф кивнул.

 

Настю несколько смутило присутствие Астарот, как и то, что Итан выглядел достаточно подавленным. Впрочем, говорить банальные фразы вроде «Что случилось? Может, я не вовремя? Вас оставить?» княжна не очень-то умела. Если вечно идти на уступки, то ни род свой не возвысишь, ни королевство не объединишь.

— Мне чудилось видение, в котором была Алина. Взрослая, в доспехах… похожих на комплект Джаггернаутов, но только искажённых, в крови и гротескных узорах. Она стояла посреди горящей деревни и призывала меня сделать то же самое, — Настя зябко обняла себя бледными руками. — А ещё я ощущала… что это не сон, Итаниэль. Все эти разрушения произошли взаправду. Но это значит, что и моя сестра… она…

Голос девушки сорвался. Прикусив губу, она сверлила эльфа полным горечи и боли взглядом.



#1591 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Не хочешь выйти прогуляться? Мне точно не помешает развеяться, - Итан натянул болезненную улыбку. Он пытался не киснуть перед возлюбленной, однако получалось не слишком хорошо.

— Итан? Это Анастейша. Я бы хотела поговорить, если ты не занят, — право, как приятно было слышать собственный голос без этого ужасного потустороннего эха!

- Заходи, Анастейша, - эльф кивнул.

 

Она хотела ответить утвердительно, но не успела, потому, быстро поцеловав мужа, просто села за стол, и, нахмурившись, быстро убрала ставшую ненужной клетку под стол. Демонесса хотела её выкинуть в окно, но в последний момент засомневалась. И, скорее всего, бывшая баньши могла заметить, как колдунья прячет клетку.

 

А Уголёк, ткнувшись ещё раз в шею хозяйке, отправился на поиски своей дамы сердца.


Регалии

#1592 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Девушка, кажется, смутилась от подобной манеры разговаривать, но все-таки представилась:
- Меня зовут Лаэнна Валентайн, сударь, - девушка сделала книксен. - Еще раз - дольшое спасибо вам за спасение.

 

-Приятно что я успел в час нужды вашей Лаэнна из рода Валентайн и познакомился с такой прекрасной, храброй девой

 

-Прошу позвольте лорду Драконису проводить вас до безопасного пристанища ибо опасно нынче блуждать одиноко-тепло сказал Моргулис смотря леди в глаза предлагая свою мужескую руку чтоб взять и проводить леди куда побезопаснее


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 31 октября 2016 - 00:03

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1593 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

— Прекрасно, — сухо и безэмоционально промолвил дворф. — Тогда, коль вы не против оказать мне услугу, я был бы рад увидеть вас в своей комнате, номер 30. Стучитесь.

- Хорошо - глаза орка холодно сверкнули и он повернулся к новой старой знакомой. - Пойдемте со мной, ваше присутствие мне просто очень необходимо. Не откажите мне в такой любезности.

Шаман встал, подав Анафеме руку.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1594 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Этого не может… разве что… - Итан нахмурился. - Дело в том, что твою сестрк могли вернуть к жизни. Её уже возвращали, на самом деле. Много лет назад, Алина погибла, воспротивившись воле мчтежного принца, на которого она рпботала. Однако много позже этот принц устроил демоническое аторжение и… думаю, ты догадалась: помеченная демоническим символом, оживленная Алина была там, хотя это была и не совсем она. Похоже, в этот раз Тьма решила сделать то же самое. И не просто так - специально, чтобы заставить тебя пошатнуться, засомневаться. И ты не единственная, кого пытаются сломить, - Итан бросил взгляд на клетку и сморщился.
- В любом случае, - эльф вновь развернулсч к банши. - Если Алину действително вернули к жизни - при встрече мы можем попытаться боратить это на нашу сторону. Или же… - разведчик вздохнул. - Или же нам останется попробовать ещё раз подарить ей покой. Мне очень жаль, Настя.

#1595 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Шаман встал, подав Анафеме руку.

— Но меня он не приглашал… — растерянно промямлила Ви, взяв Моню за руку, и поднялась с места. — Вы уверены, что мое присутствие вам необходимо? Быть может, мне лучше подождать вас здесь?..

Впрочем, отказывать шаману в такой любезности она, конечно же, не хотела. Просто боялась помешать или вновь невольно обидеть кого-то.



#1596 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

— Вы уверены, что мое присутствие вам необходимо? Быть может, мне лучше подождать вас здесь?..

- Конечно, уверен. - Моня решительно повел Анафему к номерам, оставив на столе несколько монет за угощение. - Разумеется, необходимо. Я ни за что не буду заставлять даму ждать.

Найдя на двери цифру "30" орк громко постучал.

- Достопочтеннейший дворф, это мы! - и толкнул дверь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1597 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Улицы

- Что же, сир Драконис, я позволяю вам меня провести, - заявила Лаэнна, очаровательно улыбнувшись.

#1598 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

А Уголёк, ткнувшись ещё раз в шею хозяйке, отправился на поиски своей дамы сердца.

 

Проводив Настю задумчивым взглядом, Баро рассеянно одернул восстановленную рубашку, оттеняющую смуглую кожу ещё сильнее. Следовало ли ему рассказать о чаще, в которой всегда можно было отыскать убежище? Да, возможно. В конце концов, если Настя решит после спасения мира где-нибудь осесть, это будет попросту идеальным местом. Когда он уходил, там было не так уж и много других Цветущих, но всё же это был дом. Настоящий, и поистине прекрасный. Может, ей тоже понравится?

Поглощенный собственными мыслями, воплотившимися в этом мире в облике бурно проросших в волосах белых цветах, оплетающих даже его терновый венец, Баро не заметил выпорхнувшего из его сумки мотылька, что, почувствовав одному лишь ему (или, если быть точнее, ей) ведомые колебания в бытие, с радостным писком прополз через щель под дверью и вновь взмыл в воздух, устремившись на рандеву.

Албадин тем временем был занят. Очень занят. Чем, спросите вы? Он кричал изнутри.


2sgt2jT.png


#1599 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

— Или же нам останется попробовать ещё раз подарить ей покой.

 

— Ещё раз? Какой же это покой, когда твою душу снова и снова призывают в мир, чтобы душить воспоминаниями и заставлять творить ужасные дела? — горестно прошептала Настя, бессильно привалившись к стенке. Нет, она не верила, что её младшая сестрёнка могла работать на мятежника и получить какое-то клеймо. Той ночью в замке гибли истинные, благородные Блекхоллы!

— Я сделаю всё, чтобы моя семья упокоилась с миром. И сокрушу каждого, кто посмеет использовать нас как своё безвольное орудие, — в словах княжны звенела холодная ярость. По стене от Насти щедро начал расползаться иней, похожий на два пушистых ангельских крыла.

— Благодарю тебя, Итаниэль. И… соболезную твоей потере, — бросив краткий взгляд на клетку, банши приложила руку к сердцу и тактично замолчала. Здесь она получила все ответы, поэтому вскоре девушка уже растерянно бродила по улице вокруг трактира, подставив солнцу блестящее от горьких слёз лицо.

 

Х



#1600 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Что же, сир Драконис, я позволяю вам меня провести, - заявила Лаэнна, очаровательно улыбнувшись.

 

-Прошу, идемте леди Лаэнна-Сказал Моргулис улыбнувшись аккуратно и нежно взял протянутую руку своей мужеской и вскоре не спеша дабы ей было удобно, и выбирая своим чутьем и знаниями хорошие на вид и запахи улочки града, проводил ее в добротное безопасное место, ну и где она могла бы подкрепиться


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 31 октября 2016 - 00:53

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1601 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, через пару минут Лаэнна довела Моргулиса, уверенного, что именно он тут задает направление, до трехэтажного жилого дома. Остановившись перед входом в подъезд, она пожала вампиру руку.
- Было очень приятно с вами познакомиться, сир Моргулис. До свидания, - вновь улыбнувшись, девушка зашла в дом.
И лишь после этого рыцарь-бард-на-дуде-игрец обнаружил у себя в руке записку с номером кристалла.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых